Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
114
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
11
Prévisions pour demain
287
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1286
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1846
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
37
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
383
Amérique
170
Afrique
83
Asie
157
Australie
44
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilité de gagner
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilité de gagner
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilité de tirage au sort
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilité de gagner
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Prédiction
Granit Mikashevichi
-
DUSSH Stolin
15°C
L
L
L
D
L
W
13/06/2021 12:00 GMT
1
5 - 0
FT
L
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
37
28
35
1
2
-
1
2 - 1
3.00
15°
-
-
-
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
40
60
Plus
3.00
2 - 1
3.00
15°
-
-
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
18
25
56
2
15°
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
21%
2
1
2
-
1
2 - 1
15°
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
34
66
Oui
2
-
1
2 - 1
3.00
15°
-
-
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
72%
12
2
-
1
2 - 1
3.00
15°
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
37%
Hôte 0
2
-
1
2 - 1
3.00
15°
-
FT
5 - 0
(4 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 6, Brest Region East
By3
Granit Mikashevichi
DUSSH Stolin
13/06/2021 12:00
2
-
1
2 - 1
3.00
15°
FT
5 - 0
(4 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 13/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
4
2
0
2
10
10
0
6
Granit Mikashevichi
1
4
0
1
3
3
15
-12
7
Nadezhda Gorodishche
0
4
0
0
4
2
8
-6
8
DUSSH Stolin
0
3
0
0
3
5
14
-9
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
4
4
1
1
2
2
10
-8
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
4
28
-24
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
2
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
3
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
4
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
5
MKK-Dnepr
7
3
2
1
0
10
2
8
6
FK Zhlobin
5
5
1
2
2
10
14
-4
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
FSK Grodnensky
9
4
3
0
1
7
19
-12
3
Smena Volkovysk
7
5
2
1
2
15
10
5
4
Neman Mosty
7
5
2
1
2
9
5
4
5
HCS-Olympia
7
4
2
1
1
12
9
3
6
FK Lida-2
7
3
2
1
0
9
7
2
7
Chayka Zelva
6
4
2
0
2
7
8
-1
8
Cementnik
5
4
1
2
1
7
7
0
9
FK Slonim Siti
4
4
1
1
2
5
9
-4
10
FK Shchuchyn
3
3
0
3
0
5
5
0
11
FK Oshmyany
3
5
1
0
4
7
23
-16
12
FK Svislach
2
4
0
2
2
6
11
-5
13
Belaya Rus
0
4
0
0
4
3
17
-14
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SMI Autotrans
13
5
4
1
0
33
13
20
2
Falko Cherkassy
12
6
4
0
2
15
10
5
3
FK Kolos
12
5
4
0
1
8
4
4
4
FK Uzda
10
4
3
1
0
21
7
14
5
FC Molodechno
9
4
3
0
1
27
6
21
6
FC Smolevichi
6
5
2
0
3
13
8
5
7
Viliya Vileyka
6
5
2
0
3
15
11
4
8
Berezino
3
4
1
0
3
3
28
-25
9
Livadija
0
5
0
0
5
6
28
-22
10
FK Krupki
0
5
0
0
5
5
31
-26
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
15
5
5
0
0
25
2
23
2
FK Kletsk
13
5
4
1
0
10
4
6
3
Neman Stolbtsy
12
5
4
0
1
20
5
15
4
Partizan Salihorsk
10
4
3
1
0
13
4
9
5
Viktoriya Maryina Horka
7
5
2
1
2
13
11
2
6
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
7
Energetik-BGATU
4
4
1
1
2
10
11
-1
8
Stroitel Kopyl
3
4
1
0
3
4
11
-7
9
FK Slutsk-2
2
5
0
2
3
8
22
-14
10
FK Lyuban
1
5
0
1
4
7
18
-11
11
FC Veras Nesvizh
1
5
0
1
4
0
19
-19
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
3
Belshina II
6
3
2
0
1
7
2
5
4
Gorki
6
3
2
0
1
5
3
2
5
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
3
Gorodok lions
9
4
3
0
1
4
6
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
3
3
1
0
2
10
4
6
5
Niva Tolochin
3
4
1
0
3
6
8
-2
6
FK Chashniki
0
4
0
0
4
0
27
-27
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
4
2
0
2
7
5
2
4
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
5
Postavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
6
FK Lepel
1
3
0
1
2
3
6
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
GRA
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
29/08
2020
Granit Mikashevichi
0 - 5
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[null,1,3,4],"lg_373_6":[null,1,3,4],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
DUS
matchs
Tous
05/06
2021
DUSSH Stolin
2 - 5
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
16/05
2021
DUSSH Stolin
3 - 4
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_373":[null,null,3,3],"lg_373_6":[null,null,3,3]}
GRA
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
29/08
2020
Granit Mikashevichi
0 - 5
(0 - 1)
BATE Borisov
ByC
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DUS
visites
Tous
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Granit Mikashevichi
Matches joués:
6
DUSSH Stolin
Matches joués:
3
Buts
(Marqués/Encaissés)
9
1.5
3.33
20
5
1.67
4.67
14
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
3
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
0
3
0%
100%
3.5
1
5
17%
83%
0
3
0%
100%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
4
33%
67%
2
1
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
0
3
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
3
3
50%
50%
2
1
67%
33%
GRA
matches prochains
Difficulté
DUS
Facile 1
Difficile 5
DUSSH Stolin (H)
By3
13/06/2021
Nadezhda Gorodishche (I)
By3
20/06/2021
Ivatsevichi (H)
By3
27/06/2021
2
FK Ivanovo (H)
By3
11/07/2021
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
18/07/2021
1
Pripyat Olshany (H)
By3
25/07/2021
Granit Mikashevichi (I)
By3
13/06/2021
2
FK Luninets (I)
By3
19/06/2021
Nadezhda Gorodishche (H)
By3
26/06/2021
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
03/07/2021
1
Ivatsevichi (H)
By3
10/07/2021
2
FK Ivanovo (I)
By3
17/07/2021
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme