Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1248
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
214
Prévisions pour demain
1114
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2128
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
254
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
42
Europe
507
Amérique
205
Afrique
97
Asie
96
Australie
22
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
5
LaLiga
7
Bundesliga
4
Serie A
8
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
2
Saudi Pro League
3
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Los Angeles Galaxy
56%
Probabilité de gagner
27/04/2024 19:45
AUS - LAG,
19:45
Us1
Real Salt Lake
40%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 01:30
PHI - RSL,
01:30
Us1
Orlando City SC
48%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
ORL - TFC,
01:30
Us1
New York City FC
39%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NYC - CHA,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NYR - VAN,
01:30
Us1
Inter Miami CF
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
NER - INM,
01:30
Us1
DC United
44%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
DCU - SEA,
01:30
Us1
Columbus Crew
49%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
COL - MTL,
01:30
Us1
Colorado Rapids
44%
Probabilité de gagner
28/04/2024 01:30
CIN - CLR,
01:30
Us1
Chicago Fire
42%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
CHI - ATL,
02:30
Us1
Houston Dynamo
48%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
DAL - HOU,
02:30
Us1
Minnesota United
42%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 02:30
MIN - SKC,
02:30
Us1
Nashville SC
45%
Probabilité de gagner
28/04/2024 02:30
NAS - SJE,
02:30
Us1
Los Angeles FC
44%
Probabilité de tirage au sort
28/04/2024 04:30
LAF - POT,
04:30
Us1
Everton
43%
Probabilité de tirage au sort
27/04/2024 18:30
EVE - BRE,
18:30
EPL
Aston Villa
36%
Probabilité de gagner
27/04/2024 21:00
AVL - CHE,
21:00
EPL
Deportivo Alavés
36%
Probabilité de tirage au sort
27/04/2024 18:30
ALA - CEL,
18:30
Es1
Girona
47%
Probabilité de gagner
27/04/2024 14:00
LPA - GIR,
14:00
Es1
Atlético Madrid
39%
Probabilité de gagner
27/04/2024 21:00
ATM - ATB,
21:00
Es1
Juventus
37%
Probabilité de tirage au sort
27/04/2024 18:00
JUV - MIL,
18:00
It1
Lazio
47%
Probabilité de gagner
27/04/2024 20:45
LAZ - VER,
20:45
It1
Bayer Leverkusen
43%
Probabilité de gagner
27/04/2024 18:30
B04 - STU,
18:30
De1
Augsburg
44%
Probabilité de gagner
27/04/2024 15:30
AUG - SVW,
15:30
De1
PSG
72%
Probabilité de gagner
27/04/2024 21:00
PSG - HAC,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Traktor Minsk
-
Pripyat Olshany
L
L
D
D
L
W
18/11/2023 18:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
L
L
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
41
26
32
1
2
-
1
2 - 1
3.00
-
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
40
60
Plus
3.00
2 - 1
3.00
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
28
45
28
X
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
18%
X
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
21
79
Oui
2
-
1
2 - 1
3.00
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
73%
12
2
-
1
2 - 1
3.00
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
41%
Hôte -0.5
2
-
1
2 - 1
3.00
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 29, Promotion Group 2
By3
Traktor Minsk
Pripyat Olshany
18/11/2023 18:00
2
-
1
2 - 1
3.00
FT
3 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 18/11/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krumkachy
25
12
8
1
3
44
18
26
2
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
3
Torpedo Minsk
25
13
7
4
2
28
29
-1
4
Uni Minsk
23
12
7
2
3
28
16
12
5
BGU Minsk
22
13
7
1
5
33
20
13
6
Urozhaynaya
14
13
4
2
7
28
27
1
7
SDJuShOR-3
14
12
4
2
6
17
18
-1
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
46
18
15
1
2
80
7
73
2
Bobovnya
33
18
9
6
3
32
21
11
3
Neman Stolbtsy
20
17
6
2
9
37
38
-1
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
60
20
20
0
0
87
14
73
2
Gorki
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
37
19
12
1
6
56
33
23
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
19
5
1
13
28
76
-48
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
38
16
12
2
2
66
15
51
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
19
8
6
5
62
44
18
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
7
20
2
1
17
19
144
-125
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
57
21
19
0
2
89
11
78
2
MNPZ Mozyr
55
21
18
1
2
95
20
75
3
Vertikal Kalinkovichi
35
21
11
2
8
63
39
24
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
21
8
3
10
43
49
-6
5
Iput DYuSSh
21
21
6
3
12
32
58
-26
6
FK Zhlobin
21
21
7
0
14
34
79
-45
7
Dnepr Rogachev
17
21
5
2
14
47
87
-40
8
Svetlogorsk
13
21
4
1
16
24
84
-60
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
36
18
11
3
4
58
33
25
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
38
17
12
2
3
58
24
34
2
Smena Volkovysk
31
15
10
1
4
51
23
28
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
14
6
3
5
27
29
-2
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
47
18
15
2
1
63
10
53
2
FK Miory
46
18
15
1
2
84
26
58
3
Postavy
32
18
10
2
6
43
22
21
4
DYuSSh Orsha
30
18
9
3
6
53
30
23
5
FK Senno
28
18
8
4
6
59
30
29
6
Niva Tolochin
24
18
8
0
10
36
47
-11
7
Gorodok lions
22
18
7
1
10
53
51
2
8
FK Glubokoe
14
18
4
2
12
30
70
-40
9
FC Polotsk
12
18
4
0
14
28
69
-41
10
FK Lepel
7
18
2
1
15
11
105
-94
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
55
21
17
4
0
154
11
143
2
Krechet Bereza
42
21
14
0
7
71
53
18
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
Kommunalnik Beloozersk
19
19
6
1
12
31
61
-30
7
FK Kobrin
19
20
6
1
13
41
77
-36
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
TRA
matchs
Tous
12/11
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
04/11
2023
Traktor Minsk
1 - 3
( - )
GOLHU Gomel
By3
29/10
2023
FK Krumkachy
2 - 2
( - )
Traktor Minsk
By3
21/10
2023
Traktor Minsk
1 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
09/09
2023
Urozhaynaya
6 - 1
( - )
Traktor Minsk
By3
10/08
2023
Uni Minsk
0 - 2
( - )
Traktor Minsk
By3
28/07
2023
BGU Minsk
0 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
24/06
2023
Serebryanka
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
18/06
2023
Traktor Minsk
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
11/06
2023
FK Krumkachy
1 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
28/05
2023
SDJuShOR-3
3 - 0
( - )
Traktor Minsk
By3
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
30/04
2023
Energetik
0 - 3
( - )
Traktor Minsk
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[8,3,4,15],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[8,3,4,15],"lg_373_6":[1,2,3,6]}
PRI
matchs
Tous
12/11
2023
Pripyat Olshany
1 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
04/11
2023
MNPZ Mozyr
9 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/10
2023
DYuSSh-3 Pinsk
4 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
21/10
2023
Pripyat Olshany
3 - 7
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
23/09
2023
Pripyat Olshany
5 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
17/09
2023
Tsentr Futbola
3 - 0
( - )
Pripyat Olshany
By3
09/09
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
26/08
2023
Pripyat Olshany
1 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
23/08
2023
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
19/08
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Gantsevichi
By3
16/08
2023
Pripyat Olshany
0 - 0
(0 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
13/08
2023
Pripyat Olshany
11 - 1
( - )
FK Luninets
By3
05/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
30/07
2023
Pripyat Olshany
17 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
19/07
2023
FC Mikashevichi
1 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/07
2023
Pripyat Olshany
3 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Pripyat Olshany
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Pripyat Olshany
By3
07/05
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[15,3,7,25],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[15,3,7,25],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
TRA
matches à domicile
Tous
04/11
2023
Traktor Minsk
1 - 3
( - )
GOLHU Gomel
By3
21/10
2023
Traktor Minsk
1 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
18/06
2023
Traktor Minsk
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
04/06
2023
Traktor Minsk
3 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
21/05
2023
Traktor Minsk
2 - 0
( - )
Uni Minsk
By3
21/04
2023
Traktor Minsk
4 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,2,1,6],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
PRI
visites
Tous
04/11
2023
MNPZ Mozyr
9 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/10
2023
DYuSSh-3 Pinsk
4 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
17/09
2023
Tsentr Futbola
3 - 0
( - )
Pripyat Olshany
By3
09/09
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
23/08
2023
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
05/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
19/07
2023
FC Mikashevichi
1 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Pripyat Olshany
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Pripyat Olshany
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[7,2,4,13],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[7,2,4,13],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
Temps plein
1ère MT
2ème MT
Tous Lieues
Second League
Matches joués
TRA
15
PRI
B.
Marqués
32
Moy.
par match
2.13
Encaissés
24
Moy.
par match
1.6
Marqués
Moy.
par match
NAN
Encaissés
Moy.
par match
NAN
Dans le dernier
15
matchs
Marqué un but
Dans le dernier
matchs
Oui
Non
13
(87%)
2
(13%)
Oui
Non
(NAN%)
0
(NAN%)
Moins
Plus
TRA
Matchs récents
PRI
Moins
/Plus
0
15
0%
100%
1.5
B.
Moins
/Plus
0
NAN%
NAN%
Moins
/Plus
3
12
20%
80%
2.5
B.
Moins
/Plus
0
NAN%
NAN%
Moins
/Plus
7
8
47%
53%
3.5
B.
Moins
/Plus
0
NAN%
NAN%
Les deux ont marqué (Oui/Non)
Oui
8
53%
47%
Non
7
Oui
NAN%
NAN%
Non
0
TRA
Buts par période de temps
PRI
Scored
Conceded
B.
0
0
0
0
0
0
0
0'
15'
30'
HT
60'
75'
FT
B.
0
0
0
0
0
0
0
0'
15'
30'
HT
60'
75'
FT
Tirs
TRA
Moy.
par match
Tirs totaux
0
0
Tirs bloqués
0
0
NAN%
Tirs non cadrés
NAN%
Tirs cadrés
PRI
Moy.
par match
Tirs totaux
NAN
Tirs bloqués
NAN
NAN%
Tirs non cadrés
NAN%
Tirs cadrés
TRA
Possession
PRI
Possession de balle
-%
Possession
%
TRA
Moy. temps du premier but
0'
0'
0'
15'
30'
Mi-temps
60'
75'
FT
PRI
Marqués
Encaissés
'
'
0'
15'
30'
Mi-temps
60'
75'
FT
TRA
Attaques totales
PRI
Traktor Minsk
0
Moy.
0
Pripyat Olshany
Moy.
NAN
TRA
Attaques dangereuses
PRI
Traktor Minsk
0
Moy.
0
Pripyat Olshany
Moy.
NAN
Autres
TRA
15
Matches joués
PRI
Moy.
par match
Total
Total
Moy.
par match
0.33
5
Aucun but encaissé
NAN
0
0
Coins
NAN
0
-
Hors-jeu
NAN
0
0
/
0
Pénalités
/
NAN
TRA
Disciplinaire
PRI
Moy.
par match
Total
Total
Moy.
par match
0
0
Cartons rouges
NAN
0
0
Cartons jaunes
NAN
0
-
Fautes
NAN
0
-
Tacles
NAN
TRA
matches prochains
Difficulté
PRI
Facile 1
Difficile 5
Pripyat Olshany (H)
By3
18/11/2023
Traktor Minsk (I)
By3
18/11/2023
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme