Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
676
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
125
Prévisions pour demain
172
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1004
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
139
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
14
Top Europe
38
Europe
303
Amérique
100
Afrique
39
Asie
74
Australie
18
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
Serie A
6
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
3
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Arsenal
53%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
ARS - EVE,
17:00
EPL
Newcastle United
49%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
BRE - NEW,
17:00
EPL
Brighton
34%
Probabilité de tirage au sort
19/05/2024 17:00
BHA - MUN,
17:00
EPL
Burnley
38%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
BUR - NFO,
17:00
EPL
Chelsea
49%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
CHE - BOU,
17:00
EPL
Aston Villa
41%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
CRY - AVL,
17:00
EPL
Liverpool
63%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
LIV - WOL,
17:00
EPL
Fulham
39%
Probabilité de tirage au sort
19/05/2024 17:00
LUT - FUL,
17:00
EPL
Manchester City
59%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
MCI - WHU,
17:00
EPL
Tottenham
50%
Probabilité de gagner
19/05/2024 17:00
SHU - TOT,
17:00
EPL
Athletic Bilbao
42%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
ATB - SEV,
19:00
Es1
Atlético Madrid
59%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
ATM - OSA,
19:00
Es1
Barcelona
57%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
FCB - RAY,
19:00
Es1
Real Betis
42%
Probabilité de tirage au sort
19/05/2024 19:00
BET - RSO,
19:00
Es1
Cadiz
44%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
CAD - LPA,
19:00
Es1
Real Mallorca
47%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
RML - UDA,
19:00
Es1
Celta Vigo
39%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
GRA - CEL,
19:00
Es1
Girona
41%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
VAL - GIR,
19:00
Es1
Real Madrid
60%
Probabilité de gagner
19/05/2024 19:00
VIL - RMA,
19:00
Es1
Monza
43%
Probabilité de tirage au sort
19/05/2024 15:00
MON - FRO,
15:00
It1
Udinese
39%
Probabilité de gagner
19/05/2024 15:00
UDI - EMP,
15:00
It1
Inter
40%
Probabilité de gagner
19/05/2024 18:00
INT - LAZ,
18:00
It1
Roma
42%
Probabilité de gagner
19/05/2024 20:45
ROM - GEN,
20:45
It1
Brest
40%
Probabilité de tirage au sort
19/05/2024 21:00
TOU - STB,
21:00
Fr1
Lorient
39%
Probabilité de gagner
19/05/2024 21:00
LOR - CLF,
21:00
Fr1
Monaco
52%
Probabilité de gagner
19/05/2024 21:00
ASM - NAN,
21:00
Fr1
Nice
39%
Probabilité de tirage au sort
19/05/2024 21:00
LIL - NCE,
21:00
Fr1
Lyon
50%
Probabilité de gagner
19/05/2024 21:00
LYO - STR,
21:00
Fr1
Reims
35%
Probabilité de tirage au sort
19/05/2024 21:00
REI - REN,
21:00
Fr1
Lens
41%
Probabilité de gagner
19/05/2024 21:00
LEN - MPL,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
51%
Probabilité de gagner
19/05/2024 21:00
HAC - OLM,
21:00
Fr1
PSG
69%
Probabilité de gagner
19/05/2024 21:00
FCM - PSG,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Sozh Krichev
-
Niva Chavusy
W
D
L
04/06/2022 11:00 GMT
1
3 - 2
FT
L
W
D
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
55
14
31
1
2
-
1
2 - 1
2.50
-
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
50
50
Plus
2.50
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
48
30
23
1
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
26%
1
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
45
55
Oui
2
-
1
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
86%
12
2
-
1
2 - 1
2.50
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
55%
Hôte -0.75
2
-
1
2 - 1
2.50
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
2
-
1
2 - 1
2.50
FT
3 - 2
(1 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 04/06/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Torpedo Minsk
8
4
2
2
0
6
3
3
3
Traktor Minsk
7
4
2
1
1
11
4
7
4
FK Krumkachy
7
3
2
1
0
4
1
3
5
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
6
Urozhaynaya
4
4
1
1
2
2
6
-4
7
SDJuShOR-3
3
5
1
0
4
5
12
-7
8
Serebryanka
3
4
1
0
3
5
14
-9
9
BGU Minsk
1
5
0
1
4
5
11
-6
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
6
2
2
0
0
7
0
7
2
Zhodino Yuzhnoe
6
2
2
0
0
7
1
6
3
Viliya Vileyka
4
2
1
1
0
7
2
5
4
Falko Cherkassy
3
2
1
0
1
4
2
2
5
FK Kolos
3
2
1
0
1
8
8
0
6
Berezino
1
2
0
1
1
0
5
-5
7
Livadija
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
6
15
-9
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
6
2
2
0
0
8
0
8
2
Bobovnya
4
2
1
1
0
9
1
8
3
Starye Dorogi
4
2
1
1
0
2
0
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
3
3
0
5
FK Slutsk-2
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Kletsk
3
2
1
0
1
9
11
-2
7
FS Respect
0
2
0
0
2
0
7
-7
8
FK Uzda
0
2
0
0
2
2
10
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krasnopole
7
3
2
1
0
12
1
11
2
Gorki
6
2
2
0
0
9
1
8
3
Servolyuks
6
3
2
0
1
10
6
4
4
Niva Chavusy
4
3
1
1
1
4
3
1
5
Spartak Shklov
4
3
1
1
1
5
7
-2
6
Sozh Krichev
4
3
1
1
1
4
6
-2
7
Zarya Krugloe
0
3
0
0
3
2
10
-8
8
Kirovsk
0
2
0
0
2
0
12
-12
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Pripyat Olshany
12
5
4
0
1
19
8
11
2
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
3
FK Ivanovo
7
4
2
1
1
8
8
0
4
FK Luninets
6
4
2
0
2
10
5
5
5
Nadezhda Gorodishche
6
4
2
0
2
6
7
-1
6
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
5
10
-5
7
Granit Mikashevichi
0
5
0
0
5
2
21
-19
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Vysokoe
12
5
4
0
1
16
9
7
2
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
12
4
8
3
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
9
1
8
4
FK Drohichyn
6
4
2
0
2
7
15
-8
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
7
FK Kobrin
0
3
0
0
3
3
11
-8
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
6
2
2
0
0
16
1
15
2
Svetlogorsk
6
2
2
0
0
15
0
15
3
MNPZ Mozyr
6
2
2
0
0
9
0
9
4
FK Zhlobin
4
2
1
1
0
10
2
8
5
Vertikal Kalinkovichi
3
2
1
0
1
5
4
1
6
GOLHU Gomel
3
2
1
0
1
4
5
-1
7
Vetka DYuSSh
1
2
0
1
1
2
8
-6
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
2
0
0
2
2
4
-2
9
Iput DYuSSh
0
2
0
0
2
1
18
-17
10
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
0
22
-22
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Grodnensky
9
3
3
0
0
9
3
6
2
FK Shchuchyn
7
3
2
1
0
5
2
3
3
FK Svislach
6
3
2
0
1
10
2
8
4
Neman-Belkard Grodno
6
3
2
0
1
9
5
4
5
FK Slonim Siti
4
3
1
1
1
7
3
4
6
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
5
7
-2
7
FSK Dyatlovo
3
3
1
0
2
4
7
-3
8
Chayka Zelva
3
3
1
0
2
4
9
-5
9
Neman Mosty
1
3
0
1
2
2
9
-7
10
Fakel Novogrudok
0
3
0
0
3
4
12
-8
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
9
3
3
0
0
22
4
18
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
8
2
6
3
Postavy
6
3
2
0
1
6
15
-9
4
FK Lepel
3
3
1
0
2
6
6
0
5
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Miory
3
2
1
0
1
3
6
-3
7
DYuSSh Orsha
1
2
0
1
1
3
4
-1
8
Niva Tolochin
1
2
0
1
1
5
7
-2
9
FC Polotsk
1
2
0
1
1
4
6
-2
10
FK Senno
1
3
0
1
2
8
14
-6
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
SOZ
matchs
Tous
28/05
2022
Zarya Krugloe
0 - 2
(0 - 1)
Sozh Krichev
By3
21/05
2022
Sozh Krichev
1 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
08/05
2022
Servolyuks
5 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
Victoires
1
33%
Égalités
1
33%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
NIV
matchs
Tous
28/05
2022
FK Krasnopole
2 - 0
(0 - 0)
Niva Chavusy
By3
21/05
2022
Niva Chavusy
3 - 0
( - )
Kirovsk
By3
07/05
2022
Spartak Shklov
1 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
Victoires
1
33%
Égalités
1
33%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
SOZ
matches à domicile
Tous
21/05
2022
Sozh Krichev
1 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
Victoires
0
0%
Égalités
1
100%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
NIV
visites
Tous
28/05
2022
FK Krasnopole
2 - 0
(0 - 0)
Niva Chavusy
By3
07/05
2022
Spartak Shklov
1 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
Victoires
0
0%
Égalités
1
50%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_373":[null,1,1,2],"lg_373_6":[null,1,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Sozh Krichev
Matches joués:
3
Niva Chavusy
Matches joués:
3
Buts
(Marqués/Encaissés)
4
1.33
2
6
4
1.33
1
3
Moins/Plus
1.5
0
3
0%
100%
0
3
0%
100%
2.5
2
1
67%
33%
2
1
67%
33%
3.5
2
1
67%
33%
3
0
100%
0%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
1
67%
33%
1
2
33%
67%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
2
33%
67%
1
2
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
3
0
100%
0%
2
1
67%
33%
SOZ
matches prochains
Difficulté
NIV
Facile 1
Difficile 5
Niva Chavusy (H)
By3
04/06/2022
Spartak Shklov (I)
By3
12/06/2022
Gorki (H)
By3
18/06/2022
3
Kirovsk (I)
By3
25/06/2022
Servolyuks (H)
By3
06/08/2022
FK Krasnopole (I)
By3
13/08/2022
Sozh Krichev (I)
By3
04/06/2022
Gorki (H)
By3
11/06/2022
3
Servolyuks (I)
By3
19/06/2022
Zarya Krugloe (H)
By3
25/06/2022
Spartak Shklov (H)
By3
06/08/2022
Kirovsk (I)
By3
13/08/2022
Zarya Krugloe (H)
By3
20/08/2022
Niva Chavusy (I)
By3
27/08/2022
Spartak Shklov (H)
By3
04/09/2022
Gorki (I)
By3
10/09/2022
3
Kirovsk (H)
By3
17/09/2022
FK Krasnopole (H)
By3
20/08/2022
Sozh Krichev (H)
By3
27/08/2022
Gorki (I)
By3
03/09/2022
3
Servolyuks (H)
By3
10/09/2022
Zarya Krugloe (I)
By3
17/09/2022
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme