Risultati Germania Regionalliga West
    04.12.2021
    14:00 Uerdingen
    1 - 3
    SV Lippstadt
    14:00 Wiedenbrück 2000
    2 - 2
    FC Schalke II
    14:00 1. FC Koln II
    1 - 1
    Preußen Münster
    14:00 FC Wegberg-Beeck
    0 - 3
    Wuppertaler SV
    14:00 SV Rödinghausen
    3 - 0
    SV Straelen
    14:00 RW Oberhausen
    3 - 1
    Bonner SC
    27.11.2021
    14:00 SV Lippstadt
    1 - 2
    RW Oberhausen
    14:00 Bonner SC
    2 - 2
    Rot Weiss Ahlen
    14:00 VfB Homberg
    1 - 3
    1. FC Koln II
    14:00 Fortuna Köln
    2 - 1
    Monchengladbach II
    14:00 RW Essen
    1 - 0
    SV Rödinghausen
    14:00 Wuppertaler SV
    2 - 1
    Sportfreunde Lotte
    14:00 SV Straelen
    0 - 0
    FC Wegberg-Beeck
    26.11.2021
    19:30 FC Schalke II
    4 - 1
    Uerdingen
    19:00 Preußen Münster
    1 - 0
    Wiedenbrück 2000
    18:30 Fortuna Dusseldorf II
    3 - 0
    Alemannia Aachen
    21.11.2021
    18:00 Sportfreunde Lotte
    1 - 2
    SV Straelen
    18:00 1. FC Koln II
    1 - 1
    Fortuna Dusseldorf II
    20.11.2021
    14:00 Bonner SC
    0 - 1
    SV Lippstadt
    14:00 SV Rödinghausen
    0 - 1
    Rot Weiss Ahlen
    14:00 Monchengladbach II
    0 - 1
    Wuppertaler SV
    14:00 Alemannia Aachen
    0 - 1
    Fortuna Köln
    14:00 Wiedenbrück 2000
    3 - 0
    VfB Homberg
    14:00 Uerdingen
    0 - 1
    Preußen Münster
    14:00 RW Oberhausen
    4 - 0
    FC Schalke II
    19.11.2021
    19:30 FC Wegberg-Beeck
    1 - 1
    RW Essen
    13.11.2021
    14:00 VfB Homberg
    1 - 1
    Uerdingen
    14:00 Wuppertaler SV
    5 - 0
    Alemannia Aachen
    14:00 SV Straelen
    1 - 0
    Monchengladbach II
    14:00 RW Essen
    3 - 1
    Sportfreunde Lotte
    14:00 Preußen Münster
    3 - 1
    RW Oberhausen
    14:00 FC Schalke II
    2 - 1
    SV Lippstadt
    14:00 SV Rödinghausen
    1 - 0
    Bonner SC
    14:00 Rot Weiss Ahlen
    1 - 1
    FC Wegberg-Beeck
    10.11.2021
    19:30 Sportfreunde Lotte
    0 - 2
    Wiedenbrück 2000
    07.11.2021
    14:00 Bonner SC
    4 - 3
    FC Schalke II
    06.11.2021
    14:00 FC Wegberg-Beeck
    1 - 1
    SV Rödinghausen
    14:00 Sportfreunde Lotte
    4 - 1
    Rot Weiss Ahlen
    14:00 RW Oberhausen
    3 - 1
    VfB Homberg
    14:00 Wiedenbrück 2000
    0 - 1
    Fortuna Köln
    14:00 Uerdingen
    1 - 1
    Fortuna Dusseldorf II
    05.11.2021
    19:30 Alemannia Aachen
    5 - 3
    SV Straelen
    19:30 Preußen Münster
    3 - 1
    SV Lippstadt
    19:00 1. FC Koln II
    0 - 3
    Wuppertaler SV
    19:00 Monchengladbach II
    1 - 2
    RW Essen
    31.10.2021
    14:00 Fortuna Dusseldorf II
    2 - 2
    RW Oberhausen
    30.10.2021
    14:00 Rot Weiss Ahlen
    3 - 1
    Monchengladbach II
    14:00 SV Rödinghausen
    3 - 0
    Sportfreunde Lotte
    14:00 FC Wegberg-Beeck
    1 - 3
    Bonner SC
    14:00 VfB Homberg
    3 - 2
    SV Lippstadt
    14:00 Fortuna Köln
    4 - 0
    Uerdingen
    14:00 Wuppertaler SV
    0 - 0
    Wiedenbrück 2000
    14:00 RW Essen
    2 - 1
    Alemannia Aachen
    14:00 SV Straelen
    1 - 2
    1. FC Koln II
    29.10.2021
    19:00 Preußen Münster
    3 - 0
    FC Schalke II
    27.10.2021
    19:30 Fortuna Dusseldorf II
    3 - 3
    RW Essen
    19:30 Sportfreunde Lotte
    1 - 2
    RW Oberhausen
    14:00 1. FC Koln II
    2 - 3
    SV Rödinghausen
    23.10.2021
    14:00 FC Schalke II
    0 - 0
    VfB Homberg
    14:00 SV Lippstadt
    5 - 2
    Fortuna Dusseldorf II
    14:00 Sportfreunde Lotte
    1 - 2
    FC Wegberg-Beeck
    14:00 Monchengladbach II
    1 - 2
    SV Rödinghausen
    14:00 Uerdingen
    0 - 2
    Wuppertaler SV
    14:00 Wiedenbrück 2000
    2 - 0
    SV Straelen
    14:00 1. FC Koln II
    1 - 1
    RW Essen
    14:00 Alemannia Aachen
    1 - 4
    Rot Weiss Ahlen
    14:00 RW Oberhausen
    0 - 2
    Fortuna Köln
    22.10.2021
    19:30 Bonner SC
    1 - 2
    Preußen Münster
    16.10.2021
    14:00 SV Straelen
    2 - 0
    Uerdingen
    14:00 Sportfreunde Lotte
    0 - 2
    Bonner SC