Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
135
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
65
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
260
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
704
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
13
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
42
Europe
225
Amérique
33
Afrique
20
Asie
55
Australie
10
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Probabilité de gagner
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Probabilité de gagner
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Probabilité de gagner
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Probabilité de tirage au sort
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prédiction
Krechet Bereza
-
FK Kobrin
W
W
W
L
W
W
11/06/2023 15:00 GMT
1
6 - 3
FT
L
W
W
W
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
55
10
36
1
3
-
2
3 - 2
3.02
-
-
-
-
FT
6 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
40
60
Plus
3.02
3 - 2
3.02
-
-
-
FT
6 - 3
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
50
13
38
1
-
FT
6 - 3
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
28%
1
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
6 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
37
63
Oui
3
-
2
3 - 2
3.02
-
-
-
FT
6 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
91%
12
3
-
2
3 - 2
3.02
-
FT
6 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
55%
Hôte -0.75
3
-
2
3 - 2
3.02
-
FT
6 - 3
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
FK Kobrin
11/06/2023 15:00
3
-
2
3 - 2
3.02
FT
6 - 3
Les matches entre les deux équipes
Tous
07/08
2022
Krechet Bereza
2 - 0
(1 - 0)
FK Kobrin
By3
05/06
2022
FK Kobrin
1 - 3
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
15/08
2021
FK Kobrin
0 - 4
(0 - 2)
Krechet Bereza
By3
20/06
2021
Krechet Bereza
1 - 0
(0 - 0)
FK Kobrin
By3
Krechet Bereza
4
100%
Égalités
0
0%
FK Kobrin
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
Classement 11/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
10
5
3
1
1
12
7
5
2
FK Krumkachy
9
4
3
0
1
11
5
6
3
BGU Minsk
9
4
3
0
1
9
4
5
4
Torpedo Minsk
8
4
2
2
0
13
7
6
5
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
6
SDJuShOR-3
6
4
2
0
2
8
5
3
7
Serebryanka
3
5
1
0
4
8
16
-8
8
Urozhaynaya
2
3
0
2
1
6
8
-2
9
Energetik
0
4
0
0
4
0
15
-15
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
7
3
2
1
0
13
1
12
2
Viktoriya Maryina Horka
7
3
2
1
0
16
5
11
3
Livadija
7
3
2
1
0
11
4
7
4
Falko Cherkassy
6
3
2
0
1
19
7
12
5
Molodechno-2018 II
3
3
1
0
2
8
6
2
6
Berezino
3
3
1
0
2
4
16
-12
7
Viliya Vileyka
1
3
0
1
2
6
21
-15
8
FK Krupki
0
3
0
0
3
4
21
-17
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bobovnya
10
4
3
1
0
12
2
10
2
Neman Stolbtsy
9
3
3
0
0
12
1
11
3
FS Respect
7
4
2
1
1
9
6
3
4
Partizan Salihorsk
6
3
2
0
1
19
1
18
5
FK Slutsk-2
3
4
1
0
3
3
14
-11
6
Starye Dorogi
2
3
0
2
1
3
11
-8
7
FK Lyuban
1
3
0
1
2
2
10
-8
8
FK Kletsk
1
4
0
1
3
2
17
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gorki
12
4
4
0
0
36
0
36
2
Klimovichy
12
4
4
0
0
18
1
17
3
Servolyuks
12
4
4
0
0
15
3
12
4
Dribin
6
4
2
0
2
9
17
-8
5
Sozh Krichev
4
4
1
1
2
15
10
5
6
Niva Chavusy
4
4
1
1
2
8
5
3
7
FK Kostyukovichi
3
4
1
0
3
5
10
-5
8
Slavgorod
3
4
1
0
3
4
18
-14
9
FK Krasnopole
3
4
1
0
3
2
20
-18
10
Vikhra
0
4
0
0
4
3
31
-28
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
17
3
14
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Spartak Shklov
6
3
2
0
1
4
2
2
5
Kolos Kirovsk
3
3
1
0
2
9
15
-6
6
Zarya Krugloe
3
4
1
0
3
4
12
-8
7
Bykhov
3
4
1
0
3
4
27
-23
8
Ptich
0
2
0
0
2
1
10
-9
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
15
5
5
0
0
30
1
29
2
Gantsevichi
13
6
4
1
1
31
14
17
3
Pripyat Olshany
12
4
4
0
0
23
4
19
4
Volna Pinsk II
10
5
3
1
1
16
9
7
5
Nadezhda Gorodishche
7
5
2
1
2
14
14
0
6
FC Mikashevichi
5
5
1
2
2
5
10
-5
7
DUSSH Stolin
5
6
1
2
3
7
19
-12
8
FK Luninets
4
4
1
1
2
13
9
4
9
FK Ivanovo
1
5
0
1
4
6
15
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
7
0
1
6
7
57
-50
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
15
5
5
0
0
24
3
21
2
Vertikal Kalinkovichi
13
5
4
1
0
18
5
13
3
MNPZ Mozyr
12
5
4
0
1
28
2
26
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
5
3
1
1
9
4
5
5
Iput DYuSSh
6
5
2
0
3
8
8
0
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
FK Zhlobin
0
5
0
0
5
2
22
-20
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
9
3
3
0
0
13
5
8
2
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
3
Fakel Novogrudok
6
3
2
0
1
9
5
4
4
Smorgon II
4
2
1
1
0
2
0
2
5
Ostrovets II
3
3
1
0
2
4
8
-4
6
FK Lida-2
1
3
0
1
2
2
5
-3
7
FK Oshmyany
0
3
0
0
3
1
15
-14
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Chayka Zelva
6
4
2
0
2
6
7
-1
3
FK Svislach
6
4
2
0
2
6
7
-1
4
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
5
Smena Volkovysk
3
3
1
0
2
5
7
-2
6
Neman Mosty
3
2
1
0
1
1
3
-2
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
13
0
13
2
FK Miory
12
4
4
0
0
16
6
10
3
FK Senno
8
4
2
2
0
19
5
14
4
Niva Tolochin
6
4
2
0
2
6
7
-1
5
DYuSSh Orsha
4
4
1
1
2
6
7
-1
6
FC Polotsk
3
4
1
0
3
9
8
1
7
FK Lepel
3
4
1
0
3
3
19
-16
8
Gorodok lions
1
4
0
1
3
7
17
-10
9
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
10
FK Glubokoe
0
3
0
0
3
1
17
-16
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
18
6
6
0
0
54
0
54
2
FK Vysokoe
15
5
5
0
0
23
7
16
3
Krechet Bereza
15
6
5
0
1
25
11
14
4
Ivatsevichi
9
5
3
0
2
27
7
20
5
Agro-Pelishche
9
5
3
0
2
19
11
8
6
FK Kobrin
9
5
3
0
2
16
14
2
7
FK Drohichyn
6
5
2
0
3
8
31
-23
8
Kommunalnik Beloozersk
3
7
1
0
6
3
26
-23
9
FK Pruzhany
0
6
0
0
6
8
38
-30
10
Port SK
0
6
0
0
6
4
42
-38
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
KRE
matchs
Tous
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
28/05
2023
Agro-Pelishche
3 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
20/05
2023
Krechet Bereza
8 - 1
( - )
Port SK
By3
06/05
2023
Krechet Bereza
3 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
23/04
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 2
(0 - 1)
Krechet Bereza
By3
15/04
2023
Krechet Bereza
4 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
FK
matchs
Tous
03/06
2023
FK Kobrin
1 - 3
( - )
Agro-Pelishche
By3
27/05
2023
Port SK
2 - 7
( - )
FK Kobrin
By3
06/05
2023
FK Kobrin
2 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
23/04
2023
FK Kobrin
6 - 1
(3 - 1)
FK Pruzhany
By3
15/04
2023
FK Kobrin
0 - 8
( - )
Tsentr Futbola
By3
27/08
2022
DUSSH Stolin
3 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
KRE
matches à domicile
Tous
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ivatsevichi
By3
20/05
2023
Krechet Bereza
8 - 1
( - )
Port SK
By3
06/05
2023
Krechet Bereza
3 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
15/04
2023
Krechet Bereza
4 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
Victoires
3
75%
Égalités
0
0%
Pertes
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
FK
visites
Tous
27/05
2023
Port SK
2 - 7
( - )
FK Kobrin
By3
27/08
2022
DUSSH Stolin
3 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
Victoires
1
50%
Égalités
0
0%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Krechet Bereza
Matches joués:
6
FK Kobrin
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
25
4.17
1.83
11
16
2.67
2.83
17
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
KRE
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Kobrin (H)
By3
11/06/2023
Tsentr Futbola (I)
By3
18/06/2023
Krechet Bereza (I)
By3
11/06/2023
Ivatsevichi (H)
By3
17/06/2023
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme