Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
160
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
5
Prévisions pour demain
352
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2262
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
65
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
213
Afrique
77
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Probabilité de gagner
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prédiction
Krechet Bereza
-
Pripyat Olshany
W
L
W
L
W
W
09/09/2023 15:00 GMT
2
1 - 3
FT
L
D
W
D
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
34
28
38
2
0
-
1
0 - 1
1.94
-
-
-
-
FT
1 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
61
39
Moins
1.94
0 - 1
1.94
-
-
-
FT
1 - 3
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
29
49
22
X
-
FT
1 - 3
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
19%
X
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
1 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
51
49
Non
0
-
1
0 - 1
1.94
-
-
-
FT
1 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
72%
21
0
-
1
0 - 1
1.94
-
FT
1 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
38%
Invité 0
0
-
1
0 - 1
1.94
-
FT
1 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
Pripyat Olshany
09/09/2023 15:00
0
-
1
0 - 1
1.94
FT
1 - 3
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 09/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
Torpedo Minsk
21
11
6
3
2
21
24
-3
3
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
4
BGU Minsk
19
11
6
1
4
30
17
13
5
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
40
15
13
1
1
75
3
72
2
Bobovnya
29
15
8
5
2
29
18
11
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
51
17
17
0
0
73
10
63
2
Gorki
45
17
15
0
2
98
6
92
3
Klimovichy
34
17
11
1
5
54
31
23
4
FK Krasnopole
33
17
11
0
6
49
32
17
5
Niva Chavusy
19
17
5
4
8
25
29
-4
6
Sozh Krichev
18
17
5
3
9
48
48
0
7
FK Kostyukovichi
16
17
5
1
11
24
36
-12
8
Dribin
13
17
4
1
12
27
73
-46
9
Vikhra
11
17
3
2
12
26
86
-60
10
Slavgorod
8
17
2
2
13
14
87
-73
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
34
13
11
1
1
61
10
51
2
Torpeda
29
13
9
2
2
66
14
52
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
9
13
3
0
10
16
45
-29
8
Bykhov
3
13
1
0
12
11
77
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
48
18
16
0
2
69
10
59
2
MNPZ Mozyr
46
18
15
1
2
75
16
59
3
Vertikal Kalinkovichi
32
18
10
2
6
58
31
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
24
18
7
3
8
34
34
0
5
Iput DYuSSh
20
18
6
2
10
30
41
-11
6
FK Zhlobin
18
18
6
0
12
26
64
-38
7
Svetlogorsk
12
18
4
0
14
21
67
-46
8
Dnepr Rogachev
11
18
3
2
13
29
79
-50
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
15
11
2
2
55
26
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
13
7
3
3
29
29
0
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
13
3
2
8
19
33
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
25
13
8
1
4
44
22
22
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
40
15
13
1
1
54
8
46
2
FK Miory
37
15
12
1
2
64
24
40
3
Postavy
28
15
9
1
5
35
18
17
4
FK Senno
26
15
8
2
5
57
26
31
5
DYuSSh Orsha
24
15
7
3
5
47
24
23
6
Niva Tolochin
21
15
7
0
8
29
36
-7
7
Gorodok lions
16
15
5
1
9
48
48
0
8
FC Polotsk
12
15
4
0
11
26
58
-32
9
FK Glubokoe
8
15
2
2
11
21
65
-44
10
FK Lepel
7
15
2
1
12
9
83
-74
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
Krechet Bereza
42
18
14
0
4
70
42
28
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
19
6
1
12
41
75
-34
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
6
18
2
0
16
21
91
-70
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
KRE
matchs
Tous
26/08
2023
FK Drohichyn
3 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
20/08
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
13/08
2023
FK Kobrin
2 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
06/08
2023
Ivatsevichi
9 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
29/07
2023
Krechet Bereza
4 - 2
( - )
Agro-Pelishche
By3
22/07
2023
Port SK
0 - 9
( - )
Krechet Bereza
By3
15/07
2023
Krechet Bereza
6 - 3
( - )
FK Drohichyn
By3
08/07
2023
FK Vysokoe
2 - 4
( - )
Krechet Bereza
By3
01/07
2023
Krechet Bereza
2 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
24/06
2023
FK Pruzhany
0 - 2
( - )
Krechet Bereza
By3
18/06
2023
Tsentr Futbola
4 - 1
( - )
Krechet Bereza
By3
11/06
2023
Krechet Bereza
6 - 3
( - )
FK Kobrin
By3
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
28/05
2023
Agro-Pelishche
3 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
20/05
2023
Krechet Bereza
8 - 1
( - )
Port SK
By3
06/05
2023
Krechet Bereza
3 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
23/04
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 2
(0 - 1)
Krechet Bereza
By3
15/04
2023
Krechet Bereza
4 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
Victoires
4
67%
Égalités
0
0%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[14,0,4,18],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[14,null,4,18],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
PRI
matchs
Tous
26/08
2023
Pripyat Olshany
1 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
23/08
2023
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
19/08
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Gantsevichi
By3
16/08
2023
Pripyat Olshany
0 - 0
(0 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
13/08
2023
Pripyat Olshany
11 - 1
( - )
FK Luninets
By3
05/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
30/07
2023
Pripyat Olshany
17 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
19/07
2023
FC Mikashevichi
1 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/07
2023
Pripyat Olshany
3 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Pripyat Olshany
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Pripyat Olshany
By3
07/05
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[13,3,2,18],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[13,3,2,18],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
KRE
matches à domicile
Tous
20/08
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
29/07
2023
Krechet Bereza
4 - 2
( - )
Agro-Pelishche
By3
15/07
2023
Krechet Bereza
6 - 3
( - )
FK Drohichyn
By3
01/07
2023
Krechet Bereza
2 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
11/06
2023
Krechet Bereza
6 - 3
( - )
FK Kobrin
By3
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
20/05
2023
Krechet Bereza
8 - 1
( - )
Port SK
By3
06/05
2023
Krechet Bereza
3 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
15/04
2023
Krechet Bereza
4 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[7,0,2,9],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[7,null,2,9],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
PRI
visites
Tous
23/08
2023
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
05/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
19/07
2023
FC Mikashevichi
1 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Pripyat Olshany
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Pripyat Olshany
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
Victoires
3
50%
Égalités
2
33%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[6,2,1,9],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[6,2,1,9],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Krechet Bereza
Matches joués:
18
Pripyat Olshany
Matches joués:
18
Buts
(Marqués/Encaissés)
70
3.89
2.33
42
92
5.11
1.33
24
Moins/Plus
1.5
0
18
0%
100%
1
17
6%
94%
2.5
3
15
17%
83%
2
16
11%
89%
3.5
3
15
17%
83%
5
13
28%
72%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
13
5
72%
28%
14
4
78%
22%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
4
14
22%
78%
4
14
22%
78%
Marqué un but (Oui/Non)
17
1
94%
6%
17
1
94%
6%
KRE
matches prochains
Difficulté
PRI
Facile 1
Difficile 5
Pripyat Olshany (H)
By3
09/09/2023
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
16/09/2023
1
Krechet Bereza (I)
By3
09/09/2023
Tsentr Futbola (I)
By3
17/09/2023
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme