Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
4
Football
Prévisions pour aujourd'hui
109
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
100
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
448
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1038
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
33
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
143
Amérique
91
Afrique
39
Asie
74
Australie
38
International
69
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
12
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Probabilité de tirage au sort
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
América Mineiro
49%
Probabilité de gagner
05/06/2024 02:30
PAY - AMI,
02:30
Br2
Central African Rep
42%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilité de gagner
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilité de tirage au sort
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilité de gagner
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilité de gagner
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
json_m
Prédiction
Sozh Krichev
-
Spartak Shklov
L
W
L
L
D
L
04/09/2022 14:00 GMT
2
2 - 11
FT
W
W
L
W
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
23
10
67
2
2
-
3
2 - 3
4.88
-
-
-
-
FT
2 - 11
(1 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
2
98
Plus
4.88
2 - 3
4.88
-
-
-
FT
2 - 11
(1 - 4)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
23
25
52
2
-
FT
2 - 11
(1 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
35%
2
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
2 - 11
(1 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
12
88
Oui
2
-
3
2 - 3
4.88
-
-
-
FT
2 - 11
(1 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
90%
21
2
-
3
2 - 3
4.88
-
FT
2 - 11
(1 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
67%
Invité -0.75
2
-
3
2 - 3
4.88
-
FT
2 - 11
(1 - 4)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 19, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Spartak Shklov
04/09/2022 14:00
2
-
3
2 - 3
4.88
FT
2 - 11
(1 - 4)
Les matches entre les deux équipes
Tous
12/06
2022
Spartak Shklov
3 - 2
(1 - 0)
Sozh Krichev
By3
0
0%
Égalités
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classement 04/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Uni Minsk
30
13
10
0
3
30
15
15
2
FK Krumkachy
29
12
9
2
1
33
8
25
3
Torpedo Minsk
27
13
8
3
2
22
12
10
4
Traktor Minsk
23
13
7
2
4
38
17
21
5
Energetik-BGATU
18
12
5
3
4
28
21
7
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
11
14
3
2
9
18
24
-6
8
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
9
Serebryanka
4
12
1
1
10
13
55
-42
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
14
1
1
12
9
102
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
15
14
0
1
91
9
82
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
14
8
1
5
33
25
8
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
18
14
5
3
6
30
35
-5
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gorki
30
12
10
0
2
71
7
64
2
Servolyuks
27
12
9
0
3
41
14
27
3
Spartak Shklov
25
11
8
1
2
41
18
23
4
FK Krasnopole
23
12
7
2
3
32
14
18
5
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
15
33
-18
6
Niva Chavusy
8
12
2
2
8
12
35
-23
7
Kirovsk
7
12
2
1
9
13
71
-58
8
Zarya Krugloe
5
12
1
2
9
7
40
-33
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
42
15
14
0
1
124
9
115
2
GOLHU Gomel
33
14
11
0
3
68
10
58
3
MNPZ Mozyr
33
15
11
0
4
73
24
49
4
Svetlogorsk
25
14
8
1
5
43
29
14
5
Vertikal Kalinkovichi
25
14
8
1
5
40
31
9
6
FK Zhlobin
19
15
6
1
8
32
38
-6
7
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
29
72
-43
8
DUSSH-2 Rechitsa
15
15
5
0
10
30
38
-8
9
Vetka DYuSSh
5
13
1
2
10
8
69
-61
10
Dnepr Rogachev
0
14
0
0
14
7
134
-127
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
32
14
10
2
2
42
23
19
2
FK Svislach
29
14
9
2
3
50
25
25
3
FK Shchuchyn
27
15
8
3
4
29
17
12
4
FK Slonim Siti
26
14
8
2
4
31
18
13
5
Smena Volkovysk
23
15
6
5
4
40
23
17
6
FSK Grodnensky
21
15
6
3
6
30
38
-8
7
FSK Dyatlovo
15
15
4
3
8
24
37
-13
8
Neman Mosty
12
14
3
3
8
21
37
-16
9
Chayka Zelva
11
15
2
5
8
18
41
-23
10
Fakel Novogrudok
7
15
1
4
10
15
41
-26
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
39
15
13
0
2
72
14
58
2
Gazovik Vitebsk
38
15
12
2
1
45
10
35
3
Gorodok lions
30
15
9
3
3
56
28
28
4
FK Miory
29
14
9
2
3
45
23
22
5
DYuSSh Orsha
18
15
5
3
7
18
30
-12
6
Postavy
16
14
4
4
6
23
41
-18
7
FC Polotsk
14
14
3
5
6
35
43
-8
8
FK Lepel
14
15
4
2
9
26
59
-33
9
FK Senno
5
14
1
2
11
16
45
-29
10
Niva Tolochin
4
15
1
1
13
13
56
-43
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
21
3
3
0
0
11
0
11
2
DYuSSh-3 Pinsk
18
3
2
0
1
8
2
6
3
Pripyat Olshany
9
2
1
0
1
6
8
-2
4
Ivatsevichi
6
3
1
0
2
4
9
-5
5
FK Luninets
3
3
1
0
2
6
5
1
6
FK Vysokoe
3
2
0
0
2
0
11
-11
Play-off 1/8-finals
SOZ
matchs
Tous
27/08
2022
Niva Chavusy
2 - 0
( - )
Sozh Krichev
By3
20/08
2022
Sozh Krichev
1 - 0
(0 - 0)
Zarya Krugloe
By3
13/08
2022
FK Krasnopole
6 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
06/08
2022
Sozh Krichev
2 - 6
(0 - 3)
Servolyuks
By3
25/06
2022
Kirovsk
2 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
18/06
2022
Sozh Krichev
0 - 6
( - )
Gorki
By3
12/06
2022
Spartak Shklov
3 - 2
(1 - 0)
Sozh Krichev
By3
04/06
2022
Sozh Krichev
3 - 2
(1 - 0)
Niva Chavusy
By3
28/05
2022
Zarya Krugloe
0 - 2
(0 - 1)
Sozh Krichev
By3
21/05
2022
Sozh Krichev
1 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
08/05
2022
Servolyuks
5 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[3,2,6,11],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[3,2,6,11],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
SPA
matchs
Tous
27/08
2022
Spartak Shklov
7 - 0
(3 - 0)
Zarya Krugloe
By3
21/08
2022
Servolyuks
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
14/08
2022
Spartak Shklov
1 - 5
(0 - 1)
Gorki
By3
06/08
2022
Niva Chavusy
1 - 7
(0 - 5)
Spartak Shklov
By3
25/06
2022
FK Krasnopole
2 - 3
( - )
Spartak Shklov
By3
18/06
2022
Spartak Shklov
9 - 1
( - )
Kirovsk
By3
12/06
2022
Spartak Shklov
3 - 2
(1 - 0)
Sozh Krichev
By3
04/06
2022
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Spartak Shklov
By3
28/05
2022
Spartak Shklov
4 - 1
( - )
Servolyuks
By3
21/05
2022
Gorki
5 - 0
(1 - 0)
Spartak Shklov
By3
07/05
2022
Spartak Shklov
1 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[8,1,2,11],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[8,1,2,11],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
SOZ
matches à domicile
Tous
20/08
2022
Sozh Krichev
1 - 0
(0 - 0)
Zarya Krugloe
By3
06/08
2022
Sozh Krichev
2 - 6
(0 - 3)
Servolyuks
By3
18/06
2022
Sozh Krichev
0 - 6
( - )
Gorki
By3
04/06
2022
Sozh Krichev
3 - 2
(1 - 0)
Niva Chavusy
By3
21/05
2022
Sozh Krichev
1 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
Victoires
2
40%
Égalités
1
20%
Pertes
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5]}
SPA
visites
Tous
21/08
2022
Servolyuks
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
06/08
2022
Niva Chavusy
1 - 7
(0 - 5)
Spartak Shklov
By3
25/06
2022
FK Krasnopole
2 - 3
( - )
Spartak Shklov
By3
04/06
2022
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Spartak Shklov
By3
21/05
2022
Gorki
5 - 0
(1 - 0)
Spartak Shklov
By3
Victoires
4
80%
Égalités
0
0%
Pertes
1
20%
{"lg_-1":[4,0,1,5],"lg_-1_6":[4,0,1,5],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Sozh Krichev
Matches joués:
11
Spartak Shklov
Matches joués:
11
Buts
(Marqués/Encaissés)
15
1.36
3
33
41
3.73
1.64
18
Moins/Plus
1.5
1
10
9%
91%
0
11
0%
100%
2.5
4
7
36%
64%
2
9
18%
82%
3.5
4
7
36%
64%
2
9
18%
82%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
4
64%
36%
7
4
64%
36%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
9
18%
82%
3
8
27%
73%
Marqué un but (Oui/Non)
9
2
82%
18%
10
1
91%
9%
SOZ
matches prochains
Difficulté
SPA
Facile 1
Difficile 5
Spartak Shklov (H)
By3
04/09/2022
Gorki (I)
By3
10/09/2022
3
Kirovsk (H)
By3
17/09/2022
Sozh Krichev (I)
By3
04/09/2022
Kirovsk (I)
By3
10/09/2022
FK Krasnopole (H)
By3
17/09/2022
Neman-Belkard Grodno (I)
By3
04/10/2022
Neman-Belkard Grodno (H)
By3
08/10/2022
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme