Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
52
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
20
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
209
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
558
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
14
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
95
Amérique
94
Afrique
1
Asie
64
Australie
38
International
4
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
4
Copa America
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Kobrin
-
Ivatsevichi
L
L
W
L
L
L
13/08/2022 15:00 GMT
2
1 - 3
FT
L
W
D
W
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
25
16
58
2
0
-
3
0 - 3
2.83
-
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
43
57
Plus
2.83
0 - 3
2.83
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
32
28
40
2
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
23%
2
2
0
-
3
0 - 3
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
51
49
Non
0
-
3
0 - 3
2.83
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
83%
21
0
-
3
0 - 3
2.83
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
51%
Invité -1.75
0
-
3
0 - 3
2.83
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 16, Group Brest Region West
By3
FK Kobrin
Ivatsevichi
13/08/2022 15:00
0
-
3
0 - 3
2.83
FT
1 - 3
(0 - 3)
Les matches entre les deux équipes
Tous
11/06
2022
Ivatsevichi
3 - 0
(2 - 0)
FK Kobrin
By3
FK Kobrin
0
0%
Égalités
0
0%
Ivatsevichi
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classement 13/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krumkachy
23
9
7
2
0
28
4
24
2
Uni Minsk
21
10
7
0
3
24
13
11
3
Torpedo Minsk
18
9
5
3
1
15
7
8
4
Traktor Minsk
17
10
5
2
3
27
14
13
5
Energetik-BGATU
15
10
4
3
3
21
20
1
6
BGU Minsk
10
10
3
1
6
13
16
-3
7
SDJuShOR-3
9
10
3
0
7
15
31
-16
8
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
9
16
-7
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
6
11
1
3
7
15
34
-19
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
11
1
1
9
9
71
-62
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
21
12
6
3
3
25
23
2
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
12
2
2
8
10
28
-18
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Spartak Shklov
19
8
6
1
1
31
13
18
2
Gorki
18
8
6
0
2
40
6
34
3
Servolyuks
18
8
6
0
2
31
10
21
4
FK Krasnopole
17
8
5
2
1
24
8
16
5
Sozh Krichev
8
8
2
2
4
13
25
-12
6
Niva Chavusy
5
8
1
2
5
9
22
-13
7
Kirovsk
4
8
1
1
6
9
48
-39
8
Zarya Krugloe
2
8
0
2
6
3
28
-25
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
33
11
11
0
0
83
9
74
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
Nadezhda Gorodishche
19
11
6
1
4
21
19
2
4
FK Luninets
18
11
6
0
5
37
19
18
5
FK Ivanovo
11
11
3
2
6
15
39
-24
6
DUSSH Stolin
5
11
1
2
8
13
62
-49
7
Granit Mikashevichi
0
11
0
0
11
8
60
-52
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
27
9
9
0
0
49
4
45
2
Ivatsevichi
16
9
5
1
3
23
14
9
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
9
3
2
4
16
25
-9
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
9
1
0
8
9
30
-21
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
30
11
10
0
1
93
5
88
2
MNPZ Mozyr
27
11
9
0
2
46
16
30
3
GOLHU Gomel
24
11
8
0
3
54
8
46
4
Svetlogorsk
22
11
7
1
3
37
17
20
5
Vertikal Kalinkovichi
19
11
6
1
4
27
18
9
6
FK Zhlobin
16
11
5
1
5
29
27
2
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
4
0
7
25
24
1
8
Iput DYuSSh
7
11
2
1
8
13
63
-50
9
Vetka DYuSSh
5
11
1
2
8
8
51
-43
10
Dnepr Rogachev
0
11
0
0
11
3
106
-103
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
26
11
8
2
1
34
16
18
2
FK Svislach
20
11
6
2
3
30
19
11
3
FK Shchuchyn
18
11
5
3
3
20
11
9
4
FSK Grodnensky
18
11
5
3
3
23
19
4
5
FK Slonim Siti
17
11
5
2
4
20
15
5
6
Smena Volkovysk
16
11
4
4
3
24
18
6
7
Neman Mosty
12
11
3
3
5
17
23
-6
8
FSK Dyatlovo
11
11
3
2
6
18
27
-9
9
Chayka Zelva
8
11
2
2
7
13
33
-20
10
Fakel Novogrudok
6
11
1
3
7
12
30
-18
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
15
13
4
3
6
20
38
-18
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
5
13
1
2
10
14
42
-28
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
FK
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
07/08
2022
Krechet Bereza
2 - 0
(1 - 0)
FK Kobrin
By3
23/07
2022
FK Kobrin
1 - 5
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
25/06
2022
FK Kobrin
1 - 0
(0 - 0)
FK Vysokoe
By3
19/06
2022
FK Drohichyn
6 - 3
(5 - 1)
FK Kobrin
By3
11/06
2022
Ivatsevichi
3 - 0
(2 - 0)
FK Kobrin
By3
05/06
2022
FK Kobrin
1 - 3
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
21/05
2022
Niva Dolbizno
3 - 1
( - )
FK Kobrin
By3
08/05
2022
FK Kobrin
2 - 4
(2 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
17/04
2022
FK Kobrin
2 - 3
(0 - 2)
FK Drohichyn
By3
29/05
2021
FK Kobrin
0 - 3
(0 - 2)
Belshina Bobruisk
ByC
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
Voir tout
{"lg_-1":[1,0,10,11],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,9,10],"lg_373_6":[1,null,5,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
IVA
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
06/08
2022
Ivatsevichi
1 - 6
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
23/07
2022
Ivatsevichi
3 - 1
(0 - 1)
FK Vysokoe
By3
16/07
2022
FK Drohichyn
1 - 1
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
18/06
2022
Krechet Bereza
0 - 3
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
11/06
2022
Ivatsevichi
3 - 0
(2 - 0)
FK Kobrin
By3
04/06
2022
Niva Dolbizno
2 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
07/05
2022
Ivatsevichi
6 - 0
(3 - 0)
FK Drohichyn
By3
16/04
2022
Ivatsevichi
4 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
29/05
2021
Ivatsevichi
0 - 5
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk
ByC
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[5,1,4,10],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[5,1,3,9],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
23/07
2022
FK Kobrin
1 - 5
(0 - 2)
Niva Dolbizno
By3
25/06
2022
FK Kobrin
1 - 0
(0 - 0)
FK Vysokoe
By3
05/06
2022
FK Kobrin
1 - 3
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
08/05
2022
FK Kobrin
2 - 4
(2 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
17/04
2022
FK Kobrin
2 - 3
(0 - 2)
FK Drohichyn
By3
29/05
2021
FK Kobrin
0 - 3
(0 - 2)
Belshina Bobruisk
ByC
Victoires
1
17%
Égalités
0
0%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,4,5],"lg_373_6":[1,null,4,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
IVA
visites
Tous
16/07
2022
FK Drohichyn
1 - 1
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
18/06
2022
Krechet Bereza
0 - 3
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
04/06
2022
Niva Dolbizno
2 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
21/05
2022
FK Vysokoe
4 - 2
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
Victoires
1
25%
Égalités
1
25%
Pertes
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[1,1,2,4],"lg_373_6":[1,1,2,4]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Kobrin
Matches joués:
11
Ivatsevichi
Matches joués:
10
Buts
(Marqués/Encaissés)
11
1
3.36
37
23
2.3
1.9
19
Moins/Plus
1.5
1
10
9%
91%
0
10
0%
100%
2.5
2
9
18%
82%
2
8
20%
80%
3.5
4
7
36%
64%
4
6
40%
60%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
6
5
55%
45%
4
6
40%
60%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
10
9%
91%
4
6
40%
60%
Marqué un but (Oui/Non)
7
4
64%
36%
8
2
80%
20%
FK
matches prochains
Difficulté
IVA
Facile 1
Difficile 5
Ivatsevichi (H)
By3
13/08/2022
2
DUSSH Stolin (H)
By3
20/08/2022
DUSSH Stolin (I)
By3
27/08/2022
FK Kobrin (I)
By3
13/08/2022
Pripyat Olshany (I)
By3
21/08/2022
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
27/08/2022
1
FK Luninets (I)
By3
03/09/2022
Pripyat Olshany (H)
By3
11/09/2022
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
17/09/2022
1
FK Luninets (H)
By3
24/09/2022
Voir tout
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme