Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
107
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
2
Prévisions pour demain
91
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
304
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
736
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
28
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
113
Amérique
139
Afrique
11
Asie
73
Australie
44
International
5
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
3
Copa America
2
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prédiction
FK Vysokoe
-
Ivatsevichi
W
W
L
L
L
L
21/05/2022 16:00 GMT
2
4 - 2
FT
W
W
L
W
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
34
29
37
2
1
-
2
1 - 2
2.75
-
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
45
55
Plus
2.75
1 - 2
2.75
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
22
22
56
2
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
21%
2
2
1
-
2
1 - 2
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
22
78
Oui
1
-
2
1 - 2
2.75
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
71%
21
1
-
2
1 - 2
2.75
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
37%
Invité 0
1
-
2
1 - 2
2.75
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
Ivatsevichi
21/05/2022 16:00
1
-
2
1 - 2
2.75
FT
4 - 2
(1 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 21/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Torpedo Minsk
6
2
2
0
0
5
2
3
4
FK Krumkachy
6
2
2
0
0
3
0
3
5
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
6
Urozhaynaya
3
3
1
0
2
2
6
-4
7
Serebryanka
3
3
1
0
2
4
9
-5
8
BGU Minsk
0
3
0
0
3
3
8
-5
9
SDJuShOR-3
0
4
0
0
4
3
11
-8
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
3
1
1
0
0
8
4
4
2
Zhodino Yuzhnoe
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Berezino
1
1
0
1
0
0
0
0
5
Viliya Vileyka
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Livadija
0
1
0
0
1
1
3
-2
7
Falko Cherkassy
0
1
0
0
1
0
2
-2
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
4
8
-4
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bobovnya
3
1
1
0
0
9
1
8
2
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Starye Dorogi
3
1
1
0
0
2
0
2
4
FK Slutsk-2
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Uzda
0
1
0
0
1
0
2
-2
6
FS Respect
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
Neman Stolbtsy
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Kletsk
0
1
0
0
1
1
9
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krasnopole
3
1
1
0
0
9
0
9
2
Servolyuks
3
1
1
0
0
5
1
4
3
Gorki
3
1
1
0
0
4
1
3
4
Spartak Shklov
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Niva Chavusy
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Zarya Krugloe
0
1
0
0
1
1
4
-3
7
Sozh Krichev
0
1
0
0
1
1
5
-4
8
Kirovsk
0
1
0
0
1
0
9
-9
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Pripyat Olshany
6
3
2
0
1
11
7
4
3
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
3
3
4
FK Luninets
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
1
2
0
1
1
4
8
-4
7
Granit Mikashevichi
0
3
0
0
3
1
13
-12
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Vysokoe
6
3
2
0
1
7
6
1
3
FK Drohichyn
6
3
2
0
1
6
10
-4
4
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Kobrin
0
2
0
0
2
2
8
-6
7
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Zhlobin
3
1
1
0
0
8
0
8
2
MNPZ Mozyr
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
5
1
4
4
Bumprom
3
1
1
0
0
3
1
2
5
Svetlogorsk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DUSSH-2 Rechitsa
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
GOLHU Gomel
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
Iput DYuSSh
0
1
0
0
1
1
5
-4
9
Vetka DYuSSh
0
1
0
0
1
0
6
-6
10
Dnepr Rogachev
0
1
0
0
1
0
8
-8
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
6
3
3
2
Smena Volkovysk
4
2
1
1
0
5
4
1
3
FK Shchuchyn
4
2
1
1
0
3
2
1
4
FK Svislach
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Neman-Belkard Grodno
3
2
1
0
1
6
5
1
6
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
4
4
0
7
FSK Dyatlovo
3
2
1
0
1
4
4
0
8
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
Neman Mosty
1
2
0
1
1
2
4
-2
10
Fakel Novogrudok
0
2
0
0
2
4
10
-6
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
6
2
4
2
Veles 2020
3
1
1
0
0
4
2
2
3
Postavy
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DYuSSh Orsha
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
FC Polotsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
9
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
FK Senno
0
1
0
0
1
2
6
-4
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
FK
matchs
Tous
07/05
2022
Krechet Bereza
0 - 2
( - )
FK Vysokoe
By3
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
12/09
2021
DUSSH Stolin
6 - 2
(3 - 1)
FK Vysokoe
By3
22/08
2021
FK Vysokoe
1 - 4
(1 - 2)
FK Drohichyn
By3
14/08
2021
Niva Dolbizno
8 - 1
(7 - 1)
FK Vysokoe
By3
Victoires
2
33%
Égalités
0
0%
Pertes
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
IVA
matchs
Tous
07/05
2022
Ivatsevichi
6 - 0
(3 - 0)
FK Drohichyn
By3
16/04
2022
Ivatsevichi
4 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
26/09
2021
Dinamo Brest Malorita
3 - 0
( - )
Ivatsevichi
By3
18/09
2021
Ivatsevichi
3 - 2
( - )
Niva Dolbizno
By3
11/09
2021
Niva Dolbizno
6 - 1
(2 - 0)
Ivatsevichi
By3
05/09
2021
Ivatsevichi
1 - 3
(1 - 1)
Dinamo Brest Malorita
By3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FK
matches à domicile
Tous
23/04
2022
FK Vysokoe
5 - 0
( - )
FK Kobrin
By3
16/04
2022
FK Vysokoe
0 - 6
( - )
Niva Dolbizno
By3
22/08
2021
FK Vysokoe
1 - 4
(1 - 2)
FK Drohichyn
By3
Victoires
1
33%
Égalités
0
0%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
IVA
visites
Tous
26/09
2021
Dinamo Brest Malorita
3 - 0
( - )
Ivatsevichi
By3
11/09
2021
Niva Dolbizno
6 - 1
(2 - 0)
Ivatsevichi
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FK Vysokoe
Matches joués:
6
Ivatsevichi
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
11
1.83
4
24
15
2.5
2.33
14
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
3.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
FK
matches prochains
Difficulté
IVA
Facile 1
Difficile 5
Ivatsevichi (H)
By3
21/05/2022
2
FK Drohichyn (I)
By3
29/05/2022
Dinamo Brest Malorita (H)
By3
12/06/2022
3
Niva Dolbizno (I)
By3
18/06/2022
FK Kobrin (I)
By3
25/06/2022
Krechet Bereza (H)
By3
16/07/2022
FK Vysokoe (I)
By3
21/05/2022
Niva Dolbizno (I)
By3
04/06/2022
FK Kobrin (H)
By3
11/06/2022
Krechet Bereza (I)
By3
18/06/2022
Dinamo Brest Malorita (H)
By3
09/07/2022
3
FK Drohichyn (I)
By3
16/07/2022
Ivatsevichi (I)
By3
23/07/2022
2
FK Drohichyn (H)
By3
30/07/2022
Dinamo Brest Malorita (I)
By3
14/08/2022
3
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
20/08/2022
1
FK Luninets (I)
By3
27/08/2022
Pripyat Olshany (H)
By3
04/09/2022
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
10/09/2022
1
FK Luninets (H)
By3
17/09/2022
Pripyat Olshany (I)
By3
25/09/2022
FK Vysokoe (H)
By3
23/07/2022
Dinamo Brest Malorita (I)
By3
30/07/2022
3
Niva Dolbizno (H)
By3
06/08/2022
FK Kobrin (I)
By3
13/08/2022
Pripyat Olshany (I)
By3
21/08/2022
DYuSSh-3 Pinsk (I)
By3
27/08/2022
1
FK Luninets (I)
By3
03/09/2022
Pripyat Olshany (H)
By3
11/09/2022
DYuSSh-3 Pinsk (H)
By3
17/09/2022
1
FK Luninets (H)
By3
24/09/2022
Voir tout
<
Juillet 2024
Football prédictions
>
{"6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024","8":"Ao\u00fbt 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme