Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
15
Calcio
Pronostici per oggi
129
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
32
Pronostici per domani
90
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
874
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
1835
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
38
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
48
Top Europa
40
Europa
425
America
59
Africa
31
Asia
119
Australia
45
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
6
Saudi Pro League
10
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
13.04.2024 | Prognosi marcatori
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Marcatori
Angoli
20:00
Ora
Campionat
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
13.04.2024
Pa1
San Francisco FC
CAI de La Chorrera
13/04/2024 03:00
18%
17%
14%
Soto
Zuniga
Pinzon
2
-
0
2 - 0
2.27
27°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Co1
Deportivo Cali
América de Cali
13/04/2024 03:15
32%
30%
28%
Rodrigo Holgado
Juan Córdoba
Cristian Barrios
1
-
2
1 - 2
2.67
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AuT
South Hobart
Glenorchy Knights
13/04/2024 06:00
73%
71%
70%
Dillon
Nicholas Morton
Cordwell
2
-
3
2 - 3
4.98
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Jp1
Yokohama Marinos
Shonan Bellmare
13/04/2024 07:00
39%
15%
15%
Anderson Lopes
Katsuya Nagato
Kota Mizunuma
2
-
0
2 - 0
2.15
16°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Jp1
Albirex Niigata
Consadole Sapporo
13/04/2024 07:00
20%
17%
17%
Kaito Taniguchi
Chiba
Motoki Hasegawa
2
-
1
2 - 1
3.02
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp1
Jubilo Iwata
Nagoya Grampus
13/04/2024 07:00
29%
22%
15%
Kensuke Nagai
Tsukasa Morishima
Chang-rae Ha
0
-
1
0 - 1
2.48
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Jp1
Avispa Fukuoka
Sanfrecce
13/04/2024 07:00
61%
15%
15%
Yuki Ohashi
Kawamura
Nakano
0
-
2
0 - 2
2.36
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp2
Vegalta Sendai
Montedio Yamagata
13/04/2024 07:00
18%
15%
15%
Nakayama
Issaka
Takahashi
1
-
1
1 - 1
1.85
18°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Jp2
Mito HollyHock
Tochigi SC
13/04/2024 07:00
12%
11%
11%
Koya Okuda
Hidemasa Koda
Seiichiro Kubo
2
-
1
2 - 1
2.67
19°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Jp2
JEF United Chiba
Oita Trinita
13/04/2024 07:00
28%
26%
25%
Suzuki
Dudú
Komori
3
-
1
3 - 1
3.78
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp2
V-Varen Nagasaki
Tokushima Vortis
13/04/2024 07:00
43%
36%
36%
Matheus Jesus
Edigar Junio
Juanma Delgado
1
-
0
1 - 0
1.81
19°
-
-
-
FT
6 - 1
(2 - 0)
Kr1
Jeonbuk Hyundai
Gwangju FC
13/04/2024 07:00
58%
27%
26%
Seon-min Moon
Heui-kyun Lee
Gabriel Henrique de Souza de Oliveira
2
-
1
2 - 1
3.10
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Kr1
FC Seoul
Pohang Steelers
13/04/2024 07:00
49%
32%
17%
Jeong Jae-Hee
Iljutcenko
Baek Sung-Dong
1
-
2
1 - 2
2.95
23°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 1)
AuV
Moreland City
Manningham United Blues
13/04/2024 07:00
12%
12%
12%
Sanz
Tharjiath
Apai Ukuno
2
-
0
2 - 0
1.25
18°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Kr2
Gyeongnam
Cheongju FC
13/04/2024 07:00
62%
23%
23%
Ki-jong Won
Hong Won-Jin
Lee Kang-Han
1
-
2
1 - 2
3.33
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Kr3
Daegu II
Daejeon Korail
13/04/2024 07:00
37%
32%
18%
Park Seong-Yong
Lee Chang-Hun
Ha Jae-Hyeon
0
-
1
0 - 1
1.38
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 3)
Kr3
Pocheon FC
Changwon City
13/04/2024 07:00
44%
23%
19%
Hong Seok-Hwan
Kim
Jin Se-Min
1
-
1
1 - 1
2.08
26°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr3
Mokpo City
Chuncheon FC
13/04/2024 07:00
33%
23%
22%
Lim Dae-Jun
Poong-Beom
Dae-kwang Lee
2
-
1
2 - 1
2.67
18°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Jp3
Sagamihara
Fukushima United
13/04/2024 07:00
23%
13%
13%
Senuma
Fukui
Tokunaga
2
-
0
2 - 0
2.18
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Jp3
Nara Club
Matsumoto Yamaga
13/04/2024 07:00
28%
19%
18%
Hyakuda
Yamaguchi
Takato Nonomura
2
-
1
2 - 1
2.92
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Jp1
Kashima Antlers
Kyoto Sanga
13/04/2024 08:00
35%
22%
15%
Yuma Suzuki
Aleksandar Cavric
Naomichi Ueda
1
-
0
1 - 0
2.00
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Jp1
Machida Zelvia
Vissel Kobe
13/04/2024 08:00
31%
24%
18%
Taisei Miyashiro
Oh Se-Hun
Yuya Osako
1
-
1
1 - 1
1.17
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Jp1
Cerezo Osaka
Kawasaki Frontale
13/04/2024 08:00
37%
26%
23%
Léo Ceará
Erison
Marcinho
2
-
1
2 - 1
2.63
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru2
FK Yenisey
Alania Vladikavkaz
13/04/2024 08:00
28%
25%
18%
Islam Mashukov
Andrey Okladnikov
Lomakin
2
-
2
2 - 2
3.41
-1°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
Kr3
Gimhae City
Paju Citizen
13/04/2024 08:00
44%
44%
21%
Ahn Ji-Ho
Sim
Pyo Geon-Hee
2
-
0
2 - 0
2.27
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
AuT
Riverside Olympic
Devonport City
13/04/2024 08:30
76%
41%
Ichimura
Denehey
0
-
5
0 - 5
5.64
19°
-
-
FT
1 - 5
(0 - 2)
AuT
Kingborough Lions
Launceston City
13/04/2024 08:45
73%
73%
53%
Kobe Kemp
Mies
Hess
3
-
1
3 - 1
3.69
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Jp1
Tokyo Verdy
FC Tokyo
13/04/2024 09:00
65%
33%
30%
Ryotaro Araki
Someno
Hijiri Onaga
1
-
2
1 - 2
2.92
19°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Jp2
Iwaki FC
Shimizu S-Pulse
13/04/2024 09:00
36%
27%
21%
Kaina Tanimura
Yamaguchi
Takashi Inui
1
-
5
1 - 5
4.08
16°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Jp2
Ehime FC
Kagoshima United
13/04/2024 09:00
28%
17%
16%
Matsuda
Kikuchi
Tanimoto
2
-
0
2 - 0
2.46
17°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
AuV
Port Melbourne SC
Thunder SC
13/04/2024 09:00
24%
21%
15%
Kirdar
Dekker
Mesourouni
2
-
2
2 - 2
2.75
17°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
AuW
Stirling Lions
Fremantle City
13/04/2024 09:00
19%
19%
19%
Mclean
Silla
White
0
-
2
0 - 2
1.38
15°
-
-
-
FT
4 - 2
(0 - 1)
AuW
Inglewood United
Floreat Athena
13/04/2024 09:00
31%
Steele
1
-
2
1 - 2
3.04
15°
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
AuW
Bayswater City
ECU Joondalup
13/04/2024 09:00
84%
31%
21%
Bell
Anasmo
Chan Yelchan
3
-
3
3 - 3
3.38
15°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
AuW
Perth SC
Balcatta
13/04/2024 09:00
53%
53%
30%
Osman
Banks
Ciaran Byrne
2
-
1
2 - 1
3.61
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
AuW
Olympic Kingsway
Perth Glory Youth
13/04/2024 09:00
41%
41%
29%
Walsh
Sampson
Joe Knowles
2
-
0
2 - 0
2.17
23°
-
-
-
FT
6 - 3
(2 - 2)
AuW
Western Knights
Armadale SC
13/04/2024 09:00
32%
29%
28%
Jacobsz
Yelchan
Amir Ajan
3
-
2
3 - 2
4.64
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
AuQ
Brisbane City
WDSC Wolves FC
13/04/2024 09:00
59%
54%
33%
Francis
Mudnic
Masashi Yokoyama
1
-
3
1 - 3
3.40
23°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
CnW
Beijing Baxy W
Shaanxi W
13/04/2024 09:00
13%
11%
8%
Wang Yanwen
Wang
Shadike
1
-
0
1 - 0
1.99
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
CnW
Wuhan W
Zhejiang Hangzhou W
13/04/2024 09:00
53%
13%
11%
Chawinga
Song Duan
Zhang Linyan
2
-
1
2 - 1
2.77
21°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
CnW
Chongqing Yongchuan W
Guangdong Haiyin W
13/04/2024 09:00
7%
6%
6%
Chen
Yuan
Xia
0
-
1
0 - 1
1.25
24°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Cn1
Henan Jianye
Nantong Zhiyun
13/04/2024 09:30
44%
24%
22%
Bruno Nazário
Đorđe Denić
Issa Kallon
1
-
1
1 - 1
1.92
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Kr1
Ulsan Hyundai
Gangwon FC
13/04/2024 09:30
71%
39%
34%
Lee Sang-Heon
Martin Ádám
Dong-gyeong Lee
3
-
1
3 - 1
3.44
20°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Kr1
Jeju United
Sangju Sangmu
13/04/2024 09:30
35%
31%
26%
Lee Jung-Min
Hyeon-uk Kim
Shin Han-Gyeol
1
-
2
1 - 2
3.51
19°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
AuN
NWS Spirit
Hills Brumbies
13/04/2024 09:30
17%
14%
14%
Bakmaz
Shaw
Wiggin
1
-
0
1 - 0
1.70
20°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Kr2
Busan I'Park
FC Anyang
13/04/2024 09:30
54%
33%
31%
Matheus Oliveira
Kim Un
Danrlei
0
-
2
0 - 2
2.29
19°
-
-
-
FT
3 - 4
(0 - 3)
Kr2
Bucheon FC 1995
Seongnam FC
13/04/2024 09:30
26%
22%
17%
Park Ji-Won
Ruiz
Dong-Hyun Kim
1
-
1
1 - 1
1.90
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AuA
Monaro Panthers
O'Connor Knights
13/04/2024 09:45
40%
20%
17%
Strika
Ceruti
Basser-Silk
3
-
0
3 - 0
2.80
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ru4
FK Ural-2
Uralets N.Tagil
13/04/2024 10:00
7%
7%
6%
Fakhrutdinov
Linaz Kadermetov
Mazur
0
-
2
0 - 2
1.51
6°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Cz2
MFK Vyskov
MFK Chrudim
13/04/2024 10:15
42%
32%
26%
David Huf
Idjessi Metsoko
Amidou Diallo
2
-
2
2 - 2
3.43
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuV
Altona Magic SC
St Albans Saints
13/04/2024 10:15
30%
19%
17%
Bul Jauch
Rezai
Mohammed Elhawli
3
-
1
3 - 1
4.63
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Cz2
SK Prostějov
Taborsko
13/04/2024 10:30
21%
21%
17%
Bojan Dordič
Tomáš Malec
Jaroň
1
-
2
1 - 2
2.86
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
AuQ
Gold Coast United
Redlands United
13/04/2024 10:30
37%
29%
25%
Chris Lucas
Klaassen
Remmers
1
-
1
1 - 1
1.80
23°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
AuW
Western United W
Newcastle Jets W
13/04/2024 10:30
37%
32%
19%
Sarina Bolden
Chloe Logarzo
Ayres
1
-
4
1 - 4
5.25
17°
-
-
-
AET
FT
2 - 4
2 - 2
(1 - 2)
In1
Real Kashmir
Namdhari
13/04/2024 11:00
19%
15%
13%
Krizo
Mohammad Maksod
Shaher Shaheen
1
-
0
1 - 0
1.33
20°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
AuN
Marconi Stallions
Manly United
13/04/2024 11:00
33%
32%
26%
Vella
Temelkovski
Milislav Popovic
3
-
0
3 - 0
2.81
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
AuN
St George Saints
Wollongong FC
13/04/2024 11:00
40%
38%
37%
Lachlan Scott
Ofuka
Nicholas Kalogerou
2
-
1
2 - 1
2.67
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
AuV
Hume City FC
Dandenong City
13/04/2024 11:00
85%
41%
33%
Lloyd Isgrove
Giannakopoulos
Abdallah
3
-
2
3 - 2
3.47
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
ByW
FK Zorka-BDU W
Bobruichanka W
13/04/2024 11:00
65%
25%
22%
Duben
Tropnikova
Shmarovskaya
4
-
1
4 - 1
4.64
11°
-
-
-
FT
8 - 0
(5 - 0)
ItP
Milan U19
Empoli U19
13/04/2024 11:00
36%
26%
21%
Giacomo Corona
Diego Sia
Camarda
2
-
1
2 - 1
2.62
19°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
ItP
Cagliari U19
Atalanta U19
13/04/2024 11:00
41%
28%
23%
Vavassori
Vlahovic
Sofiane Achour
1
-
2
1 - 2
2.55
19°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Ru3
Torpedo Miass
Volga Ulyanovsk
13/04/2024 11:00
17%
16%
12%
Dibirgadzhiev
Deljkin
Voronin
0
-
2
0 - 2
2.13
8°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ee1
Tammeka Tartu
FC Kuressaare
13/04/2024 11:30
45%
37%
37%
Mattias Männilaan
Ahmed Adebayo Basher
Artjom Jermatsenko
2
-
1
2 - 1
2.73
9°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Ua1
FC Obolon-Brovar
FC Mynai
13/04/2024 12:00
16%
11%
10%
Ustymenko
Sergiy Sukhanov
Ruslan Chernenko
2
-
1
2 - 1
3.27
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru4
FC Chertanovo
Rodina-M Moscow
13/04/2024 12:00
12%
8%
8%
Ilya Antonov
Nikita Kireev
Shavel
1
-
1
1 - 1
1.56
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Lt2
FK Garliava
FK Babrungas
13/04/2024 12:00
59%
47%
24%
Tomemori
Sousa
Ze Flores
1
-
3
1 - 3
3.50
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Pt3
Sporting Braga B
Varzim SC
13/04/2024 12:00
25%
14%
14%
Said
Jean-Marie
Lacximicant
2
-
0
2 - 0
2.31
28°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
DeW
Freiburg W
Wolfsburg W
13/04/2024 12:00
69%
35%
34%
Ewa Pajor
Vivien Endemann
Alexandra Popp
1
-
3
1 - 3
4.05
22°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 3)
EsW
Real Sociedad W
Huelva W
13/04/2024 12:00
51%
18%
17%
Synne Jensen
Franssi
Nerea Eizagirre
3
-
0
3 - 0
2.90
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Tr1
Kasımpasa SK
Konyaspor
13/04/2024 12:30
36%
30%
28%
Nuno Da Costa
Mamadou Fall
Sokol Cikalleshi
2
-
1
2 - 1
2.89
21°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Tr2
Keçiörengücü
Genclerbirligi
13/04/2024 12:30
24%
18%
14%
Bostan
Amilton
Yatabare
1
-
1
1 - 1
2.30
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru1
PFC Sochi
Spartak Moscow
13/04/2024 13:00
25%
21%
16%
Quincy Promes
Aleksandr Sobolev
Theo Bongonda
1
-
2
1 - 2
2.67
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
De2
Paderborn
Karlsruher SC
13/04/2024 13:00
28%
27%
25%
Igor Matanovic
Budu Zivzivadze
Marvin Wanitzek
0
-
2
0 - 2
2.47
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
De2
Holstein Kiel
VfL Osnabruck
13/04/2024 13:00
34%
21%
19%
Steven Skrzybski
Benedikt Pichler
Shuto Machino
2
-
1
2 - 1
2.61
16°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De2
SV Wehen
Fortuna Düsseldorf
13/04/2024 13:00
27%
24%
15%
Tzolis
Ao Tanaka
Vermeij
2
-
3
2 - 3
3.38
21°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
In1
Sreenidi Deccan
Shillong Lajong
13/04/2024 13:00
31%
29%
27%
Lalromawia
Juan David Castañeda
William
2
-
2
2 - 2
4.00
31°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Fi1
Ilves Tampere
IF Gnistan
13/04/2024 13:00
8%
Hänninen
0
-
1
0 - 1
1.29
9°
-
FT
4 - 6
(2 - 0)
Dk2
Kolding IF
Vendsyssel FF
13/04/2024 13:00
34%
27%
17%
Thomas Mikkelsen
Lasse Steffensen
Ayo Simon Okosun
1
-
2
1 - 2
3.96
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
By1
Dnepr Mogilev
Neman Grodno
13/04/2024 13:00
40%
38%
20%
Kravtsov
Gweth
Alykulov
0
-
2
0 - 2
2.36
11°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Se3
Piteå IF
AFC Eskilstuna
13/04/2024 13:00
17%
16%
15%
Fredrik Johansson
William Videhult
Moshtaq Ahmadi
2
-
0
2 - 0
1.20
7°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Se3
Stockholm Internazionale
Karlbergs BK
13/04/2024 13:00
12%
11%
11%
Sterner
Złotnik
Jonathan Karlsson
2
-
1
2 - 1
2.80
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Se3
Vasalunds IF
Täby
13/04/2024 13:00
24%
21%
17%
Elias Jemal
Samuel Dawid Rydz
Rydz
3
-
2
3 - 2
3.11
12°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Se4
Onsala BK
Ljungskile SK
13/04/2024 13:00
7%
7%
Ayari
Andersson
1
-
0
1 - 0
1.33
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Se4
Ängelholms FF
FC Rosengard
13/04/2024 13:00
15%
14%
12%
Tsetskhladze
Johan Oremo
Assad Al Hamlawi
3
-
2
3 - 2
3.43
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
No3
FK Orn-Horten
Brattvag IL
13/04/2024 13:00
26%
24%
22%
Tobias Flem
Rogulj
Agwa Okuot Obiech
1
-
2
1 - 2
2.59
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru4
FK Ryazan
Akademiya Tambov
13/04/2024 13:00
28%
27%
25%
Solovjov
Vyacheslav Purak
Mikhail Belov
2
-
1
2 - 1
2.93
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ru4
Dynamo-2 Moscow
Zenit-2
13/04/2024 13:00
14%
14%
14%
Igor Bugaenko
Vladislav Saus
Baranovskiy
1
-
3
1 - 3
3.03
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lv2
Valmiera II
Tukums II
13/04/2024 13:00
15%
15%
14%
Prohorenkovs
Ingars Pulis
Joksts H.
1
-
1
1 - 1
2.00
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Lt2
FK Minija Kretinga
FK Tauras
13/04/2024 13:00
18%
15%
15%
Dusevicius
Totilas
Druiventak
1
-
1
1 - 1
2.38
8°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
ByW
FC Gomel W
Dinamo Brest W
13/04/2024 13:00
74%
74%
43%
Khandoga
Sidorchuk
Yatsushkevich
0
-
4
0 - 4
3.92
13°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
De4
Chemnitzer FC
VSG Altglienicke
13/04/2024 13:00
19%
19%
18%
Philip Türpitz
Ali Abu-Alfa
Cigerci
1
-
3
1 - 3
3.20
20°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 3)
De4
Viktoria Berlin
BFC Dynamo
13/04/2024 13:00
36%
28%
25%
Rufat Dadashov
Falcão
Tobias Stockinger
1
-
1
1 - 1
2.10
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
De5
TuS Dassendorf
Halstenbek-Rellingen
13/04/2024 13:00
35%
31%
28%
Harnik
Moller
Dohrn
3
-
1
3 - 1
3.33
18°
-
-
-
FT
3 - 4
(2 - 4)
De5
BTS Neustadt
OSC Bremerhaven
13/04/2024 13:00
74%
48%
47%
Dorgeloh
Kersten
Ehresmann
3
-
3
3 - 3
4.55
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
De5
Vatan Sport
Geestemünde
13/04/2024 13:00
43%
27%
25%
Klowat
Kuchinke
Schonewolf
3
-
1
3 - 1
5.01
19°
-
-
-
FT
2 - 4
(2 - 1)
ItP
Frosinone U19
Genoa U19
13/04/2024 13:00
17%
16%
15%
Papadopoulos
Jeff Ekhator
Shakur Omar
0
-
3
0 - 3
2.50
27°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
ItP
Juventus U19
Roma U19
13/04/2024 13:00
24%
22%
19%
Cherubini
Luka Mlakar
Pisilli
1
-
3
1 - 3
3.92
22°
-
-
-
FT
3 - 3
(0 - 1)
Ru3
Tekstilshchik Iv.
Spartak Kostroma
13/04/2024 13:00
26%
11%
10%
Markin
Saplinov
Voynov
0
-
1
0 - 1
1.35
5°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ru3
FK Kaluga
Dynamo Bryansk
13/04/2024
35%
18%
15%
Kamenshchikov
Rapakov
Zakharov
1
-
1
1 - 1
2.20
11°
-
-
-
Postp.
EPL
Newcastle United
Tottenham
13/04/2024 13:30
48%
35%
31%
Alexander Isak
Heung-min Son
Anthony Gordon
1
-
3
1 - 3
3.35
13°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
CH
Leeds United
Blackburn Rovers
13/04/2024 13:30
23%
19%
16%
Summerville
Szmodics
Patrick Bamford
3
-
1
3 - 1
3.31
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru4
FK Yenisey-2
Znamya Truda
13/04/2024 13:30
16%
12%
11%
David Pavlov
Dzhioev A.
Oganichev
2
-
1
2 - 1
2.92
3°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
BeW
RSC Anderlecht W
OH Leuven W
13/04/2024 13:30
51%
33%
26%
Zomers
Van Dijk
Detruyer
3
-
2
3 - 2
4.38
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ru3
Khimik Dzerzhinsk
Irtysh Omsk
13/04/2024 13:30
9%
9%
9%
Sergienko
Antsiferov
Doronin
1
-
1
1 - 1
0.25
7°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cn1
Shanghai Shenhua
Beijing Guoan
13/04/2024 13:35
61%
59%
23%
João Carlos Teixeira
André Luis
Cephas Malele
1
-
1
1 - 1
2.33
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Wl1
Haverfordwest
Colwyn Bay
13/04/2024 13:45
18%
16%
14%
Taylor-Crossdale
Rhys Abbruzzese
Kai Whitmore
3
-
0
3 - 0
3.00
11°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Es1
Atlético Madrid
Girona
13/04/2024 14:00
30%
23%
23%
Antoine Griezmann
Memphis Depay
Dovbyk
2
-
2
2 - 2
2.61
25°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
It2
Cittadella
Ascoli
13/04/2024 14:00
18%
17%
16%
Filippo Pittarello
Luca Pandolfi
Tommy Maistrello
2
-
0
2 - 0
2.35
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It2
Calcio Como
AS Bari
13/04/2024 14:00
21%
19%
17%
Simone Verdi
Giuseppe Sibilli
Lucas Da Cunha
2
-
1
2 - 1
2.72
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
It2
Cremonese
Ternana Calcio
13/04/2024 14:00
36%
33%
14%
Massimo Coda
Antonio Raimondo
Michele Castagnetti
3
-
2
3 - 2
2.75
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
It2
AC Pisa
FeralpiSalò
13/04/2024 14:00
19%
15%
14%
Mattia Valoti
Nicholas Bonfanti
Lisandru Tramoni
2
-
0
2 - 0
2.25
24°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
It2
Sampdoria
FC Südtirol
13/04/2024 14:00
34%
26%
21%
Daniele Casiraghi
Manuel De Luca
Sebastiano Esposito
2
-
2
2 - 2
3.13
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bg2
Maritsa Plovdiv
Septemvri Sofia
13/04/2024 14:00
19%
13%
12%
Marinov
Kostadinov
Badara
1
-
2
1 - 2
2.67
26°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Md1
Dacia Chisinau
FC Milsami
13/04/2024 14:00
16%
14%
10%
Ilie Botnari
Demian
Efros
1
-
0
1 - 0
2.03
20°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 0)
Lt1
Transinvest
FK Banga
13/04/2024 14:00
25%
15%
13%
Maksim Andrejev
Henrique Devens
Norvilas
1
-
1
1 - 1
2.13
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
De3
SSV Ulm
Preußen Münster
13/04/2024 14:00
20%
18%
18%
Batmaz
Leo Scienza
Grodowski
2
-
3
2 - 3
4.00
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
De3
Verl
Erzgebirge Aue
13/04/2024 14:00
30%
23%
21%
Marcel Bär
Maximilian Wolfram
Oliver Batista Meier
2
-
2
2 - 2
3.22
20°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
De3
Borussia Dortmund II
Ingolstadt
13/04/2024 14:00
39%
21%
17%
Jannik Mause
Ole Pohlmann
Julian Hettwer
1
-
1
1 - 1
2.35
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
De3
Viktoria Köln
Hallescher FC
13/04/2024 14:00
24%
21%
19%
Luca Marseiler
Baumann
Michael Schultz
3
-
2
3 - 2
2.56
23°
-
-
-
FT
4 - 2
(0 - 0)
De3
Unterhaching
VfB Lubeck
13/04/2024 14:00
26%
15%
15%
Patrick Hobsch
Manuel Stiefler
Fetsch
1
-
0
1 - 0
2.00
23°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
Mt1
Floriana FC
Mosta FC
13/04/2024 14:00
54%
23%
23%
Kemar Reid
Matteja Veselji
Furtado
3
-
1
3 - 1
3.29
18°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
No3
IK Junkeren
Grorud IL
13/04/2024 14:00
25%
18%
13%
Ivar Unhjem Jakobsen
Oscar Forsmo Kapskarmo
Hensen Lien
2
-
0
2 - 0
1.29
-
-
-
FT
2 - 5
(1 - 4)
No3
Ullensaker/Kisa
Strommen IF
13/04/2024 14:00
50%
24%
18%
Jakob Römo Skille
Kabamba Kalabatama
Ole Sebastian Sundgot
1
-
3
1 - 3
3.24
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Dk3
Middelfart G & BK
Aarhus Fremad
13/04/2024 14:00
32%
26%
21%
Boesen
Lucas From
Sebastian Denius Nielsen
2
-
2
2 - 2
3.03
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Dk3
Brabrand IF
Hellerup IK
13/04/2024 14:00
52%
22%
17%
Veltz
Rasmussen
Thomsen
1
-
1
1 - 1
2.40
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr3
Karacabey Bld.
Ankaraspor
13/04/2024 14:00
25%
11%
11%
Ersel Aslıyüksek
Burak Aydın
Ömer Faruk Sezgin
1
-
1
1 - 1
2.00
22°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
Tr3
Içel Idman Yurdu
Nazilli Belediyespor
13/04/2024 14:00
26%
18%
13%
Erdem Onur Beytaş
Ahmet Gökbayrak
Bavuk
3
-
1
3 - 1
3.67
22°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Tr3
Erokspor
Bursaspor
13/04/2024 14:00
31%
16%
16%
Ali Yavuz Kol
Mustafa Pektemek
Çam
3
-
0
3 - 0
2.75
21°
-
-
-
FT
5 - 1
(3 - 1)
Tr3
Sariyer SK
Düzcespor
13/04/2024 14:00
22%
14%
14%
Umut Bulut
Findik
Cuma Menize
1
-
3
1 - 3
5.83
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Tr3
Menemen Bld
Erzinspor
13/04/2024 14:00
28%
19%
17%
Rüzgar
Süleyman Güneş
Soy
2
-
1
2 - 1
3.25
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ru4
Dynamo Petersburg
Luki-Energiya
13/04/2024 14:00
14%
9%
9%
Nikita Tankov
Artem Pikarev
Khadzhiev
2
-
0
2 - 0
2.18
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Ru4
NoSta Novotroitsk
Dynamo Barnaul
13/04/2024 14:00
21%
18%
17%
Leonov
Bakay
Abramov
3
-
1
3 - 1
3.09
-3°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Ge2
Dusheti Aragvi
FC Khobi
13/04/2024 14:00
31%
26%
17%
Kirkitadze
Giga Ambroladze
Kiteishvili
1
-
0
1 - 0
1.50
-
-
-
FT
3 - 3
(0 - 1)
Ge2
WIT Georgia
Dinamo-2 Tbilisi
13/04/2024 14:00
49%
19%
18%
Amiran Dzagania
Shakro Dvalishvili
Robakidze
2
-
1
2 - 1
2.63
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ge2
Gareji Sagarejo
Sioni Bolnisi
13/04/2024 14:00
27%
21%
17%
Nugzar Spanderashvili
Olkhovi
Gogoberishvili
1
-
0
1 - 0
1.94
19°
-
-
-
FT
3 - 4
(2 - 2)
De4
Holstein Kiel II
SSV Jeddeloh
13/04/2024 14:00
42%
28%
19%
Stanislav Fehler
Niklas Niehoff
Laurynas Edisowitsch Kulikas
3
-
1
3 - 1
3.54
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
De4
VfR Aalen
TSV Schott Mainz
13/04/2024 14:00
17%
13%
12%
Kindsvater
As Ibrahima Diakité
Wimmer
2
-
1
2 - 1
2.87
22°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
De4
Eintracht Frankfurt II
Barockstadt Fulda-Lehnerz
13/04/2024 14:00
14%
14%
12%
Marius Kohl
Patrick Schaaf
Grobelnik
0
-
2
0 - 2
2.17
22°
-
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
De4
TSG Balingen
Hoffenheim II
13/04/2024 14:00
24%
16%
15%
Andu Yobel Kelati
Quincy Butler
Jan Ferdinand
1
-
2
1 - 2
2.85
22°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
De4
TuS Koblenz
SGV Freiberg
13/04/2024 14:00
18%
17%
16%
Gerezgiher
Simon Klostermann
Emir Kuhinja
0
-
3
0 - 3
2.50
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
De4
Hessen Kassel
Astoria Walldorf
13/04/2024 14:00
17%
17%
12%
Sararer
Alban Meha
Zografakis
1
-
0
1 - 0
1.98
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
De4
TSV Steinbach
FSV Frankfurt
13/04/2024 14:00
22%
17%
16%
Theisen
Ertan Hajdaraj
Serkan Firat
2
-
0
2 - 0
2.46
20°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
De4
RW Erfurt
Lokomotive Leipzig
13/04/2024 14:00
36%
23%
20%
Michael Joseph Arantes Seaton
Artur Mergel
Sirch
1
-
1
1 - 1
2.40
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
De4
FC Augsburg II
SpVgg Ansbach
13/04/2024 14:00
25%
14%
14%
Alem Japaur
Sperr
Juan Ignacio Cabrera
3
-
1
3 - 1
3.50
22°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
De4
Schweinfurt
Illertissen
13/04/2024 14:00
24%
20%
17%
Fabio Bozesan
Glessing
Daniele Gabriele
1
-
3
1 - 3
3.08
20°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
De4
Würzburger Kickers
Türkgücü-Ataspor
13/04/2024 14:00
46%
26%
21%
Saliou Sané
Benjika Caciel
Marius Wegmann
2
-
0
2 - 0
2.38
20°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
De4
1. FC Nurnberg II
Wacker Burghausen
13/04/2024 14:00
36%
35%
17%
Kania
Eliot Muteba
Felix Bachschmid
3
-
2
3 - 2
3.13
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
De4
Schalding-Heining
Greuther Furth II
13/04/2024 14:00
43%
25%
13%
Ricky Bornschein
Fabian Schnabel
Jonas Rossdorfer
2
-
3
2 - 3
3.17
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
De4
Vilzing
TSV Buchbach
13/04/2024 14:00
31%
19%
18%
Andreas Jünger
Tobias Kordick
Müller
2
-
0
2 - 0
2.42
21°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
De5
FC Grimma
VFC Plauen
13/04/2024 14:00
29%
24%
20%
Martynets
Kiessling
Jackisch
1
-
2
1 - 2
2.86
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De5
Arnstadt
Einheit Wernigerode
13/04/2024 14:00
30%
19%
19%
Baro
Hildach
Hadrich
2
-
2
2 - 2
3.21
21°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 2)
De5
Union Sandersdorf
Einheit Rudolstadt
13/04/2024 14:00
23%
21%
16%
Reinhard
Bochmann
Pannier
2
-
0
2 - 0
2.18
21°
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 0)
De5
Türkiye
Düneberg
13/04/2024 14:00
27%
18%
17%
Netzbandt
Zalli
Bachir
3
-
1
3 - 1
4.60
18°
-
-
-
FT
7 - 4
(5 - 1)
De5
Brinkumer SV
Aumund-Vegesack
13/04/2024 14:00
48%
29%
22%
Gungor
Schlobohm
Ozkul
1
-
3
1 - 3
4.64
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
DeW
Bayer Leverkusen W
Eintracht Frankfurt W
13/04/2024 14:00
37%
26%
23%
Nikola Karczewska
Karólína Lea Vilhjálmsdóttir
Kristin Kögel
3
-
2
3 - 2
3.02
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
FrW
Guingamp W
PSG W
13/04/2024 14:00
39%
36%
26%
Grace Geyoro
Chawinga
Sandy Baltimore
1
-
3
1 - 3
4.36
20°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
FrW
Montpellier W
Lille W
13/04/2024 14:00
52%
21%
20%
Faustine Robert
Nerilia Mondesir
Azzaro
3
-
2
3 - 2
3.04
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
EsW
Eibar W
Sevilla W
13/04/2024 14:00
27%
20%
19%
Cristina Martín-Prieto
Pamela González
Inma Gabarro
1
-
3
1 - 3
3.55
28°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
D1W
AGF W
Brondby W
13/04/2024 14:00
36%
24%
15%
Sarah Dyrehauge Hansen
Sofie Hornemann
Nanna Christiansen
1
-
3
1 - 3
3.42
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
D1W
AaB W
FC Thy - Thisted Q
13/04/2024 14:00
20%
12%
10%
Camilla Nielsen
Anna Nordby Givskov Jensen
Andersen V.
1
-
2
1 - 2
2.75
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
D1W
Odense Q W
Østerbro W
13/04/2024 14:00
33%
33%
16%
Childers R.
Hasenauer Z.
Vicari G.
2
-
0
2 - 0
1.50
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
D1W
B93 W
NIF / HG W
13/04/2024 14:00
41%
23%
23%
Winther
Grondahl L.
Schroder N.
2
-
1
2 - 1
2.50
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ua1
PFK Aleksandriya
Dynamo Kiev
13/04/2024 14:30
34%
27%
21%
Vladyslav Vanat
Vitaliy Buyalskyi
Volodymyr Brazhko
1
-
3
1 - 3
3.09
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Il1
Beitar Jerusalem
Hapoel Hadera
13/04/2024 14:30
25%
17%
16%
Elad Madmon
Adi Menachem Yona
Shua
2
-
1
2 - 1
2.55
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
In1
Mohammedan SC
Delhi FC
13/04/2024 14:30
43%
42%
16%
Eddie Gabriel Hernández Padilla
Sérgio Barboza Jr.
Mirjalol Kasimov
3
-
2
3 - 2
3.38
36°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
SPL
Swindon Supermarine
Basingstoke
13/04/2024 14:30
18%
17%
15%
Sims-Burgess
Jake Andrews
Rowe
3
-
1
3 - 1
4.04
16°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
De4
Spelle-Venhaus
VfB Oldenburg
13/04/2024 14:30
23%
18%
17%
Drilon Demaj
Markus Ziereis
Rafael Brand
1
-
4
1 - 4
5.92
20°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 0)
FrW
Dijon W
Le Havre W
13/04/2024 14:30
40%
18%
16%
Ines Benyahia
Wu Chengshu
Jedlinska
2
-
2
2 - 2
3.60
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Hr2
Orijent Rijeka
Zrinski Jurjevac
13/04/2024 14:50
25%
11%
10%
Dogan
Mujagic
Stanic
0
-
1
0 - 1
1.83
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
It1
Lecce
Empoli
13/04/2024 15:00
21%
10%
9%
Roberto Piccoli
Nikola Krstović
Rémi Oudin
1
-
0
1 - 0
1.59
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tr1
MKE Ankaragücü
Gaziantep
13/04/2024 15:00
20%
16%
12%
Efkan Bekiroğlu
Tolga Ciğerci
Riad Bajić
2
-
0
2 - 0
2.48
18°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Se1
Mjällby AIF
AIK Fotboll
13/04/2024 15:00
17%
12%
11%
Rui Modesto
Tom Pettersson
Pittas
1
-
1
1 - 1
2.18
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Fr2
Ajaccio
AS Saint-Etienne
13/04/2024 15:00
23%
12%
12%
Ibrahim Sissoko
Dylan Chambost
Nathanaël Mbuku
0
-
2
0 - 2
2.48
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Pl1
Stal Mielec
Widzew Lodz
13/04/2024 15:00
23%
20%
18%
Bartlomiej Pawlowski
Jordi Sánchez
Imad Rondic
0
-
1
0 - 1
2.46
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cz1
Bohemians 1905
Sparta Praha
13/04/2024 15:00
34%
22%
17%
Veljko Birmancevic
Jan Kuchta
Lukáš Haraslín
0
-
2
0 - 2
2.13
22°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Cz1
Mlada Boleslav
Teplice
13/04/2024 15:00
21%
20%
18%
Vasil Kušej
Lamin Jawo
Filip Havelka
2
-
1
2 - 1
3.47
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Cz1
Ceske Budejovice
Slovan Liberec
13/04/2024 15:00
18%
17%
14%
Lubomir Tupta
Jan Suchan
Luka Kulenović
1
-
2
1 - 2
2.84
22°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Si1
NK Rogaška
NK CM Celje
13/04/2024 15:00
21%
19%
14%
Matko
Edmilson
Tamar Svetlin
1
-
3
1 - 3
3.21
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Se2
Landskrona BoIS
IK Oddevold
13/04/2024 15:00
19%
16%
12%
Ousmane Diawara
Kofi Fosuhene Asare
Robin Dzabic
2
-
0
2 - 0
2.37
12°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Se2
Varbergs BoIS
Östersunds FK
13/04/2024 15:00
25%
14%
11%
Malcolm Stolt
Myroslav Mazur
Sebastian Karlsson Grach
2
-
1
2 - 1
2.52
9°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ru2
Volgar Astrakhan
FK Tyumen
13/04/2024 15:00
14%
12%
11%
Vitaliy Shitov
Ilya Porokhov
Evgeniy Tatarinov
0
-
1
0 - 1
1.05
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ru2
Chernomorets Nov
Akron Togliatti
13/04/2024 15:00
22%
14%
12%
Abu-Said Eldarushev
Anton Kilin
Andrés Ponce
0
-
1
0 - 1
1.50
13°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Mk1
Academy Pandev
Voska Sport
13/04/2024 15:00
20%
10%
10%
Marušić
Alen Jasharovski
Vane Krstevski
1
-
1
1 - 1
2.17
24°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Mk1
FK Shkupi
Makedonija GP
13/04/2024 15:00
20%
19%
14%
Grønner
Arbi Vosha
Abdul Rwatubyaye
2
-
1
2 - 1
2.57
25°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Mk1
FK Gostivar
Tikves Kavadarci
13/04/2024 15:00
18%
16%
15%
Olanrewaju Muhammed Kehinde
Spahiu
Ivan Ivanovski
1
-
1
1 - 1
2.33
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Pl2
GKS Katowice
Odra Opole
13/04/2024 15:00
35%
31%
19%
Sebastian Bergier
Arkadiusz Jedrych
Rafał Niziołek
2
-
1
2 - 1
3.00
21°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Al1
KF Tirana
FK Kukesi
13/04/2024 15:00
28%
20%
19%
Kristal Abazaj
Hasani
Liridon Latifi
2
-
1
2 - 1
2.75
23°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Md1
FC Saxan
FC Floresti
13/04/2024 15:00
55%
28%
25%
Nicolai Solodovnicov
Kholodov
Cemirtan
0
-
2
0 - 2
1.40
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Md1
Sparta Selemet
Speranta Drochia
13/04/2024 15:00
27%
23%
17%
Nazar
Sorin Chele
Rotaru
2
-
0
2 - 0
1.90
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Lv1
Grobinas SC
FS METTA/LU Riga
13/04/2024 15:00
11%
Bruno Melnis
0
-
2
0 - 2
2.25
7°
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Tr2
Boluspor
Ümraniyespor
13/04/2024 15:00
14%
13%
13%
Avramovski
Oulare
Posmac
2
-
1
2 - 1
2.91
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
By1
FC Gomel
Dinamo Minsk
13/04/2024 15:00
46%
36%
35%
Adeola
Meleshin
Barsukov
1
-
1
1 - 1
2.10
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Fi2
SalPa Salo
JIPPO Joensuu
13/04/2024 15:00
16%
12%
10%
Huhtala
Pyyskänen
Muzaci
2
-
0
2 - 0
1.50
6°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Fi2
FC KTP
MP Mikkeli
13/04/2024 15:00
19%
16%
12%
Luyeye-Lutumba
Stenius
Väinö Vehkonen
1
-
3
1 - 3
3.45
3°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Fi2
TPS Turku
FF Jaro
13/04/2024 15:00
20%
19%
18%
Sergei Eremenko
Hämäläinen
Gero
3
-
1
3 - 1
3.08
4°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Fi2
PK-35 Vantaa
KäPa Helsinki
13/04/2024 15:00
25%
15%
14%
Kristian Yli-Hietanen
Thomas Lahdensuo
Huhtala
1
-
1
1 - 1
2.40
5°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Fi2
SJK Akatemia
JäPS
13/04/2024 15:00
27%
22%
17%
Enoch Banza
Eemeli Honkola
Olatoundji Tessilimi
3
-
1
3 - 1
3.30
8°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
No3
Lysekloster
Vard Haugesund
13/04/2024 15:00
8%
Edvardsen
1
-
0
1 - 0
2.13
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
No3
Strindheim IL
Skeid Fotball
13/04/2024 15:00
13%
9%
8%
Kosberg
Solem
Fredrik Flo
1
-
1
1 - 1
1.33
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Fi3
Grankulla IFK
PEPO
13/04/2024 15:00
28%
27%
22%
Niko Pulkkinen
Hamza Assehnoun
Langhoff
2
-
0
2 - 0
2.14
5°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Fi3
Pöxyt
HJS Akatemia
13/04/2024 15:00
18%
12%
12%
Niklas Geitlin
Oiva Laaksonen
Ville Makkonen
3
-
0
3 - 0
3.32
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Uy2
CA Rentistas
Sportivo Cerrito
13/04/2024 15:00
32%
15%
12%
da Silva
San Emeterio
Kevin Ramírez
1
-
1
1 - 1
2.22
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lt2
FK Ekranas
Neptunas Klaipeda
13/04/2024 15:00
35%
20%
20%
Zubauskas
Gerasimov
M. Onuoha
1
-
2
1 - 2
3.03
14°
-
-
-
FT
2 - 4
(2 - 2)
De4
Meppen
TSV Havelse
13/04/2024 15:00
55%
45%
23%
Marek Janssen
Christopher Schepp
Julius Langfeld
3
-
1
3 - 1
3.73
21°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
ItP
Verona U19
Monza U19
13/04/2024 15:00
41%
29%
29%
Cissè
Tommaso Simone Marras
Dentale
4
-
1
4 - 1
4.38
25°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
ItW
Sassuolo W
Inter Milano W
13/04/2024 15:00
17%
15%
13%
Daniela Sabatino
Chiara Beccari
Loreta Kullashi
2
-
0
2 - 0
2.40
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ru3
Mashuk-KMV
Avangard Kursk
13/04/2024 15:00
17%
14%
Musaev
Khutov
1
-
0
1 - 0
1.50
15°
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
De1
Bayern München
Köln
13/04/2024 15:30
61%
53%
36%
Harry Kane
Harry Kane
Jamal Musiala
4
-
0
4 - 0
3.89
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
De1
RB Leipzig
Wolfsburg
13/04/2024 15:30
27%
23%
15%
Openda
Xavi Simons
Christoph Baumgartner
1
-
0
1 - 0
1.95
21°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
De1
Mainz
Hoffenheim
13/04/2024 15:30
46%
24%
23%
Maximilian Beier
Andrej Kramarić
Wout Weghorst
1
-
3
1 - 3
3.25
23°
-
-
-
FT
4 - 1
(0 - 1)
De1
Borussia M'gladbach
Borussia Dortmund
13/04/2024 15:30
28%
22%
22%
Niclas Füllkrug
Robin Hack
Youssoufa Moukoko
1
-
3
1 - 3
3.32
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
De1
Bochum
Heidenheim
13/04/2024 15:30
24%
20%
20%
Eren Dinkçi
Kevin Stöger
Jan-Niklas Beste
2
-
2
2 - 2
3.19
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru1
Akhmat Grozny
Baltika Kaliningrad
13/04/2024 15:30
13%
12%
10%
Mohamed Konaté
Gamid Agalarov
Svetoslav Kovachev
1
-
0
1 - 0
1.67
17°
-
-
-
FT
1 - 7
(0 - 5)
Wl1
Cardiff Met
The New Saints
13/04/2024 15:30
53%
25%
21%
Brad Young
McManus
Cieślewicz
0
-
3
0 - 3
2.79
12°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Wl1
Newtown AFC
Caernarfon Town
13/04/2024 15:30
45%
24%
20%
Aaron Williams
Zack Clarke
Davies
3
-
2
3 - 2
3.72
12°
-
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Wl1
Barry Town
Aberystwyth Town
13/04/2024 15:30
25%
13%
11%
Ollie Hulbert
McLaggon
Sam Snaith
2
-
0
2 - 0
2.11
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Wl1
Pontypridd Town
Pen-y-Bont FC
13/04/2024 15:30
21%
13%
11%
Venables
Lewys Ware
Keyon Reffel
0
-
2
0 - 2
1.46
12°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Sk1
Slovan Bratislava
Dunajska Streda
13/04/2024 15:30
32%
27%
26%
Tigran Barseghyan
Aleksandar Čavrić
Marcelli
2
-
1
2 - 1
2.53
22°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Si2
NK Bistrica
NK Primorje
13/04/2024 15:30
21%
18%
14%
Martincic
Zavnik
Kulis
1
-
1
1 - 1
2.30
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AtE
SR Donaufeld Wien
Kremser SC
13/04/2024 15:30
31%
27%
22%
Antonio Babic
Holzer
Orgolitsch
3
-
2
3 - 2
3.58
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
EPL
Brentford
Sheffield United
13/04/2024 16:00
22%
21%
17%
Yoane Wissa
Bryan Mbeumo
Oli McBurnie
1
-
1
1 - 1
1.89
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
EPL
Burnley
Brighton
13/04/2024 16:00
23%
14%
11%
João Pedro
Simon Adingra
Evan Ferguson
0
-
2
0 - 2
1.96
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
EPL
Manchester City
Luton Town
13/04/2024 16:00
55%
23%
21%
Erling Haaland
Rodri
Foden
3
-
0
3 - 0
4.00
13°
-
-
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
EPL
Nottingham Forest
Wolverhampton
13/04/2024 16:00
37%
27%
16%
Chris Wood
Matheus Cunha
Taiwo Awoniyi
1
-
2
1 - 2
2.54
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
CH
Birmingham City
Coventry City
13/04/2024 16:00
34%
34%
15%
Haji Wright
Ellis Simms
Tatsuhiro Sakamoto
0
-
2
0 - 2
2.10
14°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
CH
Bristol City
Huddersfield
13/04/2024 16:00
19%
15%
14%
Nahki Wells
Conway
Anis Mehmeti
2
-
1
2 - 1
3.01
14°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
CH
Hull City
QPR
13/04/2024 16:00
18%
17%
15%
Fábio Carvalho
Ozan Tufan
Jaden Philogene-Bidace
1
-
1
1 - 1
2.47
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
CH
Ipswich Town
Middlesbrough
13/04/2024 16:00
35%
19%
16%
Nathan Broadhead
Jeremy Sarmiento
Omari Giraud-Hutchinson
1
-
1
1 - 1
2.10
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
CH
Millwall
Cardiff City
13/04/2024 16:00
11%
10%
10%
Tom Bradshaw
Flemming
Ryan Longman
1
-
0
1 - 0
1.82
20°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
CH
Preston North End
Norwich City
13/04/2024 16:00
30%
21%
21%
Josh Sargent
Gabriel Sara
Milutin Osmajić
2
-
2
2 - 2
3.20
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
CH
Sheffield Wednesday
Stoke City
13/04/2024 16:00
13%
11%
10%
Anthony Musaba
Ike Ugbo
Michael Smith
1
-
1
1 - 1
2.44
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
CH
Southampton
Watford
13/04/2024 16:00
50%
16%
14%
Adam Armstrong
Adams
Ryan Fraser
2
-
2
2 - 2
2.56
16°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
CH
Swansea City
Rotherham
13/04/2024 16:00
18%
17%
15%
Jamal Lowe
Jerry Yates
Jamie Paterson
2
-
1
2 - 1
2.55
11°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
CH
West Bromwich
Sunderland
13/04/2024 16:00
28%
17%
14%
Jack Clarke
John Swift
Grady Diangana
1
-
1
1 - 1
2.28
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
L1
Barnsley
Reading
13/04/2024 16:00
34%
21%
18%
Devante Cole
Sam Smith
Adam Phillips
2
-
1
2 - 1
2.95
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
L1
Bolton Wanderers
Portsmouth
13/04/2024 16:00
23%
22%
21%
Bishop
Collins
Dion Charles
1
-
2
1 - 2
3.89
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
L1
Cambridge Utd
Charlton Athletic
13/04/2024 16:00
19%
12%
10%
May
Daniel Kanu
Fejiri Okenabirhie
1
-
1
1 - 1
2.00
17°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
L1
Carlisle Utd
Blackpool
13/04/2024 16:00
22%
14%
12%
Jordan Rhodes
Karamoko Dembélé
Jon Mellish
1
-
2
1 - 2
2.75
9°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
L1
Cheltenham
Bristol Rovers
13/04/2024 16:00
16%
8%
7%
Liam Sercombe
Matty Taylor
Aidan Keena
2
-
0
2 - 0
2.21
14°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
L1
Derby County
Leyton Orient
13/04/2024 16:00
14%
13%
12%
Collins
Waghorn
Ward
1
-
0
1 - 0
2.00
13°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
L1
Fleetwood Town
Northampton Town
13/04/2024 16:00
16%
16%
11%
Hoskins
Bowie
Pinnock
0
-
1
0 - 1
1.96
10°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
L1
Lincoln City
Wigan Athletic
13/04/2024 16:00
24%
16%
14%
Joe Taylor
Reeco Hackett
Stephen Humphrys
2
-
2
2 - 2
2.80
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
L1
Oxford United
Peterborough
13/04/2024 16:00
22%
22%
20%
Ephron Mason-Clarke
Cameron Brannagan
Ricky Jade-Jones
1
-
2
1 - 2
2.99
16°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
L1
Port Vale
Exeter City
13/04/2024 16:00
13%
13%
9%
Ethan Chislett
Reece Cole
Dipepa
1
-
2
1 - 2
2.50
12°
-
-
-
FT
2 - 4
(2 - 0)
L1
Stevenage
Burton Albion
13/04/2024 16:00
10%
9%
8%
Jordan Roberts
Terence Vancooten
Carl Piergianni
2
-
0
2 - 0
2.23
17°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
L2
Crawley Town
Colchester Utd
13/04/2024 16:00
30%
24%
12%
Danilo Orsi-Dadomo
Klaidi Lolos
Campbell
2
-
0
2 - 0
2.24
17°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
L2
Crewe Alexandra
Grimsby Town
13/04/2024 16:00
30%
21%
17%
Elliott Nevitt
Christopher Long
Mickey Demetriou
3
-
0
3 - 0
2.80
12°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
L2
Doncaster Rovers
Accrington Stanley
13/04/2024 16:00
31%
19%
16%
Joe Ironside
Luke Molyneux
Hakeeb Adelakun
2
-
0
2 - 0
2.19
15°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
L2
Gillingham
Barrow AFC
13/04/2024 16:00
17%
16%
15%
Cole Stockton
Ben Whitfield
Kian Spence
0
-
1
0 - 1
1.92
16°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
L2
Harrogate Town
Sutton United
13/04/2024 16:00
18%
17%
14%
Jack Muldoon
Charlie Lakin
Thomson
1
-
2
1 - 2
2.87
13°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
L2
Milton Keynes Dons
Mansfield
13/04/2024 16:00
32%
26%
24%
Davis Keillor-Dunn
Alex Gilbey
Lucas Akins
2
-
1
2 - 1
2.82
16°
-
-
-
FT
1 - 4
(1 - 1)
L2
Newport County
Tranmere Rovers
13/04/2024 16:00
38%
17%
16%
William Albert Evans
Seb Palmer-Houlden
Connor Jennings
2
-
1
2 - 1
2.63
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
L2
Salford City
Bradford City
13/04/2024 16:00
14%
12%
10%
Cook
Jamie Walker
Brad Halliday
0
-
1
0 - 1
1.88
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
L2
Stockport County
Morecambe
13/04/2024 16:00
37%
20%
17%
Paddy Madden
Louie Barry
Olaofe
2
-
0
2 - 0
2.40
13°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
L2
Swindon Town
AFC Wimbledon
13/04/2024 16:00
23%
19%
14%
Paul Glatzel
Charlie Austin
Rushian Hepburn-Murphy
1
-
1
1 - 1
2.10
16°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 1)
L2
Walsall FC
Notts County
13/04/2024 16:00
39%
22%
17%
Macaulay Langstaff
Isaac Hutchinson
Jamille Matt
2
-
1
2 - 1
2.83
14°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
L2
Wrexham FC
Forest Green
13/04/2024 16:00
49%
33%
21%
Paul Mullin
Elliot Lee
Steven Fletcher
2
-
0
2 - 0
2.45
13°
-
-
-
FT
6 - 0
(4 - 0)
Ru1
FK Krasnodar
Zenit
13/04/2024 16:00
41%
25%
23%
Eduard Spertsyan
Cassierra
Córdoba
2
-
2
2 - 2
3.00
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Sc1
Aberdeen
Dundee
13/04/2024 16:00
39%
18%
16%
Bojan Miovski
Jamie McGrath
McCowan
2
-
1
2 - 1
2.86
11°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sc1
Celtic
St Mirren
13/04/2024 16:00
31%
18%
14%
Kyogo Furuhashi
Luis Palma
Idah
3
-
1
3 - 1
3.71
7°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Sc1
Hearts
Livingston
13/04/2024 16:00
48%
17%
11%
Lawrence Shankland
Yutaro Oda
Vargas
2
-
0
2 - 0
2.38
8°
-
-
-
FT
4 - 2
(4 - 2)
Sc1
Motherwell
Hibernian
13/04/2024 16:00
23%
23%
22%
Bair
Myziane Maolida
Blair Spittal
1
-
1
1 - 1
2.40
6°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Sc1
St Johnstone
Kilmarnock
13/04/2024 16:00
18%
15%
14%
Danny Armstrong
David Watson
Vassell
0
-
2
0 - 2
2.42
8°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Be1
RWD Molenbeek
Eupen
13/04/2024 16:00
24%
12%
11%
Makhtar Gueye
Mickaël Biron
Ilay Camara
1
-
3
1 - 3
3.50
22°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Bg2
Marek
Dunav Ruse
13/04/2024 16:00
13%
8%
7%
Gogov
Stoynev
Genadiev Ganchev
1
-
0
1 - 0
1.75
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Bg2
Belasitsa
Strumska Slava
13/04/2024 16:00
11%
8%
7%
Nikolov
Asparuhov
Yanev
0
-
1
0 - 1
2.31
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Bg2
FK Bdin Vidin
Montana
13/04/2024 16:00
21%
12%
9%
Tsekov Dimitrov
Burov
Ejike
0
-
2
0 - 2
1.75
25°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Bg2
Yantra Gabrovo
Litex Lovech
13/04/2024 16:00
31%
10%
9%
Mladenov
Kapitanov
Ivan Kostadinov Vasilev
2
-
1
2 - 1
2.53
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Bg2
Svoge
Ludogorets II
13/04/2024 16:00
12%
11%
11%
Yordanov
Kelyovluev
Kostadinov
1
-
1
1 - 1
2.38
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ro1
FC Voluntari
Otelul Galati
13/04/2024 16:00
22%
17%
15%
Alexandru Pop
Adam Nemec
George Merloi
1
-
1
1 - 1
2.17
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Cy1
Nea Salamina
Apollon Limassol
13/04/2024 16:00
20%
18%
14%
Mathieu Valbuena
Pedro Marques
Eliel Peretz
0
-
1
0 - 1
2.00
22°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ee1
Trans Narva
JK Tallinna Kalev
13/04/2024 16:00
40%
24%
24%
Sergo Kukhianidze
Ats Purje
Marek Kaljumäe
3
-
1
3 - 1
3.21
13°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Fi1
IFK Mariehamn
KuPS Kuopio
13/04/2024 16:00
18%
18%
17%
Jasse Tuominen
Savolainen
Axel Vidjeskog
2
-
3
2 - 3
2.50
5°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Is1
Breidablik
Vestri
13/04/2024 16:00
22%
21%
18%
Gísli Eyjólfsson
Höskuldur Gunnlaugsson
Kristofer Ingi Kristinsson
2
-
1
2 - 1
2.96
-1°
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
NL
AFC Fylde
Southend Utd
13/04/2024 16:00
17%
16%
16%
Haughton
Jack Bridge
Cardwell
1
-
1
1 - 1
2.38
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
NL
Ebbsfleet Utd
Altrincham
13/04/2024 16:00
21%
14%
13%
Conn-Clarke
Justin Amaluzor
Linney
1
-
2
1 - 2
2.63
20°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
NL
Halifax
Barnet
13/04/2024 16:00
20%
17%
16%
Kabamba
Rob Harker
Stead
1
-
1
1 - 1
2.00
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
NL
Hartlepool Utd
Dagenham & Redbridge
13/04/2024 16:00
42%
23%
17%
Emmanuel Dieseruvwe
Joe Grey
Effiong
1
-
1
1 - 1
2.20
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
NL
Kidderminster
Eastleigh
13/04/2024 16:00
26%
23%
15%
McCallum
Chris Maguire
Ashley Josiah Hemmings
1
-
2
1 - 2
2.90
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
NL
Maidenhead Utd
Gateshead
13/04/2024 16:00
26%
16%
16%
Dinanga
Whelan
Wearne
1
-
3
1 - 3
3.46
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
NL
Oxford City
Oldham Athletic
13/04/2024 16:00
17%
17%
15%
Norwood
Mike Fondop
Joe Garner
0
-
2
0 - 2
2.33
13°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
NL
Rochdale
Dorking Wanderers
13/04/2024 16:00
23%
19%
16%
Ian Henderson
Tyrese Sinclair
Mitchell
3
-
0
3 - 0
3.17
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
NL
Wealdstone
Chesterfield
13/04/2024 16:00
39%
20%
16%
Will Grigg
Armando Dobra
Sean Adarkwa
1
-
2
1 - 2
3.13
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
NL
York City
Woking
13/04/2024 16:00
19%
12%
12%
Afolabi Akinyemi
Pádraig Amond
Ricky Korboa
1
-
1
1 - 1
2.27
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
NLn
Alfreton Town
Spennymoor Town
13/04/2024 16:00
19%
16%
12%
Thewlis
Harris
Waldock
1
-
2
1 - 2
2.55
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
NLn
Boston United
Scarborough
13/04/2024 16:00
17%
14%
14%
Mooney
Harry Green
Knowles
2
-
2
2 - 2
3.95
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
NLn
Brackley Town
Chester FC
13/04/2024 16:00
13%
13%
13%
Newton
Burke
Elliott Whitehouse
2
-
2
2 - 2
3.46
15°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
NLn
Buxton FC
Bishop's Stortford
13/04/2024 16:00
22%
15%
12%
De Girolamo
Samuel Osborne
Jak McCourt
3
-
1
3 - 1
4.30
10°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
NLn
Chorley FC
Banbury United
13/04/2024 16:00
23%
22%
17%
Justin Johnson
Carlton Ubaezuonu
Hazelhurst
3
-
0
3 - 0
3.67
13°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
NLn
Curzon Ashton
Gloucester
13/04/2024 16:00
22%
16%
11%
Sinclair
James Spencer
Alex Kenyon
2
-
0
2 - 0
2.45
12°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
NLn
Darlington 1883
Farsley Celtic
13/04/2024 16:00
14%
10%
9%
Salkeld
Andrew Nelson
Cornish
2
-
1
2 - 1
2.94
13°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
NLn
King's Lynn
Peterborough Sports
13/04/2024 16:00
18%
11%
10%
Jonathon Margetts
Jarvis
Stephens
2
-
1
2 - 1
2.88
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
NLn
Scunthorpe Utd
Blyth Spartans
13/04/2024 16:00
24%
16%
12%
Whitehall
Elliott
Kouogun
2
-
0
2 - 0
2.17
14°
-
-
-
FT
5 - 1
(3 - 0)
NLn
Southport
Rushall Olympic
13/04/2024 16:00
25%
16%
13%
Danny Waldron
Bennett
Oseni
3
-
2
3 - 2
3.33
11°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
NLn
Tamworth
South Shields
13/04/2024 16:00
20%
16%
12%
Blackett
Stephenson
Martin
0
-
1
0 - 1
1.67
14°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
NLn
Warrington Town
Hereford Utd
13/04/2024 16:00
21%
20%
18%
Isaac Buckley-Ricketts
Williams
Jason Cowley
1
-
3
1 - 3
3.50
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
NLs
Bath City
Torquay United
13/04/2024 16:00
28%
23%
11%
Sam Wilson
Cooke
Elliott Frear
2
-
0
2 - 0
2.27
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
NLs
Chelmsford
Tonbridge Angels
13/04/2024 16:00
19%
18%
15%
Ruff
Alexander
Jermaine Francis
2
-
1
2 - 1
2.60
19°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
NLs
Eastbourne
Chippenham
13/04/2024 16:00
19%
18%
12%
Matthew McClure
Craig Fasanmade
Decarrey Musi Sheriff
1
-
2
1 - 2
3.40
13°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
NLs
Farnborough FC
Taunton
13/04/2024 16:00
18%
18%
16%
Alfie Pavey
Kuhl
Haigh
3
-
0
3 - 0
2.70
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
NLs
Hampton FC
Dover Athletic
13/04/2024 16:00
20%
12%
12%
Mason Enigbokan-Bloomfield
Seymour
Jake Gray
1
-
0
1 - 0
2.01
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
NLs
Havant & Waterlooville
Braintree Town
13/04/2024 16:00
21%
14%
10%
Blair
Shaquile Coulthirst
Blackwell
0
-
2
0 - 2
2.37
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
NLs
Hemel Hempstead
Slough Town
13/04/2024 16:00
17%
16%
15%
Minhas
Goddard
Williams
2
-
2
2 - 2
3.00
17°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
NLs
St Albans City
Worthing FC
13/04/2024 16:00
40%
20%
17%
Pearce
Ricky Aguiar
Dolaghan
0
-
3
0 - 3
4.50
16°
-
-
-
FT
2 - 4
(2 - 3)
NLs
Truro City
Maidstone United
13/04/2024 16:00
20%
15%
15%
Levi Amantchi
Lamar Reynolds
Neal
1
-
2
1 - 2
2.52
12°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
NLs
Welling Utd
Weymouth
13/04/2024 16:00
19%
13%
12%
Brandon Goodship
Sonny Fish
Tristan Abrahams
1
-
1
1 - 1
2.16
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
NLs
Weston-s-Mare
Aveley FC
13/04/2024 16:00
23%
20%
19%
Siju Odelusi
Hughes
Reuben James Reid
1
-
2
1 - 2
2.70
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
NLs
Yeovil Town
Dartford
13/04/2024 16:00
28%
20%
20%
Jordan Young
Frank Nouble
Rhys Murphy
2
-
1
2 - 1
3.88
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Sc2
Airdrieonians FC
Dunfermline
13/04/2024 16:00
17%
15%
11%
Calum Gallagher
Craig Watson
Kane Ritchie-Hosler
2
-
2
2 - 2
3.55
6°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Sc2
Ayr United
Arbroath FC
13/04/2024 16:00
15%
14%
13%
Chalmers
Dowds
Jamie Murphy
2
-
1
2 - 1
3.31
8°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Sc2
Queen's Park FC
Inverness CT
13/04/2024 16:00
36%
20%
17%
Ruari Paton
Billy McKay
Dominic Thomas
1
-
1
1 - 1
2.22
7°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sc2
Raith Rovers
Partick Thistle
13/04/2024 16:00
33%
23%
20%
Lewis Vaughan
Tomi Adeloye
Graham
1
-
1
1 - 1
2.18
8°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru2
FK Khimki
Shinnik Yaroslavl
13/04/2024 16:00
22%
17%
16%
Igor Andreev
Sergey Varatynov
Rudenko
2
-
1
2 - 1
2.57
11°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Be2
Lierse Kempenzonen
RSC Anderlecht II
13/04/2024 16:00
20%
19%
17%
Keisuke Goto
Stan Van Dessel
Nilson Angulo
2
-
2
2 - 2
4.30
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Am1
FC Urartu
BKMA Yerevan
13/04/2024 16:00
19%
13%
13%
Dzhikiya
Artem Maksimenko
Dramane Salou
3
-
0
3 - 0
3.08
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Sc3
Alloa Athletic
Montrose FC
13/04/2024 16:00
20%
17%
15%
Scott Taggart
Wales
Steven
2
-
0
2 - 0
2.10
8°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sc3
Annan Athletic
Cove Rangers
13/04/2024 16:00
24%
23%
23%
Burrell
Tommy Goss
Mitchell Megginson
1
-
2
1 - 2
3.88
10°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 2)
Sc3
Kelty Hearts
Stirling Albion
13/04/2024 16:00
18%
18%
16%
Bavidge
Dale Carrick
Johnston
2
-
1
2 - 1
2.99
7°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Sc3
Queen of the South
Edinburgh City
13/04/2024 16:00
25%
15%
12%
Gavin Reilly
Lee Connelly
Craig McGuffie
3
-
0
3 - 0
3.73
9°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Sc4
Dumbarton FC
Clyde FC
13/04/2024 16:00
25%
25%
21%
Michael Ruth
Martin Rennie
Ryan Wallace
2
-
1
2 - 1
2.94
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Sc4
East Fife
Bonnyrigg Rose
13/04/2024 16:00
19%
17%
15%
Alan Trouten
Neil Martyniuk
Austin
2
-
1
2 - 1
2.63
8°
-
-
-
FT
1 - 4
(1 - 3)
Sc4
Peterhead FC
Forfar Athletic
13/04/2024 16:00
22%
17%
17%
Kieran Shanks
Pawlett
Stuart Morrison
2
-
1
2 - 1
2.82
10°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Sc4
Stenhousemuir FC
Elgin City
13/04/2024 16:00
35%
18%
15%
Matthew Aitken
Gregor Buchanan
Matty Yates
2
-
0
2 - 0
2.24
7°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Sc4
Spartans FC
Stranraer FC
13/04/2024 16:00
27%
23%
17%
Henderson
Cammy Russell
Rhys Armstrong
3
-
2
3 - 2
4.23
8°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tn1
AS Marsa
US Ben Guerdane
13/04/2024 16:00
7%
6%
6%
Nizar Smichi
Achref Ghrissi
Nassim Chachia
1
-
0
1 - 0
2.08
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Tn1
ES Metlaoui
Slimane
13/04/2024 16:00
22%
10%
8%
Chance Leroy Mondzenga Mouala
Hazem Mastouri
A. Ammar
1
-
0
1 - 0
1.98
23°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tn1
Union Tataouine
CA Bizertin
13/04/2024 16:00
19%
11%
9%
Taieb Ben Zitoun
Ibrahima Cissoko
B. Zitoun
1
-
1
1 - 1
1.42
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
NI1
Coleraine FC
Glentoran Belfast
13/04/2024 16:00
21%
20%
20%
Conor McKendry
Junior Ogedi-Uzokwe
David Fisher
1
-
2
1 - 2
2.76
9°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
NI1
Carrick Rangers
Ballymena United
13/04/2024 16:00
17%
15%
11%
Purkis
David Cushley
Allen
3
-
2
3 - 2
3.56
10°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
NI1
Loughgall FC
Glenavon
13/04/2024 16:00
38%
18%
18%
Benjamin Magee
Andrew Hoey
Ferris
1
-
2
1 - 2
4.22
10°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
NI1
Newry City
Dungannon Swifts
13/04/2024 16:00
25%
19%
15%
Matthew Lusty
Ben Gallagher
Dillon
0
-
2
0 - 2
2.22
10°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Se3
United Nordic
Sollentuna FK
13/04/2024 16:00
40%
21%
20%
Shhab
Charbel Ceylan
Pascal Mnyonge Simba
3
-
1
3 - 1
3.10
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Se4
Jönköpings Södra
Falkenbergs FF
13/04/2024 16:00
27%
22%
17%
Aguda
Leonardo Farah Shahin
Hintsa
1
-
1
1 - 1
2.00
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Rs2
Jedinstvo Ub
Dubočica Leskovac
13/04/2024 16:00
23%
22%
16%
Milanovic
Ibrahim
Karikari
1
-
0
1 - 0
1.00
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Rs2
Sloboda Uzice
Graficar Belgrade
13/04/2024 16:00
13%
13%
12%
Mboup
Andrija Maksimović
Stojanovic
1
-
3
1 - 3
3.75
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Rs2
Macva Sabac
OFK Beograd
13/04/2024 16:00
16%
16%
15%
Georgijevic
Kahvic
Nikola Knežević
2
-
1
2 - 1
2.54
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Rs2
FK Smederevo
Radnicki Sr. Mitrovica
13/04/2024 16:00
10%
10%
9%
Zuvić
Obradovic
Gajic
1
-
1
1 - 1
1.67
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Es4
Valle de Egüés
Barakaldo CF
13/04/2024 16:00
15%
14%
11%
Santiago
Bujan
Torre
0
-
2
0 - 2
1.88
26°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Isl
North East Utd
Odisha
13/04/2024 16:00
35%
27%
26%
Roy Krishna
Diego Maurício
Ahmed Jahouh
0
-
1
0 - 1
2.08
30°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
IL
Billericay
Cheshunt FC
13/04/2024 16:00
28%
26%
22%
Nwachuku
Cerulli
Stevenson
3
-
1
3 - 1
3.08
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
IL
Canvey Island
Dulwich Hamlet
13/04/2024 16:00
15%
14%
12%
Connor Hubble
Wanadio
Ronto
2
-
1
2 - 1
2.64
18°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
IL
Carshalton
Bognor Regis Town
13/04/2024 16:00
36%
23%
19%
Babajide
Higgs
Gifford
2
-
1
2 - 1
4.23
19°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 0)
IL
Chatham Town
Folkestone Invicta
13/04/2024 16:00
21%
19%
18%
Christopher Dickson
Nzala
Jack Evans
3
-
2
3 - 2
3.67
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
IL
Enfield Town
Potters Bar Town
13/04/2024 16:00
46%
24%
10%
Wyllie
Youngs
Cass
3
-
0
3 - 0
3.40
19°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
IL
Hashtag United
Concord Rangers
13/04/2024 16:00
26%
21%
18%
May-Parrott
Teniola
Restrepo
3
-
0
3 - 0
4.33
19°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
IL
Hastings United
Whitehawk FC
13/04/2024 16:00
21%
21%
13%
Rodari
Ufuah
Lambert
2
-
2
2 - 2
2.55
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
IL
Horsham
Cray Wanderers
13/04/2024 16:00
21%
14%
12%
Hammond
Ajakaiye
Hester-Cook
2
-
1
2 - 1
4.24
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
IL
Lewes FC
Kingstonian FC
13/04/2024 16:00
23%
23%
21%
Dsane
Tommy Wood
Kalvin Kalala
3
-
1
3 - 1
3.43
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
IL
Margate FC
AFC Hornchurch
13/04/2024 16:00
21%
20%
17%
Yusuff
Nash
Akinwande
0
-
2
0 - 2
2.42
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
IL
Wingate & Finchley
Haringey Borough
13/04/2024 16:00
40%
30%
21%
Carvalho
Long
Chukwu
4
-
0
4 - 0
3.39
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Sk2
Liptovsky Mikulas
MŠK Považská Bystrica
13/04/2024 16:00
26%
19%
16%
Bartos
Macejko
Frank Appiah
2
-
0
2 - 0
2.07
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Sk2
FK Puchov
Spisska Nova Ves
13/04/2024 16:00
29%
20%
12%
Letenay
Jakub Michlik
Patrik Mráz
2
-
0
2 - 0
1.63
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Sk2
Slavoj Trebisov
FK Humenné
13/04/2024 16:00
26%
25%
23%
Hugo Ahl
Miloš Kapur
Jan Dzurík
1
-
2
1 - 2
2.50
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
SPL
Poole Town
Beaconsfield Town
13/04/2024 16:00
14%
13%
10%
Payne
McElroy
Yearwood
3
-
1
3 - 1
3.09
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
SPL
Bracknell Town
Winchester City
13/04/2024 16:00
23%
19%
17%
Nana Owusu
Grant
Esprit
3
-
2
3 - 2
4.33
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
SPL
Didcot Town
Plymouth Parkway
13/04/2024 16:00
23%
15%
11%
Jones
Jack Crago
White
1
-
2
1 - 2
2.67
16°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
SPL
Dorchester Town
Hanwell Town
13/04/2024 16:00
23%
20%
13%
Gwengwe
Koszela
Fletcher
1
-
0
1 - 0
2.33
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
SPL
Gosport Borough
Hayes & Yeading
13/04/2024 16:00
30%
17%
15%
Wooden
Bradley Tarduck
Harvey Rew
2
-
0
2 - 0
2.46
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
SPL
Hungerford Town
AFC Totton
13/04/2024 16:00
24%
21%
18%
Tony Lee
McDonagh
Taylor
3
-
2
3 - 2
2.50
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
SPL
Merthyr Town
Hendon FC
13/04/2024 16:00
25%
17%
16%
Rees
Lewys Twamley
Muir
1
-
1
1 - 1
2.13
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
SPL
Salisbury City
Harrow Borough
13/04/2024 16:00
39%
21%
16%
Coppin
Muhemba
Sido Jombati
2
-
1
2 - 1
4.00
17°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
SPL
Tiverton Town
Chesham United
13/04/2024 16:00
31%
13%
13%
German
Ogochukwu
Rice
1
-
3
1 - 3
3.33
13°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
SPL
Walton & Hersham
Sholing
13/04/2024 16:00
18%
18%
16%
Simon
John Gilbert
Cook
3
-
1
3 - 1
3.67
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
SPL
Berkhamsted FC
Barwell FC
13/04/2024 16:00
23%
13%
12%
Beck-Ray
Lita
Hickey
1
-
1
1 - 1
2.40
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
SPL
Bromsgrove Sporting
AFC Sudbury
13/04/2024 16:00
22%
14%
12%
Joe Neal
Allen
Mills
1
-
2
1 - 2
2.50
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
SPL
Coalville Town
Alvechurch FC
13/04/2024 16:00
31%
16%
13%
Tim Berridge
Terell Pennant
Luke Shaw
2
-
0
2 - 0
2.36
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
SPL
Hitchin Town
Halesowen Town
13/04/2024 16:00
20%
15%
9%
Okafor
Donnelly
Yeltz
0
-
1
0 - 1
1.86
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
SPL
Leamington
Stamford
13/04/2024 16:00
26%
22%
16%
Stewart
Tyrone Barnett
Duffy
2
-
2
2 - 2
3.50
14°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
SPL
Long Eaton United
AFC Telford Utd
13/04/2024 16:00
17%
14%
13%
Remi Walker
Gibson
Orrin Pendley
0
-
2
0 - 2
1.75
14°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
SPL
Mickleover FC
Stratford Town
13/04/2024 16:00
32%
12%
12%
Callum Ebanks
Dan Lafferty
Jack Storer
0
-
2
0 - 2
2.30
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
SPL
Nuneaton
Needham Market
13/04/2024 16:00
18%
15%
15%
McGrath
Luke Ingram
Seth Chambers
0
-
1
0 - 1
1.55
15°
-
-
-
Cancl.
SPL
Redditch Utd
Leiston FC
13/04/2024 16:00
22%
15%
13%
Jamar Loza
Flanagan
Loza
2
-
3
2 - 3
3.33
14°
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
SPL
Royston Town
Kettering Town
13/04/2024 16:00
13%
12%
12%
Coldicott-Stevens
Harness
Georgiou
3
-
1
3 - 1
4.67
17°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
SPL
St Ives Town
Stourbridge FC
13/04/2024 16:00
31%
16%
12%
Edwards
Luke Benbow
Richens
1
-
3
1 - 3
3.43
11°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
NPL
Ashton United
Ilkeston Town
13/04/2024 16:00
29%
27%
27%
Cursons
Walker
Gilchrist
2
-
2
2 - 2
2.94
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
NPL
Atherton Collieries
Stafford Rangers
13/04/2024 16:00
32%
19%
16%
Lusiama
Anderson
Jordan Scanlon
2
-
1
2 - 1
2.58
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
NPL
Basford Utd
Macclesfield
13/04/2024 16:00
20%
19%
17%
Tunde Owolabi
Drummond
Rooney
0
-
2
0 - 2
2.25
14°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
NPL
FC United
Bamber Bridge
13/04/2024 16:00
20%
14%
12%
Scarborough
Gabidon
Bange
2
-
1
2 - 1
3.00
13°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
NPL
Gainsborough
Hyde FC
13/04/2024 16:00
45%
20%
18%
Howe
Lewis Alessandra
Redshaw
2
-
2
2 - 2
3.07
14°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 0)
NPL
Marske United
Bradford PA
13/04/2024 16:00
20%
18%
18%
Maieco
Jordan Preston
Osadebe
0
-
2
0 - 2
1.17
12°
-
-
-
Cancl.
NPL
Matlock Town
Guiseley AFC
13/04/2024 16:00
21%
17%
13%
Johnson
Reece Kendall
Murphy
0
-
2
0 - 2
2.31
13°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
NPL
Morpeth Town
Worksop Town
13/04/2024 16:00
22%
20%
17%
Hodgson
Jay Rollins
Hughes
1
-
4
1 - 4
4.88
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
NPL
Warrington Rylands
Lancaster City
13/04/2024 16:00
24%
17%
17%
Sidibeh
Charlie Bailey
Touray
2
-
1
2 - 1
2.75
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
NPL
Whitby Town
Radcliffe Borough
13/04/2024 16:00
39%
27%
25%
Jordan Hulme
Anthony Dudley
Jacob Gratton
1
-
3
1 - 3
3.50
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
NPL
Workington
Marine
13/04/2024 16:00
41%
20%
19%
David Symington
Sinclair-Smith
Bobby Grant
1
-
2
1 - 2
2.52
9°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Ba3
FK Slavija
Kozara Gradiska
13/04/2024 16:00
14%
10%
9%
Arbinja
Bjelos
Karic
2
-
0
2 - 0
2.16
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Ba3
Rudar Prijedor
Borac Kozarska Dubica
13/04/2024 16:00
44%
21%
16%
Da Silva
Komazec
Pekija
1
-
0
1 - 0
1.83
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ba3
Nevesinje
Leotar Trebinje
13/04/2024 16:00
14%
13%
12%
Acimovic
Dzuderija
Leko
0
-
2
0 - 2
2.25
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ba3
Ljubic Prnjavor
FK Laktasi
13/04/2024 16:00
31%
18%
13%
Sikanjic
Markovic
Škorić
0
-
3
0 - 3
2.92
24°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ba3
Zeljeznicar Banja Luka
Famos Vojkovici
13/04/2024 16:00
18%
11%
10%
Bilal
Kerezovic
Malic
2
-
0
2 - 0
2.46
23°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Ba3
Romanija Pale
Drina Zvornik
13/04/2024 16:00
22%
16%
11%
Simanic
Vukovic
Ilic
3
-
1
3 - 1
3.42
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Lt2
FA Šiauliai II
NFA Kaunas
13/04/2024 16:00
36%
18%
18%
Mickevicius
Sluta
Vinckus
0
-
2
0 - 2
2.25
11°
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 1)
Pt3
Atlético CP
FC Alverca
13/04/2024 16:00
38%
12%
12%
Costa
Hachadi
Luiz Miguel
0
-
1
0 - 1
2.00
26°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Pt3
SU 1º Dezembro
Pêro Pinheiro
13/04/2024 16:00
14%
14%
13%
Marques
Gracio
Manel Liz
3
-
0
3 - 0
2.90
23°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Pt3
Amora FC
Caldas SC
13/04/2024 16:00
42%
34%
20%
Tarzan
Oliveira
Villela
1
-
2
1 - 2
3.28
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
EsW
Levante Las Planas W
Real Betis W
13/04/2024 16:00
31%
17%
16%
Jessica Martínez
Cristina Baudet
Lahmari
2
-
2
2 - 2
3.33
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
AtE
Wiener Viktoria
Wiener SK
13/04/2024 16:00
59%
30%
26%
Dominik Rotter
Mario Vucenovic
Miroslav Beljan
1
-
3
1 - 3
3.50
25°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
BeW
Zulte-Waregem W
Charleroi W
13/04/2024 16:00
9%
9%
9%
Prez
Vervacke
Stephanie Gbobou
2
-
0
2 - 0
2.29
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Es1
Rayo Vallecano
Getafe
13/04/2024 16:15
17%
10%
9%
Florian Lejeune
Bebé
Isi Palazón
2
-
0
2 - 0
1.98
27°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It2
Calcio Lecco
Reggiana
13/04/2024 16:15
14%
13%
13%
Cedric Gondo
Janis Antiste
Natan Girma
0
-
2
0 - 2
2.48
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
It2
Cosenza Calcio
Palermo
13/04/2024 16:15
33%
19%
14%
Matteo Brunori
Jacopo Segre
Federico Di Francesco
1
-
2
1 - 2
2.60
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Es2
Sporting Gijón
FC Cartagena
13/04/2024 16:15
23%
20%
13%
Gaspar Campos
Juan Otero
Uros Djurdjevic
1
-
1
1 - 1
1.54
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Mt1
Gzira United
Hamrun Spartans
13/04/2024 16:15
46%
31%
28%
Uroš Đuranović
Gabriel Bohrer Mentz
Montebello
1
-
2
1 - 2
2.68
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
BeW
Club Brugge W
Gent W
13/04/2024 16:15
25%
25%
23%
Helsen
Maximus
Kerkhove
1
-
3
1 - 3
3.56
20°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Nl1
PSV Eindhoven
Vitesse
13/04/2024 16:30
73%
29%
29%
Luuk de Jong
Johan Bakayoko
Guus Til
3
-
0
3 - 0
2.81
23°
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Pt1
Vitória Guimarães
SC Farense
13/04/2024 16:30
29%
21%
15%
Bruno Duarte
João Mendes
Belloumi
3
-
2
3 - 2
2.83
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Gr1
Volos NFC
Atromitos FC
13/04/2024 16:30
25%
16%
13%
Karol Angielski
Nikolaos Vergos
Georgios Tzovaras
0
-
2
0 - 2
2.40
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Cz2
SK Lisen
Dukla Praha
13/04/2024 16:30
22%
18%
18%
Lukáš Matějka
Hora
David Kozel
1
-
2
1 - 2
2.94
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hr2
NK Dugopolje
NK Sesvete
13/04/2024 16:30
14%
12%
12%
Zdunic
Topic
Špiro Peričić
1
-
1
1 - 1
2.32
20°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
De3
Saarbrücken
SV Sandhausen
13/04/2024 16:30
21%
16%
16%
Richard Meier
Kasim Rabihic
Simon Stehle
2
-
2
2 - 2
3.58
21°
-
-
-
FT
4 - 1
(0 - 1)
Es4
Racing Villalbés
CD Cayón
13/04/2024 16:30
14%
14%
11%
Villar
Salas
Mendez
1
-
1
1 - 1
2.33
26°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Es4
Athletic Bilbao B
Náxara CD
13/04/2024 16:30
48%
27%
18%
Izeta
Varela
Olabarrieta
2
-
1
2 - 1
2.50
23°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
AtE
SV Leobendorf
Team Wiener Linien
13/04/2024 16:30
24%
18%
16%
Pranjic
Sahanek
Yilmaz
1
-
1
1 - 1
2.46
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Bg1
Slavia Sofia
Hebar Pazardzhik
13/04/2024 16:45
17%
15%
12%
Georgi Nikolov
Tasev
Nikolas Lyuboslav Penev
2
-
1
2 - 1
2.84
21°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Il1
Maccabi Haifa
Bnei Sakhnin
13/04/2024 16:45
33%
31%
17%
Frantzdy Pierrot
Dean David
Lior Refaelov
2
-
0
2 - 0
1.97
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Fr1
Strasbourg
Reims
13/04/2024 17:00
20%
19%
15%
Emanuel Emegha
Oumar Diakité
Mohamed Daramy
1
-
1
1 - 1
2.32
25°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
At1
Wolfsberger AC
Austria Wien
13/04/2024 17:00
31%
26%
24%
Thierno Ballo
Andreas Gruber
Dominik Fitz
1
-
1
1 - 1
2.01
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
At1
WSG Tirol
Blau Weiss Linz
13/04/2024 17:00
23%
20%
10%
Nik Prelec
Ronivaldo
Luca Kronberger
1
-
1
1 - 1
2.00
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ua1
Rukh Vynnyky
Kryvbas Kryvyi Rih
13/04/2024 17:00
19%
19%
13%
Maksym Zaderaka
Oleg Kozhushko
Denys Kuzyk
0
-
1
0 - 1
2.08
17°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Cy1
Karmiotissa
Doxa Katokopia
13/04/2024 17:00
17%
15%
15%
Karim Rossi
Theodorou
Katsantonis
2
-
1
2 - 1
2.56
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Is1
KA Akureyri
FH Hafnarfjordur
13/04/2024 17:00
20%
18%
17%
Hallgrimur Mar Steingrimsson
Finnbogason
Davíð Snær Jóhannsson
2
-
1
2 - 1
3.05
-3°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Me1
Jedinstvo BP
FK Jezero
13/04/2024 17:00
16%
11%
10%
Senaga
Toskovic
Šimun
0
-
1
0 - 1
1.92
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Md1
Sheriff Tiraspol
FC Bălti
13/04/2024 17:00
40%
33%
22%
Amine Talal
Luvannor Henrique
João Paulo
3
-
0
3 - 0
2.72
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Lv1
FK Jelgava
FK Auda
13/04/2024 17:00
33%
22%
22%
Matheus Clemente
Šitjakovs
Ogunniyi
1
-
1
1 - 1
2.10
11°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
By1
FC Isloch
Arsenal Dzyarzhynsk
13/04/2024 17:00
43%
Makas
1
-
0
1 - 0
1.67
11°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Si2
ND Ilirija
NK Fuzinar
13/04/2024 17:00
22%
15%
11%
Nadarevic
Ikenna
Djermanovic
1
-
1
1 - 1
2.00
24°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Fi3
JS Hercules
Närpes Kraft
13/04/2024 17:00
28%
23%
13%
Isanović
Vääräniemi
Deniz Kocol
2
-
2
2 - 2
3.51
3°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Fi3
Lahden Reipas
FC Kiffen
13/04/2024 17:00
22%
22%
17%
Babiker
Huovila
Haziri
2
-
1
2 - 1
2.70
8°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Ge2
FC Spaeri
Shturmi
13/04/2024 17:00
59%
38%
26%
David Chigoev
Teimuraz Gabunia
Khmaladze
1
-
1
1 - 1
1.13
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ge2
Lokomotivi Tbilisi
Metalurgi Rustavi
13/04/2024 17:00
49%
27%
26%
Kometiani
Gotsadze
Yuta Nakano
0
-
2
0 - 2
2.33
17°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Si2
ND Gorica
ND Triglav
13/04/2024 17:15
32%
19%
16%
Luka Baruca
Haris Kadric
Kalani Almeida
3
-
1
3 - 1
3.04
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Se1
Vasteras SK FK
Halmstads BK
13/04/2024 17:30
17%
12%
7%
Mohammed
Granath
Joseph Baffoe
1
-
1
1 - 1
2.30
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Pl1
Puszcza
Lech Poznan
13/04/2024 17:30
24%
17%
17%
Kristoffer Velde
Łukasz Sołowiej
Mikael Ishak
1
-
2
1 - 2
3.00
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Pl2
Wisla Plock
Wisla Krakow
13/04/2024 17:30
41%
34%
31%
Łukasz Sekulski
Ángel Rodado
Joan Román
2
-
2
2 - 2
3.28
15°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Qa2
Khor SC
Mesaimeer SC
13/04/2024 17:30
30%
24%
24%
Reyes
Hanni
Adil Rhaili
3
-
1
3 - 1
3.96
27°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Qa2
Sailiya SC
Al Waab SC
13/04/2024 17:30
13%
13%
13%
Mahmoud
Al-Burshid
Yaser
1
-
2
1 - 2
3.38
27°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
It1
Torino
Juventus
13/04/2024 18:00
29%
21%
12%
Dušan Vlahović
Federico Chiesa
Adrien Rabiot
0
-
1
0 - 1
1.79
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr1
Adana Demirspor
Kayserispor
13/04/2024 18:00
29%
25%
19%
Mario Balotelli
Emre Akbaba
Aylton Boa Morte
2
-
2
2 - 2
3.18
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr1
Besiktas JK
Samsunspor
13/04/2024 18:00
24%
23%
17%
Semih Kilicsoy
Milot Rashica
Cenk Tosun
3
-
0
3 - 0
2.59
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
No1
Fredrikstad FK
Sarpsborg 08
13/04/2024 18:00
19%
19%
17%
Mikkel Maigaard
Victor Torp
Kristian Opseth
2
-
1
2 - 1
3.03
10°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Cy1
Ethnikos Achnas
AE Zakakiou
13/04/2024 18:00
22%
21%
18%
Yair Castro Rodriguez
Marios Elia
Marios Ilia
2
-
1
2 - 1
2.59
22°
-
-
-
FT
6 - 2
(2 - 1)
Ch1
Grasshoppers
FC Lugano
13/04/2024 18:00
24%
21%
18%
Zan Celar
Shkelqim Vladi
Hadj Mahmoud
0
-
3
0 - 3
2.73
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ch1
Lausanne-Sport
FC Zürich
13/04/2024 18:00
27%
24%
23%
Antonio Marchesano
Jonathan Okita
Kaly Sène
2
-
2
2 - 2
3.05
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Cz1
Hradec Kralove
Slovacko
13/04/2024 18:00
22%
20%
15%
Marek Havlík
Daniel Vasulin
Daniel Horak
1
-
1
1 - 1
2.10
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ee1
Levadia Tallinn
Nõmme United
13/04/2024 18:00
68%
49%
45%
Felipe Felicio
Mihkel Ainsalu
Richie Musaba
2
-
0
2 - 0
1.33
9°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Sk1
FK Dukla BB
Zemplin Michalovce
13/04/2024 18:00
39%
15%
15%
Martin Rymarenko
Róbert Polievka
David Depetris
2
-
0
2 - 0
2.36
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Sk1
FC Košice
MFK Skalica
13/04/2024 18:00
13%
11%
10%
Róbert Matejov
Daniel Smekal
Adam Morong
0
-
2
0 - 2
2.12
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Sk1
AS Trencin
Zlate Moravce
13/04/2024 18:00
25%
17%
14%
Eynel Soares
Hilary Gong
Njegoš Kupusović
3
-
0
3 - 0
2.92
20°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Ch2
FC Baden
FC Sion
13/04/2024 18:00
29%
19%
18%
Dejan Sorgic
Reto Ziegler
Liam Chipperfield
1
-
2
1 - 2
2.72
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Ch2
FC Thun
AC Bellinzona
13/04/2024 18:00
25%
18%
17%
Koro Koné
Hélios Sessolo
Roland Ndongo Etienne
3
-
0
3 - 0
3.21
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Me1
OFK Petrovac
Decic Tuzi
13/04/2024 18:00
15%
13%
13%
Bozovic
Babic
Matic
1
-
1
1 - 1
2.12
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Me1
FK Buducnost
Rudar Pljevlja
13/04/2024 18:00
23%
18%
17%
Despotović
Adzic
Almeida
3
-
0
3 - 0
2.82
25°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ma1
Maghreb Fès
CAYB Berrechid
13/04/2024 18:00
30%
17%
13%
Mohssine Bourika
Hamza El Janati
Justin Yeré
1
-
0
1 - 0
2.21
25°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Al1
Vllaznia Shkodër
KF Laci
13/04/2024 18:00
30%
21%
12%
Bekim Balaj
Ildi Gruda
Bekim Balaj
1
-
0
1 - 0
1.75
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Al1
Skenderbeu
Teuta Durres
13/04/2024 18:00
19%
10%
10%
Nnamdi Franklin Ahanonu
Dean Lico
Nikaj
1
-
0
1 - 0
1.70
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Tr2
Altay SK Izmir
Çorum Belediyesi
13/04/2024 18:00
36%
25%
22%
Verheydt
Geraldo
Sagat
1
-
3
1 - 3
3.25
25°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Ee2
FC Tallinn
Flora Tallinn II
13/04/2024 18:00
45%
39%
30%
Volkov
Nesterov
Rõivassepp
1
-
2
1 - 2
2.90
9°
-
-
-
FT
2 - 4
(1 - 4)
Ee2
Harju Jalgpallikool
Tartu JK Welco
13/04/2024 18:00
33%
33%
28%
Kala
Saupõld
Ugam
0
-
2
0 - 2
2.25
8°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es4
Arandina CF
Real Avilés
13/04/2024 18:00
31%
17%
15%
Poquet
Frodo
Medina
1
-
2
1 - 2
2.50
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Cl2
Santiago Morning
Antofagasta
13/04/2024 18:00
59%
37%
24%
Richard Paredes
Cristian Muga
Luis Guerra
3
-
1
3 - 1
3.21
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lv2
Riga FC II
Supernova Riga
13/04/2024 18:00
6%
6%
6%
Aleksejs Grjaznovs
Silagailis
Artjomovs
0
-
1
0 - 1
2.27
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Lt2
Vilniaus BFA
FK Nevezis
13/04/2024 18:00
42%
35%
30%
Yamada
Osipovic
Garbaliauskas
1
-
2
1 - 2
2.92
10°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Pt3
Sporting Lisboa B
Oliveira do Hospital
13/04/2024 18:00
22%
14%
12%
Nel
Ribeiro
Moreira
3
-
0
3 - 0
2.59
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Be1
KV Mechelen
Westerlo
13/04/2024 18:15
26%
23%
18%
Nicolas Madsen
Kerim Mrabti
Patrick Pflücke
3
-
1
3 - 1
3.45
23°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
EPL
Bournemouth
Manchester United
13/04/2024 18:30
36%
21%
19%
Dominic Solanke
Bruno Fernandes
Alejandro Garnacho
1
-
2
1 - 2
3.13
15°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Es1
Real Mallorca
Real Madrid
13/04/2024 18:30
42%
27%
26%
Vinicius Junior
Joselu
Rodrygo
1
-
3
1 - 3
3.09
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
De1
Stuttgart
Eintracht Frankfurt
13/04/2024 18:30
59%
37%
29%
Deniz Undav
Guirassy
Omar Marmoush
3
-
1
3 - 1
3.71
24°
-
-
-
FT
3 - 0
(3 - 0)
Ru1
Lokomotiv Moscow
CSKA Moscow
13/04/2024 18:30
30%
25%
19%
Fedor Chalov
Anton Zabolotnyi
Rifat Zhemaletdinov
1
-
1
1 - 1
2.30
12°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 0)
Es2
Real Valladolid
CD Eldense
13/04/2024 18:30
18%
17%
15%
Víctor Meseguer
Mamadou Sylla
Monchu
2
-
0
2 - 0
2.13
26°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Gr1
PAS Giannina
Asteras Tripoli
13/04/2024 18:30
37%
15%
15%
Juan Miritello
Xesc Regis
Nikolaos Kaltsas
0
-
2
0 - 2
2.35
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
NL
Aldershot Town
Boreham Wood
13/04/2024 18:30
38%
34%
21%
Lorent Tolaj
Josh Stokes
Kabongo Tshimanga
2
-
1
2 - 1
3.29
17°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Dk2
FC Helsingor
Hillerod
13/04/2024 18:30
22%
19%
18%
Pingel
Justinussen
Adam Ahmad
1
-
3
1 - 3
3.29
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Sc3
Hamilton Academical
Falkirk FC
13/04/2024 18:30
27%
26%
24%
Calvin Miller
Morrison
Ross Maclver
2
-
3
2 - 3
3.03
9°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Tn1
Club Africain Tunis
Stade Tunisien
13/04/2024 18:30
13%
10%
9%
Eduwo Kingsley
Meziani
Ghaith Sghaier
1
-
0
1 - 0
1.95
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tn1
CS Sfaxien
Étoile Sahel Sousse
13/04/2024 18:30
10%
10%
10%
Oussama Abid
Yassine Chamakhi
Hamza Jelassi
1
-
1
1 - 1
1.39
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
NI1
Larne FC
Cliftonville Belfast
13/04/2024 18:30
45%
29%
27%
Lee Bonis
Ben Wilson
Ronan Chapman Hale
3
-
1
3 - 1
3.23
11°
-
-
-
FT
8 - 1
(4 - 0)
Es4
Ourense CF
Coruxo FC
13/04/2024 18:30
29%
26%
16%
Abaradan Bouzaig
Gil
Davo
1
-
1
1 - 1
2.38
26°
-
-
-
FT
5 - 1
(0 - 1)
Fi3
Inter Turku II
VJS
13/04/2024 18:30
11%
Voca
1
-
0
1 - 0
0.00
-
FT
4 - 3
(2 - 1)
Ba3
Sutjeska Foca
Omarska
13/04/2024 18:30
26%
18%
16%
Blagojevis
Mojovic
Ivanovic
2
-
1
2 - 1
3.00
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Pt3
Académica Coimbra
FC Felgueiras
13/04/2024 18:30
31%
22%
14%
Pereira
Monteiro
Bruninho
0
-
1
0 - 1
1.95
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
EsW
Barcelona W
Villarreal W
13/04/2024 18:30
39%
36%
30%
Clàudia Pina
Graham
Paralluelo
5
-
0
5 - 0
4.93
23°
-
-
-
FT
5 - 1
(1 - 0)
Nl1
AZ Alkmaar
Waalwijk
13/04/2024 18:45
37%
16%
16%
Pavlidis
Yukinari Sugawara
de Wit
3
-
0
3 - 0
3.17
17°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Fr2
US Concarneau
Amiens SC
13/04/2024 19:00
36%
16%
9%
Louis Mafouta
Pape Ibnou Ba
Andy Carroll
1
-
1
1 - 1
2.32
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fr2
Girondins Bordeaux
SC Bastia
13/04/2024 19:00
19%
18%
12%
Migouel Alfarela
Pedro Díaz
Zuriko Davitashvili
1
-
1
1 - 1
2.38
30°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 3)
Fr2
SM Caen
Rodez AF
13/04/2024 19:00
51%
35%
24%
Alexandre Mendy
Andreas Hountondji
Ali Abdi
2
-
2
2 - 2
3.00
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Fr2
Valenciennes FC
Pau FC
13/04/2024 19:00
27%
22%
17%
Moussa Sylla
Mons Bassouamina
Henri Saivet
0
-
2
0 - 2
2.20
22°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Fr2
Stade Laval
Annecy FC
13/04/2024 19:00
23%
20%
13%
Malik Tchokounté
Samuel Ntamack
Antoine Larose
2
-
1
2 - 1
2.50
24°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
Fr2
Troyes
Paris FC
13/04/2024 19:00
22%
17%
17%
Rafiki Saïd
Pierre-Yves Hamel
Alimami Gory
1
-
2
1 - 2
2.90
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Fr2
USL Dunkerque
Guingamp
13/04/2024 19:00
26%
20%
12%
Amine El Ouazzani
Baptiste Guillaume
Mehdi Merghem
1
-
1
1 - 1
1.90
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Fr2
US Quevilly
Auxerre
13/04/2024 19:00
23%
19%
19%
Gauthier Hein
Florian Ayé
Ado Onaiwu
0
-
1
0 - 1
2.28
24°
-
-
-
FT
4 - 3
(1 - 1)
Pt1
FC Porto
FC Famalicão
13/04/2024 19:00
37%
18%
17%
Evanilson
Cádiz
Chiquinho
3
-
1
3 - 1
3.33
23°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Gr1
Kifisia
Panetolikos
13/04/2024 19:00
26%
12%
11%
Ognjen Ožegović
Levan Shengelia
João Pedro
1
-
1
1 - 1
2.00
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Il1
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Petah Tikva
13/04/2024 19:00
16%
13%
12%
Bassey
Omri Altman
Or Blorian
1
-
1
1 - 1
2.20
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Me1
Mornar Bar
Mladost Donja Gorica
13/04/2024 19:00
10%
9%
9%
Dubljevic
Vujacic
Škrijelj
1
-
0
1 - 0
1.96
25°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Es4
Utebo
UD Mutilvera
13/04/2024 19:00
23%
15%
12%
O. Barrero
Iglesias
Marin
3
-
2
3 - 2
4.08
29°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ba3
FK Modrica
Sloboda Mrkonjic Grad
13/04/2024 19:00
23%
20%
11%
Zekanovic
Lewis
Babic
0
-
2
0 - 2
1.82
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ca1
Atlético Ottawa
York 9 FC
13/04/2024 19:00
26%
23%
20%
Ollie Bassett
Osaze De Rosario
Samuel Salter
1
-
1
1 - 1
2.20
5°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
D1W
KoldingQ W
Farum BK W
13/04/2024 19:00
17%
15%
13%
Emilia Kiær Ásgeirsdóttir
Anna Christine Walter
Emilia Asgeirsdottir
1
-
2
1 - 2
2.81
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Bg1
Cherno More Varna
Levski Sofia
13/04/2024 19:15
35%
25%
19%
Atanas Iliev
Jawad El Jemili
Ricardinho
2
-
1
2 - 1
3.12
16°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Pl1
Rakow Czestochowa
Legia Warszawa
13/04/2024 20:00
26%
22%
18%
Bartosz Nowak
Marc Gual
Łukasz Zwoliński
1
-
1
1 - 1
2.49
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
At2
SV Ried
Bregenz
13/04/2024 20:00
34%
31%
29%
Wilfried Eza
Brückler
Mark Große
2
-
1
2 - 1
2.86
20°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Be2
Deinze
Lommel United
13/04/2024 20:00
29%
27%
24%
Arthur
Zalán Vancsa
Igor Vetokele
2
-
2
2 - 2
3.09
15°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Be2
FCV Dender EH
Zulte Waregem
13/04/2024 20:00
30%
23%
18%
Bruny Nsimba
Zinho Gano
Ali Akman
1
-
1
1 - 1
2.48
23°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 0)
Pl2
Chrobry Glogow
Miedz Legnica
13/04/2024 20:00
22%
19%
15%
Kamil Drygas
Damian Michalik
Lebedynski
1
-
1
1 - 1
2.30
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ma1
FUS Rabat
US Touarga
13/04/2024 20:00
22%
21%
18%
Hamid Ahdad
Hamza Hannouri
Tawfik Bentayeb
1
-
1
1 - 1
1.31
29°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ma1
Wydad Casablanca
FAR Rabat
13/04/2024 20:00
33%
29%
17%
Mohamed Rabie Hrimat
Hamza Igamane
Tumisang Orebonye
0
-
1
0 - 1
1.89
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ar2
Brown de Adrogué
CA Atlanta
13/04/2024 20:00
9%
9%
9%
Ivo Alexis Costantino
Erik Bodencer
Federico Bizans
1
-
1
1 - 1
2.14
18°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 2)
Gh1
Accra Hearts of Oak
Karela United
13/04/2024 20:00
15%
12%
11%
Mtange
Issah
Ibrahim
1
-
1
1 - 1
2.28
29°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ec1
Mushuc Runa
Tecnico
13/04/2024 20:00
33%
21%
17%
Joaquín Vergés
Dos Santos
Daniel Segura
2
-
0
2 - 0
1.53
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
BrP
Oeste U20
Sao Paulo U20
13/04/2024 20:00
14%
10%
9%
Talles Wander
Luiz Henrique
Gabriel Maioli
0
-
2
0 - 2
2.27
29°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
BrP
Flamengo SP U20
Palmeiras U20
13/04/2024 20:00
11%
9%
8%
Daniel Silva
Thalys Araújo
Kauan Santos
0
-
2
0 - 2
2.25
28°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
BrP
Água Santa U20
Corinthians U20
13/04/2024 20:00
11%
10%
9%
Felipe Augusto
Gabriel Moscardo
Arthur Souza
1
-
3
1 - 3
3.46
28°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
BrP
Jabaquara U20
Santos U20
13/04/2024 20:00
11%
10%
10%
Enzo Monteiro
Hyan
Kevin Malthus
0
-
4
0 - 4
3.78
29°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
BrP
Guarani U20
Bragantino U20
13/04/2024 20:00
9%
9%
9%
João Victor
Nicolas
Vitinho
3
-
1
3 - 1
3.52
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
BeW
Mechelen W
White Star Woluwé W
13/04/2024 20:00
9%
9%
9%
Vanhentenrijk
Nuyens
Toloba A.
1
-
2
1 - 2
2.63
23°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De2
Schalke 04
Nürnberg
13/04/2024 20:30
43%
36%
18%
Can Uzun
Kenan Karaman
Simon Terodde
3
-
1
3 - 1
3.04
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ro1
Univ Cluj-Napoca
Petrolul Ploiesti
13/04/2024 20:30
25%
16%
13%
Dan Nistor
Jair
Popa
1
-
1
1 - 1
2.06
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ch1
St Gallen
Yverdon-Sport
13/04/2024 20:30
38%
29%
15%
Chadrac Akolo
Willem Geubbels
Albert Vallci
3
-
0
3 - 0
2.63
20°
-
-
-
FT
5 - 1
(1 - 1)
Ar2
Club Almagro
Defensores Unidos
13/04/2024 20:30
14%
10%
9%
Juan Mendoza
Luís Leal
Nahuel Oscar Basualdo
1
-
0
1 - 0
1.00
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ie2
Longford Town
Bray Wanderers
13/04/2024 20:30
20%
16%
16%
Cristian Magerusan
Omorehiomwan
Grogan
0
-
2
0 - 2
2.35
8°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Ar3
Excursionistas BsAs
Villa Dálmine
13/04/2024 20:30
19%
14%
10%
Barrios
Matías Fernández
Elías Gabriel Torancio
1
-
0
1 - 0
1.75
18°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Ar3
UAI Urquiza
Deportivo Laferrere
13/04/2024 20:30
26%
17%
15%
Nicolás Fernández
Arbello
Emanuel Trejo
1
-
1
1 - 1
2.30
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ar3
Sportivo Dock Sud
Los Andes
13/04/2024 20:30
18%
16%
13%
Franco Miguel Rodríguez
López
Lautaro Germán Núñez
1
-
1
1 - 1
1.38
18°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ar3
Villa San Carlos
CA Fénix Pilar
13/04/2024 20:30
24%
22%
12%
Octavio Padovani
Matías Abbruzzese
Mariani
1
-
1
1 - 1
1.81
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ar3
Liniers
Comunicaciones BA
13/04/2024 20:30
21%
13%
11%
Tunessi
Matías Alejo Linas
Sergio Sosa
1
-
1
1 - 1
0.88
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
It1
Bologna
Monza
13/04/2024 20:45
25%
22%
19%
Joshua Zirkzee
Giovanni Fabbian
Lewis Ferguson
1
-
0
1 - 0
1.92
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Be1
Racing Genk
Cercle Brugge
13/04/2024 20:45
24%
16%
14%
Tolu Arokodare
Joseph Paintsil
Yira Collins Sor
2
-
0
2 - 0
2.34
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Es1
Cadiz
Barcelona
13/04/2024 21:00
34%
23%
15%
Robert Lewandowski
Ferran Torres
João Félix
0
-
1
0 - 1
1.81
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Fr1
Rennes
Toulouse
13/04/2024 21:00
26%
23%
19%
Arnaud Kalimuendo
Benjamin Bourigeaud
Martin Terrier
2
-
0
2 - 0
2.38
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Nl1
Almere City
Sparta Rotterdam
13/04/2024 21:00
24%
22%
16%
Arno Verschueren
Tobias Lauritsen
Joshua Kitolano
1
-
3
1 - 3
3.98
17°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Es2
Levante UD
SD Amorebieta
13/04/2024 21:00
21%
18%
17%
Mohamed Bouldini
Adrián de la Fuente
Pablo Martínez
2
-
0
2 - 0
2.13
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ar2
Gimnasia Mendoza
CA Aldosivi
13/04/2024 21:00
49%
19%
16%
Rodrigo Agustín Colazo
Elías Torres
Aaron Spetale
1
-
1
1 - 1
1.50
11°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Co1
Fortaleza (COL)
Once Caldas
13/04/2024 21:00
24%
22%
9%
Billy Arce
Moreno
John Deiby Araujo
0
-
1
0 - 1
2.20
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Uy2
IA Sud América
Oriental (URU)
13/04/2024 21:00
42%
42%
Emiliano Aires
Soria
1
-
2
1 - 2
3.10
17°
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Pt1
GD Estoril
Sporting Braga
13/04/2024 21:30
32%
32%
27%
Banza
Cassiano
Bruma
1
-
2
1 - 2
2.73
25°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe1
Alianza Atlético
Unión Comercio
13/04/2024 21:30
24%
18%
18%
Fernandez
Hernan Perez
de Jesus
3
-
1
3 - 1
3.09
33°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ma1
Hassania Agadir
Mouloudia Oujda
13/04/2024 22:00
32%
13%
10%
Soufian El Moudane
Assane Beye
Abdallah Boukhanfer
2
-
0
2 - 0
2.39
30°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ar2
Chaco For Ever
Atletico Rafaela
13/04/2024 22:00
14%
10%
10%
Dellarossa
Novero
Rossi
1
-
0
1 - 0
2.00
24°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ve1
Portuguesa FC
Estudiantes FC
13/04/2024 22:00
32%
16%
16%
Richard Jose Blanco Delgado
José Alí Meza
Manuel Alejandro Granados Asprilla
1
-
0
1 - 0
1.80
37°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Gt1
CSD Municipal
CSD Xinabajul
13/04/2024 22:00
23%
21%
15%
José Carlos Martínez
Rotondi
José Morales
3
-
0
3 - 0
2.60
24°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Us2
Loudoun United
Memphis 901
13/04/2024 22:00
55%
42%
24%
Zach Ryan
Kalil ElMedkhar
Aboukoura
2
-
0
2 - 0
2.33
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Uy2
La Luz FC
Juventud LP
13/04/2024 22:00
26%
18%
Porcile
Ramis
1
-
0
1 - 0
1.67
18°
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Do1
Atlántico
Moca
13/04/2024 22:00
62%
43%
40%
Azcona
Sánchez
Guillermo de Peña
1
-
2
1 - 2
2.65
28°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ca1
Forge FC
Cavalry FC
13/04/2024 22:00
20%
17%
13%
Beni Badibanga
Terran Campbell
Pacius
2
-
0
2 - 0
2.43
9°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ar2
Agropecuario
Estudiantes BsAs
13/04/2024 22:05
8%
8%
7%
Acosta
Nicolás Leonel Fernández
Elias Contreras
0
-
1
0 - 1
1.71
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ec1
Macará
Orense SC
13/04/2024 22:30
62%
32%
27%
Facundo Pons
Janpol Morales
Mina
2
-
1
2 - 1
2.92
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Us1
Portland Timbers
Los Angeles FC
13/04/2024 22:45
39%
37%
32%
Antony
Evander
Santiago Moreno
3
-
1
3 - 1
3.39
15°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Pa1
Costa del Este
CD Árabe Unido
13/04/2024 23:00
30%
24%
24%
Walters
Canales
Ortega
1
-
0
1 - 0
2.18
32°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 2)
Co1
Ind Santa Fe
Atlético Nacional
13/04/2024 23:10
39%
22%
17%
Hugo Rodallega
Dani Torres
Francisco Chaverra
2
-
0
2 - 0
2.29
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Br1
Internacional
Bahia
13/04/2024 23:30
27%
21%
19%
Enner Valencia
Ademir
Thaciano
2
-
1
2 - 1
2.53
23°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Cl1
Unión Española
Everton de Vina
13/04/2024 23:30
46%
44%
43%
Rodrigo Contreras
Braian Martínez
Emiliano Vecchio
3
-
1
3 - 1
3.58
18°
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 0)
Cl2
Santiago Wanderers
Barnechea
13/04/2024 23:30
40%
33%
32%
Tapia
Jorge Gatica
Harol Salgado
1
-
2
1 - 2
2.79
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cl2
Deportes Santa Cruz
Univ de Concepcion
13/04/2024 23:30
27%
20%
17%
Santos
Pinto
Jesús Pino
1
-
0
1 - 0
1.96
20°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Gt1
Deportivo Mixco
Cobán Imperial
13/04/2024 23:45
18%
15%
12%
Roque Caballero
Jean Marquez
Yonatan Pozuelos
1
-
0
1 - 0
2.08
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar2
Alvarado Mar del Plata
Deportivo Maipú
14/04/2024 00:00
25%
21%
14%
Belinetz
Tomás Rambert
Nicolás Ortíz
1
-
0
1 - 0
1.90
17°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Pe1
FBC Melgar
Mannucci
14/04/2024 00:00
61%
30%
22%
Cuesta
Archimbaud
Bordacahar
2
-
1
2 - 1
2.64
18°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Py1
Olimpia Asunción
Tacuary FBC
14/04/2024 00:00
23%
15%
15%
Carlos Arrúa
Facundo Bruera
Lucas Pratto
1
-
1
1 - 1
2.35
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ar4
Mercedes
Ituzaingó
14/04/2024 00:00
25%
18%
15%
N. Gatti
Auteri
Montiel
1
-
1
1 - 1
1.83
17°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 3)
Do1
San Cristobal
Atlético Pantoja
14/04/2024 00:00
75%
43%
37%
Luis Espinal Florencio
Becerra
Pinto
1
-
2
1 - 2
3.38
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
BrG
União Frederiquense/RS
Brasil Farroupilha
14/04/2024 00:00
14%
11%
8%
Luisinho
Reichert
Goulart
2
-
0
2 - 0
2.20
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ar2
All Boys
Talleres (RdE)
14/04/2024 00:10
12%
9%
9%
Alexis Vega
Franco Adrián Toloza
Thiago Calone
2
-
0
2 - 0
2.38
18°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hn1
CD Real Sociedad
CD Marathón
14/04/2024 01:00
19%
18%
17%
Rony Darío Martínez Alméndarez
Clayvin Julian Zúniga Bernárdez
Vega
1
-
2
1 - 2
2.62
27°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ec1
CS Emelec
Cumbayá FC
14/04/2024 01:00
34%
18%
16%
Facundo Castelli
Marcelo Meli
Romario Caicedo
2
-
0
2 - 0
1.38
28°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Us2
Indy Eleven
Charleston Battery
14/04/2024 01:00
34%
31%
27%
Blake
Myers
Markanich
3
-
3
3 - 3
2.89
21°
-
-
-
FT
2 - 4
(2 - 2)
Ca1
Pacific
HFX Wanderers
14/04/2024 01:00
19%
19%
12%
Easton Ongaro
Ayman Sellouf
Sean Young
2
-
0
2 - 0
2.25
5°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Pa1
Veraguas CD
UMECIT
14/04/2024 01:15
25%
23%
13%
Pinzon
Cundumi
Chanis
1
-
1
1 - 1
2.17
30°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Co1
Junior Barranquilla
Envigado FC
14/04/2024 01:20
20%
16%
13%
Bayron Garcés
Chara
Bacca
2
-
1
2 - 1
2.73
29°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Us1
Charlotte FC
Toronto FC
14/04/2024 01:30
15%
15%
15%
Lorenzo Insigne
Ashley Westwood
Patrick Agyemang
2
-
1
2 - 1
2.78
18°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Us1
DC United
Orlando City SC
14/04/2024 01:30
29%
19%
19%
Benteke
Jared Stroud
Pedro Santos
2
-
1
2 - 1
2.69
19°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Us1
New York Red Bulls
Chicago Fire
14/04/2024 01:30
81%
31%
27%
Lewis Morgan
Brian Gutierrez
Fabian Herbers
2
-
1
2 - 1
2.94
9°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Us1
New York City FC
New England Revolution
14/04/2024 01:30
54%
45%
13%
Carles Gil
Santiago Rodríguez
Giacomo Vrioni
2
-
1
2 - 1
2.51
3°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Us2
Rhode Island
Pittsburgh Riverhounds
14/04/2024 01:30
25%
23%
Dikwa
Mark Doyle
2
-
0
2 - 0
1.00
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Br1
Fluminense
RB Bragantino
14/04/2024 02:00
23%
22%
17%
Germán Cano
Jhon Arias
John Kennedy
2
-
0
2 - 0
2.37
26°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Br1
São Paulo
Fortaleza
14/04/2024 02:00
20%
12%
11%
Jonathan Calleri
Pablo Maia
Caio Paulista
2
-
0
2 - 0
2.28
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Cl1
Deportes Iquique
Universidad Católica
14/04/2024 02:00
30%
27%
18%
Pino
Edson Puch
Lázaro Romero
1
-
1
1 - 1
2.48
20°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Gt1
Antigua GFC
Club Xelajú MC
14/04/2024 02:00
18%
14%
12%
Cristian Alexis Hernández
Romário Luiz
Bradley
2
-
0
2 - 0
2.35
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cl2
San Marcos Arica
Rangers Talca
14/04/2024 02:00
40%
27%
20%
Egaña
Gustavo Gotti
Christopher Díaz
1
-
2
1 - 2
3.19
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ar2
Deportivo Morón
Colon Santa Fe
14/04/2024 02:10
28%
27%
18%
Ignacio Lago
Federico Jourdan
Ezequiel Rescaldani
1
-
1
1 - 1
2.13
18°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Us1
FC Dallas
Seattle Sounders
14/04/2024 02:30
42%
18%
17%
Raúl Ruidíaz
Daniel Musovski
Sebastian Lletget
2
-
1
2 - 1
2.92
9°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Us1
Sporting Kansas City
Inter Miami CF
14/04/2024 02:30
34%
30%
27%
Dany Rosero
Lionel Messi
Leonardo Campana
2
-
3
2 - 3
4.70
24°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Us1
Minnesota United
Houston Dynamo
14/04/2024 02:30
32%
27%
24%
Tani Oluwaseyi
Bongokuhle Hlongwane
Robin Lod
2
-
0
2 - 0
2.35
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Py1
General Caballero JLM
Nacional Asunción
14/04/2024 02:30
40%
25%
16%
Jorge Sanguina
Diego Martínez
Ronaldo Báez
1
-
0
1 - 0
1.89
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Us2
San Antonio FC
Orange County SC
14/04/2024 02:30
36%
25%
25%
Cameron Dunbar
Iloski
Amang
0
-
2
0 - 2
2.16
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pe1
Sport Boys
Universitario
14/04/2024 03:00
19%
19%
17%
Rivera
Polo
Dorregaray
0
-
1
0 - 1
2.07
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Hn1
Real España
CD Victoria
14/04/2024 03:15
18%
16%
13%
Ramiro Iván Rocca
Jhow Benavidez
Carlos Daniel Small Cárdenas
2
-
0
2 - 0
2.37
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Us1
Real Salt Lake
Columbus Crew
14/04/2024 03:30
57%
28%
28%
Cristian Arango
Gomez
Cucho Hernández
2
-
1
2 - 1
3.00
5°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Co1
Deportivo Pereira
Jaguares
14/04/2024 03:30
24%
19%
15%
Quintero
Morelo
Jeison Suárez
2
-
1
2 - 1
2.65
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pa1
Sporting SM FC
Tauro FC
14/04/2024 03:30
24%
22%
17%
Diaz
de Leon
Vargas
0
-
1
0 - 1
2.44
27°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Gt1
Zacapa Tellioz
Coatepecano IB
14/04/2024 04:00
19%
18%
11%
Keyshwen Arboine
José Espinoza
Barragán
1
-
0
1 - 0
2.20
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us2
Sacramento Republic
Tulsa Roughnecks
14/04/2024 04:00
35%
28%
23%
Amann
Ricketts
Milo Yosef
2
-
1
2 - 1
2.88
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Us2
Monterey Bay
Las Vegas Lights
14/04/2024 04:00
30%
28%
23%
Tristan Trager
Noël
Gannon
2
-
3
2 - 3
3.15
7°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Us1
Vancouver Whitecaps
Los Angeles Galaxy
14/04/2024 04:30
64%
45%
35%
Dejan Joveljić
Fafà Picault
Ryan Gauld
2
-
2
2 - 2
3.35
12°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Us1
San Jose Earthquakes
Colorado Rapids
14/04/2024 04:30
31%
29%
29%
Cole Bassett
Jeremy Ebobisse
Vitor Costa
1
-
1
1 - 1
2.00
10°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Us2
Phoenix Rising
CS Switchbacks
14/04/2024 04:30
27%
20%
Cabral
Panagiotis Armenakas
2
-
0
2 - 0
2.27
17°
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru4
SKA-Khabarovsk-2
Dinamo Vladivostok
14/04/2024 06:00
20%
18%
14%
Egor Dorokhov
Aleksey Baev
Sergey Kramarenko
0
-
1
0 - 1
2.27
19°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Jp3
Vanraure Hachinohe
FC Imabari
14/04/2024 06:00
35%
19%
12%
Marcus Índio
Hino
Toyofumi Sakano
0
-
1
0 - 1
1.83
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuN
APIA Tigers
Sydney United
14/04/2024 06:30
69%
39%
38%
Segreto
Jack Stewart
Nakamura
3
-
2
3 - 2
3.57
24°
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 4)
Jp2
Blaublitz Akita
Fagiano Okayama
14/04/2024 07:00
22%
21%
15%
Sato
Gabriel Xavier
Yudai Tanaka
1
-
1
1 - 1
1.83
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp2
Yokohama FC
Fujieda MYFC
14/04/2024 07:00
23%
20%
20%
Ito
Nakano
Caprini
2
-
0
2 - 0
1.63
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Jp2
Renofa Yamaguchi
Thespakusatsu
14/04/2024 07:00
22%
12%
12%
Hirase
Seigo Kobayashi
Tsubasa Umeki
2
-
0
2 - 0
2.46
18°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Jp2
Roasso Kumamoto
Ventforet Kofu
14/04/2024 07:00
44%
22%
19%
Kumashiro
Eduardo Mancha
Miyazaki
1
-
2
1 - 2
2.97
24°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 3)
Kr1
Suwon FC
Daejeon Citizen
14/04/2024 07:00
32%
30%
23%
Leandro Ribeiro
Seung-Woo Lee
Ji Dong-Won
3
-
1
3 - 1
3.54
27°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuN
Blacktown City
CCM Academy
14/04/2024 07:00
39%
38%
29%
Fernandez
Joey Gibbs
Major
3
-
0
3 - 0
4.25
25°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
AuN
WS Wanderers Youth
St George City FA
14/04/2024 07:00
44%
29%
28%
Blair
Presley Ortiz
Milanovic
2
-
3
2 - 3
3.75
24°
-
-
-
FT
6 - 1
(5 - 1)
AuQ
Brisbane Roar U21
Peninsula Power
14/04/2024 07:00
42%
34%
23%
Nikolovski
Joshua Woolley
Josip Milicevic
1
-
2
1 - 2
2.70
26°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Kr2
Jeonnam Dragons
Ansan Greeners
14/04/2024 07:00
38%
20%
20%
Jong-Min Kim
Choi Seong-jin
Fessou Euloge Placca
1
-
0
1 - 0
2.06
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Kr3
Busan Kyotong
Hwaseong FC
14/04/2024 07:00
42%
20%
20%
Lim Chang-Seok
Kim Chang-Dae
Lee Seung-Jae
0
-
2
0 - 2
2.46
22°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Kr3
Yangpyeong FC
Gangneung City
14/04/2024 07:00
45%
25%
17%
Elias
Jeong-Soo
Choi Jae-Hyeon
0
-
1
0 - 1
1.65
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp3
Grulla Morioka
FC Osaka
14/04/2024 07:00
21%
16%
13%
Takuya Akiyama
Ryusei Saito
Tanaka
0
-
2
0 - 2
2.33
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp3
Omiya Ardija
Azul Claro Numazu
14/04/2024 07:00
30%
24%
21%
Sugimoto
Rikiya Motegi
Toya Izumi
2
-
0
2 - 0
1.50
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp3
Kataller Toyama
Gainare Tottori
14/04/2024 07:00
16%
14%
12%
Shosei Usui
Tanaka
Yasumitsu
1
-
1
1 - 1
2.19
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Jp3
Zweigen Kanazawa
YSCC
14/04/2024 07:00
34%
25%
22%
Otani
Kyohei Sugiura
Toshida
3
-
1
3 - 1
3.45
19°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Jp3
Giravanz K.
Kamatamare Sanuki
14/04/2024 07:00
28%
24%
13%
Yohei Ono
Niina Tominaga
Eguchi
1
-
1
1 - 1
2.33
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AuA
Tuggeranong United
Cooma Tigers
14/04/2024 07:00
28%
22%
18%
Taneski
Gulevski
Whithear
1
-
3
1 - 3
4.24
20°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
AuA
Canberra FC
Gungahlin United
14/04/2024 07:00
50%
49%
23%
Domenici
Ahmed-Shaibu
Bernabo-Madrid
3
-
1
3 - 1
4.34
20°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
2024-04-13
<
Aprile 2024
Calcio pronostici
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma