Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
166
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
45
Prévisions pour demain
346
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1408
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2057
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
53
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
30
Top Europe
57
Europe
523
Amérique
189
Afrique
52
Asie
120
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
8
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leeds United
45%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Probabilité de gagner
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Probabilité de gagner
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Probabilité de gagner
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Probabilité de tirage au sort
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Probabilité de gagner
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Probabilité de gagner
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Probabilité de gagner
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
FC Molodechno
-
SMI Autotrans
26°C
W
L
W
W
W
W
19/06/2021 15:00 GMT
1
3 - 0
FT
W
L
W
W
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
49
18
32
1
5
-
3
5 - 3
6.07
26°
-
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
1
99
Plus
6.07
5 - 3
6.07
26°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
39
26
35
1
26°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
19%
1
1
5
-
3
5 - 3
26°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
1
99
Oui
5
-
3
5 - 3
6.07
26°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
81%
12
5
-
3
5 - 3
6.07
26°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
42%
Hôte -1
5
-
3
5 - 3
6.07
26°
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Minsk Region North
By3
FC Molodechno
SMI Autotrans
19/06/2021 15:00
5
-
3
5 - 3
6.07
26°
FT
3 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
10/08
2019
SMI Autotrans
1 - 5
( - )
FC Molodechno
By3
20/04
2019
FC Molodechno
5 - 1
( - )
SMI Autotrans
By3
21/10
2018
SMI Autotrans
3 - 3
( - )
FC Molodechno
By3
07/07
2018
FC Molodechno
0 - 0
(0 - 0)
SMI Autotrans
By3
14/10
2017
FC Molodechno
4 - 5
( - )
SMI Autotrans
By3
01/07
2017
SMI Autotrans
1 - 4
( - )
FC Molodechno
By3
FC Molodechno
3
50%
Égalités
2
33%
SMI Autotrans
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,2,1,6],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
Classement 19/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
5
4
0
1
9
20
-11
4
Smena Volkovysk
10
6
3
1
2
18
10
8
5
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
6
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
12
13
-1
7
Neman Mosty
7
6
2
1
3
10
7
3
8
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
9
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
10
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
11
FK Svislach
5
6
1
2
3
11
17
-6
12
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
5
0
0
5
3
20
-17
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
SMI Autotrans
16
7
5
1
1
38
16
22
2
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
FC Molodechno
12
5
4
0
1
31
6
25
5
Falko Cherkassy
12
7
4
0
3
16
15
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
FC Smolevichi
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Neman Stolbtsy
15
6
5
0
1
25
5
20
3
FK Kletsk
14
6
4
2
0
10
4
6
4
Partizan Salihorsk
11
6
3
2
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
8
6
2
2
2
14
12
2
6
Energetik-BGATU
7
6
2
1
3
11
16
-5
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
FK Lyuban
4
6
1
1
4
11
18
-7
9
Stroitel Kopyl
4
5
1
1
3
4
11
-7
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
6
0
1
5
0
23
-23
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
Postavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FC
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
15/06
2021
FC Molodechno
4 - 0
(2 - 0)
FC Smolevichi
By3
12/06
2021
Falko Cherkassy
5 - 3
(4 - 2)
FC Molodechno
By3
06/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolos
By3
02/06
2021
FC Molodechno
14 - 0
(4 - 0)
FK Krupki
By3
30/05
2021
FK Osipovichi
1 - 2
(1 - 1)
FC Molodechno
ByC
16/05
2021
Livadija
1 - 7
(0 - 3)
FC Molodechno
By3
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[4,null,1,5],"lg_373_6":[4,null,1,5],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
SMI
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
15/06
2021
SMI Autotrans
5 - 1
(2 - 1)
Falko Cherkassy
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
06/06
2020
SMI Autotrans
2 - 5
(1 - 2)
FK Slonim
ByC
Victoires
5
83%
Égalités
0
0%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[5,1,2,8],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,1,1,7],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FC
matches à domicile
Tous
15/06
2021
FC Molodechno
4 - 0
(2 - 0)
FC Smolevichi
By3
06/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolos
By3
02/06
2021
FC Molodechno
14 - 0
(4 - 0)
FK Krupki
By3
Victoires
3
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
SMI
visites
Tous
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
Victoires
2
67%
Égalités
0
0%
Pertes
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FC Molodechno
Matches joués:
6
SMI Autotrans
Matches joués:
8
Buts
(Marqués/Encaissés)
33
5.5
1.17
7
40
5
2.63
21
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
8
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
1
7
13%
88%
3.5
2
4
33%
67%
1
7
13%
88%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
6
2
75%
25%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
3
50%
50%
1
7
13%
88%
Marqué un but (Oui/Non)
6
0
100%
0%
7
1
88%
13%
FC
matches prochains
Difficulté
SMI
Facile 1
Difficile 5
SMI Autotrans (H)
By3
19/06/2021
1
Energetik-BGU (H)
ByC
22/06/2021
2
FK Uzda (I)
By3
26/06/2021
Viliya Vileyka (I)
By3
01/07/2021
Berezino (I)
By3
03/07/2021
Livadija (H)
By3
10/07/2021
FC Molodechno (I)
By3
19/06/2021
3
FC Smolevichi (H)
By3
26/06/2021
1
FK Uzda (I)
By3
04/07/2021
Berezino (H)
By3
10/07/2021
Livadija (I)
By3
17/07/2021
FK Krupki (H)
By3
25/07/2021
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme