Russia
[+]
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
7
PFL - Center
7
PFL - Ural
3
PFL - East
PFL - sud
2
Kubok
Super Cup
Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
5
Calcio
Pronostici per oggi
1077
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
11
Pronostici per domani
144
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1706
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
332
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
34
Top Europa
30
Europa
448
America
132
Africa
66
Asia
118
Australia
35
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
3
LaLiga
5
Bundesliga
3
Serie A
6
Ligue 1
7
Eredivisie
5
Liga Portugal
4
Brasileirão Serie A
8
Scozzese Premiership
2
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Russia Premier League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Marcatori
Handicap
Angoli
25.04.2024
19:30
CSKA Moscow
0 - 0
Spartak Moscow
19:30
Akhmat Grozny
1 - 0
PFC Sochi
17:15
Fakel Voronezh
0 - 1
Krylia Sovetov
15:00
FK Ural
0 - 1
FK Rostov
24.04.2024
19:30
FK Krasnodar
3 - 2
Baltika Kaliningrad
19:30
Zenit
0 - 2
Rubin Kazan
17:15
FK Nizhny Novgorod
2 - 3
Lokomotiv Moscow
15:00
FK Orenburg
1 - 2
Dynamo Moscow
21.04.2024
19:30
FK Rostov
1 - 5
Spartak Moscow
17:15
PFC Sochi
2 - 2
FK Ural
15:15
Zenit
1 - 0
FK Orenburg
13:00
FK Nizhny Novgorod
1 - 4
Dynamo Moscow
20.04.2024
18:30
CSKA Moscow
1 - 2
Akhmat Grozny
15:30
Baltika Kaliningrad
2 - 1
Krylia Sovetov
13:00
Rubin Kazan
1 - 1
Lokomotiv Moscow
19.04.2024
18:00
FK Krasnodar
2 - 0
Fakel Voronezh
14.04.2024
18:00
Krylia Sovetov
2 - 0
Rubin Kazan
15:45
Fakel Voronezh
0 - 1
FK Rostov
13:15
FK Ural
2 - 1
Dynamo Moscow
11:00
FK Orenburg
3 - 1
FK Nizhny Novgorod
13.04.2024
18:30
Lokomotiv Moscow
3 - 3
CSKA Moscow
16:00
FK Krasnodar
1 - 2
Zenit
15:30
Akhmat Grozny
1 - 7
Baltika Kaliningrad
13:00
PFC Sochi
1 - 0
Spartak Moscow
08.04.2024
16:00
FK Orenburg
3 - 0
Rubin Kazan
07.04.2024
18:30
Dynamo Moscow
1 - 2
Spartak Moscow
15:30
Zenit
1 - 0
Baltika Kaliningrad
15:30
Akhmat Grozny
0 - 2
Lokomotiv Moscow
13:00
CSKA Moscow
4 - 1
Fakel Voronezh
06.04.2024
19:00
FK Rostov
2 - 2
PFC Sochi
15:30
FK Nizhny Novgorod
3 - 4
FK Krasnodar
13:00
FK Ural
1 - 2
Krylia Sovetov
31.03.2024
18:30
Lokomotiv Moscow
1 - 1
FK Krasnodar
15:30
Rubin Kazan
2 - 1
Akhmat Grozny
13:00
Fakel Voronezh
0 - 0
FK Orenburg
30.03.2024
17:00
Spartak Moscow
0 - 0
FK Ural
15:30
Baltika Kaliningrad
2 - 0
FK Nizhny Novgorod
14:30
PFC Sochi
2 - 2
CSKA Moscow
12:00
Krylia Sovetov
1 - 1
Zenit
29.03.2024
17:30
Dynamo Moscow
1 - 4
FK Rostov
10.03.2024
17:00
Spartak Moscow
0 - 2
Fakel Voronezh
14:30
Lokomotiv Moscow
2 - 2
PFC Sochi
12:00
FK Orenburg
1 - 0
Baltika Kaliningrad
09.03.2024
17:00
Dynamo Moscow
2 - 0
Akhmat Grozny
14:30
Rubin Kazan
0 - 1
FK Nizhny Novgorod
12:00
FK Ural
1 - 4
Zenit
08.03.2024
16:30
FK Rostov
2 - 1
FK Krasnodar
12:00
Krylia Sovetov
0 - 2
CSKA Moscow
03.03.2024
17:00
Baltika Kaliningrad
0 - 0
PFC Sochi
14:30
Dynamo Moscow
2 - 1
Lokomotiv Moscow
12:00
FK Nizhny Novgorod
1 - 1
Fakel Voronezh
02.03.2024
17:30
Zenit
0 - 0
Spartak Moscow
17:00
Akhmat Grozny
1 - 0
FK Ural
14:30
FK Krasnodar
1 - 1
Rubin Kazan
12:00
CSKA Moscow
1 - 1
FK Orenburg
01.03.2024
17:00
FK Rostov
2 - 0
Krylia Sovetov
10.12.2023
17:45
FK Krasnodar
1 - 0
CSKA Moscow
17:45
Baltika Kaliningrad
0 - 1
Rubin Kazan
14:30
PFC Sochi
1 - 1
FK Orenburg
12:00
Fakel Voronezh
1 - 1
Dynamo Moscow
09.12.2023
17:45
Zenit
1 - 0
FK Nizhny Novgorod
14:30
Akhmat Grozny
0 - 0
FK Rostov
12:00
Spartak Moscow
3 - 0
Krylia Sovetov
08.12.2023
17:00
Lokomotiv Moscow
2 - 0
FK Ural
04.12.2023
17:30
Dynamo Moscow
1 - 0
Rubin Kazan
03.12.2023
17:00
Akhmat Grozny
2 - 1
Spartak Moscow
14:30
FK Krasnodar
2 - 1
FK Orenburg
14:30
Lokomotiv Moscow
3 - 1
Zenit
12:00
CSKA Moscow
2 - 0
FK Rostov
02.12.2023
17:30
FK Nizhny Novgorod
1 - 0
FK Ural
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma