Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
55
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
150
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
345
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
786
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
22
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
135
Amérique
108
Afrique
22
Asie
66
Australie
45
International
16
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
8
Copa America
8
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
3
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Lion City
47%
Probabilité de gagner
18/06/2024 13:45
BRD - LIO,
13:45
Sg1
Georgia
41%
Probabilité de gagner
18/06/2024 18:00
TUR - GEO,
18:00
Eu
Portugal
41%
Probabilité de gagner
18/06/2024 21:00
POR - CZE,
21:00
Eu
Fylkir FC
49%
Probabilité de gagner
18/06/2024 20:00
FYL - VES,
20:00
Is1
Fram Reykjavik
49%
Probabilité de gagner
18/06/2024 21:15
FRA - KOP,
21:15
Is1
Stjarnan FC
35%
Probabilité de gagner
18/06/2024 21:15
STJ - HAF,
21:15
Is1
KR Reykjavik
37%
Probabilité de gagner
18/06/2024 21:15
AKR - REY,
21:15
Is1
Vikingur Reykjavik
35%
Probabilité de gagner
18/06/2024 22:15
VAR - VIR,
22:15
Is1
DFK Dainava
39%
Probabilité de tirage au sort
18/06/2024 18:00
DFK - FAS,
18:00
Lt1
Shanghai SIPG
72%
Probabilité de gagner
18/06/2024 13:35
MEI - SHA,
13:35
Cn1
json_m
Prédiction
Starye Dorogi
-
FK Kletsk
D
L
D
L
D
D
03/07/2021 15:00 GMT
X
3 - 1
FT
D
L
D
W
D
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
28
37
35
X
1
-
1
1 - 1
1.83
-
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
63
37
Moins
1.83
1 - 1
1.83
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
25
43
32
X
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
16%
X
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
45
55
Oui
1
-
1
1 - 1
1.83
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
72%
X2
1
-
1
1 - 1
1.83
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
65%
Hôte +0.5
1
-
1
1 - 1
1.83
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 10, Minsk Region South
By3
Starye Dorogi
FK Kletsk
03/07/2021 15:00
1
-
1
1 - 1
1.83
FT
3 - 1
(1 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 03/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Ivatsevichi
16
6
5
1
0
23
2
21
3
FK Luninets
15
6
5
0
1
16
6
10
4
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
7
2
1
4
10
13
-3
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Granit Mikashevichi
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
6
0
1
5
6
25
-19
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
18
6
6
0
0
45
3
42
2
Niva Dolbizno
16
7
5
1
1
38
6
32
3
BZHS Brest
14
7
4
2
1
39
10
29
4
FK Kobrin
10
6
3
1
2
16
9
7
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
7
1
1
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Bumprom
13
6
4
1
1
17
2
15
3
GOLHU Gomel
11
6
3
2
1
11
9
2
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
21
7
7
0
0
57
3
54
2
FK Slonim Siti
16
8
5
1
2
21
13
8
3
HCS-Olympia
15
8
4
3
1
22
14
8
4
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
11
23
-12
5
FK Svislach
11
8
3
2
3
16
20
-4
6
FK Lida-2
11
7
3
2
2
15
21
-6
7
FK Shchuchyn
10
7
2
4
1
15
12
3
8
Neman Mosty
10
8
3
1
4
11
12
-1
9
Smena Volkovysk
10
7
3
1
3
19
22
-3
10
Chayka Zelva
9
7
3
0
4
12
15
-3
11
Cementnik
6
7
1
3
3
10
13
-3
12
FK Oshmyany
3
8
1
0
7
10
32
-22
13
Belaya Rus
0
7
0
0
7
5
24
-19
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
21
8
7
0
1
40
8
32
2
SMI Autotrans
19
9
6
1
2
42
21
21
3
FK Kolos
19
8
6
1
1
25
6
19
4
Falko Cherkassy
16
9
5
1
3
20
18
2
5
FK Uzda
14
8
4
2
2
28
17
11
6
FC Smolevichi
12
9
4
0
5
33
19
14
7
Viliya Vileyka
7
9
2
1
6
20
19
1
8
Livadija
7
9
2
1
6
16
38
-22
9
FK Krupki
7
9
2
1
6
19
43
-24
10
Berezino
3
8
1
0
7
7
61
-54
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman Stolbtsy
21
9
7
0
2
36
11
25
2
BGU Minsk
20
8
6
2
0
28
3
25
3
Partizan Salihorsk
15
8
4
3
1
20
7
13
4
FK Kletsk
15
8
4
3
1
12
10
2
5
Viktoriya Maryina Horka
14
8
4
2
2
24
14
10
6
Energetik-BGATU
13
8
4
1
3
20
19
1
7
Stroitel Kopyl
8
8
2
2
4
8
16
-8
8
Starye Dorogi
7
8
1
4
3
12
16
-4
9
FK Slutsk-2
6
8
1
3
4
17
32
-15
10
FK Lyuban
4
8
1
1
6
14
24
-10
11
FC Veras Nesvizh
1
9
0
1
8
4
43
-39
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
2
FK Osipovichi
12
6
4
0
2
19
9
10
3
Gorki
12
6
4
0
2
12
7
5
4
Belshina II
9
6
3
0
3
11
10
1
5
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
9
11
-2
6
Spartak Shklov
3
6
1
0
5
8
17
-9
7
FK Kostyukovichi
0
6
0
0
6
3
27
-24
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
39
1
38
2
Dorozhnik Orsha
15
7
5
0
2
15
13
2
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
7
6
2
1
3
14
7
7
5
Niva Tolochin
3
7
1
0
6
8
18
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
16
7
5
1
1
13
7
6
2
FK Senno
11
6
3
2
1
11
8
3
3
FK Lepel
7
6
2
1
3
9
8
1
4
FC Polotsk
7
7
2
1
4
10
14
-4
5
Postavy
6
6
1
3
2
7
10
-3
6
FK Glubokoe
5
6
1
2
3
7
10
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
STA
matchs
Tous
30/06
2021
Stroitel Kopyl
1 - 1
(1 - 0)
Starye Dorogi
By3
26/06
2021
Neman Stolbtsy
2 - 1
(0 - 0)
Starye Dorogi
By3
19/06
2021
Starye Dorogi
1 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
05/06
2021
Starye Dorogi
4 - 4
(1 - 3)
Energetik-BGATU
By3
29/05
2021
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
16/05
2021
FK Slutsk-2
1 - 5
(1 - 2)
Starye Dorogi
By3
01/05
2021
Starye Dorogi
0 - 4
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Victoires
0
0%
Égalités
4
67%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[1,4,3,8],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_373":[1,4,3,8],"lg_373_6":[null,4,2,6]}
FK
matchs
Tous
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
19/06
2021
Energetik-BGATU
6 - 2
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
15/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
12/06
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
03/06
2021
FK Kletsk
1 - 0
(0 - 0)
FK Lyuban
By3
29/05
2021
FK Kletsk
4 - 2
(1 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
01/05
2021
Neman Stolbtsy
0 - 2
( - )
FK Kletsk
By3
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[4,3,1,8],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[4,3,1,8],"lg_373_6":[2,3,1,6]}
STA
matches à domicile
Tous
19/06
2021
Starye Dorogi
1 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
05/06
2021
Starye Dorogi
4 - 4
(1 - 3)
Energetik-BGATU
By3
29/05
2021
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
01/05
2021
Starye Dorogi
0 - 4
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
Victoires
0
0%
Égalités
3
75%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[0,3,1,4],"lg_-1_6":[0,3,1,4],"lg_373":[null,3,1,4],"lg_373_6":[null,3,1,4]}
FK
visites
Tous
19/06
2021
Energetik-BGATU
6 - 2
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
12/06
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 1
(0 - 0)
FK Kletsk
By3
01/05
2021
Neman Stolbtsy
0 - 2
( - )
FK Kletsk
By3
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Starye Dorogi
Matches joués:
8
FK Kletsk
Matches joués:
8
Buts
(Marqués/Encaissés)
12
1.5
2
16
12
1.5
1.25
10
Moins/Plus
1.5
1
7
13%
88%
4
4
50%
50%
2.5
3
5
38%
63%
5
3
63%
38%
3.5
5
3
63%
38%
5
3
63%
38%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
3
63%
38%
3
5
38%
63%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
7
13%
88%
5
3
63%
38%
Marqué un but (Oui/Non)
5
3
63%
38%
6
2
75%
25%
STA
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Kletsk (H)
By3
03/07/2021
FK Lyuban (I)
By3
10/07/2021
Viktoriya Maryina Horka (H)
By3
17/07/2021
3
FK Slutsk-2 (H)
By3
25/07/2021
FC Veras Nesvizh (I)
By3
31/07/2021
Stroitel Kopyl (H)
By3
08/08/2021
Starye Dorogi (I)
By3
03/07/2021
Partizan Salihorsk (H)
By3
10/07/2021
Neman Stolbtsy (H)
By3
17/07/2021
1
FK Lyuban (I)
By3
31/07/2021
Viktoriya Maryina Horka (I)
By3
07/08/2021
3
FK Slutsk-2 (I)
By3
14/08/2021
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme