Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
126
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
32
Prévisions pour demain
193
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
821
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1465
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
54
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
351
Amérique
87
Afrique
56
Asie
102
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilité de tirage au sort
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilité de gagner
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilité de gagner
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilité de gagner
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilité de gagner
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Prédiction
Niva Tolochin
-
FK Senno
L
L
W
W
D
L
21/05/2022 14:00 GMT
X
4 - 4
FT
L
L
L
W
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
25
54
21
X
3
-
3
3 - 3
5.62
-
-
-
-
FT
4 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
1
99
Plus
5.62
3 - 3
5.62
-
-
-
FT
4 - 4
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
51
30
19
1
-
FT
4 - 4
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
28%
1
X
3
-
3
3 - 3
-
FT
4 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
20
80
Oui
3
-
3
3 - 3
5.62
-
-
-
FT
4 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
79%
X1
3
-
3
3 - 3
5.62
-
FT
4 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
75%
Invité +0.25
3
-
3
3 - 3
5.62
-
FT
4 - 4
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 4, Group Vitebsk Region
By3
Niva Tolochin
FK Senno
21/05/2022 14:00
3
-
3
3 - 3
5.62
FT
4 - 4
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 21/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
3
Torpedo Minsk
6
2
2
0
0
5
2
3
4
FK Krumkachy
6
2
2
0
0
3
0
3
5
Traktor Minsk
3
2
1
0
1
5
2
3
6
Urozhaynaya
3
3
1
0
2
2
6
-4
7
Serebryanka
3
3
1
0
2
4
9
-5
8
BGU Minsk
0
3
0
0
3
3
8
-5
9
SDJuShOR-3
0
4
0
0
4
3
11
-8
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Kolos
3
1
1
0
0
8
4
4
2
Zhodino Yuzhnoe
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Berezino
1
1
0
1
0
0
0
0
5
Viliya Vileyka
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Livadija
0
1
0
0
1
1
3
-2
7
Falko Cherkassy
0
1
0
0
1
0
2
-2
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
4
8
-4
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bobovnya
3
1
1
0
0
9
1
8
2
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Starye Dorogi
3
1
1
0
0
2
0
2
4
FK Slutsk-2
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Uzda
0
1
0
0
1
0
2
-2
6
FS Respect
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
Neman Stolbtsy
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Kletsk
0
1
0
0
1
1
9
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Krasnopole
3
1
1
0
0
9
0
9
2
Servolyuks
3
1
1
0
0
5
1
4
3
Gorki
3
1
1
0
0
4
1
3
4
Spartak Shklov
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Niva Chavusy
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Zarya Krugloe
0
1
0
0
1
1
4
-3
7
Sozh Krichev
0
1
0
0
1
1
5
-4
8
Kirovsk
0
1
0
0
1
0
9
-9
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Pripyat Olshany
6
3
2
0
1
11
7
4
3
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
3
3
4
FK Luninets
3
3
1
0
2
5
4
1
5
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
4
5
-1
6
DUSSH Stolin
1
2
0
1
1
4
8
-4
7
Granit Mikashevichi
0
3
0
0
3
1
13
-12
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Vysokoe
6
3
2
0
1
7
6
1
3
FK Drohichyn
6
3
2
0
1
6
10
-4
4
Niva Dolbizno
3
1
1
0
0
6
0
6
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Kobrin
0
2
0
0
2
2
8
-6
7
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Zhlobin
3
1
1
0
0
8
0
8
2
MNPZ Mozyr
3
1
1
0
0
6
0
6
3
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
5
1
4
4
Bumprom
3
1
1
0
0
3
1
2
5
Svetlogorsk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DUSSH-2 Rechitsa
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
GOLHU Gomel
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
Iput DYuSSh
0
1
0
0
1
1
5
-4
9
Vetka DYuSSh
0
1
0
0
1
0
6
-6
10
Dnepr Rogachev
0
1
0
0
1
0
8
-8
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Grodnensky
6
2
2
0
0
6
3
3
2
Smena Volkovysk
4
2
1
1
0
5
4
1
3
FK Shchuchyn
4
2
1
1
0
3
2
1
4
FK Svislach
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Neman-Belkard Grodno
3
2
1
0
1
6
5
1
6
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
4
4
0
7
FSK Dyatlovo
3
2
1
0
1
4
4
0
8
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
9
Neman Mosty
1
2
0
1
1
2
4
-2
10
Fakel Novogrudok
0
2
0
0
2
4
10
-6
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
6
2
4
2
Veles 2020
3
1
1
0
0
4
2
2
3
Postavy
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
6
DYuSSh Orsha
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
FC Polotsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
9
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
FK Senno
0
1
0
0
1
2
6
-4
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
NIV
matchs
Tous
08/05
2022
Postavy
3 - 1
( - )
Niva Tolochin
By3
18/09
2021
FK Lepel
4 - 0
(1 - 0)
Niva Tolochin
By3
04/09
2021
Niva Tolochin
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
28/08
2021
Niva Tolochin
1 - 0
( - )
FK Lepel
By3
15/08
2021
Niva Tolochin
1 - 1
( - )
Postavy
By3
07/08
2021
FK Glubokoe
7 - 0
( - )
Niva Tolochin
By3
Victoires
2
33%
Égalités
1
17%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FK
matchs
Tous
07/05
2022
FK Senno
2 - 6
(1 - 3)
Gazovik Vitebsk
By3
10/10
2021
FK Senno
0 - 8
(0 - 2)
Partizan Salihorsk
By3
03/10
2021
Partizan Salihorsk
4 - 0
( - )
FK Senno
By3
18/09
2021
FK Senno
2 - 0
(1 - 0)
Gazovik Vitebsk
By3
12/09
2021
Gorodok lions
1 - 2
(1 - 2)
FK Senno
By3
04/09
2021
FK Senno
3 - 1
( - )
Dorozhnik Orsha
By3
Victoires
3
50%
Égalités
0
0%
Pertes
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
NIV
matches à domicile
Tous
04/09
2021
Niva Tolochin
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
28/08
2021
Niva Tolochin
1 - 0
( - )
FK Lepel
By3
15/08
2021
Niva Tolochin
1 - 1
( - )
Postavy
By3
Victoires
2
67%
Égalités
1
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
FK
visites
Tous
03/10
2021
Partizan Salihorsk
4 - 0
( - )
FK Senno
By3
12/09
2021
Gorodok lions
1 - 2
(1 - 2)
FK Senno
By3
Victoires
1
50%
Égalités
0
0%
Pertes
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Niva Tolochin
Matches joués:
6
FK Senno
Matches joués:
6
Buts
(Marqués/Encaissés)
6
1
2.5
15
9
1.5
3.33
20
Moins/Plus
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
NIV
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Senno (H)
By3
21/05/2022
Gorodok lions (I)
By3
04/06/2022
FK Lepel (H)
By3
11/06/2022
Veles 2020 (I)
By3
19/06/2022
DYuSSh Orsha (H)
By3
25/06/2022
FC Polotsk (I)
By3
02/07/2022
1
Niva Tolochin (I)
By3
21/05/2022
FK Lepel (H)
By3
29/05/2022
Veles 2020 (I)
By3
05/06/2022
DYuSSh Orsha (I)
By3
11/06/2022
FC Polotsk (I)
By3
18/06/2022
1
FK Miory (H)
By3
26/06/2022
FK Miory (H)
By3
09/07/2022
Postavy (H)
By3
16/07/2022
FK Senno (I)
By3
23/07/2022
Gazovik Vitebsk (H)
By3
30/07/2022
Gorodok lions (H)
By3
06/08/2022
Gazovik Vitebsk (I)
By3
21/08/2022
FK Lepel (I)
By3
27/08/2022
Veles 2020 (H)
By3
03/09/2022
DYuSSh Orsha (I)
By3
10/09/2022
FC Polotsk (H)
By3
17/09/2022
1
FK Miory (I)
By3
24/09/2022
Postavy (I)
By3
03/07/2022
Gorodok lions (H)
By3
09/07/2022
Gazovik Vitebsk (I)
By3
16/07/2022
Niva Tolochin (H)
By3
23/07/2022
FK Lepel (I)
By3
30/07/2022
Veles 2020 (H)
By3
07/08/2022
DYuSSh Orsha (H)
By3
27/08/2022
FC Polotsk (H)
By3
04/09/2022
1
FK Miory (I)
By3
11/09/2022
Postavy (H)
By3
18/09/2022
Gorodok lions (I)
By3
24/09/2022
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme