Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
131
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
13
Prévisions pour demain
193
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
823
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1502
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
59
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
361
Amérique
87
Afrique
62
Asie
111
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
FC Polotsk
-
FK Senno
D
L
L
D
L
W
18/06/2022 11:00 GMT
1
5 - 2
FT
L
L
L
D
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
41
26
33
1
3
-
2
3 - 2
4.34
-
-
-
-
FT
5 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
13
87
Plus
4.34
3 - 2
4.34
-
-
-
FT
5 - 2
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
9
10
81
2
-
FT
5 - 2
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
33%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
5 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
15
85
Oui
3
-
2
3 - 2
4.34
-
-
-
FT
5 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
74%
12
3
-
2
3 - 2
4.34
-
FT
5 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
41%
Hôte -0.5
3
-
2
3 - 2
4.34
-
FT
5 - 2
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 8, Group Vitebsk Region
By3
FC Polotsk
FK Senno
18/06/2022 11:00
3
-
2
3 - 2
4.34
FT
5 - 2
Les matches entre les deux équipes
Tous
20/06
2021
FC Polotsk
1 - 4
(0 - 3)
FK Senno
By3
01/05
2021
FK Senno
2 - 1
( - )
FC Polotsk
By3
FC Polotsk
0
0%
Égalités
0
0%
FK Senno
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Classement 18/06/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krumkachy
13
5
4
1
0
10
1
9
2
Energetik-BGATU
12
5
4
0
1
15
6
9
3
Uni Minsk
12
5
4
0
1
12
6
6
4
Torpedo Minsk
11
6
3
2
1
9
4
5
5
Traktor Minsk
10
6
3
1
2
16
10
6
6
Urozhaynaya
7
6
2
1
3
7
8
-1
7
SDJuShOR-3
3
5
1
0
4
5
12
-7
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
6
24
-18
9
BGU Minsk
1
6
0
1
5
5
14
-9
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
12
4
4
0
0
30
2
28
2
Viktoriya Maryina Horka
9
4
3
0
1
14
3
11
3
FK Kolos
7
4
2
1
1
18
9
9
4
Falko Cherkassy
7
4
2
1
1
11
3
8
5
Livadija
6
4
2
0
2
17
7
10
6
Viliya Vileyka
4
4
1
1
2
8
14
-6
7
Berezino
1
4
0
1
3
0
28
-28
8
FK Krupki
0
4
0
0
4
7
39
-32
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
12
4
4
0
0
12
1
11
2
Bobovnya
10
4
3
1
0
18
1
17
3
Starye Dorogi
10
4
3
1
0
10
1
9
4
Neman Stolbtsy
6
4
2
0
2
6
8
-2
5
FK Slutsk-2
4
4
1
1
2
3
6
-3
6
FK Kletsk
3
4
1
0
3
10
14
-4
7
FS Respect
1
4
0
1
3
0
11
-11
8
FK Uzda
0
4
0
0
4
2
19
-17
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krasnopole
13
5
4
1
0
15
2
13
2
Spartak Shklov
10
5
3
1
1
12
9
3
3
Servolyuks
9
5
3
0
2
19
8
11
4
Gorki
9
4
3
0
1
13
3
10
5
Sozh Krichev
7
5
2
1
2
9
11
-2
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
7
10
-3
7
Kirovsk
3
4
1
0
3
2
20
-18
8
Zarya Krugloe
0
5
0
0
5
2
16
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
15
5
5
0
0
26
3
23
2
Pripyat Olshany
13
6
4
1
1
19
8
11
3
FK Luninets
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Nadezhda Gorodishche
7
6
2
1
3
6
12
-6
5
FK Ivanovo
7
6
2
1
3
9
20
-11
6
DUSSH Stolin
4
5
1
1
3
8
16
-8
7
Granit Mikashevichi
0
6
0
0
6
3
24
-21
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Niva Dolbizno
12
4
4
0
0
14
1
13
2
FK Vysokoe
12
5
4
0
1
16
9
7
3
Ivatsevichi
9
5
3
0
2
15
6
9
4
FK Drohichyn
6
5
2
0
3
7
18
-11
5
Krechet Bereza
3
4
1
0
3
5
10
-5
6
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Kobrin
0
5
0
0
5
4
17
-13
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
12
4
4
0
0
26
2
24
2
Svetlogorsk
12
4
4
0
0
22
1
21
3
GOLHU Gomel
9
4
3
0
1
31
5
26
4
DUSSH-2 Rechitsa
6
4
2
0
2
10
5
5
5
MNPZ Mozyr
6
4
2
0
2
11
9
2
6
Vertikal Kalinkovichi
6
4
2
0
2
7
7
0
7
FK Zhlobin
4
4
1
1
2
11
8
3
8
Iput DYuSSh
3
4
1
0
3
3
24
-21
9
Vetka DYuSSh
1
4
0
1
3
2
15
-13
10
Dnepr Rogachev
0
4
0
0
4
0
47
-47
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
12
5
4
0
1
17
9
8
2
FK Svislach
10
5
3
1
1
16
5
11
3
FK Shchuchyn
10
5
3
1
1
10
5
5
4
FSK Grodnensky
10
5
3
1
1
12
9
3
5
Smena Volkovysk
7
5
2
1
2
11
12
-1
6
FSK Dyatlovo
6
5
2
0
3
9
11
-2
7
FK Slonim Siti
5
5
1
2
2
7
7
0
8
Neman Mosty
4
5
1
1
3
7
14
-7
9
Chayka Zelva
4
5
1
1
3
6
15
-9
10
Fakel Novogrudok
2
5
0
2
3
5
13
-8
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Veles 2020
12
5
4
0
1
28
8
20
2
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
13
2
11
3
Gorodok lions
7
4
2
1
1
10
7
3
4
DYuSSh Orsha
7
4
2
1
1
6
4
2
5
FK Miory
7
4
2
1
1
11
12
-1
6
Postavy
7
5
2
1
2
7
17
-10
7
FK Lepel
6
5
2
0
3
8
8
0
8
FC Polotsk
2
4
0
2
2
8
12
-4
9
Niva Tolochin
1
4
0
1
3
6
14
-8
10
FK Senno
1
5
0
1
4
9
22
-13
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
FC
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
12/06
2022
Postavy
1 - 1
( - )
FC Polotsk
By3
04/06
2022
FC Polotsk
3 - 5
( - )
FK Miory
By3
29/05
2022
FC Polotsk
0 - 9
(0 - 6)
MKK-Dnepr
ByC
21/05
2022
DYuSSh Orsha
2 - 2
( - )
FC Polotsk
By3
08/05
2022
FC Polotsk
2 - 4
(0 - 1)
Veles 2020
By3
19/09
2021
FC Polotsk
5 - 1
(2 - 0)
Dorozhnik Orsha
By3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_373":[1,2,2,5],"lg_373_6":[1,2,2,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
11/06
2022
DYuSSh Orsha
2 - 0
( - )
FK Senno
By3
05/06
2022
Veles 2020
6 - 1
( - )
FK Senno
By3
29/05
2022
FK Senno
2 - 4
( - )
FK Lepel
By3
21/05
2022
Niva Tolochin
4 - 4
( - )
FK Senno
By3
07/05
2022
FK Senno
2 - 6
(1 - 3)
Gazovik Vitebsk
By3
29/05
2021
FK Senno
1 - 6
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
ByC
Victoires
0
0%
Égalités
1
17%
Pertes
5
83%
{"lg_-1":[0,1,5,6],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[null,1,4,5],"lg_373_6":[null,1,4,5],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FC
matches à domicile
Tous
Second League
Belarusian Cup
04/06
2022
FC Polotsk
3 - 5
( - )
FK Miory
By3
29/05
2022
FC Polotsk
0 - 9
(0 - 6)
MKK-Dnepr
ByC
08/05
2022
FC Polotsk
2 - 4
(0 - 1)
Veles 2020
By3
19/09
2021
FC Polotsk
5 - 1
(2 - 0)
Dorozhnik Orsha
By3
Victoires
1
25%
Égalités
0
0%
Pertes
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
FK
visites
Tous
11/06
2022
DYuSSh Orsha
2 - 0
( - )
FK Senno
By3
05/06
2022
Veles 2020
6 - 1
( - )
FK Senno
By3
21/05
2022
Niva Tolochin
4 - 4
( - )
FK Senno
By3
Victoires
0
0%
Égalités
1
33%
Pertes
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
FC Polotsk
Matches joués:
6
FK Senno
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
13
2.17
3.67
22
10
1.67
4.67
28
Moins/Plus
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
FC
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Senno (H)
By3
18/06/2022
Gazovik Vitebsk (I)
By3
26/06/2022
Niva Tolochin (H)
By3
02/07/2022
FK Lepel (I)
By3
09/07/2022
Veles 2020 (I)
By3
17/07/2022
DYuSSh Orsha (H)
By3
23/07/2022
FC Polotsk (I)
By3
18/06/2022
1
FK Miory (H)
By3
26/06/2022
Postavy (I)
By3
03/07/2022
Gorodok lions (H)
By3
09/07/2022
Gazovik Vitebsk (I)
By3
16/07/2022
Niva Tolochin (H)
By3
23/07/2022
Gorodok lions (I)
By3
31/07/2022
FK Miory (I)
By3
06/08/2022
Gorodok lions (H)
By3
21/08/2022
Postavy (H)
By3
28/08/2022
FK Senno (I)
By3
04/09/2022
Gazovik Vitebsk (H)
By3
10/09/2022
Niva Tolochin (I)
By3
17/09/2022
FK Lepel (H)
By3
24/09/2022
FK Lepel (I)
By3
30/07/2022
Veles 2020 (H)
By3
07/08/2022
DYuSSh Orsha (H)
By3
27/08/2022
FC Polotsk (H)
By3
04/09/2022
1
FK Miory (I)
By3
11/09/2022
Postavy (H)
By3
18/09/2022
Gorodok lions (I)
By3
24/09/2022
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme