Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
59
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
17
Prévisions pour demain
57
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
350
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
713
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
32
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
113
Amérique
167
Afrique
6
Asie
72
Australie
45
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
4
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
Stroitel Kopyl
-
BGU Minsk
24°C
L
L
W
D
L
W
31/07/2021 12:00 GMT
2
0 - 0
FT
W
W
W
W
D
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
22
19
59
2
1
-
5
1 - 5
6.50
24°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
1
99
Plus
6.50
1 - 5
6.50
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
16
35
50
2
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
30%
2
2
1
-
5
1 - 5
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
6
94
Oui
1
-
5
1 - 5
6.50
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
81%
21
1
-
5
1 - 5
6.50
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
57%
Invité -1.75
1
-
5
1 - 5
6.50
24°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 14, Minsk Region South
By3
Stroitel Kopyl
BGU Minsk
31/07/2021 12:00
1
-
5
1 - 5
6.50
24°
FT
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
Stroitel Kopyl
0
0%
Égalités
0
0%
BGU Minsk
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classement 31/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
25
9
8
1
0
57
4
53
2
Ivatsevichi
25
10
8
1
1
43
10
33
3
FK Luninets
24
10
8
0
2
25
13
12
4
FK Ivanovo
13
10
4
1
5
21
37
-16
5
Pripyat Olshany
12
9
4
0
5
23
29
-6
6
Nadezhda Gorodishche
10
10
3
1
6
19
24
-5
7
Granit Mikashevichi
4
10
1
1
8
16
41
-25
8
DUSSH Stolin
1
10
0
1
9
7
53
-46
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
27
10
9
0
1
67
6
61
2
Niva Dolbizno
25
10
8
1
1
54
8
46
3
BZHS Brest
20
10
6
2
2
48
13
35
4
Krechet Bereza
14
10
4
2
4
14
23
-9
5
FK Kobrin
10
9
3
1
5
17
32
-15
6
FK Vysokoe
6
10
1
3
6
11
47
-36
7
FK Pruzhany
6
9
2
0
7
13
56
-43
8
FK Drohichyn
4
10
1
1
8
12
51
-39
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
37
13
12
1
0
89
5
84
2
HCS-Olympia
23
13
6
5
2
37
20
17
3
FK Slonim Siti
23
13
7
2
4
39
23
16
4
Cementnik
22
13
6
4
3
24
15
9
5
FSK Grodnensky
22
13
7
1
5
19
41
-22
6
FK Shchuchyn
20
13
5
5
3
27
30
-3
7
Smena Volkovysk
19
13
5
4
4
33
29
4
8
FK Lida-2
19
12
5
4
3
23
28
-5
9
FK Svislach
16
13
4
4
5
21
35
-14
10
Chayka Zelva
15
13
5
0
8
21
30
-9
11
Neman Mosty
13
13
4
1
8
13
24
-11
12
FK Oshmyany
6
13
2
0
11
13
49
-36
13
Belaya Rus
1
13
0
1
12
8
38
-30
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
33
12
11
0
1
70
8
62
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
35
12
23
3
FK Uzda
29
13
9
2
2
43
21
22
4
SMI Autotrans
26
13
8
2
3
57
31
26
5
Falko Cherkassy
23
13
7
2
4
30
25
5
6
FC Smolevichi
16
13
5
1
7
42
28
14
7
Livadija
11
13
3
2
8
21
47
-26
8
Viliya Vileyka
7
13
2
1
10
24
42
-18
9
FK Krupki
7
13
2
1
10
21
61
-40
10
Berezino
4
12
1
1
10
15
83
-68
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
32
12
10
2
0
51
5
46
2
Partizan Salihorsk
27
12
8
3
1
36
8
28
3
Neman Stolbtsy
24
12
8
0
4
46
16
30
4
Viktoriya Maryina Horka
20
12
6
2
4
34
23
11
5
Energetik-BGATU
20
12
6
2
4
33
28
5
6
FK Kletsk
18
11
5
3
3
15
19
-4
7
Stroitel Kopyl
11
11
3
2
6
19
25
-6
8
Starye Dorogi
10
12
2
4
6
16
27
-11
9
FK Slutsk-2
10
12
2
4
6
21
45
-24
10
FK Lyuban
7
12
2
1
9
18
45
-27
11
FC Veras Nesvizh
4
12
1
1
10
9
57
-48
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
30
10
10
0
0
36
6
30
2
FK Osipovichi
24
11
8
0
3
39
12
27
3
Gorki
15
10
5
0
5
20
15
5
4
Belshina II
15
10
5
0
5
20
16
4
5
FK Krasnopole
10
10
3
1
6
12
30
-18
6
Spartak Shklov
7
11
2
1
8
12
30
-18
7
FK Kostyukovichi
5
10
1
2
7
6
36
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
STR
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
24/07
2021
Energetik-BGATU
5 - 3
(1 - 1)
Stroitel Kopyl
By3
11/07
2021
FC Veras Nesvizh
3 - 2
(1 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
03/07
2021
Stroitel Kopyl
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
30/06
2021
Stroitel Kopyl
1 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
27/06
2021
Stroitel Kopyl
0 - 2
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
19/06
2021
Stroitel Kopyl
3 - 2
(1 - 1)
FK Lyuban
By3
15/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
12/06
2021
Stroitel Kopyl
2 - 3
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
06/06
2021
Partizan Salihorsk
2 - 0
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
30/05
2021
Stroitel Kopyl
0 - 4
(0 - 1)
FK Orsha
ByC
15/05
2021
Stroitel Kopyl
2 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
06/06
2020
Stroitel Kopyl
1 - 3
(0 - 0)
FK Orsha
ByC
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[3,2,8,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[3,2,6,11],"lg_373_6":[2,1,3,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
BGU
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
24/07
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
10/07
2021
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/07
2021
BGU Minsk
7 - 0
(1 - 0)
FK Lyuban
By3
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
20/06
2021
BGU Minsk
3 - 1
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
06/06
2020
BGU Minsk
0 - 5
(0 - 2)
FC Gomel
ByC
Victoires
5
83%
Égalités
1
17%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[10,2,1,13],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[10,2,null,12],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
STR
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
03/07
2021
Stroitel Kopyl
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
30/06
2021
Stroitel Kopyl
1 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
27/06
2021
Stroitel Kopyl
0 - 2
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
19/06
2021
Stroitel Kopyl
3 - 2
(1 - 1)
FK Lyuban
By3
12/06
2021
Stroitel Kopyl
2 - 3
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
30/05
2021
Stroitel Kopyl
0 - 4
(0 - 1)
FK Orsha
ByC
15/05
2021
Stroitel Kopyl
2 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
06/06
2020
Stroitel Kopyl
1 - 3
(0 - 0)
FK Orsha
ByC
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[3,1,4,8],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
BGU
visites
Tous
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
Victoires
2
50%
Égalités
2
50%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,2,0,4],"lg_-1_6":[2,2,0,4],"lg_373":[2,2,null,4],"lg_373_6":[2,2,null,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Stroitel Kopyl
Matches joués:
13
BGU Minsk
Matches joués:
13
Buts
(Marqués/Encaissés)
20
1.54
2.46
32
51
3.92
0.77
10
Moins/Plus
1.5
1
12
8%
92%
2
11
15%
85%
2.5
5
8
38%
62%
2
11
15%
85%
3.5
5
8
38%
62%
3
10
23%
77%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
6
54%
46%
5
8
38%
62%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
11
15%
85%
7
6
54%
46%
Marqué un but (Oui/Non)
8
5
62%
38%
10
3
77%
23%
STR
matches prochains
Difficulté
BGU
Facile 1
Difficile 5
BGU Minsk (H)
By3
31/07/2021
2
Starye Dorogi (I)
By3
08/08/2021
Partizan Salihorsk (H)
By3
15/08/2021
Neman Stolbtsy (I)
By3
18/08/2021
1
FK Kletsk (H)
By3
21/08/2021
FK Lyuban (I)
By3
25/08/2021
Stroitel Kopyl (I)
By3
31/07/2021
Energetik-BGATU (I)
By3
07/08/2021
1
Starye Dorogi (I)
By3
18/08/2021
Partizan Salihorsk (H)
By3
22/08/2021
Neman Stolbtsy (I)
By3
25/08/2021
1
FK Kletsk (H)
By3
28/08/2021
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme