Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
Calcio
Pronostici per oggi
1071
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
46
Pronostici per domani
143
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
846
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
78
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
18
Top Europa
7
Europa
152
America
96
Africa
37
Asia
66
Australia
23
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
2
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
1
Eredivisie
Liga Portugal
2
Brasileirão Serie A
6
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
28.04.2024 | Prognosi marcatori
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Marcatori
Angoli
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
28.04.2024
Pa1
Costa del Este
CD Plaza Amador
28/04/2024 03:00
33%
32%
25%
Walters
Phillips
Lopez
2
-
1
2 - 1
3.66
26°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Pa1
Tauro FC
Alianza FC (PAN)
28/04/2024 03:00
31%
16%
13%
Diaz
de Leon
Ospina
1
-
0
1 - 0
2.02
27°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Us2
El Paso Locomotive
Tulsa Roughnecks
28/04/2024 03:00
40%
19%
19%
Moreno
Seagrist
Stojanovic
2
-
2
2 - 2
3.08
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Us2
Sacramento Republic
Loudoun United
28/04/2024 04:00
37%
19%
19%
Amann
Ricketts
López
3
-
0
3 - 0
3.17
19°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Us2
Oakland Roots
CS Switchbacks
28/04/2024 04:00
35%
20%
15%
Rodriguez
Logue
Bryan Tamacas
2
-
0
2 - 0
2.21
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Us2
Orange County SC
Monterey Bay
28/04/2024 04:00
25%
16%
16%
Tristan Trager
Lara
Boone
0
-
2
0 - 2
2.13
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us1
Los Angeles FC
Portland Timbers
28/04/2024 04:30
57%
52%
48%
Evander
Felipe Mora
Bouanga
2
-
2
2 - 2
3.78
17°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Ru4
SKA-Khabarovsk-2
Kompozit
28/04/2024 05:00
60%
42%
40%
Kukushkin
Ponomarev
Gryaznov
0
-
2
0 - 2
2.25
6°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
AuW
Melbourne City W
Newcastle Jets W
28/04/2024 05:00
44%
35%
24%
Sarina Bolden
Hannah Wilkinson
Ayres
2
-
1
2 - 1
4.59
21°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Jp2
Fagiano Okayama
Shimizu S-Pulse
28/04/2024 06:00
29%
26%
20%
Lucas Braga
Takashi Inui
Gleyson
1
-
2
1 - 2
2.50
25°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Jp2
Roasso Kumamoto
Oita Trinita
28/04/2024 06:00
40%
35%
19%
Watanabe
Kumashiro
Shun Nagasawa
2
-
2
2 - 2
3.23
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Jp3
Gainare Tottori
Ryukyu
28/04/2024 06:00
41%
18%
15%
Shirai
Tomidokoro
Tanaka
1
-
1
1 - 1
2.12
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Jp1
Tokyo Verdy
Avispa Fukuoka
28/04/2024 07:00
29%
24%
18%
Someno
Zahedi
Hijiri Onaga
1
-
1
1 - 1
2.22
26°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp1
Sanfrecce
Kawasaki Frontale
28/04/2024 07:00
71%
19%
16%
Yuki Ohashi
Nakano
Kawamura
1
-
0
1 - 0
1.99
24°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Jp2
Blaublitz Akita
Yokohama FC
28/04/2024 07:00
18%
15%
14%
Sato
Caprini
Ito
1
-
1
1 - 1
1.63
19°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Jp2
Tochigi SC
Iwaki FC
28/04/2024 07:00
26%
19%
18%
Teruyama
Tanimura
Yamaguchi
0
-
1
0 - 1
1.50
27°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Jp2
Tokushima Vortis
Montedio Yamagata
28/04/2024 07:00
25%
16%
16%
Issaka
Takahashi
Takae
0
-
2
0 - 2
2.26
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Jp2
Kagoshima United
Renofa Yamaguchi
28/04/2024 07:00
18%
16%
13%
Hirase
Kawano
Noyori
0
-
2
0 - 2
1.54
25°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Kr1
Pohang Steelers
Incheon United
28/04/2024 07:00
50%
32%
22%
Stefan Mugosa
Jeong Jae-Hee
Park Seung-ho
2
-
1
2 - 1
2.77
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kr1
Jeonbuk Hyundai
Daegu FC
28/04/2024 07:00
37%
26%
24%
Seon-min Moon
Yoshino
Song Min-Kyu
2
-
2
2 - 2
3.02
24°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
AuN
Sydney Olympic
Blacktown City
28/04/2024 07:00
26%
22%
20%
Kuol
Fernandez
Mallia
1
-
2
1 - 2
3.68
23°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
AuN
Rockdale City Suns
Wollongong FC
28/04/2024 07:00
53%
48%
35%
Uroševski
Ofuka
Lachlan Scott
3
-
2
3 - 2
4.00
23°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 1)
AuN
WS Wanderers Youth
APIA Tigers
28/04/2024 07:00
69%
44%
44%
Blair
Gibson
Segreto
2
-
3
2 - 3
4.27
23°
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
AuN
CCM Academy
Sutherland Sharks
28/04/2024 07:00
25%
16%
12%
Smyth
Niyonkuru
Cakovski J.
1
-
1
1 - 1
2.00
23°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
AuQ
Brisbane City
Peninsula Power
28/04/2024 07:00
27%
22%
20%
Joshua Woolley
Masashi Yokoyama
Josah Hitchcock
2
-
2
2 - 2
3.25
24°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 3)
AuQ
Sunshine Coast
Rochedale Rovers
28/04/2024 07:00
37%
21%
16%
Brown
Theodore
Zanos
2
-
1
2 - 1
2.63
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Kr2
Suwon Bluewings
Gyeongnam
28/04/2024 07:00
50%
46%
31%
Hyun Kim
Ki-jong Won
Suk-yong Son
2
-
1
2 - 1
3.28
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr2
Jeonnam Dragons
FC Anyang
28/04/2024 07:00
48%
35%
35%
Matheus Oliveira
Danrlei
Kim Un
1
-
2
1 - 2
3.39
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Kr3
Yangpyeong FC
Hwaseong FC
28/04/2024 07:00
26%
17%
17%
Lim Chang-Seok
Kim Chang-Dae
Luan Costa
1
-
3
1 - 3
3.88
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Kr3
Gyeongju KHNP
Ulsan Citizen
28/04/2024 07:00
32%
17%
17%
Leonardo Kalil
Gun-Kyu Cho
Hyeong-kyeong
2
-
0
2 - 0
2.17
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Kr3
Siheung Citizen
Chuncheon FC
28/04/2024 07:00
50%
46%
38%
Camilo
Oh Seong-Jin
Jeong Hyeon-Woo
3
-
1
3 - 1
3.17
22°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp3
Fukushima United
Grulla Morioka
28/04/2024 07:00
14%
14%
12%
Dohana
Mori
Kagami
2
-
2
2 - 2
3.10
28°
-
-
-
FT
9 - 0
(6 - 0)
Jp3
Matsumoto Yamaga
Kataller Toyama
28/04/2024 07:00
19%
18%
18%
Nonomura
Yamaguchi
Yoshihira
2
-
2
2 - 2
3.00
25°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Jp3
Zweigen Kanazawa
FC Gifu
28/04/2024 07:00
32%
29%
28%
Otani
Yuya Taguchi
Fujioka
2
-
2
2 - 2
3.05
22°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp3
Kamatamare Sanuki
Vanraure Hachinohe
28/04/2024 07:00
16%
15%
15%
Yohei Ono
Eguchi
Shota Kawanishi
1
-
1
1 - 1
2.32
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
AuA
Tuggeranong United
Canberra FC
28/04/2024 07:00
51%
32%
32%
Pratezina
Seselja
Vucetic
1
-
2
1 - 2
3.99
18°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
AuA
Gungahlin United
Monaro Panthers
28/04/2024 07:00
73%
64%
61%
Ahmed-Shaibu
Strika
Ceruti
3
-
2
3 - 2
3.84
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Jp1
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
28/04/2024 08:00
29%
17%
12%
Kensuke Nagai
Tsukasa Morishima
Ken Masui
0
-
2
0 - 2
2.38
28°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Jp1
Kashiwa Reysol
Sagan Tosu
28/04/2024 08:00
40%
17%
12%
Kosuke Kinoshita
Matheus Sávio
Taiyo Koga
2
-
0
2 - 0
2.48
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp1
Gamba Osaka
Kashima Antlers
28/04/2024 08:00
26%
19%
19%
Takashi Usami
Yuma Suzuki
Sakamoto
2
-
1
2 - 1
2.56
26°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ru2
FK Yenisey
Volgar Astrakhan
28/04/2024 08:00
22%
15%
15%
Lomakin
Krotov
Tkachuk
3
-
1
3 - 1
3.16
10°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Kr3
Yeoju Citizen
Changwon City
28/04/2024 08:00
25%
16%
16%
Ryu
Jin Se-Min
Joon-Hyung Son
0
-
2
0 - 2
1.83
26°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Jp3
FC Osaka
Azul Claro Numazu
28/04/2024 08:00
43%
19%
15%
Wada
Tsukui
Yuma Mori
1
-
1
1 - 1
2.00
26°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
AuQ
Brisbane Roar U21
Olympic FC QLD
28/04/2024 09:00
74%
31%
27%
Daniel Leck
Nikolovski
Ozzi
1
-
1
1 - 1
2.00
21°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
AuQ
Gold Coast United
QLD Lions
28/04/2024 09:00
59%
51%
35%
Pengelly
Fiechtner
Lucas
2
-
3
2 - 3
4.57
22°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
HK1
Hong Kong U23
Kitchee SC
28/04/2024 09:00
62%
40%
31%
Walter
Shin Wook Kim
Mikael
0
-
4
0 - 4
5.20
27°
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 4)
CnW
Chongqing Yongchuan W
Henan Gangtie W
28/04/2024 09:00
54%
21%
19%
Adeboyejo
Zhou
Shuyu
1
-
1
1 - 1
2.40
27°
-
-
-
CnW
Zhejiang Hangzhou W
Shaanxi W
28/04/2024 09:00
18%
Ciying
1
-
0
1 - 0
2.45
20°
-
Kr1
Ulsan Hyundai
Jeju United
28/04/2024 09:30
45%
41%
25%
Joo Min-Kyu
Lee Dong-Gyeong
Martin Ádám
2
-
1
2 - 1
2.65
21°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Cn3
Guangxi Hengchen
Hainan Star
28/04/2024 09:30
80%
53%
26%
Zhang Xiao
Wang
Guo
1
-
0
1 - 0
2.33
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Tw1
Taichung Futuro
Ming Chuan University
28/04/2024 09:30
18%
10%
10%
Estama
Cheng Hao
Kakeru Gunji
3
-
0
3 - 0
3.19
23°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Id1
Persebaya Surabaya
Persik Kediri
28/04/2024 10:00
29%
20%
15%
Silva
Bruno Moreira
Anderson Carneiro
1
-
1
1 - 1
2.00
31°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
At2
St Polten
SV Stripfing/Angern
28/04/2024 10:30
29%
17%
15%
Tadić
Pecirep
Gerhard Mena Dombaxi
3
-
1
3 - 1
4.33
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Cz2
Sparta Praha B
Viktoria Zizkov
28/04/2024 10:30
26%
25%
17%
Sixta
Šiler
Mokrovics
2
-
1
2 - 1
4.05
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Sk2
OFK Malženice
FK Humenné
28/04/2024 10:30
23%
22%
20%
Hugo Ahl
Miloš Kapur
Jan Dzurík
1
-
2
1 - 2
2.50
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Sk2
MSK Zilina B
MŠK Považská Bystrica
28/04/2024 10:30
23%
19%
18%
Lukáš Slávik
Prazenka
Lukáš Prokop
1
-
3
1 - 3
3.70
14°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 3)
Sk2
Slovan Bratislava Youth
Spartak Myjava
28/04/2024 10:30
32%
17%
15%
Isaac
Sylla
Mišovič
3
-
1
3 - 1
4.25
16°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Cn3
Guangdong GZ-Power
Shanghai Port II
28/04/2024 11:00
59%
23%
16%
Xia Dalong
Zhang Hao
Ji Zhengyu
1
-
0
1 - 0
0.50
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Cn3
Yichun Grand Tiger
Shenzhen Juniors
28/04/2024 11:00
17%
17%
17%
Geng Taili
Li
Zhao
1
-
0
1 - 0
1.13
28°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Ee2
JK Tabasalu
Flora Tallinn II
28/04/2024 11:30
58%
41%
30%
Rõivassepp
Suppi
Randväli
1
-
3
1 - 3
5.13
6°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ee2
Tallinna Kalev II
Tartu JK Welco
28/04/2024 11:30
37%
29%
26%
Laasner
Põder
Mõttus
1
-
3
1 - 3
3.56
6°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
Cn3
Hunan Xiangtao
Shangyu Pterosaur
28/04/2024 11:30
39%
31%
20%
Leng Jixuan
Chen
Cui Wei
0
-
1
0 - 1
1.38
29°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
ByW
Bobruichanka W
Smorgon W
28/04/2024 11:30
40%
Duben
4
-
2
4 - 2
5.42
13°
-
Ua1
Zorya Lugansk
FC Obolon-Brovar
28/04/2024 12:00
17%
11%
11%
Guerrero
Denys Antyukh
Horbach
2
-
1
2 - 1
2.62
28°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Am1
Alashkert
BKMA Yerevan
28/04/2024 12:00
29%
24%
15%
Levan Kutalia
David Khurtsidze
Mimito Biai
3
-
0
3 - 0
2.99
28°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Lt1
Hegelmann Litauen
FK Kauno Zalgiris
28/04/2024 12:00
32%
23%
17%
Kučys
Popescu
Matas Vareika
2
-
1
2 - 1
3.02
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
Arandina CF
Marino de Luanco
28/04/2024 12:00
16%
15%
14%
Serrano Iranzo
Cuesta
Frodo
1
-
2
1 - 2
3.17
12°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Es4
SD Compostela
Real Avilés
28/04/2024 12:00
32%
22%
22%
Poquet
Medina
Barreiro
2
-
1
2 - 1
2.88
13°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Es4
CD Covadonga
Rayo Cantabria
28/04/2024 12:00
27%
24%
17%
Santamaria
Herrero
Celorio
1
-
1
1 - 1
0.50
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Es4
Deportivo Fabril
Pontevedra
28/04/2024 12:00
26%
23%
22%
de Almeida
Charly
Sanchez
1
-
2
1 - 2
2.72
13°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Es4
Ourense CF
Real Oviedo B
28/04/2024 12:00
29%
26%
21%
Abaradan Bouzaig
Gil
Di Renzo
2
-
0
2 - 0
1.96
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es4
Racing Villalbés
Coruxo FC
28/04/2024 12:00
17%
16%
10%
Davo
Anon
Miguez
1
-
2
1 - 2
3.88
12°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Es4
Gimnastica T.
CD Guijuelo
28/04/2024 12:00
10%
9%
9%
Bernardo
Pana
Toti
0
-
1
0 - 1
2.06
13°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Es4
Real Valladolid B
CD Cayón
28/04/2024 12:00
15%
15%
12%
Villar
Salas
Chuki
2
-
3
2 - 3
4.00
13°
-
-
-
FT
5 - 2
(3 - 0)
Es4
AD San Juan
Utebo
28/04/2024 12:00
25%
11%
10%
O. Barrero
Forcen
Nene
0
-
1
0 - 1
2.00
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
Deportivo Alavés B
CD Calahorra
28/04/2024 12:00
39%
26%
15%
Ropero
Harrouch Sannadi
de Leon
2
-
0
2 - 0
2.38
14°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 2)
Es4
Athletic Bilbao B
Gernika Club
28/04/2024 12:00
39%
25%
19%
Izeta
Varela
Olabarrieta
2
-
0
2 - 0
2.46
15°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Es4
UD Barbastro
Real Sociedad C
28/04/2024 12:00
12%
11%
11%
Mariezkurrena
Prat
Gorosabel
1
-
1
1 - 1
1.25
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Es4
CD Izarra
Náxara CD
28/04/2024 12:00
10%
9%
8%
Martinez
Gomez
Albin
1
-
0
1 - 0
2.25
16°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Es4
UD Logrones
Brea
28/04/2024 12:00
32%
21%
19%
Jony
Saenz
Arias
3
-
0
3 - 0
2.50
16°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Es4
Valle de Egüés
CD Tudelano
28/04/2024 12:00
22%
17%
11%
Simeone
Rodriguez
Colau
1
-
2
1 - 2
2.60
15°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Es4
Deportivo Aragón
Barakaldo CF
28/04/2024 12:00
19%
14%
14%
Santiago
Bujan
Orozco
0
-
2
0 - 2
2.43
19°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Lv2
JDFS Alberts
Supernova Riga
28/04/2024 12:00
58%
48%
33%
Korzāns
Priedītis
Indrāns
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Es3
CD Atlético Paso
Gimnástica Seg.
28/04/2024 12:00
16%
16%
16%
Menudo
Segovia
Plomer
1
-
2
1 - 2
2.50
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Es3
Getafe B
Guadalajara (ESP)
28/04/2024 12:00
27%
24%
20%
Carbonell
Calcada
Garcia
2
-
0
2 - 0
2.27
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Es3
CD Illescas
Polideportivo Cacereno
28/04/2024 12:00
12%
12%
11%
Vinuela
Clausi
Fernandez
0
-
1
0 - 1
1.88
14°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es3
Llerenense
Montijo
28/04/2024 12:00
20%
12%
10%
Villajos
Platero
Bayo
1
-
0
1 - 0
2.08
14°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Es3
CD Mensajero
Unión Adarve
28/04/2024 12:00
25%
20%
13%
Sanchez
Harta
Alburquerque
2
-
2
2 - 2
3.50
17°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Es3
Navalcarnero
CD Ursaria
28/04/2024 12:00
26%
18%
11%
Alcalde
Perez
Diaz
0
-
1
0 - 1
1.88
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Es3
CD Numancia
Talavera CF
28/04/2024 12:00
30%
17%
16%
Lupu
Szymanowski
Gonzalez
1
-
1
1 - 1
1.75
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Es3
S.S. Reyes
CD Badajoz
28/04/2024 12:00
38%
32%
16%
Juancho
Arasa
Perero
2
-
0
2 - 0
2.43
15°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Es3
CF Villanovense
UD San Fernando
28/04/2024 12:00
15%
13%
13%
Fuentes Gomez
Gonzalez
Bermudez
2
-
0
2 - 0
2.29
16°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 1)
Pt3
Sporting Braga B
Académica Coimbra
28/04/2024 12:00
26%
17%
13%
Perea
Silva
Henrique
0
-
1
0 - 1
2.02
17°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
EsW
Eibar W
Athletic Club W
28/04/2024 12:00
21%
14%
14%
Patricia Zugasti
Nahikari García
Ane Azkona
1
-
2
1 - 2
2.83
13°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Nl1
Nijmegen
AZ Alkmaar
28/04/2024 12:15
40%
35%
17%
Koki Ogawa
Pavlidis
de Wit
1
-
3
1 - 3
3.62
14°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Nl1
PEC Zwolle
Heracles
28/04/2024 12:15
25%
22%
18%
Lennart Thy
Odysseus Velanas
Mohamed Sankoh
2
-
1
2 - 1
2.81
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Nl2
FC Eindhoven
SC Telstar
28/04/2024 12:15
27%
20%
20%
Zakaria Eddahchouri
Mohammed Tahiri
Ozan Kökcü
2
-
1
2 - 1
3.59
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
It1
Inter
Torino
28/04/2024 12:30
35%
31%
21%
Marcus Thuram
Martínez
Duván Zapata
3
-
1
3 - 1
3.03
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Pl1
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
28/04/2024 12:30
26%
20%
16%
Dawid Kurminowski
Pedro Henrique
Juan Muñoz
2
-
1
2 - 1
2.77
20°
-
-
-
FT
3 - 4
(0 - 3)
Ro1
Otelul Galati
FC Hermannstadt
28/04/2024 12:30
20%
20%
15%
Alexandru Pop
Paraschiv
Frédéric Maciel
1
-
1
1 - 1
2.10
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Th1
Chiangrai United
Ratchaburi FC
28/04/2024 12:30
24%
12%
11%
Bill
Miguel Bianconi
Veloso
1
-
0
1 - 0
2.33
36°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tw1
Taiwan Power Co.
Tainan City
28/04/2024 12:30
23%
20%
16%
Ange Samuel
Jean Moser
Lin Wei-Chieh
1
-
2
1 - 2
2.77
28°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Tw1
Hang Yuen FC
Tatung FC
28/04/2024 12:30
23%
10%
9%
Hsu
Yicheng
Judelin Aveska
1
-
3
1 - 3
3.15
23°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Pl2
Arka Gdynia
Resovia
28/04/2024 12:40
37%
20%
16%
Karol Czubak
Michal Marcjanik
Kobacki
2
-
1
2 - 1
2.82
17°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Fr1
Metz
Lille
28/04/2024 13:00
35%
28%
15%
Jonathan David
Georges Mikautadze
Edon Zhegrova
1
-
2
1 - 2
3.03
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Ru1
Akhmat Grozny
FK Nizhny Novgorod
28/04/2024 13:00
16%
14%
13%
Mohamed Konaté
Svetoslav Kovachev
Gamid Agalarov
3
-
0
3 - 0
3.14
29°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Se2
Helsingborg
Östersunds FK
28/04/2024 13:00
64%
22%
17%
Silverholt
Ordóñez
Acquah
1
-
1
1 - 1
1.63
14°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru2
Shinnik Yaroslavl
Sokol Saratov
28/04/2024 13:00
18%
16%
12%
Dmitri Samoilov
Andreev
Aleynikov
2
-
0
2 - 0
2.31
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lv1
BFC Daugavpils
FK Liepaja
28/04/2024 13:00
43%
20%
17%
Traore
Golijanin
Baghdasaryan
2
-
1
2 - 1
2.57
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Th1
Trat FC
Police Tero FC
28/04/2024 13:00
24%
22%
17%
Jorge Fellipe
Jeong Woo-Geun
Nattawut Sombatyotha
2
-
1
2 - 1
3.13
29°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 1)
Fi2
PK-35 Vantaa
FC KTP
28/04/2024 13:00
48%
37%
30%
Banza
Harbas
Rantanen
2
-
1
2 - 1
2.58
12°
-
-
-
FT
1 - 5
(1 - 4)
No3
Kvik Halden FK
Vard Haugesund
28/04/2024 13:00
47%
47%
47%
Harvey
Søderlund
Osdautaj
1
-
2
1 - 2
2.75
8°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 3)
No3
Tromsdalen UIL
Alta IF
28/04/2024 13:00
80%
46%
46%
Larsen
Hafstad
Caspersen Egerton
3
-
1
3 - 1
3.30
2°
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 0)
Ru4
Kvant Obninsk
FK Khimki Youth
28/04/2024 13:00
45%
45%
23%
Larin
Malozemov
Trofimov
0
-
3
0 - 3
3.05
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru4
FK Ryazan
Arsenal-2 Tula
28/04/2024 13:00
37%
19%
19%
Lee Sa
Arutyunov
Grebenshchikov
0
-
1
0 - 1
1.90
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ru4
FC Chertanovo
Zenit-2
28/04/2024 13:00
58%
41%
39%
Frantsuzov
Yakimenko
Igor Bugaenko
1
-
2
1 - 2
3.75
16°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Ru4
FC Tver
Saturn
28/04/2024 13:00
47%
25%
25%
Ilya Gritsak
Artem Galadzhan
Mikhail Ivankov
1
-
0
1 - 0
1.33
15°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
ByW
Belarus W U19
DYuSSh Pinskogo W
28/04/2024 13:00
48%
26%
26%
Vatsuro
Belenkaya
Vaschuk
6
-
0
6 - 0
10.58
12°
-
-
-
De4
Viktoria Berlin
Hertha BSC II
28/04/2024 13:00
33%
17%
15%
Falcão
Derry Scherhant
Mustafa Abdullatif
2
-
1
2 - 1
2.73
19°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
De4
Berlin AK 07
Greifswalder FC
28/04/2024 13:00
27%
15%
15%
Benyamina
Eshele
Coşkun
0
-
3
0 - 3
2.92
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
De4
FSV Zwickau
Carl Zeiss Jena
28/04/2024 13:00
29%
23%
19%
Löder
Jahn Herrmann
Sezer
2
-
2
2 - 2
2.82
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
De5
Hemelingen
FC Oberneuland
28/04/2024 13:00
47%
43%
35%
Helmdach
Kucuk
Sey
3
-
4
3 - 4
4.88
19°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
ItP
Cagliari U19
Lecce U19
28/04/2024 13:00
28%
24%
17%
Rares Burnete
Sofiane Achour
Kingstone Mutandwa
2
-
1
2 - 1
2.53
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ru3
FK Kaluga
Tekstilshchik Iv.
28/04/2024 13:00
25%
19%
14%
Kamenshchikov
Skvortsov
Evseev
1
-
1
1 - 1
1.50
16°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Ru3
Volga Ulyanovsk
Irtysh Omsk
28/04/2024 13:00
14%
11%
8%
Khabibullin
Voronin
Dibirgadzhiev
1
-
1
1 - 1
2.20
14°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De5
Alsterbrüder
Concordia Hamburg
28/04/2024 13:15
43%
33%
32%
Tahirsylaj
Verago
Ajruli
4
-
2
4 - 2
6.50
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
De2
Magdeburg
VfL Osnabruck
28/04/2024 13:30
17%
14%
13%
Luc Castaignos
Jan Luca Schuler
Herbert Bockhorn
3
-
0
3 - 0
2.92
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
De2
Nürnberg
Karlsruher SC
28/04/2024 13:30
26%
21%
21%
Marvin Wanitzek
Budu Zivzivadze
Matanović
0
-
2
0 - 2
2.29
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
De2
SV Wehen
Greuther Fürth
28/04/2024 13:30
19%
18%
13%
Armindo Sieb
Branimir Hrgota
Prtajin
1
-
1
1 - 1
1.88
16°
-
-
-
FT
3 - 5
(2 - 3)
Sc1
St Mirren
Rangers
28/04/2024 13:30
54%
24%
23%
James Tavernier
Cyriel Dessers
Abdallah Sima
1
-
2
1 - 2
2.75
10°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Be1
Racing Genk
Club Brugge
28/04/2024 13:30
35%
27%
27%
Igor Thiago
Andreas Skov Olsen
Tolu Arokodare
1
-
2
1 - 2
2.97
16°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Ee1
Tammeka Tartu
Levadia Tallinn
28/04/2024 13:30
69%
65%
48%
Felipe Felicio
Mihkel Ainsalu
Richie Musaba
0
-
3
0 - 3
3.13
18°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Kz1
FC Shakhter
Aksu Stepnogorsk
28/04/2024 13:30
24%
Róger Cañas
2
-
0
2 - 0
2.25
5°
-
Cancl.
Kz1
FC Zhetysu
FK Aktobe
28/04/2024 13:30
73%
56%
24%
Maksim Samorodov
Idris Umaev
Gaby Kiki
0
-
1
0 - 1
2.08
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
De3
RW Essen
Ingolstadt
28/04/2024 13:30
40%
18%
18%
Jannik Mause
David Kopacz
Moussa Doumbouya
2
-
2
2 - 2
3.17
17°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Cn3
Rizhao Yuqi
Xi'an Ronghai
28/04/2024 13:30
17%
17%
17%
Shi
Huaxin
Bai
2
-
0
2 - 0
1.13
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
WSL
Everton LFC W
Arsenal LFC W
28/04/2024 13:30
38%
31%
28%
Alessia Russo
Mead
Stina Blackstenius
0
-
3
0 - 3
3.00
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru3
Spartak Kostroma
Avangard Kursk
28/04/2024 13:30
11%
9%
8%
Markin
Saplinov
Kiselev
1
-
0
1 - 0
1.83
13°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
CnW
Hainan Qiongzhong W
Guangdong Haiyin W
28/04/2024 13:35
79%
42%
Yuan
Liu
0
-
1
0 - 1
1.00
-
-
Es1
Cadiz
Real Mallorca
28/04/2024 14:00
16%
12%
9%
Abdón Prats
Darwin Machís
Muriqi
1
-
1
1 - 1
1.49
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Se1
Malmö FF
AIK Fotboll
28/04/2024 14:00
76%
47%
39%
Isaac Kiese Thelin
Nanasi
Erik Botheim
1
-
1
1 - 1
2.22
14°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Se1
IFK Varnamo
Halmstads BK
28/04/2024 14:00
28%
20%
14%
Zeljkovic
Phil Ofosu-Ayeh
Jonathan Svedberg
1
-
2
1 - 2
3.17
19°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Es2
Sporting Gijón
Villarreal B
28/04/2024 14:00
24%
24%
22%
Alex Forés
Gaspar Campos
Juan Otero
2
-
1
2 - 1
2.75
13°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Dk1
Viborg FF
Randers FC
28/04/2024 14:00
43%
27%
21%
Mohammed Fuseini
Anosike Ementa
Jensen
2
-
2
2 - 2
3.16
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Dk1
Odense BK
Hvidovre IF
28/04/2024 14:00
31%
21%
20%
Thomsen
Bashkim Kadrii
Louicius Don Deedson
3
-
2
3 - 2
3.88
17°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Dk2
FC Helsingor
HB Koge
28/04/2024 14:00
23%
22%
21%
Semovski
Jubril Adedeji
Arias
1
-
1
1 - 1
2.00
14°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Am1
Pyunik FC
FC Urartu
28/04/2024 14:00
41%
33%
16%
Yusuf Otubanjo
Hovhannes Harutyunyan
Lucas Villela
2
-
0
2 - 0
2.34
28°
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Lt1
FK Banga
FA Siauliai
28/04/2024 14:00
22%
16%
13%
Paulauskas
Ikaunieks
Petkevičius
1
-
1
1 - 1
1.70
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Th1
Lamphun Warrior
Khon Kaen United
28/04/2024 14:00
27%
24%
17%
Akarapong Pumwisat
Dennis Murillo
Mohammed Osman
2
-
0
2 - 0
2.42
38°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 3)
Mt1
Naxxar Lions
Valletta FC
28/04/2024 14:00
25%
19%
16%
Pablo
Federico Matías Falcone
Wilian Marcilio
1
-
1
1 - 1
2.40
17°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Mt1
Balzan FC
Mosta FC
28/04/2024 14:00
17%
14%
11%
Blackwood
Leonardo
Farrugia
2
-
2
2 - 2
3.04
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr3
Karacabey Bld.
Altınordu SK
28/04/2024 14:00
21%
17%
14%
Aslıyüksek
Uzun
Toprak
1
-
3
1 - 3
3.17
15°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Tr3
Van BB
Ankara Demirspor
28/04/2024 14:00
23%
18%
13%
Harun Kavaklidere
Mücahit Can Akçay
Bilal
2
-
1
2 - 1
2.75
19°
-
-
-
FT
6 - 1
(5 - 0)
Tr3
Hekimoglu Trabzon
Serik Belediyespor
28/04/2024 14:00
19%
16%
15%
Alihan Tuncer
Çiçek
Depe
2
-
1
2 - 1
2.77
18°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Tr3
Içel Idman Yurdu
Halide Edip Adivar
28/04/2024 14:00
26%
22%
10%
Bavuk
Erdem Onur Beytaş
Onur Ari
1
-
0
1 - 0
2.00
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Tr3
Ankaraspor
Nazilli Belediyespor
28/04/2024 14:00
20%
15%
12%
Ömer Faruk Sezgin
Gur
Tasbakir
3
-
0
3 - 0
2.54
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr3
Erokspor
Adıyamanspor
28/04/2024 14:00
29%
24%
22%
Ali Yavuz Kol
Karaman
Çam
3
-
0
3 - 0
2.88
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tr3
Zonguldak
Kırsehir Belediyespor
28/04/2024 14:00
15%
15%
14%
Bektaş
Mehmet Gürkan Öztürk
Hakan Çevik
3
-
0
3 - 0
2.57
12°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Tr3
Kastamonuspor
Isparta Davrazspor
28/04/2024 14:00
27%
16%
12%
Yusuf Türk
Eken
Yiğitali Bayrak
3
-
0
3 - 0
3.13
24°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Tr3
76 Igdır Belediye Spor
Karaman Belediyespor
28/04/2024 14:00
23%
22%
18%
Mustafa Tahir Babaoğlu
Halil İbrahim Sönmez
İbrahim Can Köse
2
-
1
2 - 1
2.50
29°
-
-
-
FT
7 - 1
(4 - 1)
Tr3
Sariyer SK
Erzinspor
28/04/2024 14:00
19%
19%
18%
Umut Bulut
Süleyman Güneş
Soy
1
-
2
1 - 2
2.67
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Tr3
Somaspor
Amedspor
28/04/2024 14:00
32%
17%
13%
Berk İsmail Ünsal
Çapar
Ünsal
0
-
1
0 - 1
2.04
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr3
Fethiyespor
Etimesgut BS
28/04/2024 14:00
20%
10%
9%
Dereli
Yılmaz
Çakır
2
-
0
2 - 0
2.33
26°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr3
Inegölspor
Arnavutköy Bld.
28/04/2024 14:00
18%
15%
14%
Baştan
Cerem Talha Dinçer
Emre Toptan
1
-
1
1 - 1
2.33
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr3
Düzcespor
68 Aksaray Bld.
28/04/2024 14:00
16%
12%
11%
Abdioğlu
Findik
Ahmet Sun
2
-
2
2 - 2
3.06
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Tr3
Denizlispor
Utas Usakspor
28/04/2024 14:00
34%
15%
10%
Turac Böke
Gökhan Süzen
Oktay Kisaoglu
3
-
1
3 - 1
3.50
26°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Tr3
Menemen Bld
Belediye Derincespor
28/04/2024 14:00
31%
18%
15%
Rüzgar
Derin
Özkan Yildirim
3
-
2
3 - 2
4.25
23°
-
-
-
FT
7 - 1
(4 - 1)
Sk2
Liptovsky Mikulas
Petrzalka
28/04/2024 14:00
29%
24%
20%
Bartos
Danek
Appiah
1
-
2
1 - 2
2.79
18°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 2)
Ru4
FK Oryol
Akademiya Tambov
28/04/2024 14:00
57%
47%
25%
Evgenyev
Purak
Chasovskikh
0
-
1
0 - 1
1.25
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru4
FK Yenisey-2
Luki-Energiya
28/04/2024 14:00
43%
31%
Nikita Shepet
Aleksandr Reyz
3
-
2
3 - 2
3.67
11°
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru4
Znamya Truda
Baltika-BFU
28/04/2024 14:00
67%
47%
47%
David Cherkasov
Kirill Nikolaev
Nikita Tereshchuk
1
-
2
1 - 2
3.33
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ru4
Torpedo Vladimir
Rodina-M Moscow
28/04/2024 14:00
53%
49%
41%
Sergey Sorokin
Tsipushtanov
Burkov
1
-
2
1 - 2
2.75
8°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Lv2
FK Ogre
Leevon / PPK
28/04/2024 14:00
42%
42%
33%
Muiznieks
Kravcenko
Baumanis
0
-
2
0 - 2
1.17
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lv2
FK Smiltene
Tukums II
28/04/2024 14:00
48%
46%
25%
Šaboha
Prohorenkovs
Stevenson
1
-
3
1 - 3
3.13
19°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
De4
Eintracht Norderstedt
Kilia Kiel
28/04/2024 14:00
25%
22%
19%
Kevin Feucht
Nick Gutmann
Brendel
2
-
1
2 - 1
2.71
21°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 0)
De4
Teutonia Hamburg
Phönix Lübeck
28/04/2024 14:00
21%
20%
19%
Fabian Istefo
Taritaš
Haris Huseni
1
-
1
1 - 1
1.87
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 0)
De4
VfR Aalen
FSV Frankfurt
28/04/2024 14:00
22%
14%
14%
Unlucifci
Boutakhrit
Oluwabori Ayompo Falaye
0
-
1
0 - 1
2.39
18°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
De5
FC Grimma
Krieschow
28/04/2024 14:00
32%
24%
24%
Hebler
Bednarczyk
Jackisch
1
-
2
1 - 2
2.95
22°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
De5
Einheit Wernigerode
Ludwigsfelder FC
28/04/2024 14:00
27%
24%
20%
Eirich
Lisowski
Baro
2
-
2
2 - 2
2.63
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
De5
ETSV Hamburg
Halstenbek-Rellingen
28/04/2024 14:00
39%
32%
27%
Schramm
Jobmann
Christian Stark
3
-
3
3 - 3
7.17
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
De5
Niendorfer TSV
Süderelbe
28/04/2024 14:00
32%
32%
28%
Komurcu
Guraltunkeser
Ali
1
-
3
1 - 3
3.72
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru3
Torpedo Miass
Mashuk-KMV
28/04/2024 14:00
21%
15%
11%
Khutov
Zamyatin
Tlekhugov
1
-
2
1 - 2
3.33
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Bg1
Hebar Pazardzhik
Lokomotiv Sofia
28/04/2024 14:15
20%
12%
12%
Georgi Nikolov
Marin
Papazov
2
-
1
2 - 1
3.28
22°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Nl1
Sparta Rotterdam
Volendam
28/04/2024 14:30
37%
34%
22%
Tobias Lauritsen
Arno Verschueren
Robert Mühren
3
-
1
3 - 1
3.27
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Nl1
Waalwijk
Utrecht
28/04/2024 14:30
30%
19%
15%
Sam Lammers
David Min
Isac Lidberg
1
-
2
1 - 2
3.22
13°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
At1
LASK Linz
Rapid Wien
28/04/2024 14:30
37%
31%
18%
Marco Grüll
Robert Žulj
Ljubičić
1
-
2
1 - 2
2.89
20°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
At1
Hartberg
Austria Klagenfurt
28/04/2024 14:30
32%
31%
29%
Andy Irving
Sinan Karweina
Maximilian Entrup
1
-
2
1 - 2
3.73
20°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Ua1
Kolos Kovalivka
PFK Aleksandriya
28/04/2024 14:30
11%
9%
8%
Danil Skorko
Rodion Plaksa
Shulianskyi
1
-
1
1 - 1
2.20
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No2
Mjondalen IF
Valerenga
28/04/2024 14:30
71%
28%
27%
Daniel Håkans
Petter Strand
Mathias Bringaker
1
-
2
1 - 2
2.53
3°
-
-
-
FT
5 - 3
(3 - 1)
Hr2
NK Dugopolje
HNK Sibenik
28/04/2024 14:50
50%
19%
14%
Ivan Delic
Majic
Bozic
0
-
2
0 - 2
2.31
20°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
EPL
Bournemouth
Brighton
28/04/2024 15:00
19%
16%
15%
Dominic Solanke
João Pedro
Justin Kluivert
1
-
1
1 - 1
2.00
11°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
EPL
Tottenham
Arsenal
28/04/2024 15:00
29%
24%
24%
Leandro Trossard
Martin Ødegaard
Heung-min Son
1
-
3
1 - 3
3.13
10°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 3)
It1
Bologna
Udinese
28/04/2024 15:00
24%
18%
18%
Joshua Zirkzee
Lewis Ferguson
Giovanni Fabbian
1
-
0
1 - 0
1.88
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Fr1
Strasbourg
Nice
28/04/2024 15:00
27%
11%
11%
Terem Moffi
Evann Guessand
Jérémie Boga
0
-
1
0 - 1
2.21
12°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Fr1
Lorient
Toulouse
28/04/2024 15:00
25%
22%
10%
Thijs Dallinga
Vincent Sierro
Yann Gboho
0
-
2
0 - 2
2.45
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Fr1
Clermont
Reims
28/04/2024 15:00
16%
16%
13%
Oumar Diakité
Mohamed Daramy
Junya Ito
1
-
2
1 - 2
2.55
11°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Tr1
Pendikspor
Kayserispor
28/04/2024 15:00
19%
10%
10%
Aylton Boa Morte
Mehdi Bourabia
Ali Karimi
0
-
2
0 - 2
1.88
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Tr1
Alanyaspor
Istanbulspor AS
28/04/2024 15:00
25%
17%
17%
Oguz Aydin
Carlos Eduardo
Ahmed Hassan
3
-
0
3 - 0
2.77
23°
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Pl1
Stal Mielec
Legia Warszawa
28/04/2024 15:00
32%
15%
13%
Ilya Shkurin
Marc Gual
Mariano Soso
1
-
1
1 - 1
2.11
20°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Cz1
Bohemians 1905
FK Pardubice
28/04/2024 15:00
29%
15%
14%
Tomas Zlatohlavek
Krystof Danek
Ladislav Krobot
1
-
1
1 - 1
2.20
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Cz1
FK Jablonec
Mlada Boleslav
28/04/2024 15:00
27%
20%
18%
Lamin Jawo
Daniel Mareček
Vasil Kušej
0
-
2
0 - 2
2.46
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Cz1
Sigma Olomouc
Sparta Praha
28/04/2024 15:00
47%
27%
17%
Veljko Birmancevic
Jan Kuchta
Lukáš Haraslín
0
-
2
0 - 2
2.14
20°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Cz1
FK Trinity Zlin
MFK OKD Karvina
28/04/2024 15:00
27%
17%
16%
Slončík
Vukadin Vukadinović
Jakub Janetzky
2
-
2
2 - 2
3.07
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cz1
Viktoria Plzen
Teplice
28/04/2024 15:00
30%
16%
16%
Pavel Šulc
Rafiu Durosinmi
Erik Jirka
2
-
1
2 - 1
2.88
22°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Cz1
Banik Ostrava
Slovan Liberec
28/04/2024 15:00
43%
18%
16%
Ewerton
Jiří Klíma
Lubomir Tupta
2
-
2
2 - 2
3.32
21°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Cz1
Hradec Kralove
Slavia Praha
28/04/2024 15:00
36%
29%
14%
Mojmir Chytil
Václav Jurečka
Mick van Buren
0
-
2
0 - 2
2.47
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Cz1
Ceske Budejovice
Slovacko
28/04/2024 15:00
22%
18%
14%
Marek Havlík
Jan Suchan
Pavel Juroška
1
-
2
1 - 2
2.53
20°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Si1
NK CM Celje
Olimpija Ljubljana
28/04/2024 15:00
32%
28%
22%
Raul Florucz
Rui Pedro
Gregor Bajde
2
-
3
2 - 3
3.41
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Fi1
IF Gnistan
Seinajoen JK
28/04/2024 15:00
79%
65%
60%
Latonen
Jaime Moreno
Tatar
1
-
1
1 - 1
1.25
4°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Se2
Örebro SK
IK Brage
28/04/2024 15:00
56%
50%
33%
Saeid
Johan Arvidsson
Kalle Holmberg
1
-
2
1 - 2
2.75
8°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Pl2
Miedz Legnica
Znicz Pruszkow
28/04/2024 15:00
21%
15%
13%
Kamil Drygas
Nagamatsu
Damian Michalik
1
-
1
1 - 1
1.67
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Pl2
Polonia Warszawa
GKS Katowice
28/04/2024 15:00
36%
21%
16%
Sebastian Bergier
Arkadiusz Jedrych
Antoni Kozubal
1
-
2
1 - 2
2.86
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Dk2
Vendsyssel FF
Hobro IK
28/04/2024 15:00
28%
20%
19%
Muamer Brajanac
Lasse Steffensen
Ayo Simon Okosun
1
-
2
1 - 2
2.90
14°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Al1
Egnatia Rrogozhine
Vllaznia Shkodër
28/04/2024 15:00
24%
18%
17%
Bekim Balaj
Jurguens Josafat Montenegro Vallejo
Raphael Dwamena
1
-
1
1 - 1
1.64
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Eg1
Al Masry
Dakhleya
28/04/2024 15:00
26%
16%
15%
Ben Youssef
Guenaoui
Mido Gaber
2
-
0
2 - 0
2.12
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tr2
Göztepe Izmir
Genclerbirligi
28/04/2024 15:00
21%
20%
17%
Kayan
Amilton
Bostan
3
-
1
3 - 1
3.28
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Tr2
Giresunspor
Sakaryaspor
28/04/2024 15:00
30%
17%
15%
Del Valle
Kasongo
Roshi
0
-
2
0 - 2
2.36
17°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Tr2
Keçiörengücü
Ümraniyespor
28/04/2024 15:00
11%
10%
9%
Yildiz
Diniyev
Glumac
0
-
2
0 - 2
2.40
21°
-
-
-
FT
4 - 2
(4 - 1)
Tr2
Tuzlaspor
Bodrumspor SK
28/04/2024 15:00
20%
16%
14%
Bayrakdar
Dumanli
Ozer
0
-
2
0 - 2
2.16
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr2
Erzurum BB
Çorum Belediyesi
28/04/2024 15:00
26%
25%
19%
Verheydt
Tozlu
Sagat
1
-
3
1 - 3
3.75
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Tr2
Kocaelispor
Bandirmaspor
28/04/2024 15:00
22%
22%
21%
Candeias
Tanque
Djitté
2
-
2
2 - 2
3.04
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Tr2
Sanlıurfaspor
Eyüpspor
28/04/2024 15:00
38%
36%
20%
Bruno
Kutucu
O. Ampem
0
-
2
0 - 2
2.46
28°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Tr2
Boluspor
Altay SK Izmir
28/04/2024 15:00
14%
14%
13%
Posmac
Oulare
Avramovski
3
-
0
3 - 0
2.59
13°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Tr2
Adanaspor
Manisa BBSK
28/04/2024 15:00
25%
15%
15%
Sandro Lima
Gurbulak
Fernándes
1
-
1
1 - 1
2.38
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
By1
FC Gomel
FK Minsk
28/04/2024 15:00
33%
22%
22%
Effaghe
Barsukov
Pukhov
2
-
1
2 - 1
2.81
18°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ng1
Gombe United
Lobi Stars
28/04/2024 15:00
11%
10%
9%
Danbani
Suur
Chinedu Sunday Chukwu
0
-
2
0 - 2
1.82
35°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Se3
Stockholm Internazionale
Umea FC
28/04/2024 15:00
84%
71%
57%
Cissoko
Mattsson
Hofvander
2
-
3
2 - 3
3.75
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
No3
FK Arendal
FK Orn-Horten
28/04/2024 15:00
47%
31%
24%
D. Johnsen
Rogulj
Kvinge
2
-
1
2 - 1
3.35
6°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Fi3
Inter Turku II
FC Honka Espoo
28/04/2024 15:00
81%
55%
30%
Voca
Kekarainen
Otto Lehtisalo
2
-
1
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
5 - 3
(1 - 2)
WSL
Aston Villa W
West Ham W
28/04/2024 15:00
23%
19%
19%
Daly
Viviane Asseyi
Riko Ueki
3
-
1
3 - 1
3.27
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
WSL
Tottenham W
Brighton W
28/04/2024 15:00
43%
24%
16%
Elisabeth Terland
Martha Thomas
Celin Bizet Ildhusøy
2
-
1
2 - 1
2.72
10°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ru4
Salyut Belgorod
Zenit Penza
28/04/2024 15:00
65%
24%
24%
Kashmin
Daniil Konoplev
Ilya Krylov
1
-
1
1 - 1
2.10
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
De4
Bremer SV
Eimsbütteler TV
28/04/2024 15:00
26%
21%
18%
Goguadze
Dominik Akyol
Maurice Osei Boakye
2
-
2
2 - 2
3.40
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
ByW
FK Minsk W
Dinamo Brest W
28/04/2024 15:00
73%
73%
65%
Biela
Voskobovich
D. Kuta
6
-
2
6 - 2
7.28
12°
-
-
-
De4
FC Augsburg II
TSV Buchbach
28/04/2024 15:00
18%
14%
14%
Japaur
Hofgärtner
Lucas Ehrlich
2
-
1
2 - 1
2.80
18°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
BrP
ECUS
Mauaense
28/04/2024 15:00
10%
10%
Luiz Phillipe
Matheus Vinícius
1
-
2
1 - 2
3.29
31°
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
De5
TSV Sasel
Union Tornesch
28/04/2024 15:00
46%
28%
24%
Dreca
Siegfried
Gomes
4
-
1
4 - 1
4.38
20°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De5
Blumenthaler SV
Werder Bremen II
28/04/2024 15:00
57%
52%
32%
Imasuen
Lukowicz
Kuhn
2
-
6
2 - 6
6.33
16°
-
-
-
FT
0 - 13
(0 - 6)
It4
Caldiero Terme
Ciserano
28/04/2024 15:00
40%
17%
13%
Zerbato
Rachid Arma
Nessi
2
-
1
2 - 1
3.75
20°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 0)
It4
Desenzano Calvina
Arconatese
28/04/2024 15:00
26%
14%
13%
Quaggio
Paloschi
Guarneri
2
-
2
2 - 2
2.70
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
It4
Palazzolo 1913
Caravaggio
28/04/2024 15:00
14%
11%
11%
Gualandris
Ravasi
Di Masi
2
-
0
2 - 0
2.17
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
It4
AC Legnano
Casatese
28/04/2024 15:00
16%
15%
11%
Isella
Stefanoni
Romano
0
-
2
0 - 2
2.25
13°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
It4
Clivense
Castellanzese
28/04/2024 15:00
11%
9%
8%
Nicola Danieli
Diallo
Guidone
1
-
0
1 - 0
1.50
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
It4
Crema
Folgore Caratese
28/04/2024 15:00
11%
9%
9%
Barranco
Panatti
Paolo Marchi
1
-
1
1 - 1
1.63
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
It4
Piacenza Calcio
Real Calepina
28/04/2024 15:00
36%
15%
12%
Recino
Ndoye
Marquez
1
-
0
1 - 0
0.83
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
It4
Club Milano
Tritium
28/04/2024 15:00
19%
17%
11%
Dioh
Rankovic
Giovanni Foschianib
2
-
0
2 - 0
1.83
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
It4
Brusaporto
Varesina
28/04/2024 15:00
23%
18%
16%
Castelli
Orellana
Manicone
1
-
2
1 - 2
3.00
17°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
It4
Ponte San Pietro Isola
Villa d'Almè
28/04/2024 15:00
20%
20%
10%
Carlo Ferrario
Giorgio Siani
Matteo Perrotti
0
-
1
0 - 1
1.83
17°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
It4
Cenaia
Ghivizzano
28/04/2024 15:00
15%
15%
12%
Lepri
Carcani
Orlandi
1
-
3
1 - 3
3.25
22°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
It4
ASC Figline
FC Ponsacco 1920
28/04/2024 15:00
21%
20%
12%
Diarra
Bruni
Zhupa
1
-
0
1 - 0
2.17
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
It4
US Grosseto
Orvietana Calcio
28/04/2024 15:00
23%
16%
12%
Marzierli
Riccobono
Rinaldini
2
-
0
2 - 0
2.25
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
It4
Seravezza
Pianese
28/04/2024 15:00
31%
23%
17%
Mignani
Benedetti
Ledonne
1
-
2
1 - 2
3.23
19°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
It4
Sangiovannese 1927
Poggibonsi
28/04/2024 15:00
27%
16%
13%
Bellini
Motti
Ermes Purro
0
-
2
0 - 2
2.11
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
It4
Gavorrano
Real Forte Querceta
28/04/2024 15:00
17%
17%
16%
Souare
Podesta
Regoli
2
-
1
2 - 1
2.70
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It4
Tau Altopascio
San Donato Tavarnelle
28/04/2024 15:00
23%
15%
13%
Capparella
Andolfi
Noccioli
2
-
1
2 - 1
3.17
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
It4
Livorno
Sporting Trestina
28/04/2024 15:00
16%
13%
12%
Tascini
Giordani
Di Nolfo
1
-
1
1 - 1
1.96
18°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
ItP
Frosinone U19
Empoli U19
28/04/2024 15:00
35%
20%
19%
Giacomo Corona
Herculano Nabian
Sodero
2
-
2
2 - 2
3.46
24°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Ru3
Dynamo Bryansk
Khimik Dzerzhinsk
28/04/2024 15:00
13%
9%
9%
Zhumabekov
Antsiferov
Belyakov
0
-
2
0 - 2
2.33
14°
-
-
-
FT
4 - 4
(2 - 0)
Ru1
Spartak Moscow
Lokomotiv Moscow
28/04/2024 15:15
21%
18%
17%
Quincy Promes
Aleksandr Sobolev
Rifat Zhemaletdinov
1
-
1
1 - 1
2.00
15°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
De1
Borussia M'gladbach
Union Berlin
28/04/2024 15:30
30%
19%
19%
Robin Hack
Alassane Pléa
Rocco Reitz
2
-
0
2 - 0
2.39
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No3
Notodden FK
Lysekloster
28/04/2024 15:30
16%
Jørgensen
1
-
0
1 - 0
0.75
3°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ae2
Dubba Al Fujairah
Al Arabi (UAE)
28/04/2024 15:55
22%
20%
20%
Vander
Al-Marbuii
Adailton
3
-
1
3 - 1
4.38
30°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Ae2
Al Thaid
Al Hamriyah
28/04/2024 15:55
23%
23%
13%
Pouriya
N. Silva de Oliveria
Muteb Mansour Al-Mutairi
3
-
1
3 - 1
3.04
31°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 0)
Ae2
Dubai City Club
Al Jazira Al Hamra
28/04/2024 15:55
18%
16%
16%
Galal
Sanqoor
E. Fahad
1
-
2
1 - 2
4.30
31°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Br1
Flamengo
Botafogo
28/04/2024 16:00
61%
51%
51%
de la Cruz
Danilo Barbosa
Tiquinho Soares
2
-
1
2 - 1
3.15
28°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Sc1
Dundee
Celtic
28/04/2024 16:00
27%
18%
15%
Kyogo Furuhashi
Luis Palma
Idah
1
-
3
1 - 3
3.04
7°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Be1
Cercle Brugge
Anderlecht
28/04/2024 16:00
53%
43%
35%
Anders Dreyer
Kévin Denkey
Kasper Dolberg
1
-
2
1 - 2
2.72
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Dk1
FC Nordsjælland
Brøndby IF
28/04/2024 16:00
32%
30%
23%
Andreas Schjelderup
Nicolai Vallys
Ohi Omoijuanfo
2
-
3
2 - 3
3.90
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Gr1
Olympiacos FC
Lamia FC
28/04/2024 16:00
61%
19%
15%
Ayoub El Kaabi
Daniel Podence
Konstantinos Fortounis
3
-
0
3 - 0
3.25
21°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Ee1
Trans Narva
Paide
28/04/2024 16:00
69%
25%
20%
Robi Saarma
Sergo Kukhianidze
Jepihhin
1
-
2
1 - 2
2.75
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Is1
Vestri
HK Kopavogur
28/04/2024 16:00
37%
21%
Jónasson
Gertsen
1
-
1
1 - 1
2.20
0°
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Is1
IA Akranes
FH Hafnarfjordur
28/04/2024 16:00
79%
46%
46%
Jónsson
Hafsteinsson
Harðarson
3
-
2
3 - 2
3.60
7°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
NLn
Brackley Town
Chorley FC
28/04/2024 16:00
21%
16%
15%
Newton
Roberts
Hall
1
-
1
1 - 1
2.32
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
NLs
Worthing FC
Maidstone United
28/04/2024 16:00
34%
26%
19%
Pearce
Dolaghan
Levi Amantchi
1
-
3
1 - 3
4.50
10°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru2
KAMAZ Naberezhnye Chelny
Akron Togliatti
28/04/2024 16:00
19%
15%
12%
Abu-Said Eldarushev
Ponce
Anton Kilin
1
-
1
1 - 1
2.40
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru2
Arsenal Tula
Alania Vladikavkaz
28/04/2024 16:00
38%
22%
17%
Jonathan Okoronkwo
Mashukov
Gagloev
2
-
1
2 - 1
3.08
13°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Ru2
FK Leningradets
SKA-Khabarovsk
28/04/2024 16:00
17%
13%
13%
Eduard Sukhanov
Kozhemyakin
Petrov
1
-
2
1 - 2
3.00
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Mk1
Academy Pandev
Vardar Skopje
28/04/2024 16:00
15%
10%
8%
<TBD>
Vane Krstevski
Matej Cvetanoski
2
-
0
2 - 0
2.16
22°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Mk1
Voska Sport
Bregalnica Stip
28/04/2024 16:00
19%
14%
10%
Marušić
Alen Jasharovski
Webster
2
-
1
2 - 1
2.83
19°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Mk1
Rabotnicki Skopje
Makedonija GP
28/04/2024 16:00
11%
10%
10%
Aime Marcelin Gando Biala
<TBD>
Stojanovski
2
-
1
2 - 1
3.07
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Mk1
FC Struga
Sileks Kratovo
28/04/2024 16:00
32%
30%
25%
Marjan Radeski
<TBD>
Ibraimi
2
-
1
2 - 1
2.89
19°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Mk1
FK Shkupi
Tikves Kavadarci
28/04/2024 16:00
18%
17%
17%
Grønner
Spahiu
Arbi Vosha
2
-
1
2 - 1
2.58
23°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Mk1
Shkendija 79
FK Gostivar
28/04/2024 16:00
24%
21%
19%
Olanrewaju Muhammed Kehinde
Aganspahic
Krasniqi
2
-
2
2 - 2
3.44
19°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
Lt1
FK Suduva
VMFD Zalgiris
28/04/2024 16:00
25%
20%
19%
Fofana
Bopesu
Antal
0
-
2
0 - 2
2.34
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tn1
Étoile Sahel Sousse
Club Africain Tunis
28/04/2024 16:00
13%
10%
10%
Hamza Jelassi
Youssef Abdelli
Yassine Chamakhi
1
-
1
1 - 1
1.29
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tn1
AS Marsa
Union Tataouine
28/04/2024 16:00
8%
7%
6%
Winley
Diallo
Adem Boulila
0
-
1
0 - 1
2.29
22°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Tn1
Olympique Béja
Slimane
28/04/2024 16:00
19%
10%
9%
Bouguerra
Kilangalanga
Bachir Mkaddem
2
-
0
2 - 0
2.45
24°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Se3
Assyriska FF
Täby
28/04/2024 16:00
53%
40%
40%
Sunesson
Aphrem
Lindgren
2
-
2
2 - 2
4.08
10°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Se3
Sollentuna FK
Piteå IF
28/04/2024 16:00
27%
24%
24%
Fahlgren Hällström
Stenstrand
Mitku
1
-
1
1 - 1
2.20
8°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Se4
Ljungskile SK
Eskilsminne
28/04/2024 16:00
27%
27%
18%
Getachew
Poppler
Stoltz
0
-
2
0 - 2
2.17
20°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
No3
IL Hodd
Fløy IL
28/04/2024 16:00
82%
67%
46%
Elias Heggland Myrlid
Hjelmeseth
Sindre Osestad
2
-
1
2 - 1
3.25
9°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Rs2
Radnicki Beograd
Dubočica Leskovac
28/04/2024 16:00
11%
10%
10%
Stanislav Krapukhin
Đorđe Belić
Dushan Savikj
1
-
1
1 - 1
2.00
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Rs2
Mladost Novi Sad
FK Kolubara
28/04/2024 16:00
11%
11%
10%
Dragan Kokanovic
Bojan Čečarić
Miljan Vukadinović
2
-
0
2 - 0
2.37
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Rs2
Proleter Novi Sad
FK Metalac
28/04/2024 16:00
12%
10%
10%
Žakula
Arambašić
Abah
0
-
1
0 - 1
2.42
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Isl
Mohun Bagan AC
Odisha
28/04/2024 16:00
47%
40%
35%
Dimitri Petratos
Armando Sadiku
Jason Cummings
2
-
1
2 - 1
2.75
33°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
WSL
Leicester City W
Man Utd W
28/04/2024 16:00
29%
21%
20%
Nikita Parris
Lena Petermann
Toone
1
-
3
1 - 3
3.95
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru4
Dynamo-2 Moscow
Irkutsk
28/04/2024 16:00
47%
37%
24%
Khubulov
Chupaev
Denis Bokov
1
-
0
1 - 0
1.17
15°
-
-
-
FT
6 - 1
(3 - 0)
Lv2
Marupe
Rīgas FS II
28/04/2024 16:00
81%
79%
59%
Deruzinskis
Valutadatils
Jacenkovs
0
-
2
0 - 2
1.17
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Pt3
Amora FC
SU 1º Dezembro
28/04/2024 16:00
11%
11%
10%
Gracio
Manel Liz
Marques
0
-
2
0 - 2
1.92
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pt3
Caldas SC
Oliveira do Hospital
28/04/2024 16:00
39%
24%
16%
Tarzan
Villela
Farinha
1
-
0
1 - 0
2.04
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Pt3
Pêro Pinheiro
Sporting Lisboa B
28/04/2024 16:00
22%
13%
11%
Nel
Menino
Ferreira Nel
0
-
3
0 - 3
2.50
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BrG
Gaúcho/RS
Passo Fundo/RS
28/04/2024 16:00
35%
18%
18%
Gaudencio
Gustavo Miranda
Luiz
0
-
2
0 - 2
2.10
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
EsW
Real Sociedad W
Atletico Madrid W
28/04/2024 16:00
25%
25%
20%
Rasheedat Ajibade
Sheila Guijarro
Leicy Santos
0
-
2
0 - 2
2.15
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Es1
Granada CF
Osasuna
28/04/2024 16:15
15%
12%
10%
Uzuni
Lucas Boyé
Sanchez
2
-
0
2 - 0
2.15
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Es2
Alcorcón
CD Eldense
28/04/2024 16:15
23%
16%
15%
Iván Chapela
Ortuno
Mario Soberón
2
-
2
2 - 2
3.25
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es2
Real Oviedo
CD Tenerife
28/04/2024 16:15
17%
17%
15%
Borja Bastón
Sebas Moyano
Paulino de la Fuente
1
-
0
1 - 0
2.27
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Mt1
Birkirkara FC
Sirens FC
28/04/2024 16:15
40%
25%
12%
Andrei Cosmin Ciolacu
Maxuell Samurai
Andrea Zammit
3
-
0
3 - 0
2.56
17°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Mt1
Santa Lucia
Gzira United
28/04/2024 16:15
28%
27%
16%
Thaylor
Gabriel Bohrer Mentz
Brooklyn Borg
1
-
1
1 - 1
2.32
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Se1
Djurgårdens IF
GAIS
28/04/2024 16:30
56%
40%
24%
Tokmac Chol Nguen
Alexander Ahl Holmström
Jack Cooper-Love
1
-
2
1 - 2
2.50
8°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Se1
BK Häcken
Norrköping
28/04/2024 16:30
43%
37%
34%
Zeidane Inoussa
Arnór Ingvi Traustason
Amor Layouni
3
-
1
3 - 1
3.43
18°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Pt1
Portimonense SC
Moreirense FC
28/04/2024 16:30
19%
14%
13%
André Luis
Carlinhos
Madson
1
-
3
1 - 3
3.33
17°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
De3
SC Freiburg II
SSV Ulm
28/04/2024 16:30
18%
16%
14%
Leo Scienza
Higl
Lucas Röser
0
-
2
0 - 2
2.25
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ba3
Omarska
Ljubic Prnjavor
28/04/2024 16:30
27%
18%
17%
Zizak
Bosnic
Nikola Kopanja
2
-
1
2 - 1
2.60
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Nl1
Vitesse
Fortuna Sittard
28/04/2024 16:45
16%
12%
10%
Sierhuis
Alen Halilovic
Rodrigo Guth
3
-
1
3 - 1
3.35
15°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Nl2
NAC Breda
Jong PSV
28/04/2024 16:45
27%
23%
15%
Dominik Janošek
Nassoh
Tom Boere
2
-
1
2 - 1
3.96
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Bg1
Ludogorets
Krumovgrad
28/04/2024 16:45
46%
34%
31%
Jakub Piotrowski
Rwan Seco
Kwadwo Duah
2
-
0
2 - 0
2.25
19°
-
-
-
FT
3 - 3
(0 - 2)
No1
Fredrikstad FK
Sandefjord
28/04/2024 17:00
27%
51%
29%
Stian Molde
Henrik Kjelsrud Johansen
Stian Molde
2
-
1
2 - 1
2.77
9°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
No1
Tromso IL
Sarpsborg 08
28/04/2024 17:00
83%
49%
39%
Nordås
Nordås
Franklin Tebo Uchenna
2
-
1
2 - 1
3.08
6°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
No1
KFUM Oslo
SK Brann
28/04/2024 17:00
85%
85%
45%
Bård Finne
Joachim Soltvedt
Heggebø
1
-
3
1 - 3
3.75
7°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No1
Lillestrom SK
HamKam
28/04/2024 17:00
59%
40%
19%
Thomas Lehne Olsen
Espen Garnås
Eric Kitolano
2
-
1
2 - 1
2.61
6°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
No1
Molde FK
FK Haugesund
28/04/2024 17:00
44%
44%
44%
Kristian Eriksen
Eirik Hestad
Magnus Wolff Eikrem
2
-
1
2 - 1
2.69
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
No1
Stromsgodset IF
Kristiansund BK
28/04/2024 17:00
44%
44%
44%
Heine Gikling Bruseth
Dan Peter Ulvestad
Ruben Alte
2
-
3
2 - 3
3.17
2°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
At1
RB Salzburg
Sturm Graz
28/04/2024 17:00
66%
32%
26%
Karim Konaté
Oscar Gloukh
Otar Kiteishvili
2
-
3
2 - 3
3.42
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
Ua1
Kryvbas Kryvyi Rih
Metalist 1925 Kharkiv
28/04/2024 17:00
16%
16%
15%
Kozhushko
Luniov
Danylo Beskorovaynyi
2
-
1
2 - 1
2.67
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
NL
Bromley FC
Altrincham
28/04/2024 17:00
33%
18%
17%
Michael Cheek
Conn-Clarke
Corey Whitely
1
-
1
1 - 1
2.35
12°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Ru2
Torpedo Moscow
FK Khimki
28/04/2024 17:00
18%
13%
12%
Rudenko
Sergey Varatynov
Ravil Netfullin
1
-
2
1 - 2
3.02
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
By1
Slavia Mozyr
Arsenal Dzyarzhynsk
28/04/2024 17:00
63%
48%
19%
Chikida
Radikovskiy
Dros
1
-
1
1 - 1
2.30
18°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Hu2
Gyirmót FC
Kozarmisleny SE
28/04/2024 17:00
36%
27%
20%
Kirchner
Márk Madarász
Medgyes
2
-
2
2 - 2
3.03
22°
-
-
-
FT
3 - 5
(3 - 1)
Hu2
Budapesti VSC
Csakvari TK
28/04/2024 17:00
10%
9%
8%
Patrik Hidi
Patrik Bacsa
Sebestyén Ihrig-Farkas
1
-
0
1 - 0
1.33
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hu2
Szegedi AK
Soroksar
28/04/2024 17:00
24%
14%
10%
Bíró
Borveto
Dávid Márkvárt
1
-
0
1 - 0
2.26
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hu2
Mosonmagyarovari
Gyori ETO FC
28/04/2024 17:00
22%
18%
15%
Marcell Huszár
Claudiu Vasile Bumba
Bumba
0
-
3
0 - 3
2.83
21°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 4)
Hu2
Pécsi MFC
Haladas
28/04/2024 17:00
17%
14%
14%
Racz
Rajmund Horváth
Kelemen
1
-
1
1 - 1
2.06
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Hu2
Kazincbarcikai SC
Budapest Honved
28/04/2024 17:00
28%
16%
15%
Patrik Pinte
Pethő
Kerezsi Zalán Márk
1
-
1
1 - 1
2.13
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hu2
Vasas SC
Tiszakécske
28/04/2024 17:00
33%
26%
17%
Milán Tóth
Soma Novothny
András Radó
2
-
0
2 - 0
2.36
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Hu2
Budafoki LC
BFC Siofok
28/04/2024 17:00
20%
12%
12%
Dávid Kovács
Vasvári
Bálint Oláh
2
-
1
2 - 1
2.50
23°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
No2
Lyn Oslo
Ranheim Fotball
28/04/2024 17:00
70%
42%
29%
Bye
Hellum
John Hou Saeter
2
-
3
2 - 3
3.75
7°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ng1
Sporting Lagos
Abia Warriors
28/04/2024 17:00
16%
14%
11%
Obi
Jonathan Alukwu
Lokosa
1
-
1
1 - 1
2.33
33°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 0)
Ng1
Enyimba
Katsina United
28/04/2024 17:00
26%
10%
10%
Chijioke
Eze
Nnachi
2
-
0
2 - 0
2.13
32°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ng1
Shooting Stars SC
Sunshine Stars
28/04/2024 17:00
11%
10%
9%
Monday
Ayinde
Ademola
1
-
0
1 - 0
1.79
29°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ng1
Akwa United
Kano Pillars
28/04/2024 17:00
25%
22%
17%
Mustapha
Ali
Friday
2
-
1
2 - 1
2.58
27°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ng1
Enugu Rangers
Plateau United
28/04/2024 17:00
15%
13%
10%
Ogunleye
Obaje
Saviour
1
-
0
1 - 0
2.46
33°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Si2
NK Bistrica
ND Beltinci
28/04/2024 17:00
20%
18%
13%
Caks
Martincic
Luka Pihler
2
-
3
2 - 3
3.38
-
-
-
Si2
NK Dekani
ND Bilje
28/04/2024 17:00
18%
13%
9%
Suso
Fortuna
Suso K.
2
-
0
2 - 0
1.95
19°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
ByW
Dinamo-BGUFK W
Dnepr Mogilev W
28/04/2024 17:00
75%
75%
75%
Kapysha
Pilipenko
Shuppo
9
-
2
9 - 2
8.67
12°
-
-
-
Fr1
Rennes
Brest
28/04/2024 17:05
25%
22%
22%
Romain Del Castillo
Arnaud Kalimuendo
Benjamin Bourigeaud
2
-
2
2 - 2
2.93
12°
-
-
-
FT
4 - 5
(2 - 1)
EPL
Nottingham Forest
Manchester City
28/04/2024 17:30
42%
22%
12%
Erling Haaland
Álvarez
Foden
0
-
4
0 - 4
2.96
11°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
De1
Mainz
Köln
28/04/2024 17:30
23%
17%
16%
Jonathan Burkardt
Davie Selke
Jae-Sung Lee
1
-
1
1 - 1
2.20
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Pl1
Lech Poznan
Cracovia
28/04/2024 17:30
25%
23%
23%
Mikael Ishak
Benjamin Källman
Kristoffer Velde
3
-
1
3 - 1
3.03
22°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Rs1
FK Vojvodina
FK Crvena Zvezda
28/04/2024 17:30
28%
25%
25%
Katai
Ivanovic
Kanga
1
-
2
1 - 2
2.90
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Si1
NK Rogaška
FC Koper
28/04/2024 17:30
22%
13%
12%
Timothé Nkada
Nejc Gradišar
Mijić
1
-
2
1 - 2
2.55
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Fi1
IFK Mariehamn
Ilves Tampere
28/04/2024 17:30
70%
44%
33%
Muhamed Tehe Olawale
Adam Larsson
Oskari Sallinen
2
-
1
2 - 1
3.04
6°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Sk1
Dunajska Streda
Slovan Bratislava
28/04/2024 17:30
36%
23%
22%
Tigran Barseghyan
Aleksandar Čavrić
Marcelli
1
-
2
1 - 2
2.51
22°
-
-
-
FT
5 - 3
(3 - 0)
Fi2
JIPPO Joensuu
FF Jaro
28/04/2024 17:30
42%
26%
26%
Björkskog
Myrevik
Moses
0
-
1
0 - 1
1.42
7°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Fi2
KäPa Helsinki
JäPS
28/04/2024 17:30
50%
45%
26%
Holopainen
Tolonen
Linus Rönnberg
1
-
3
1 - 3
3.63
10°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Qa1
Markhiya SC
Umm Salal SC
28/04/2024 17:30
27%
24%
17%
Gorré
Andy Delort
Tannane
1
-
3
1 - 3
3.08
29°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Qa1
Shamal SC
Gharrafa SC
28/04/2024 17:30
48%
38%
25%
Brahimi
Ricardo Gomes
Ahmed Alganehi
2
-
3
2 - 3
3.57
27°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Qa1
Qatar SC
Al-Duhail
28/04/2024 17:30
30%
28%
28%
Bruno Tabata
Olunga
Almoez Ali
1
-
3
1 - 3
3.64
29°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 2)
Qa1
Rayyan SC
Al Sadd SC
28/04/2024 17:30
61%
39%
26%
Róger Guedes
Afif
Rodrigo
2
-
3
2 - 3
3.74
33°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Qa1
Arabi Doha
Muaither SC
28/04/2024 17:30
45%
28%
20%
Omar Al-Somah
Youssef Msakni
Jassem Gaber Abdulsallam
2
-
0
2 - 0
2.30
29°
-
-
-
FT
4 - 3
(1 - 1)
Qa1
Ahli Doha
Al Wakra
28/04/2024 17:30
43%
36%
21%
Benyettou
Gelson Dala
Sekou Oumar Yansane
2
-
3
2 - 3
4.38
29°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Fi3
Närpes Kraft
JBK Pietarsaari
28/04/2024 17:30
35%
35%
Ostman
Wargh
3
-
1
3 - 1
4.79
7°
-
-
FT
1 - 5
(0 - 3)
Fi3
VJS
Pöxyt
28/04/2024 17:30
79%
42%
40%
Nurmi
Merinen
Olli Saksinen
1
-
0
1 - 0
2.00
10°
-
-
-
FT
6 - 0
(2 - 0)
Fi3
Ilves-Kissat
P-Iirot
28/04/2024 17:30
52%
47%
40%
Nika Sichinava
Nika Sitchinava
Ahde
2
-
3
2 - 3
4.02
8°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
KW
Al Nasr (KUW)
Salmiya SC
28/04/2024 17:55
36%
23%
15%
Salmawi
Zapata
Lima
3
-
1
3 - 1
3.31
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
It1
Atalanta
Empoli
28/04/2024 18:00
31%
26%
24%
Gianluca Scamacca
Ademola Lookman
Éderson
2
-
0
2 - 0
2.26
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
It1
Napoli
Roma
28/04/2024 18:00
25%
24%
23%
Khvicha Kvaratskhelia
Matteo Politano
Paulo Dybala
1
-
1
1 - 1
2.40
24°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Tr1
Trabzonspor
Gaziantep
28/04/2024 18:00
26%
23%
20%
Mahmoud Trezeguet
Paul Onuachu
Denis Dragus
3
-
1
3 - 1
3.11
12°
-
-
-
FT
4 - 2
(0 - 2)
Tr1
Rizespor
MKE Ankaragücü
28/04/2024 18:00
32%
27%
24%
Efkan Bekiroğlu
Altin Zeqiri
Ibrahim Olawoyin
2
-
1
2 - 1
2.82
13°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Dk1
FC København
AGF Aarhus
28/04/2024 18:00
24%
21%
18%
Elias Achouri
Patrick Mortensen
Mohamed Elyounoussi
3
-
1
3 - 1
3.50
15°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 0)
Cy1
Aris Limassol
Pafos FC
28/04/2024 18:00
24%
15%
12%
Yannick Gomis
Aleksandr Kokorin
Matija Špoljarić
1
-
0
1 - 0
2.35
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cy1
AEK Larnaka
Anorthosis FC
28/04/2024 18:00
24%
19%
15%
Sergio Castel Martínez
Hélder Ferreira
Sol
2
-
1
2 - 1
2.95
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Cy1
Omonia Nicosia
APOEL FC
28/04/2024 18:00
26%
22%
21%
Willy Semedo
Marquinhos
Andronikos Kakoullis
1
-
2
1 - 2
2.52
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Rs1
FK Napredak
FK Radnicki 1923
28/04/2024 18:00
23%
17%
17%
Vidosavljevic
Bastajic
Bevis
1
-
2
1 - 2
2.79
23°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
Ru2
Urozhay Krasnodar
Neftekhimik Nizhnekamsk
28/04/2024 18:00
18%
15%
11%
Petrov
Matvey Pershin
Pavel Kotov
0
-
2
0 - 2
2.07
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Pl2
Gornik Leczna
Nieciecza KS
28/04/2024 18:00
16%
14%
13%
Marko Roginic
Jakub Branecki
Egzon Kryeziu
2
-
1
2 - 1
2.67
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ma1
FUS Rabat
Khemis Zemamra
28/04/2024 18:00
19%
18%
16%
Mohamed Habbali
Hamid Ahdad
Zakaria Bahrou
1
-
1
1 - 1
1.92
18°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Lt1
DFK Dainava
FK Panevezys
28/04/2024 18:00
16%
12%
10%
Mbo
Baftalovskyi
Banevičius
1
-
1
1 - 1
2.13
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Eg1
Arab Contractors
Semouha Club
28/04/2024 18:00
14%
13%
10%
Hassan
Farid
Amr Kalawa
0
-
1
0 - 1
1.63
28°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Lv2
Riga FC II
Skanstes
28/04/2024 18:00
40%
23%
23%
Marchuk
Datsenko
Cheglakov
1
-
1
1 - 1
2.25
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pt3
FC Alverca
Varzim SC
28/04/2024 18:00
56%
15%
11%
Costa
Luiz Miguel
Bernardo
1
-
0
1 - 0
2.45
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
EsW
Real Madrid W
Levante Las Planas W
28/04/2024 18:00
32%
25%
22%
Caroline Møller
Feller
Athenea del Castillo
4
-
0
4 - 0
3.83
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ar2
Brown de Adrogué
Colon Santa Fe
28/04/2024 18:10
33%
22%
14%
Ignacio Lago
Federico Jourdan
Alexis Sabella
0
-
1
0 - 1
1.25
19°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 3)
Ru1
Dynamo Moscow
Zenit
28/04/2024 18:15
33%
27%
23%
Cassierra
Bitello
Tyukavin
1
-
2
1 - 2
2.86
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Is1
Vikingur Reykjavik
KA Akureyri
28/04/2024 18:15
59%
33%
33%
Sigurpálsson
Djuric
Gunnar Vatnhamar
3
-
0
3 - 0
3.16
11°
-
-
-
FT
4 - 2
(3 - 1)
Es1
Villarreal
Rayo Vallecano
28/04/2024 18:30
37%
14%
13%
Alexander Sørloth
Alberto Moreno
José Luis Morales
2
-
0
2 - 0
2.30
19°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Es2
Levante UD
FC Cartagena
28/04/2024 18:30
19%
15%
15%
Mohamed Bouldini
Pablo Martínez
Adrián de la Fuente
2
-
0
2 - 0
2.46
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es2
Real Valladolid
SD Huesca
28/04/2024 18:30
14%
13%
11%
Monchu
Mamadou Sylla
Víctor Meseguer
1
-
0
1 - 0
2.01
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Be1
Union Saint-Gilloise
Royal Antwerp
28/04/2024 18:30
31%
28%
22%
Gustaf Nilsson
Dennis Eckert Ayensa
Mohamed Amoura
2
-
1
2 - 1
2.78
14°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Gr1
PAOK Salonica
AEK Athens
28/04/2024 18:30
34%
30%
23%
Ezequiel Ponce
Levi García
Niclas Eliasson
1
-
2
1 - 2
2.67
21°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Cl2
Deportes Recoleta
CD Magallanes
28/04/2024 18:30
48%
26%
21%
Larrivey
Federico Martin
Óscar Salinas
1
-
2
1 - 2
2.63
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Fr1
Lyon
Monaco
28/04/2024 19:00
34%
31%
28%
Alexandre Lacazette
Takumi Minamino
Folarin Balogun
1
-
3
1 - 3
3.65
11°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Pt1
GD Estoril
FC Famalicão
28/04/2024 19:00
30%
27%
21%
Cádiz
Cassiano
Marques
1
-
1
1 - 1
2.18
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Al1
KF Tirana
Partizani Tirana
28/04/2024 19:00
31%
17%
16%
Kristal Abazaj
Hasani
Liridon Latifi
1
-
1
1 - 1
2.23
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
By1
Shakhter Soligorsk
FK Slutsk
28/04/2024 19:00
19%
Kovalevich
3
-
0
3 - 0
2.59
14°
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
No3
Valerenga 2
Strindheim IL
28/04/2024 19:00
58%
33%
33%
Kosberg
Nytoft
Solem
1
-
3
1 - 3
3.92
7°
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Ba3
Sutjeska Foca
Radnik Bijeljina
28/04/2024 19:00
18%
14%
12%
Stevanovic
Aleksandar Vasić
Albijanic
0
-
2
0 - 2
2.22
13°
-
-
-
No1
Odd BK
Viking FK
28/04/2024 19:15
42%
36%
29%
Syver Aas
Bork Bang-Kittilsen
Tewelde
2
-
1
2 - 1
2.65
7°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 1)
Be1
RWD Molenbeek
KV Kortrijk
28/04/2024 19:15
30%
27%
24%
Shuto Abe
Davies
Makhtar Gueye
3
-
1
3 - 1
3.30
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Bg1
Cherno More Varna
Lokomotiv Plovdiv
28/04/2024 19:15
44%
21%
19%
Atanas Iliev
Giovanny
Alex Fernandes
2
-
1
2 - 1
3.02
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
De1
Darmstadt
Heidenheim
28/04/2024 19:30
22%
20%
19%
Eren Dinkçi
Tim Skarke
Kleindienst
1
-
2
1 - 2
2.85
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Gr1
Panathinaikos
Aris Salonica
28/04/2024 19:30
37%
26%
20%
Fotis Ioannidis
Bernard
Alexander Jeremejeff
2
-
0
2 - 0
2.43
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Rs1
FK Partizan
Backa Topola
28/04/2024 19:30
39%
36%
30%
Saldanha
Cirkovic
Pantovic
3
-
2
3 - 2
4.08
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
De3
Unterhaching
TSV 1860
28/04/2024 19:30
22%
18%
16%
Patrick Hobsch
Keller
Morris Schröter
2
-
1
2 - 1
2.84
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ec1
Imbabura SC
Ind del Valle
28/04/2024 19:30
37%
26%
17%
Michael Hoyos
Ibarra
Lopez
1
-
1
1 - 1
2.30
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
WSL
Bristol City W
Man City W
28/04/2024 19:45
62%
40%
27%
Khadija Shaw
Lauren Hemp
Khadija Monifa Shaw
0
-
3
0 - 3
3.50
12°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 0)
Ro1
CFR Cluj
Sepsi OSK
28/04/2024 20:00
32%
32%
16%
Philip Otele
Daniel Bîrligea
Karlo Muhar
1
-
0
1 - 0
1.56
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ar2
Deportivo Morón
CA Aldosivi
28/04/2024 20:00
42%
26%
12%
Rodrigo Agustín Colazo
Elías Torres
Ezequiel Rescaldani
1
-
1
1 - 1
2.20
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ar2
Guillermo Brown
Arsenal Sarandi
28/04/2024 20:00
14%
8%
8%
Tomás Ortiz
Alexis Segovia
Abel Amaya
0
-
1
0 - 1
2.33
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
No3
IK Junkeren
Stjørdals-Blink
28/04/2024 20:00
78%
74%
46%
Unhjem
Robin Johansen Hermanstad
Jørgen Havig
2
-
3
2 - 3
4.00
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Si2
ND Gorica
NK Primorje
28/04/2024 20:00
27%
17%
17%
Luka Baruca
Salo
Haris Kadric
1
-
1
1 - 1
2.27
19°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 0)
Pt3
FC Felgueiras
Lusitânia FC
28/04/2024 20:00
24%
22%
20%
Monteiro
Bruninho
Pereira
2
-
0
2 - 0
2.49
13°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
BrG
Glória/RS
Brasil Farroupilha
28/04/2024 20:00
37%
37%
19%
Leo Kanu
Danilo Pires
Baiano
1
-
0
1 - 0
2.23
21°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
BrG
Veranópolis/RS
Cruzeiro PoA/RS
28/04/2024 20:00
19%
Erik Cesar
1
-
0
1 - 0
1.88
15°
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
BrG
São Gabriel
Lajeadense/RS
28/04/2024 20:00
12%
Diego
1
-
1
1 - 1
1.06
22°
-
BrG
EC Pelotas/RS
Aimoré/RS
28/04/2024 20:00
22%
15%
12%
Cadu
Centeno
Leonardo Czermainsk da Rosa Ferraz
1
-
1
1 - 1
1.43
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
BrG
Bage
Monsoon
28/04/2024 20:00
14%
d. Lima Medeiros
0
-
1
0 - 1
0.67
18°
-
Ru1
Baltika Kaliningrad
CSKA Moscow
28/04/2024 20:30
33%
31%
14%
Fedor Chalov
Anton Zabolotnyi
Alex
1
-
2
1 - 2
2.85
19°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Is1
KR Reykjavik
Breidablik
28/04/2024 20:30
43%
34%
34%
Kristófer Kristinsson
Benjamin Stokke
Fjeldsted
1
-
2
1 - 2
2.87
9°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 0)
Ar2
San Telmo
Deportivo Madryn
28/04/2024 20:30
18%
16%
14%
Salerno
Barreto
Fernández
1
-
0
1 - 0
2.08
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ar3
Flandria
Argentino Quilmes
28/04/2024 20:30
25%
19%
13%
Facundo Lando
Cuenca
Miño
1
-
2
1 - 2
2.55
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar4
CA Atlas
Argentino Rosario
28/04/2024 20:30
43%
22%
16%
Vega
Anriquez
Ruiz
1
-
1
1 - 1
2.47
20°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
Ar4
Central Ballester
Berazategui
28/04/2024 20:30
31%
27%
22%
Durante
Salomone
Flores
1
-
4
1 - 4
2.75
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar4
Juventud Unida SM
Club Luján
28/04/2024 20:30
17%
16%
16%
Dinocco
Chimino
Tarrio
1
-
2
1 - 2
2.88
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ar4
CA Lugano
El Porvenir
28/04/2024 20:30
23%
21%
20%
Sarmiento
Maciel
G. Vidal
0
-
1
0 - 1
1.88
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Uy2
Tacuarembó FC
Oriental (URU)
28/04/2024 20:30
42%
23%
23%
Furtado
Furtado Pablo
Santiago Vargas
1
-
3
1 - 3
3.88
18°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Br4
Brasiliense/DF
Anápolis GO
28/04/2024 20:30
28%
24%
22%
Bruno Cosendey
Tobinha
Zotti
1
-
1
1 - 1
2.10
31°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
It1
Fiorentina
Sassuolo
28/04/2024 20:45
21%
21%
20%
Domenico Berardi
Nicolás González
Giacomo Bonaventura
3
-
1
3 - 1
3.02
19°
-
-
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Es1
Real Betis
Sevilla
28/04/2024 21:00
30%
27%
20%
Youssef En-Nesyri
Willian José
Isco
1
-
1
1 - 1
2.19
19°
-
-
-
+5'
92
1 - 1
(1 - 0)
Fr1
Olympique Marseille
Lens
28/04/2024 21:00
33%
16%
13%
Pierre-Emerick Aubameyang
Florian Sotoca
Wesley Saïd
2
-
1
2 - 1
2.63
18°
-
-
-
+6'
95
2 - 1
(1 - 0)
Br1
Cruzeiro
Vitória
28/04/2024 21:00
65%
45%
21%
Rafael Elias
Lucas Silva
Wagner Leonardo
2
-
2
2 - 2
2.70
28°
-
-
-
+6'
92
3 - 1
(0 - 0)
Br1
Corinthians
Fluminense
28/04/2024 21:00
37%
29%
19%
Cano
Lima
Ganso
1
-
1
1 - 1
1.88
30°
-
-
-
+5'
90
3 - 0
(2 - 0)
Es2
Albacete Balompie
SD Eibar
28/04/2024 21:00
43%
24%
21%
Jon Bautista
Ager Aketxe
Stoichkov
0
-
1
0 - 1
1.93
13°
-
-
-
+5'
94
2 - 1
(1 - 1)
Ar2
San Martin San Juan
Atletico Rafaela
28/04/2024 21:00
14%
13%
13%
Maximiliano Gutiérrez
Casa
Federico González
1
-
0
1 - 0
1.63
21°
-
-
-
83
2 - 0
(1 - 0)
Ar2
Gimnasia Jujuy
Deportivo Maipú
28/04/2024 21:00
14%
14%
9%
Rasic
Viguet
Sosa
0
-
2
0 - 2
2.33
15°
-
-
-
+4'
90
2 - 0
(1 - 0)
Cl1
CD Huachipato
Univ de Chile
28/04/2024 21:00
34%
18%
14%
Cristian Palacios
Maximiliano Guerrero
Gutiérrez
2
-
3
2 - 3
2.95
11°
-
-
-
Int
0 - 2
Br2
Coritiba
Brusque FC/SC
28/04/2024 21:00
11%
7%
7%
Anderson Rosa
Rodolfo Potiguar
Joílson
1
-
1
1 - 1
1.00
25°
-
-
-
+5'
92
1 - 0
(0 - 0)
Br4
Sousa/PB
Iguatu/CE
28/04/2024 21:00
29%
21%
16%
Aruá
Marquinho
Histone
2
-
1
2 - 1
2.78
32°
-
-
-
87
0 - 0
(0 - 0)
BrG
Esportivo/RS
União Frederiquense/RS
28/04/2024 21:00
17%
Kelvin
2
-
0
2 - 0
2.14
15°
-
FT
5 - 1
(1 - 1)
BrG
Inter Santa Maria/RS
Futebol Com Vida
28/04/2024 21:00
19%
17%
Michel
Jean Roberto
1
-
0
1 - 0
0.50
20°
-
-
89
5 - 1
(2 - 0)
Pt1
FC Porto
Sporting CP
28/04/2024 21:30
60%
35%
31%
Viktor Gyökeres
Paulinho
Evanilson
2
-
3
2 - 3
2.62
14°
-
-
-
61
2 - 0
(2 - 0)
Ar2
Gimnasia Mendoza
Gimnasia y Tiro
28/04/2024 21:30
15%
12%
10%
Maximiliano Ibáñez
Spetale
Romano
1
-
1
1 - 1
2.33
18°
-
-
-
58
0 - 0
(0 - 0)
Ar2
CA Güemes
Ferro Carril Oeste
28/04/2024 21:30
20%
20%
16%
Retamar
Lautaro Belleggia
Levato
1
-
1
1 - 1
1.83
22°
-
-
-
63
0 - 3
(0 - 3)
Pe1
Alianza Atlético
ADT
28/04/2024 21:30
35%
28%
20%
Rojas
Fernandez
Posito
1
-
1
1 - 1
2.40
31°
-
-
-
48
0 - 1
(0 - 1)
Br3
CS Alagoano
Ferroviária/SP
28/04/2024 21:30
17%
15%
7%
Gabriel Taliari
Tomás Bastos
Bruno Cardoso
1
-
1
1 - 1
0.75
28°
-
-
-
64
1 - 1
(1 - 1)
Br3
Londrina
Ypiranga RS
28/04/2024 21:30
29%
17%
11%
Erick
William Barbio
João Pedro
2
-
2
2 - 2
3.00
27°
-
-
-
59
0 - 2
(0 - 2)
Bo1
The Strongest
Univ de Vinto
28/04/2024 22:00
21%
20%
16%
Ortega
Maximiliano Ezequiel Nunez
Triverio
2
-
1
2 - 1
2.60
14°
-
-
-
HT
1 - 1
(1 - 1)
Co1
Patriotas FC
Deportivo Pasto
28/04/2024 22:00
10%
9%
9%
De Las Salas
Chavez
Londono
1
-
1
1 - 1
1.91
14°
-
-
-
HT
0 - 2
(0 - 2)
Ec1
Macará
SD Aucas
28/04/2024 22:00
65%
27%
23%
Medina
Cano
Pons
1
-
1
1 - 1
2.31
21°
-
-
-
HT
0 - 1
(0 - 1)
Do1
Delfines Del Este
Cibao FC
28/04/2024
67%
65%
36%
Rivaldo Correa
Juan David Díaz
Reyes
1
-
3
1 - 3
3.36
-
-
-
Postp.
Br4
Concórdia AC/SC
Brasil de Pelotas
28/04/2024 22:00
28%
13%
12%
Rodriguinho
Tetê
Marcos Vinicius de Oliveira
2
-
0
2 - 0
2.07
30°
-
-
-
HT
0 - 0
(0 - 0)
Gt1
CSD Municipal
Malacateco
28/04/2024 22:30
23%
20%
17%
Martínez
José Carlos Martínez
Rotondi
1
-
0
1 - 0
2.02
26°
-
-
-
23
2 - 0
Ca1
Cavalry FC
Pacific
28/04/2024 23:00
28%
18%
16%
Ali Musse
Ayman Sellouf
Sergio Camargo
1
-
2
1 - 2
2.83
-7°
-
-
-
Br4
Mixto/MT
CRAC/GO
28/04/2024 23:00
20%
13%
11%
Janderson
Kayron
Lucas Gonçalves
0
-
2
0 - 2
0.71
34°
-
-
-
Br1
Fortaleza
RB Bragantino
28/04/2024 23:30
40%
35%
35%
Hércules
Eduardo Sasha
Borbas
1
-
2
1 - 2
3.19
30°
-
-
-
Br1
Juventude
Atlético PR
28/04/2024 23:30
54%
39%
32%
Jean Carlos
Agustín Canobbio
Gonzalo Mastriani
1
-
2
1 - 2
2.58
15°
-
-
-
Hn1
Génesis
Lobos UPNFM
28/04/2024 23:30
18%
11%
10%
Roberto Ramón Moreira Aldana
Erling Gutiérrez
Jose Reyes
1
-
0
1 - 0
1.08
32°
-
-
-
Hn1
CD Marathón
Olancho
28/04/2024 23:30
25%
11%
9%
Clayvin Julian Zúniga Bernárdez
Vega
Nicolás Royón
1
-
1
1 - 1
2.03
35°
-
-
-
Hn1
CD Olimpia
CD Victoria
28/04/2024 23:30
26%
25%
15%
Bengtson
Justin Arboleda Buenaños
Edwin Solano
2
-
1
2 - 1
2.88
28°
-
-
-
Hn1
CD Real Sociedad
Real España
28/04/2024 23:30
20%
12%
11%
Rony Darío Martínez Alméndarez
Jhow Benavidez
Edder Gerardo Delgado Zerón
2
-
1
2 - 1
2.63
34°
-
-
-
Hn1
CD Vida
CD Motagua
28/04/2024 23:30
34%
14%
14%
Auzmendi
Lucas Ariel Campana
Castillo
0
-
2
0 - 2
2.33
31°
-
-
-
Br2
Goiás
Ponte Preta
28/04/2024 23:30
10%
9%
7%
Pablo Dyego
Eliel
Maílton
1
-
1
1 - 1
2.34
29°
-
-
-
Py1
Club Guaraní
Nacional Asunción
28/04/2024 23:30
30%
24%
16%
Alcaraz
González
Juan Santacruz
1
-
0
1 - 0
2.18
30°
-
-
-
Py1
2 de Mayo
Libertad
28/04/2024 23:30
32%
25%
16%
Melgarejo
Cardozo
Viera
0
-
1
0 - 1
2.09
30°
-
-
-
Bo1
Independiente Petrolero
CD San Antonio (BOL)
29/04/2024 00:00
57%
38%
31%
Daniel Passira
Pasadore
Godoy
1
-
4
1 - 4
4.25
17°
-
-
-
Cl1
Colo Colo
Unión La Calera
29/04/2024 00:00
22%
22%
19%
Erick Wiemberg
Cepeda
Emmanuel Gigliotti
2
-
1
2 - 1
3.02
15°
-
-
-
Co1
Deportivo Cali
Junior Barranquilla
29/04/2024 00:00
26%
24%
20%
Juan Córdoba
Carlos Bacca
Luis Sandoval
3
-
1
3 - 1
3.07
23°
-
-
-
Co1
Once Caldas
América de Cali
29/04/2024 00:00
21%
17%
16%
Moreno
Rodrigo Holgado
Billy Arce
1
-
1
1 - 1
2.18
16°
-
-
-
Co1
Atlético Bucaramanga
Alianza Petrolera
29/04/2024 00:00
25%
18%
17%
Daniel Mosquera
Misael Martínez
Joider Micolta
2
-
1
2 - 1
2.83
23°
-
-
-
Co1
Jaguares
Ind Santa Fe
29/04/2024 00:00
37%
14%
10%
Hugo Rodallega
Francisco Chaverra
Dani Torres
0
-
1
0 - 1
2.43
27°
-
-
-
Co1
Rionegro Águilas
Fortaleza (COL)
29/04/2024 00:00
25%
20%
15%
Jesús Rivas
Jesús Arrieta
Adrián Parra
2
-
1
2 - 1
2.63
16°
-
-
-
Co1
Millonarios
Boyacá Chicó
29/04/2024 00:00
49%
18%
18%
Leonardo Castro
Juan Pablo Vargas
Plazas
2
-
1
2 - 1
3.59
14°
-
-
-
Co1
La Equidad
Deportivo Pereira
29/04/2024 00:00
20%
17%
16%
Élan Ricardo
Quintero
Yesús Cabrera
1
-
1
1 - 1
2.38
14°
-
-
-
Co1
Envigado FC
Ind Medellin
29/04/2024 00:00
23%
13%
13%
Bayron Garcés
Mender García
Leyser Chaverra
2
-
2
2 - 2
3.01
19°
-
-
-
Br3
Botafogo PB
Caxias/RS
29/04/2024 00:00
17%
10%
9%
Pipico
Natan Costa
Pedro Carrerete
2
-
1
2 - 1
2.79
26°
-
-
-
Cl2
Unión San Felipe
Rangers Talca
29/04/2024 00:00
33%
30%
21%
Egaña
David Salazar
Gustavo Gotti
1
-
2
1 - 2
2.82
15°
-
-
-
Ar2
All Boys
Chacarita Juniors
29/04/2024 00:10
18%
14%
13%
Pisano
Cocimano
Pombo
0
-
2
0 - 2
2.13
16°
-
-
-
Pe1
FBC Melgar
Alianza Lima
29/04/2024 00:30
40%
35%
32%
Cuesta
Waterman
Bordacahar
1
-
2
1 - 2
2.55
18°
-
-
-
Br3
Volta Redonda
Floresta/CE
29/04/2024 00:30
19%
16%
15%
Ítalo Carvalho
Samuel Granada
Ítalo
1
-
0
1 - 0
2.04
25°
-
-
-
Br1
Internacional
Atlético GO
29/04/2024 01:00
56%
39%
Wesley
Fernando
2
-
0
2 - 0
2.18
19°
-
-
Ec1
CS Emelec
Barcelona SC
29/04/2024 01:00
27%
24%
20%
J. Cortez Casierra
Corozo
Facundo Castelli
1
-
1
1 - 1
1.91
26°
-
-
-
Ve1
Puerto Cabello
Angostura FC
29/04/2024 01:30
21%
19%
17%
Rubén Emir Rojas Ordosgoitti
Jorge Luis Gómez Rodríguez
Lovera
1
-
2
1 - 2
3.10
29°
-
-
-
Gt1
Antigua GFC
CSD Xinabajul
29/04/2024 02:00
23%
17%
11%
Bradley
Cristian Alexis Hernández
Williams
2
-
0
2 - 0
1.93
21°
-
-
-
Py1
Cerro Porteño
General Caballero JLM
29/04/2024 02:00
40%
27%
25%
Domínguez
Iturbe
Churín
2
-
0
2 - 0
2.45
26°
-
-
-
Ar2
Racing de Cordoba
Quilmes AC
29/04/2024 02:10
19%
16%
15%
González
Parisi
Santiago Puzzo
0
-
2
0 - 2
2.13
16°
-
-
-
Cl1
Deportes Iquique
CD Palestino
29/04/2024 02:30
32%
27%
18%
Pino
Bryan Carrasco
Puch
1
-
2
1 - 2
2.89
19°
-
-
-
Pe1
Universitario
CD Comerciantes
29/04/2024 03:00
26%
26%
20%
Dorregaray
Rivera
Valera
2
-
0
2 - 0
2.46
20°
-
-
-
Pe1
Deportivo Garcilaso
Los Chankas
29/04/2024 03:00
24%
23%
15%
Ugarriza
Gentile
Erustes
2
-
0
2 - 0
1.63
8°
-
-
-
2024-04-28
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma