Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
151
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
6
Prévisions pour demain
397
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1953
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2665
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
64
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
631
Amérique
180
Afrique
80
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Roma
38%
Probabilité de tirage au sort
02/05/2024 21:00
ROM - B04,
21:00
UEL
Tala'ea Al Jaish
47%
Probabilité de tirage au sort
02/05/2024 18:00
FUT - TAL,
18:00
Eg1
Al Hazm
46%
Probabilité de gagner
02/05/2024 17:00
AL - AL ,
17:00
Sa1
Vasco da Gama
37%
Probabilité de tirage au sort
02/05/2024 00:00
FOR - VDG,
00:00
BrC
Botafogo
46%
Probabilité de gagner
03/05/2024 00:00
BOT - VIT,
00:00
BrC
Palmeiras
43%
Probabilité de gagner
03/05/2024 02:30
PAL - BOT,
02:30
BrC
json_m
Prédiction
Irtysh Omsk
-
FK Chita
25°C
W
W
W
W
W
L
17/08/2019 13:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
D
W
D
L
D
Russie Division 2 - est
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
52
30
18
1
1
-
0
1 - 0
1.94
25°
1.44
1.44
4.30
6.70
-1
1
1
FT
2 - 0
(0 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
61
39
Moins
1.94
1 - 0
1.94
25°
2.00
2.00
1.83
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
30
50
20
X
25°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
26%
X
1
1
-
0
1 - 0
25°
4.33
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
51
49
Non
1
-
0
1 - 0
1.94
25°
1.80
1.91
1.80
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
82%
1X
1
-
0
1 - 0
1.94
25°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
52%
Hôte -0.75
1
-
0
1 - 0
1.94
25°
1.53
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4
Ru3
Irtysh Omsk
FK Chita
17/08/2019 13:00
36%
32%
32%
Morozov
Shleermakher
Maslovskiy
1
-
0
1 - 0
1.94
25°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
Division 2 - East
Kubok
28/05
2019
FK Chita
1 - 2
(1 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
07/10
2018
Irtysh Omsk
3 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
26/09
2018
FK Chita
0 - 3
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
04/08
2018
Irtysh Omsk
2 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
04/05
2018
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
27/04
2018
FK Chita
1 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
07/09
2017
Irtysh Omsk
0 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
30/08
2017
FK Chita
2 - 2
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
11/05
2017
Irtysh Omsk
0 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
03/05
2017
FK Chita
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
08/09
2016
Irtysh Omsk
0 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
01/09
2016
FK Chita
0 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
14/05
2016
Irtysh Omsk
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
11/05
2016
Irtysh Omsk
0 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
22/07
2015
FK Chita
0 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
15/05
2015
Irtysh Omsk
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
03/10
2014
FK Chita
0 - 3
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
13/08
2014
Irtysh Omsk
3 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
22/05
2014
Irtysh Omsk
0 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
23/09
2013
FK Chita
0 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
24/08
2013
Irtysh Omsk
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
21/08
2013
Irtysh Omsk
1 - 0
( - )
FK Chita
RuC
30/04
2013
Irtysh Omsk
3 - 3
( - )
FK Chita
Ru3
19/09
2012
FK Chita
4 - 2
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
24/07
2012
Irtysh Omsk
1 - 2
( - )
FK Chita
Ru3
22/05
2012
FK Chita
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
21/07
2011
Irtysh Omsk
1 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
20/06
2011
FK Chita
2 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
26/10
2008
FK Chita
2 - 2
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
25/07
2008
Irtysh Omsk
0 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
12/06
2008
FK Chita
2 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
03/09
2007
Irtysh Omsk
0 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
28/06
2007
FK Chita
0 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
22/04
2007
Irtysh Omsk
1 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
14/10
2006
FK Chita
4 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
21/07
2006
Irtysh Omsk
1 - 3
( - )
FK Chita
Ru3
07/06
2006
FK Chita
2 - 2
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
Irtysh Omsk
5
83%
Égalités
1
17%
FK Chita
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[13,13,11,37],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_274":[12,13,11,36],"lg_274_6":[5,1,null,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Classement 17/08/2019
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Irtysh Omsk
6
2
2
0
0
4
0
4
2
FK Chita
4
3
1
1
1
4
3
1
3
Sakhalin Y-Sakh.
4
2
1
1
0
1
0
1
4
Dynamo Barnaul
3
2
1
0
1
1
2
-1
5
Zenit Irkutsk
3
3
1
0
2
2
4
-2
6
FC Novosibirsk
0
2
0
0
2
3
6
-3
Promotion
Relegation
IRT
matchs
Tous
Division 2 - East
Kubok
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
28/05
2019
FK Chita
1 - 2
(1 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
25/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 3
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_274":[4,null,1,5],"lg_274_6":[4,null,1,5],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
FK
matchs
Tous
Division 2 - East
Kubok
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
28/05
2019
FK Chita
1 - 2
(1 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
25/05
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_274":[1,2,2,5],"lg_274_6":[1,2,2,5],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
IRT
matches à domicile
Tous
Division 2 - East
Kubok
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Victoires
3
75%
Égalités
0
0%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_274":[2,null,1,3],"lg_274_6":[2,null,1,3],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
FK
visites
Tous
Division 2 - East
Kubok
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Victoires
0
0%
Égalités
1
50%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_274":[null,null,1,1],"lg_274_6":[null,null,1,1],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Irtysh Omsk
Matches joués:
6
FK Chita
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
13
2.17
0.67
4
5
0.83
0.83
5
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
4
2
67%
33%
2.5
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
3.5
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
6
0
100%
0%
2
4
33%
67%
IRT
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Chita (H)
Ru3
17/08/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
25/08/2019
3
FC Novosibirsk (H)
Ru3
28/08/2019
4
Tom Tomsk (H)
RuC
03/09/2019
2
FC Novosibirsk (I)
Ru3
06/09/2019
4
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
09/09/2019
3
Irtysh Omsk (I)
Ru3
17/08/2019
1
Luch-Energiya (H)
RuC
21/08/2019
2
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
28/08/2019
1
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
06/09/2019
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
17/09/2019
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
20/09/2019
1
FK Chita (I)
Ru3
17/09/2019
2
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
20/09/2019
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
28/09/2019
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
06/10/2019
1
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
11/04/2020
1
FK Chita (H)
Ru3
14/04/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
22/04/2020
3
FC Novosibirsk (I)
Ru3
25/04/2020
4
FC Novosibirsk (H)
Ru3
04/05/2020
4
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
07/05/2020
3
FK Chita (I)
Ru3
15/05/2020
2
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
18/05/2020
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
29/05/2020
1
FK Yenisey (H)
Ru2
01/08/2020
4
FK Nizhny Novgorod (I)
Ru2
08/08/2020
2
FC Chertanovo (H)
Ru2
12/08/2020
2
Tom Tomsk (I)
Ru2
16/08/2020
2
Spartak-2 Moscow (H)
Ru2
22/08/2020
3
Krylia Sovetov (I)
RuC
26/08/2020
3
Dynamo Bryansk (I)
Ru2
30/08/2020
5
Neftekhimik Nizhn. (I)
Ru2
05/09/2020
3
Alania Vladikavkaz (H)
Ru2
09/09/2020
4
Tekstilshchik Iv. (I)
Ru2
13/09/2020
1
Krylia Sovetov (H)
Ru2
19/09/2020
3
Volgar Astrakhan (I)
Ru2
23/09/2020
2
Fakel Voronezh (H)
Ru2
27/09/2020
5
Shinnik Yaroslavl (I)
Ru2
04/10/2020
5
Torpedo Moscow (H)
Ru2
09/10/2020
5
Akron Togliatti (H)
Ru2
13/10/2020
3
FK Krasnodar-2 (H)
Ru2
17/10/2020
3
Baltika Kaliningrad (I)
Ru2
24/10/2020
4
FK Veles Moscow (H)
Ru2
28/10/2020
2
SKA-Khabarovsk (I)
Ru2
01/11/2020
4
Chayka FK Pesch (H)
Ru2
07/11/2020
5
FK Orenburg (I)
Ru2
11/11/2020
5
FK Nizhny Novgorod (H)
Ru2
15/11/2020
2
FC Chertanovo (I)
Ru2
21/11/2020
2
Tom Tomsk (H)
Ru2
25/11/2020
2
Spartak-2 Moscow (I)
Ru2
29/11/2020
3
Dynamo Bryansk (H)
Ru2
05/12/2020
5
Neftekhimik Nizhn. (H)
Ru2
27/02/2021
3
Alania Vladikavkaz (I)
Ru2
06/03/2021
4
Tekstilshchik Iv. (H)
Ru2
10/03/2021
1
Krylia Sovetov (I)
Ru2
14/03/2021
3
Volgar Astrakhan (H)
Ru2
20/03/2021
2
Fakel Voronezh (I)
Ru2
24/03/2021
5
Shinnik Yaroslavl (H)
Ru2
28/03/2021
5
Torpedo Moscow (I)
Ru2
03/04/2021
5
Akron Togliatti (I)
Ru2
07/04/2021
3
FK Krasnodar-2 (I)
Ru2
11/04/2021
3
Baltika Kaliningrad (H)
Ru2
17/04/2021
4
FK Veles Moscow (I)
Ru2
24/04/2021
2
SKA-Khabarovsk (H)
Ru2
28/04/2021
4
Chayka FK Pesch (I)
Ru2
02/05/2021
5
FK Orenburg (H)
Ru2
08/05/2021
5
FK Yenisey (I)
Ru2
15/05/2021
4
Zenit-Izhevsk (H)
Ru3
20/07/2021
1
Amkar Perm (H)
Ru3
23/07/2021
5
Dynamo Barnaul (H)
RuC
28/07/2021
1
NoSta Novotroitsk (I)
Ru3
04/08/2021
2
FK Orenburg-2 (I)
Ru3
07/08/2021
2
Zvezda Perm (H)
Ru3
18/08/2021
4
FK Tyumen (H)
Ru3
21/08/2021
5
FK Ural-2 (I)
Ru3
02/09/2021
3
FK Chelyabinsk (I)
Ru3
05/09/2021
5
Spartak Tuymazy (H)
Ru3
14/09/2021
3
Torpedo Miass (H)
Ru3
17/09/2021
2
Lada Togliatti (I)
Ru3
27/09/2021
1
Volga Ulyanovsk (I)
Ru3
30/09/2021
5
FC Novosibirsk (H)
Ru3
13/10/2021
4
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
17/10/2021
1
FC Novosibirsk (I)
Ru3
20/10/2021
4
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
30/10/2021
1
Volga Ulyanovsk (H)
Ru3
09/11/2021
5
Lada Togliatti (H)
Ru3
12/11/2021
1
Spartak Tuymazy (I)
Ru3
10/04/2022
3
Torpedo Miass (I)
Ru3
13/04/2022
2
FK Chelyabinsk (H)
Ru3
21/04/2022
5
FK Ural-2 (H)
Ru3
24/04/2022
3
FK Tyumen (I)
Ru3
05/05/2022
5
Zvezda Perm (I)
Ru3
08/05/2022
4
FK Orenburg-2 (H)
Ru3
18/05/2022
2
NoSta Novotroitsk (H)
Ru3
21/05/2022
2
Amkar Perm (I)
Ru3
01/06/2022
5
Zenit-Izhevsk (I)
Ru3
04/06/2022
1
NoSta Novotroitsk (I)
Ru3
24/07/2022
2
FK Orenburg-2 (I)
Ru3
27/07/2022
2
Zenit-Izhevsk (H)
Ru3
10/08/2022
1
Amkar Perm (H)
Ru3
13/08/2022
5
FC Novosibirsk (I)
Ru3
21/08/2022
4
Khimik-Avgust (I)
Ru3
27/08/2022
Temp Barnaul (H)
RuC
31/08/2022
FK Tyumen (H)
Ru3
06/09/2022
5
Torpedo Miass (H)
Ru3
09/09/2022
2
Dinamo Vladivostok (I)
RuC
14/09/2022
4
FK Chelyabinsk (I)
Ru3
21/09/2022
5
FK Ural-2 (I)
Ru3
24/09/2022
3
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
02/10/2022
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
09/10/2022
1
FK Ural-2 (H)
Ru3
19/10/2022
3
FK Chelyabinsk (H)
Ru3
23/10/2022
5
Torpedo Miass (I)
Ru3
29/10/2022
2
FK Tyumen (I)
Ru3
01/11/2022
5
Khimik-Avgust (H)
Ru3
09/11/2022
FC Novosibirsk (H)
Ru3
02/04/2023
4
Amkar Perm (I)
Ru3
13/04/2023
5
Zenit-Izhevsk (I)
Ru3
16/04/2023
1
FK Orenburg-2 (H)
Ru3
26/04/2023
2
NoSta Novotroitsk (H)
Ru3
29/04/2023
2
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
29/09/2019
3
FC Novosibirsk (I)
Ru3
02/10/2019
2
FC Novosibirsk (H)
Ru3
10/10/2019
2
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
13/10/2019
3
Kuban Holding (H)
Cfr
25/03/2020
4
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
11/04/2020
1
Irtysh Omsk (I)
Ru3
14/04/2020
1
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
25/04/2020
1
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
15/05/2020
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
18/05/2020
1
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
26/05/2020
3
FC Novosibirsk (I)
Ru3
29/05/2020
2
Dolgiye Prudy (I)
Ru3
09/08/2020
2
FC Tver (I)
Ru3
12/08/2020
5
Zenit Irkutsk (H)
RuC
19/08/2020
1
Znamya Truda (H)
Ru3
23/08/2020
3
FK Kolomna (H)
Ru3
26/08/2020
1
Luki-Energiya (I)
Ru3
09/09/2020
1
FK Smolensk (I)
Ru3
12/09/2020
1
Dynamo-2 Moscow (H)
Ru3
24/09/2020
4
FK Leningradets (H)
Ru3
27/09/2020
5
Zvezda SPb (I)
Ru3
06/10/2020
3
Zenit-2 (I)
Ru3
09/10/2020
4
FK Murom (H)
Ru3
13/10/2020
4
Kazanka Moscow (H)
Ru3
16/10/2020
3
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
22/10/2020
1
Torpedo Vladimir (I)
Ru3
29/10/2020
4
Rodina Moscow (I)
Ru3
01/11/2020
5
FK Orenburg-2 (I)
Cfr
19/03/2021
2
Kazanka Moscow (I)
Ru3
03/04/2021
3
FK Murom (I)
Ru3
06/04/2021
4
Zenit-2 (H)
Ru3
14/04/2021
4
Zvezda SPb (H)
Ru3
17/04/2021
3
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
21/04/2021
1
FK Leningradets (I)
Ru3
26/04/2021
5
Dynamo-2 Moscow (I)
Ru3
29/04/2021
4
FK Smolensk (H)
Ru3
08/05/2021
1
Luki-Energiya (H)
Ru3
11/05/2021
1
FK Kolomna (I)
Ru3
20/05/2021
1
Znamya Truda (I)
Ru3
23/05/2021
3
Rodina Moscow (H)
Ru3
01/06/2021
5
Torpedo Vladimir (H)
Ru3
04/06/2021
4
FC Tver (H)
Ru3
12/06/2021
5
Dolgiye Prudy (H)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Petersburg (I)
RuC
14/07/2021
1
FC Tver (I)
Ru3
24/07/2021
5
FK Leningradets (I)
Ru3
01/08/2021
5
FK Smolensk (I)
Ru3
07/08/2021
1
Baltika-BFU (H)
Ru3
15/08/2021
2
Luki-Energiya (H)
Ru3
21/08/2021
1
Zenit-2 (I)
Ru3
28/08/2021
4
Zvezda SPb (I)
Ru3
03/09/2021
3
Dynamo Petersburg (H)
Ru3
10/09/2021
1
Kairat Moskva (H)
Ru3
14/09/2021
3
Krasava Odintsovo (H)
Ru3
18/09/2021
3
FC Tver (H)
Ru3
26/09/2021
5
FK Leningradets (H)
Ru3
30/09/2021
5
FK Smolensk (H)
Ru3
04/10/2021
1
Baltika-BFU (I)
Ru3
10/10/2021
2
Luki-Energiya (I)
Ru3
14/10/2021
1
Zenit-2 (H)
Ru3
19/10/2021
4
Zvezda SPb (H)
Ru3
25/10/2021
3
Dynamo Petersburg (I)
Ru3
31/10/2021
1
Kairat Moskva (I)
Ru3
04/11/2021
3
Krasava Odintsovo (I)
Ru3
07/11/2021
3
Znamya Truda (I)
Ru3
03/04/2022
3
Torpedo Vladimir (I)
Ru3
10/04/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (I)
Ru3
16/04/2022
1
FC Chertanovo (H)
Ru3
30/04/2022
2
Znamya Truda (H)
Ru3
07/05/2022
3
Torpedo Vladimir (H)
Ru3
14/05/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (H)
Ru3
21/05/2022
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2 (I)
Ru3
28/05/2022
4
FC Chertanovo (I)
Ru3
05/06/2022
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme