Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
422
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
1004
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1953
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2646
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
64
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
631
Amérique
179
Afrique
77
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Everton
43%
Probabilité de gagner
03/05/2024 21:00
LUT - EVE,
21:00
EPL
Getafe
43%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 21:00
GET - ATB,
21:00
Es1
Bologna
50%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 20:45
TOR - BOL,
20:45
It1
RB Leipzig
54%
Probabilité de gagner
03/05/2024 20:30
TSG - RBL,
20:30
De1
Montpellier
39%
Probabilité de tirage au sort
03/05/2024 19:00
TOU - MPL,
19:00
Fr1
Lens
59%
Probabilité de gagner
03/05/2024 21:00
LEN - LOR,
21:00
Fr1
json_m
Prédiction
Irtysh Omsk
-
Sakhalin Y-Sakh.
23°C
W
W
W
W
W
W
25/08/2019 13:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
W
D
W
W
W
Russie Division 2 - est
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Buteurs
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
48
24
29
1
2
-
0
2 - 0
2.20
23°
1.63
1.63
3.90
4.70
-1
1
1
FT
2 - 0
(2 - 0)
-
-
-
-
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
56
44
Moins
2.20
2 - 0
2.20
23°
1.99
1.99
1.86
FT
2 - 0
(2 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
18
58
23
X
23°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
28%
X
1
2
-
0
2 - 0
23°
4.40
FT
2 - 0
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
52
48
Non
2
-
0
2 - 0
2.20
23°
1.85
1.85
1.85
FT
2 - 0
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
77%
12
2
-
0
2 - 0
2.20
23°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
39%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
2.20
23°
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5
Ru3
Irtysh Omsk
Sakhalin Y-Sakh.
25/08/2019 13:00
44%
25%
22%
Shleermakher
Razborov
Morozov
2
-
0
2 - 0
2.20
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/04
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
(2 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
19/09
2018
Irtysh Omsk
1 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/08
2018
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
14/05
2018
Sakhalin Y-Sakh.
5 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
17/04
2018
Irtysh Omsk
0 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/09
2017
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
19/08
2017
Irtysh Omsk
1 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/05
2017
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
23/04
2017
Irtysh Omsk
1 - 3
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/09
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
20/08
2016
Irtysh Omsk
0 - 5
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/05
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
19/09
2015
Irtysh Omsk
3 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
20/08
2015
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
04/06
2014
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
17/09
2013
Irtysh Omsk
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/09
2013
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
31/05
2013
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
20/10
2012
Irtysh Omsk
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
30/08
2012
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
01/10
2011
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
21/09
2011
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
26/04
2011
Irtysh Omsk
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
23/09
2009
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
05/07
2009
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2009
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
11/09
2008
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
06/08
2008
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
27/04
2008
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
04/10
2007
Irtysh Omsk
4 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/07
2007
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Irtysh Omsk
Ru3
26/05
2007
Irtysh Omsk
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Irtysh Omsk
1
17%
Égalités
1
17%
Sakhalin Y-Sakh.
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[8,5,20,33],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_274":[8,5,20,33],"lg_274_6":[1,1,4,6]}
Classement 25/08/2019
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Irtysh Omsk
9
3
3
0
0
6
0
6
2
Dynamo Barnaul
6
3
2
0
1
3
2
1
3
FK Chita
4
4
1
1
2
4
5
-1
4
Sakhalin Y-Sakh.
4
3
1
1
1
2
3
-1
5
FC Novosibirsk
3
3
1
0
2
6
7
-1
6
Zenit Irkutsk
3
4
1
0
3
2
6
-4
Promotion
Relegation
IRT
matchs
Tous
Division 2 - East
Kubok
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
28/05
2019
FK Chita
1 - 2
(1 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
25/05
2019
Zenit Irkutsk
1 - 3
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_274":[5,null,null,5],"lg_274_6":[5,null,null,5],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
SAK
matchs
Tous
Division 2 - East
Kubok
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_274":[3,1,1,5],"lg_274_6":[3,1,1,5],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
IRT
matches à domicile
Tous
Division 2 - East
Kubok
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
09/08
2019
Irtysh Omsk
3 - 0
(2 - 0)
Dynamo Barnaul
RuC
06/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
Victoires
4
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_274":[3,null,null,3],"lg_274_6":[3,null,null,3],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
SAK
visites
Tous
Division 2 - East
Kubok
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Victoires
4
67%
Égalités
1
17%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_274":[3,1,1,5],"lg_274_6":[3,1,1,5],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Irtysh Omsk
Matches joués:
6
Sakhalin Y-Sakh.
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
14
2.33
0.33
2
11
1.83
1
6
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
2
4
33%
67%
2.5
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
3.5
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Marqué un but (Oui/Non)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
IRT
matches prochains
Difficulté
SAK
Facile 1
Difficile 5
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
25/08/2019
3
FC Novosibirsk (H)
Ru3
28/08/2019
4
Tom Tomsk (H)
RuC
03/09/2019
2
FC Novosibirsk (I)
Ru3
06/09/2019
4
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
09/09/2019
3
FK Chita (I)
Ru3
17/09/2019
2
Irtysh Omsk (I)
Ru3
25/08/2019
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
28/08/2019
1
SKA-Khabarovsk (H)
RuC
03/09/2019
4
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
06/09/2019
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
09/09/2019
1
FC Novosibirsk (H)
Ru3
20/09/2019
2
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
20/09/2019
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
28/09/2019
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
06/10/2019
1
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
11/04/2020
1
FK Chita (H)
Ru3
14/04/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (I)
Ru3
22/04/2020
3
FC Novosibirsk (I)
Ru3
25/04/2020
4
FC Novosibirsk (H)
Ru3
04/05/2020
4
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
07/05/2020
3
FK Chita (I)
Ru3
15/05/2020
2
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
18/05/2020
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
29/05/2020
1
FK Yenisey (H)
Ru2
01/08/2020
4
FK Nizhny Novgorod (I)
Ru2
08/08/2020
2
FC Chertanovo (H)
Ru2
12/08/2020
2
Tom Tomsk (I)
Ru2
16/08/2020
2
Spartak-2 Moscow (H)
Ru2
22/08/2020
3
Krylia Sovetov (I)
RuC
26/08/2020
3
Dynamo Bryansk (I)
Ru2
30/08/2020
5
Neftekhimik Nizhn. (I)
Ru2
05/09/2020
3
Alania Vladikavkaz (H)
Ru2
09/09/2020
4
Tekstilshchik Iv. (I)
Ru2
13/09/2020
1
Krylia Sovetov (H)
Ru2
19/09/2020
3
Volgar Astrakhan (I)
Ru2
23/09/2020
2
Fakel Voronezh (H)
Ru2
27/09/2020
5
Shinnik Yaroslavl (I)
Ru2
04/10/2020
5
Torpedo Moscow (H)
Ru2
09/10/2020
5
Akron Togliatti (H)
Ru2
13/10/2020
3
FK Krasnodar-2 (H)
Ru2
17/10/2020
3
Baltika Kaliningrad (I)
Ru2
24/10/2020
4
FK Veles Moscow (H)
Ru2
28/10/2020
2
SKA-Khabarovsk (I)
Ru2
01/11/2020
4
Chayka FK Pesch (H)
Ru2
07/11/2020
5
FK Orenburg (I)
Ru2
11/11/2020
5
FK Nizhny Novgorod (H)
Ru2
15/11/2020
2
FC Chertanovo (I)
Ru2
21/11/2020
2
Tom Tomsk (H)
Ru2
25/11/2020
2
Spartak-2 Moscow (I)
Ru2
29/11/2020
3
Dynamo Bryansk (H)
Ru2
05/12/2020
5
Neftekhimik Nizhn. (H)
Ru2
27/02/2021
3
Alania Vladikavkaz (I)
Ru2
06/03/2021
4
Tekstilshchik Iv. (H)
Ru2
10/03/2021
1
Krylia Sovetov (I)
Ru2
14/03/2021
3
Volgar Astrakhan (H)
Ru2
20/03/2021
2
Fakel Voronezh (I)
Ru2
24/03/2021
5
Shinnik Yaroslavl (H)
Ru2
28/03/2021
5
Torpedo Moscow (I)
Ru2
03/04/2021
5
Akron Togliatti (I)
Ru2
07/04/2021
3
FK Krasnodar-2 (I)
Ru2
11/04/2021
3
Baltika Kaliningrad (H)
Ru2
17/04/2021
4
FK Veles Moscow (I)
Ru2
24/04/2021
2
SKA-Khabarovsk (H)
Ru2
28/04/2021
4
Chayka FK Pesch (I)
Ru2
02/05/2021
5
FK Orenburg (H)
Ru2
08/05/2021
5
FK Yenisey (I)
Ru2
15/05/2021
4
Zenit-Izhevsk (H)
Ru3
20/07/2021
1
Amkar Perm (H)
Ru3
23/07/2021
5
Dynamo Barnaul (H)
RuC
28/07/2021
1
NoSta Novotroitsk (I)
Ru3
04/08/2021
2
FK Orenburg-2 (I)
Ru3
07/08/2021
2
Zvezda Perm (H)
Ru3
18/08/2021
4
FK Tyumen (H)
Ru3
21/08/2021
5
FK Ural-2 (I)
Ru3
02/09/2021
3
FK Chelyabinsk (I)
Ru3
05/09/2021
5
Spartak Tuymazy (H)
Ru3
14/09/2021
3
Torpedo Miass (H)
Ru3
17/09/2021
2
Lada Togliatti (I)
Ru3
27/09/2021
1
Volga Ulyanovsk (I)
Ru3
30/09/2021
5
FC Novosibirsk (H)
Ru3
13/10/2021
4
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
17/10/2021
1
FC Novosibirsk (I)
Ru3
20/10/2021
4
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
30/10/2021
1
Volga Ulyanovsk (H)
Ru3
09/11/2021
5
Lada Togliatti (H)
Ru3
12/11/2021
1
Spartak Tuymazy (I)
Ru3
10/04/2022
3
Torpedo Miass (I)
Ru3
13/04/2022
2
FK Chelyabinsk (H)
Ru3
21/04/2022
5
FK Ural-2 (H)
Ru3
24/04/2022
3
FK Tyumen (I)
Ru3
05/05/2022
5
Zvezda Perm (I)
Ru3
08/05/2022
4
FK Orenburg-2 (H)
Ru3
18/05/2022
2
NoSta Novotroitsk (H)
Ru3
21/05/2022
2
Amkar Perm (I)
Ru3
01/06/2022
5
Zenit-Izhevsk (I)
Ru3
04/06/2022
1
NoSta Novotroitsk (I)
Ru3
24/07/2022
2
FK Orenburg-2 (I)
Ru3
27/07/2022
2
Zenit-Izhevsk (H)
Ru3
10/08/2022
1
Amkar Perm (H)
Ru3
13/08/2022
5
FC Novosibirsk (I)
Ru3
21/08/2022
4
Khimik-Avgust (I)
Ru3
27/08/2022
Temp Barnaul (H)
RuC
31/08/2022
FK Tyumen (H)
Ru3
06/09/2022
5
Torpedo Miass (H)
Ru3
09/09/2022
2
Dinamo Vladivostok (I)
RuC
14/09/2022
4
FK Chelyabinsk (I)
Ru3
21/09/2022
5
FK Ural-2 (I)
Ru3
24/09/2022
3
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
02/10/2022
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
09/10/2022
1
FK Ural-2 (H)
Ru3
19/10/2022
3
FK Chelyabinsk (H)
Ru3
23/10/2022
5
Torpedo Miass (I)
Ru3
29/10/2022
2
FK Tyumen (I)
Ru3
01/11/2022
5
Khimik-Avgust (H)
Ru3
09/11/2022
FC Novosibirsk (H)
Ru3
02/04/2023
4
Amkar Perm (I)
Ru3
13/04/2023
5
Zenit-Izhevsk (I)
Ru3
16/04/2023
1
FK Orenburg-2 (H)
Ru3
26/04/2023
2
NoSta Novotroitsk (H)
Ru3
29/04/2023
2
FK Chita (H)
Ru3
29/09/2019
2
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (I)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (I)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (I)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (I)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (H)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (H)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (I)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (I)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (I)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (H)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (I)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (I)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (I)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (I)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (I)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (I)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (I)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (H)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (H)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (H)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (H)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (H)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (H)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (I)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (I)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (H)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (I)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (I)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (I)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (I)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (H)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (H)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (H)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (H)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (I)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (I)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (I)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (H)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (H)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (H)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (H)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (I)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (I)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (I)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (I)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (I)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (H)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (H)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (I)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (I)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (H)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (H)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (H)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (H)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (I)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (I)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (I)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (H)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (H)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (I)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (I)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (I)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (I)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (I)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (H)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (H)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (H)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (H)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (H)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (H)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (I)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (I)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (I)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (I)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (I)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (I)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (I)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (I)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (I)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (I)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (I)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (I)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (H)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (H)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (H)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (H)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (H)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (H)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (H)
Ru3
13/11/2022
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme