Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
151
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
397
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1953
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2674
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
68
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
631
Amérique
187
Afrique
80
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Roma
38%
Probabilité de tirage au sort
02/05/2024 21:00
ROM - B04,
21:00
UEL
Tala'ea Al Jaish
47%
Probabilité de tirage au sort
02/05/2024 18:00
FUT - TAL,
18:00
Eg1
Al Hazm
46%
Probabilité de gagner
02/05/2024 17:00
AL - AL ,
17:00
Sa1
Vasco da Gama
37%
Probabilité de tirage au sort
02/05/2024 00:00
FOR - VDG,
00:00
BrC
Botafogo
46%
Probabilité de gagner
03/05/2024 00:00
BOT - VIT,
00:00
BrC
Palmeiras
43%
Probabilité de gagner
03/05/2024 02:30
PAL - BOT,
02:30
BrC
json_m
Prédiction
Zenit Irkutsk
-
FK Chita
16°C
L
L
W
L
D
D
28/08/2019 11:30 GMT
1
0 - 1
FT
L
L
L
D
W
D
Russie Division 2 - est
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
44
26
31
1
1
-
0
1 - 0
2.33
16°
2.55
2.55
2.95
2.83
1
-1
1
FT
0 - 1
(0 - 1)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
53
47
Moins
2.33
1 - 0
2.33
16°
1.55
1.55
2.44
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
19
45
36
X
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
20%
X
1
1
-
0
1 - 0
16°
5.80
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
68
32
Non
1
-
0
1 - 0
2.33
16°
1.73
2.00
1.73
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
75%
12
1
-
0
1 - 0
2.33
16°
1.36
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
44%
Hôte -0.5
1
-
0
1 - 0
2.33
16°
2.66
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6
Ru3
Zenit Irkutsk
FK Chita
28/08/2019 11:30
18%
18%
Mikhailov
Bondarenko
1
-
0
1 - 0
2.33
16°
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Division 2 - East
Kubok
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
18/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
18/04
2019
FK Chita
1 - 1
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
19/09
2018
Zenit Irkutsk
3 - 1
(2 - 0)
FK Chita
Ru3
18/08
2018
FK Chita
1 - 3
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
31/07
2018
FK Chita
2 - 3
( - )
Zenit Irkutsk
RuC
17/05
2018
Zenit Irkutsk
0 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
17/04
2018
FK Chita
2 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
20/09
2017
Zenit Irkutsk
1 - 4
( - )
FK Chita
Ru3
19/08
2017
FK Chita
0 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
01/08
2017
Zenit Irkutsk
1 - 5
( - )
FK Chita
RuC
24/05
2017
Zenit Irkutsk
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
23/04
2017
FK Chita
5 - 0
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
15/09
2016
Zenit Irkutsk
1 - 2
( - )
FK Chita
Ru3
20/08
2016
FK Chita
2 - 0
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
Zenit Irkutsk
4
67%
Égalités
2
33%
FK Chita
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[6,3,6,15],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_274":[5,2,5,12],"lg_274_6":[3,2,1,6],"lg_335":[1,1,1,3],"lg_335_6":[1,1,1,3]}
Classement 28/08/2019
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Irtysh Omsk
12
4
4
0
0
8
0
8
2
FC Novosibirsk
6
4
2
0
2
8
8
0
3
Dynamo Barnaul
6
4
2
0
2
4
4
0
4
FK Chita
4
4
1
1
2
4
5
-1
5
Sakhalin Y-Sakh.
4
4
1
1
2
2
5
-3
6
Zenit Irkutsk
3
4
1
0
3
2
6
-4
Promotion
Relegation
ZEN
matchs
Tous
Division 2 - East
Kubok
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
06/08
2019
Zenit Irkutsk
2 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
28/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_274":[1,1,3,5],"lg_274_6":[1,1,3,5],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
FK
matchs
Tous
Division 2 - East
Kubok
21/08
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 1)
Luch-Energiya
RuC
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_274":[1,1,2,4],"lg_274_6":[1,1,2,4],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
ZEN
matches à domicile
Tous
Division 2 - East
Kubok
06/08
2019
Zenit Irkutsk
2 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
28/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru3
Victoires
1
25%
Égalités
2
50%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_274":[1,1,1,3],"lg_274_6":[1,1,1,3],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
FK
visites
Tous
Division 2 - East
Kubok
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Victoires
0
0%
Égalités
1
33%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_274":[null,null,2,2],"lg_274_6":[null,null,2,2],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Zenit Irkutsk
Matches joués:
6
FK Chita
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
3
0.5
1.17
7
4
0.67
1
6
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
2.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
3.5
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
ZEN
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Chita (H)
Ru3
28/08/2019
2
FK Chita (I)
Ru3
06/09/2019
2
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
17/09/2019
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
20/09/2019
1
FC Novosibirsk (I)
Ru3
29/09/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
02/10/2019
3
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
28/08/2019
1
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
06/09/2019
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
17/09/2019
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
20/09/2019
1
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
29/09/2019
3
FC Novosibirsk (I)
Ru3
02/10/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
10/10/2019
3
FC Novosibirsk (H)
Ru3
13/10/2019
2
Irtysh Omsk (I)
Ru3
11/04/2020
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
14/04/2020
1
FK Chita (H)
Ru3
25/04/2020
2
FK Chita (I)
Ru3
04/05/2020
2
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
15/05/2020
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
18/05/2020
1
FC Novosibirsk (I)
Ru3
26/05/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
29/05/2020
3
Akron Togliatti (H)
Cfr
18/07/2020
3
Chernomorets N. (I)
Cfr
23/07/2020
4
SKA-Khabarovsk (I)
Cfr
26/07/2020
4
FC Tver (I)
Ru3
09/08/2020
5
Dolgiye Prudy (I)
Ru3
12/08/2020
2
FK Chita (I)
RuC
19/08/2020
2
FK Kolomna (H)
Ru3
23/08/2020
1
Znamya Truda (H)
Ru3
26/08/2020
3
FC Novosibirsk (H)
RuC
02/09/2020
2
FK Smolensk (I)
Ru3
09/09/2020
1
Luki-Energiya (I)
Ru3
12/09/2020
1
FK Khimki (H)
RuC
16/09/2020
1
FK Leningradets (H)
Ru3
24/09/2020
5
Dynamo-2 Moscow (H)
Ru3
27/09/2020
4
FK Nizhny Novgorod (H)
RuC
30/09/2020
2
Zenit-2 (I)
Ru3
06/10/2020
4
Zvezda SPb (I)
Ru3
09/10/2020
3
Kazanka Moscow (H)
Ru3
13/10/2020
3
FK Murom (H)
Ru3
16/10/2020
4
FK Chita (H)
Ru3
22/10/2020
2
Rodina Moscow (I)
Ru3
29/10/2020
5
Torpedo Vladimir (I)
Ru3
01/11/2020
4
FK Murom (I)
Ru3
03/04/2021
4
Kazanka Moscow (I)
Ru3
06/04/2021
3
Zvezda SPb (H)
Ru3
14/04/2021
3
Zenit-2 (H)
Ru3
17/04/2021
4
FK Chita (I)
Ru3
21/04/2021
2
Dynamo-2 Moscow (I)
Ru3
26/04/2021
4
FK Leningradets (I)
Ru3
29/04/2021
5
Luki-Energiya (H)
Ru3
08/05/2021
1
FK Smolensk (H)
Ru3
11/05/2021
1
Znamya Truda (I)
Ru3
20/05/2021
3
FK Kolomna (I)
Ru3
23/05/2021
1
Torpedo Vladimir (H)
Ru3
01/06/2021
4
Rodina Moscow (H)
Ru3
04/06/2021
5
Dolgiye Prudy (H)
Ru3
12/06/2021
2
FC Tver (H)
Ru3
15/06/2021
5
FC Novosibirsk (H)
Ru3
10/10/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
13/10/2019
3
Kuban Holding (H)
Cfr
25/03/2020
4
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
11/04/2020
1
Irtysh Omsk (I)
Ru3
14/04/2020
1
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
25/04/2020
1
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
15/05/2020
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
18/05/2020
1
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
26/05/2020
3
FC Novosibirsk (I)
Ru3
29/05/2020
2
Dolgiye Prudy (I)
Ru3
09/08/2020
2
FC Tver (I)
Ru3
12/08/2020
5
Zenit Irkutsk (H)
RuC
19/08/2020
1
Znamya Truda (H)
Ru3
23/08/2020
3
FK Kolomna (H)
Ru3
26/08/2020
1
Luki-Energiya (I)
Ru3
09/09/2020
1
FK Smolensk (I)
Ru3
12/09/2020
1
Dynamo-2 Moscow (H)
Ru3
24/09/2020
4
FK Leningradets (H)
Ru3
27/09/2020
5
Zvezda SPb (I)
Ru3
06/10/2020
3
Zenit-2 (I)
Ru3
09/10/2020
4
FK Murom (H)
Ru3
13/10/2020
4
Kazanka Moscow (H)
Ru3
16/10/2020
3
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
22/10/2020
1
Torpedo Vladimir (I)
Ru3
29/10/2020
4
Rodina Moscow (I)
Ru3
01/11/2020
5
FK Orenburg-2 (I)
Cfr
19/03/2021
2
Kazanka Moscow (I)
Ru3
03/04/2021
3
FK Murom (I)
Ru3
06/04/2021
4
Zenit-2 (H)
Ru3
14/04/2021
4
Zvezda SPb (H)
Ru3
17/04/2021
3
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
21/04/2021
1
FK Leningradets (I)
Ru3
26/04/2021
5
Dynamo-2 Moscow (I)
Ru3
29/04/2021
4
FK Smolensk (H)
Ru3
08/05/2021
1
Luki-Energiya (H)
Ru3
11/05/2021
1
FK Kolomna (I)
Ru3
20/05/2021
1
Znamya Truda (I)
Ru3
23/05/2021
3
Rodina Moscow (H)
Ru3
01/06/2021
5
Torpedo Vladimir (H)
Ru3
04/06/2021
4
FC Tver (H)
Ru3
12/06/2021
5
Dolgiye Prudy (H)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Petersburg (I)
RuC
14/07/2021
1
FC Tver (I)
Ru3
24/07/2021
5
FK Leningradets (I)
Ru3
01/08/2021
5
FK Smolensk (I)
Ru3
07/08/2021
1
Baltika-BFU (H)
Ru3
15/08/2021
2
Luki-Energiya (H)
Ru3
21/08/2021
1
Zenit-2 (I)
Ru3
28/08/2021
4
Zvezda SPb (I)
Ru3
03/09/2021
3
Dynamo Petersburg (H)
Ru3
10/09/2021
1
Kairat Moskva (H)
Ru3
14/09/2021
3
Krasava Odintsovo (H)
Ru3
18/09/2021
3
FC Tver (H)
Ru3
26/09/2021
5
FK Leningradets (H)
Ru3
30/09/2021
5
FK Smolensk (H)
Ru3
04/10/2021
1
Baltika-BFU (I)
Ru3
10/10/2021
2
Luki-Energiya (I)
Ru3
14/10/2021
1
Zenit-2 (H)
Ru3
19/10/2021
4
Zvezda SPb (H)
Ru3
25/10/2021
3
Dynamo Petersburg (I)
Ru3
31/10/2021
1
Kairat Moskva (I)
Ru3
04/11/2021
3
Krasava Odintsovo (I)
Ru3
07/11/2021
3
Znamya Truda (I)
Ru3
03/04/2022
3
Torpedo Vladimir (I)
Ru3
10/04/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (I)
Ru3
16/04/2022
1
FC Chertanovo (H)
Ru3
30/04/2022
2
Znamya Truda (H)
Ru3
07/05/2022
3
Torpedo Vladimir (H)
Ru3
14/05/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (H)
Ru3
21/05/2022
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2 (I)
Ru3
28/05/2022
4
FC Chertanovo (I)
Ru3
05/06/2022
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme