Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
33
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
35
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
42
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
256
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
17
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
49
Amérique
56
Afrique
4
Asie
13
Australie
International
13
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
5
Copa America
8
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Palmeiras
43%
Probabilité de tirage au sort
18/06/2024 01:30
ATM - PAL,
01:30
Br1
Belgium
60%
Probabilité de gagner
17/06/2024 18:00
BEL - SVK,
18:00
Eu
France
45%
Probabilité de tirage au sort
17/06/2024 21:00
AUT - FRA,
21:00
Eu
Ukraine
47%
Probabilité de tirage au sort
17/06/2024 15:00
ROM - UKR,
15:00
Eu
Trelleborgs FF
42%
Probabilité de tirage au sort
17/06/2024 19:00
TRE - IK ,
19:00
Se2
Boston River
36%
Probabilité de tirage au sort
17/06/2024 22:00
BOR - CEL,
22:00
Uy1
FC AGMK
53%
Probabilité de gagner
17/06/2024 17:00
OLY - AGM,
17:00
Uz1
Dinamo Samarkand
48%
Probabilité de tirage au sort
17/06/2024 17:00
LOK - DIN,
17:00
Uz1
json_m
Prédiction
FK Kletsk
-
Stroitel Kopyl
18°C
W
D
W
W
W
L
15/06/2021 18:00 GMT
1
0 - 0
FT
L
L
L
L
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
47
27
26
1
2
-
0
2 - 0
1.90
18°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
62
38
Moins
1.90
2 - 0
1.90
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
39
43
18
X
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
20%
X
1
2
-
0
2 - 0
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
50
50
Non
2
-
0
2 - 0
1.90
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
74%
1X
2
-
0
2 - 0
1.90
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
46%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
1.90
18°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 7, Minsk Region South
By3
FK Kletsk
Stroitel Kopyl
15/06/2021 18:00
2
-
0
2 - 0
1.90
18°
FT
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 15/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
10
5
3
1
1
16
11
5
3
FSK Grodnensky
9
4
3
0
1
7
19
-12
4
Smena Volkovysk
7
5
2
1
2
15
10
5
5
Neman Mosty
7
5
2
1
2
9
5
4
6
FK Slonim Siti
7
5
2
1
2
13
10
3
7
FK Lida-2
7
4
2
1
1
10
15
-5
8
FK Shchuchyn
6
4
1
3
0
8
7
1
9
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
9
11
-2
10
Cementnik
5
4
1
2
1
7
7
0
11
FK Oshmyany
3
5
1
0
4
7
23
-16
12
FK Svislach
2
5
0
2
3
8
15
-7
13
Belaya Rus
0
4
0
0
4
3
17
-14
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
2
SMI Autotrans
13
6
4
1
1
33
15
18
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
Falko Cherkassy
12
6
4
0
2
15
10
5
5
FC Molodechno
9
4
3
0
1
27
6
21
6
FC Smolevichi
6
5
2
0
3
13
8
5
7
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
8
FK Krupki
3
6
1
0
5
13
32
-19
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
5
0
0
5
6
28
-22
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
15
5
5
0
0
25
2
23
2
FK Kletsk
13
5
4
1
0
10
4
6
3
Neman Stolbtsy
12
5
4
0
1
20
5
15
4
Partizan Salihorsk
10
5
3
1
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
7
5
2
1
2
13
11
2
6
Energetik-BGATU
7
5
2
1
2
11
11
0
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
Stroitel Kopyl
3
4
1
0
3
4
11
-7
9
FK Slutsk-2
2
5
0
2
3
8
22
-14
10
FK Lyuban
1
5
0
1
4
7
18
-11
11
FC Veras Nesvizh
1
5
0
1
4
0
19
-19
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
PMC Pastavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
matchs
Tous
12/06
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
03/06
2021
FK Kletsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Lyuban
By3
29/05
2021
FK Kletsk
4 - 2
(1 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
01/05
2021
Neman Stolbtsy
0 - 2
( - )
FK Kletsk
By3
16/11
2019
Viktoriya Maryina Horka
5 - 0
( - )
FK Kletsk
By3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
STR
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
12/06
2021
Stroitel Kopyl
2 - 3
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
06/06
2021
Partizan Salihorsk
2 - 0
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
30/05
2021
Stroitel Kopyl
0 - 4
(0 - 1)
FK Orsha
ByC
15/05
2021
Stroitel Kopyl
2 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
06/06
2020
Stroitel Kopyl
1 - 3
(0 - 0)
FK Orsha
ByC
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
FK
matches à domicile
Tous
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
03/06
2021
FK Kletsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Lyuban
By3
29/05
2021
FK Kletsk
4 - 2
(1 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
Victoires
2
67%
Égalités
1
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
STR
visites
Tous
06/06
2021
Partizan Salihorsk
2 - 0
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Kletsk
Matches joués:
6
Stroitel Kopyl
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
10
1.67
1.5
9
5
0.83
3
18
Moins/Plus
1.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
2.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
3.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
FK
matches prochains
Difficulté
STR
Facile 1
Difficile 5
Stroitel Kopyl (H)
By3
15/06/2021
Energetik-BGATU (I)
By3
19/06/2021
1
BGU Minsk (H)
By3
26/06/2021
2
Starye Dorogi (I)
By3
03/07/2021
Partizan Salihorsk (H)
By3
10/07/2021
Neman Stolbtsy (H)
By3
17/07/2021
1
FK Kletsk (I)
By3
15/06/2021
FK Lyuban (H)
By3
19/06/2021
Viktoriya Maryina Horka (H)
By3
27/06/2021
3
Starye Dorogi (H)
By3
30/06/2021
FK Slutsk-2 (H)
By3
03/07/2021
FC Veras Nesvizh (I)
By3
11/07/2021
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme