Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
259
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
8
Prévisions pour demain
45
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
507
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
69
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
73
Amérique
104
Afrique
2
Asie
50
Australie
15
International
8
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
6
Copa America
2
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
8
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
6
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Luninets
-
Granit Mikashevichi
W
W
05/06/2021 13:00 GMT
1
3 - 0
Awarded
L
L
D
L
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
42
31
27
1
2
-
0
2 - 0
2.00
-
-
-
-
Aw
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
60
40
Moins
2.00
2 - 0
2.00
-
-
-
Aw
3 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
45
36
18
1
-
Aw
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
19%
1
1
2
-
0
2 - 0
-
Aw
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
51
49
Non
2
-
0
2 - 0
2.00
-
-
-
Aw
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
73%
1X
2
-
0
2 - 0
2.00
-
Aw
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
21%
Hôte -1
2
-
0
2 - 0
2.00
-
Aw
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 5, Brest Region East
By3
FK Luninets
Granit Mikashevichi
05/06/2021 13:00
2
-
0
2 - 0
2.00
Aw
3 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 05/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Ivanovo
7
3
2
1
0
8
5
3
2
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
3
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
6
0
6
4
FK Luninets
6
2
2
0
0
3
1
2
5
Pripyat Olshany
3
3
1
0
2
5
8
-3
6
Granit Mikashevichi
1
3
0
1
2
3
12
-9
7
Nadezhda Gorodishche
0
3
0
0
3
0
4
-4
8
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
3
9
-6
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
9
3
3
0
0
14
1
13
2
Dinamo Brest Malorita
6
2
2
0
0
21
1
20
3
BZHS Brest
6
3
2
0
1
23
5
18
4
Krechet Bereza
4
3
1
1
1
2
7
-5
5
FK Vysokoe
4
3
1
1
1
5
11
-6
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
7
FK Drohichyn
0
3
0
0
3
2
20
-18
8
FK Pruzhany
0
3
0
0
3
2
25
-23
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
9
4
3
0
1
13
2
11
2
MKK-Dnepr
6
2
2
0
0
10
2
8
3
Montazhnik
6
4
1
3
0
7
5
2
4
FK Zhlobin
5
4
1
2
1
8
9
-1
5
Vertikal Kalinkovichi
4
4
1
1
2
6
17
-11
6
Khimik Svetlogorsk
3
4
0
3
1
5
11
-6
7
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
8
MNPZ Mozyr
1
4
0
1
3
1
4
-3
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
9
3
3
0
0
18
2
16
2
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
4
0
4
3
Chayka Zelva
6
3
2
0
1
6
6
0
4
Neman Mosty
4
3
1
1
1
6
3
3
5
HCS-Olympia
4
3
1
1
1
10
9
1
6
FK Lida-2
4
2
1
1
0
7
6
1
7
Cementnik
4
3
1
1
1
7
7
0
8
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
6
6
0
9
FK Oshmyany
3
3
1
0
2
6
12
-6
10
FK Shchuchyn
2
2
0
2
0
5
5
0
11
FK Svislach
2
3
0
2
1
6
9
-3
12
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
3
9
-6
13
Belaya Rus
0
3
0
0
3
3
13
-10
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
12
4
4
0
0
8
1
7
2
SMI Autotrans
10
4
3
1
0
27
11
16
3
FK Uzda
7
3
2
1
0
16
5
11
4
FC Molodechno
6
2
2
0
0
21
1
20
5
Viliya Vileyka
6
4
2
0
2
13
5
8
6
Falko Cherkassy
6
4
2
0
2
6
4
2
7
FC Smolevichi
3
3
1
0
2
3
4
-1
8
Livadija
0
3
0
0
3
5
19
-14
9
FK Krupki
0
4
0
0
4
3
26
-23
10
Berezino
0
3
0
0
3
1
27
-26
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
12
4
4
0
0
22
2
20
2
FK Kletsk
9
3
3
0
0
7
2
5
3
Partizan Salihorsk
7
3
2
1
0
11
4
7
4
Neman Stolbtsy
6
3
2
0
1
9
3
6
5
Starye Dorogi
4
3
1
1
1
5
5
0
6
Viktoriya Maryina Horka
4
4
1
1
2
8
9
-1
7
Energetik-BGATU
3
3
1
0
2
6
7
-1
8
Stroitel Kopyl
3
2
1
0
1
2
6
-4
9
FC Veras Nesvizh
1
3
0
1
2
0
10
-10
10
FK Lyuban
0
3
0
0
3
2
10
-8
11
FK Slutsk-2
0
3
0
0
3
3
17
-14
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Osipovichi
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
8
2
6
3
Belshina II
3
2
1
0
1
3
1
2
4
Gorki
3
2
1
0
1
3
2
1
5
FK Krasnopole
3
3
1
0
2
3
6
-3
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dorozhnik Orsha
9
3
3
0
0
10
3
7
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
16
0
16
3
Gorodok lions
6
3
2
0
1
3
6
-3
4
Niva Tolochin
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Prodtsentr Vitebsk
0
2
0
0
2
2
4
-2
6
FK Chashniki
0
3
0
0
3
0
19
-19
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
9
3
3
0
0
9
4
5
2
FK Senno
6
2
2
0
0
4
1
3
3
FC Polotsk
3
3
1
0
2
5
5
0
4
FK Glubokoe
3
2
1
0
1
4
4
0
5
FK Lepel
0
2
0
0
2
2
5
-3
6
Postavy
0
2
0
0
2
1
6
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
matchs
Tous
16/05
2021
FK Luninets
2 - 1
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Victoires
2
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
GRA
matchs
Tous
Pershaya Liga
Second League
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
15/05
2021
Granit Mikashevichi
0 - 6
(0 - 4)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
21/11
2020
Lokomotiv Gomel
4 - 0
(1 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
15/11
2020
Granit Mikashevichi
1 - 2
(0 - 2)
FK Krumkachy
By2
07/11
2020
Granit Mikashevichi
1 - 4
(1 - 1)
FC Gomel
By2
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_180":[null,null,3,3],"lg_180_6":[null,null,3,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
FK
matches à domicile
Tous
16/05
2021
FK Luninets
2 - 1
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
Victoires
1
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
GRA
visites
Tous
Pershaya Liga
Second League
30/05
2021
Pripyat Olshany
4 - 1
(2 - 1)
Granit Mikashevichi
By3
01/05
2021
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Granit Mikashevichi
By3
21/11
2020
Lokomotiv Gomel
4 - 0
(1 - 0)
Granit Mikashevichi
By2
Victoires
0
0%
Égalités
1
33%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_180":[null,null,1,1],"lg_180_6":[null,null,1,1],"lg_373":[null,1,1,2],"lg_373_6":[null,1,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Luninets
Matches joués:
2
Granit Mikashevichi
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
3
1.5
0.5
1
5
0.83
3.67
22
Moins/Plus
1.5
1
1
50%
50%
0
6
0%
100%
2.5
1
1
50%
50%
0
6
0%
100%
3.5
2
0
100%
0%
1
5
17%
83%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
1
1
50%
50%
4
2
67%
33%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
1
50%
50%
0
6
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
2
0
100%
0%
4
2
67%
33%
FK
matches prochains
Difficulté
GRA
Facile 1
Difficile 5
Granit Mikashevichi (H)
By3
05/06/2021
2
FK Ivanovo (I)
By3
12/06/2021
DUSSH Stolin (H)
By3
19/06/2021
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
26/06/2021
1
Ivatsevichi (I)
By3
03/07/2021
2
Nadezhda Gorodishche (H)
By3
10/07/2021
FK Luninets (I)
By3
05/06/2021
DUSSH Stolin (H)
By3
13/06/2021
Nadezhda Gorodishche (I)
By3
20/06/2021
Ivatsevichi (H)
By3
27/06/2021
2
FK Ivanovo (H)
By3
11/07/2021
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
18/07/2021
1
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme