Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
15
Football
Prévisions pour aujourd'hui
130
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
20
Prévisions pour demain
90
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
875
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1867
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
42
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
48
Top Europe
40
Europe
438
Amérique
59
Afrique
35
Asie
121
Australie
45
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
10
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
2
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
47%
Probabilité de gagner
29/04/2024 21:00
PNE - LEI,
21:00
CH
Barcelona
46%
Probabilité de gagner
29/04/2024 21:00
FCB - VAL,
21:00
Es1
Genoa
44%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 20:45
GEN - CAG,
20:45
It1
Antalyaspor
45%
Probabilité de gagner
29/04/2024 19:00
FKA - ANT,
19:00
Tr1
Hammarby IF
67%
Probabilité de gagner
29/04/2024 19:10
HAM - VAS,
19:10
Se1
Sirius IK
35%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 19:00
ELF - SIR,
19:00
Se1
Mjällby AIF
57%
Probabilité de gagner
29/04/2024 19:00
MJA - KAL,
19:00
Se1
Brommapojkarna
36%
Probabilité de tirage au sort
29/04/2024 19:00
BRO - GOT,
19:00
Se1
json_m
Prédiction
Dynamo Vologda
-
Zorkyi Krasnogorsk
D
W
D
D
L
L
04/06/2023 16:00 GMT
2
3 - 1
FT
D
L
L
D
W
W
Russie Division 2 - Ouest
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
28
26
46
2
1
-
3
1 - 3
3.13
-
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
37
63
Plus
3.13
1 - 3
3.13
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
25
29
47
2
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
22%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
36
64
Oui
1
-
3
1 - 3
3.13
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
74%
21
1
-
3
1 - 3
3.13
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
36%
Invité -1
1
-
3
1 - 3
3.13
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Zorkyi Krasnogorsk
04/06/2023 16:00
1
-
3
1 - 3
3.13
FT
3 - 1
(1 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
06/05
2023
Zorkyi Krasnogorsk
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
0
0%
Égalités
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_279":[null,null,1,1],"lg_279_6":[null,null,1,1]}
Classement 04/06/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Spartak Kostroma
23
10
7
2
1
17
6
11
2
FC Chertanovo
21
10
6
3
1
21
8
13
3
FK Leningradets
21
10
6
3
1
12
5
7
4
FK Murom
21
10
6
3
1
14
9
5
5
Torpedo Vladimir
18
10
5
3
2
12
7
5
6
Tekstilshchik Iv.
16
10
4
4
2
17
10
7
7
Zorkyi Krasnogorsk
11
10
2
5
3
13
14
-1
8
Dynamo Vologda
10
10
2
4
4
10
16
-6
9
Luki-Energiya
6
10
1
3
6
7
16
-9
10
Baltika-BFU
6
10
1
3
6
3
12
-9
11
Zvezda SPb
5
10
1
2
7
12
20
-8
12
FK Yenisey-2
3
10
0
3
7
9
24
-15
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
20
10
6
2
2
19
10
9
2
Zenit-2
19
10
5
4
1
16
11
5
3
Dynamo Petersburg
17
10
5
2
3
14
14
0
4
Rodina-M Moscow
16
10
4
4
2
10
9
1
5
Dynamo-2 Moscow
15
10
4
3
3
22
10
12
6
Torpedo-2 Moscow
14
10
4
2
4
19
14
5
7
Znamya Truda
14
10
3
5
2
12
10
2
8
FC Tver
10
10
3
1
6
11
13
-2
9
Yadro St. Petersburg
8
10
2
2
6
10
17
-7
10
FK Elektron
4
10
1
1
8
7
32
-25
Relegation
DYN
matchs
Tous
Division 2 - West
Kubok
28/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
22/05
2023
Dynamo Vologda
3 - 2
(2 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
15/05
2023
Dynamo Vologda
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
10/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
06/05
2023
Zorkyi Krasnogorsk
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
29/04
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
23/04
2023
Zvezda SPb
5 - 2
(3 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
15/04
2023
Luki-Energiya
0 - 2
(0 - 2)
Dynamo Vologda
Ru3
08/04
2023
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
31/03
2023
FK Yenisey-2
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
09/11
2022
FC Tver
4 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
05/11
2022
Spartak Kostroma
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
30/10
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
24/10
2022
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
19/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
15/10
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
08/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
02/10
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 1
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
26/09
2022
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
22/09
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
18/09
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
10/09
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
Spartak Kostroma
Ru3
04/09
2022
Torpedo Vladimir
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
31/08
2022
Spartak Kostroma
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
RuC
31/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 1
(2 - 0)
Spartak Kostroma
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
21/08
2022
Tekstilshchik Iv.
3 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
14/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
10/08
2022
FC Chertanovo
2 - 2
(0 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
06/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
30/07
2022
Khimik Dzerzhinsk
3 - 1
(0 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
3
50%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[11,7,14,32],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_279":[10,7,13,30],"lg_279_6":[1,3,2,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
ZOR
matchs
Tous
Division 2 - West
Kubok
28/05
2023
FK Murom
0 - 0
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
21/05
2023
Zorkyi Krasnogorsk
1 - 3
(0 - 2)
Spartak Kostroma
Ru3
15/05
2023
Torpedo Vladimir
2 - 0
(1 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
10/05
2023
Zorkyi Krasnogorsk
2 - 2
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
06/05
2023
Zorkyi Krasnogorsk
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
29/04
2023
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Murom
Ru3
22/04
2023
Spartak Kostroma
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
15/04
2023
Zorkyi Krasnogorsk
1 - 1
(1 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
08/04
2023
FC Chertanovo
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
02/04
2023
Tekstilshchik Iv.
3 - 0
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
13/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
09/11
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
05/11
2022
Rodina-M Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
30/10
2022
FK Yenisey-2
2 - 3
(2 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
24/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 2
(2 - 2)
Yadro St. Petersburg
Ru3
19/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
1 - 2
(0 - 1)
FK Leningradets
Ru3
08/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/10
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
26/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/09
2022
Luki-Energiya
2 - 1
(1 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
18/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
3 - 1
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
10/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(3 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
04/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
27/08
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
21/08
2022
FK Leningradets
1 - 2
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
16/08
2022
Amkal
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
RuC
10/08
2022
Baltika-BFU
1 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
06/08
2022
Zorkyi Krasnogorsk
1 - 3
(1 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
27/07
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
24/07
2022
Zorkyi Krasnogorsk
2 - 0
(1 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[11,11,9,31],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[11,10,9,30],"lg_279_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
DYN
matches à domicile
Tous
Division 2 - West
Kubok
28/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
22/05
2023
Dynamo Vologda
3 - 2
(2 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
15/05
2023
Dynamo Vologda
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
10/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
30/10
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
19/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
08/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
26/09
2022
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
18/09
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
10/09
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
Spartak Kostroma
Ru3
31/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 1
(2 - 0)
Spartak Kostroma
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
14/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
06/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
3
50%
Pertes
1
17%
Voir tout
{"lg_-1":[8,4,3,15],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_279":[7,4,3,14],"lg_279_6":[2,3,1,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
ZOR
visites
Tous
Division 2 - West
Kubok
28/05
2023
FK Murom
0 - 0
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
15/05
2023
Torpedo Vladimir
2 - 0
(1 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
22/04
2023
Spartak Kostroma
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
08/04
2023
FC Chertanovo
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
02/04
2023
Tekstilshchik Iv.
3 - 0
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
13/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
09/11
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
05/11
2022
Rodina-M Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
30/10
2022
FK Yenisey-2
2 - 3
(2 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
02/10
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
22/09
2022
Luki-Energiya
2 - 1
(1 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
27/08
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
21/08
2022
FK Leningradets
1 - 2
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
16/08
2022
Amkal
1 - 1
(0 - 1)
Zorkyi Krasnogorsk
RuC
10/08
2022
Baltika-BFU
1 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
Victoires
0
0%
Égalités
4
67%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[4,8,4,16],"lg_-1_6":[0,4,2,6],"lg_279":[4,7,4,15],"lg_279_6":[null,4,2,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dynamo Vologda
Matches joués:
32
Zorkyi Krasnogorsk
Matches joués:
31
Buts
(Marqués/Encaissés)
35
1.09
1.56
50
46
1.48
1.16
36
Moins/Plus
1.5
9
23
28%
72%
6
25
19%
81%
2.5
14
18
44%
56%
16
15
52%
48%
3.5
22
10
69%
31%
21
10
68%
32%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
14
18
44%
56%
19
12
61%
39%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
10
22
31%
69%
8
23
26%
74%
Marqué un but (Oui/Non)
20
12
63%
38%
25
6
81%
19%
DYN
matches prochains
Difficulté
ZOR
Facile 1
Difficile 5
Zorkyi Krasnogorsk (H)
Ru3
04/06/2023
1
FK Yenisey-2 (H)
Ru3
10/06/2023
2
Torpedo-2 Moscow (H)
22/07/2023
FC Tver (I)
29/07/2023
5
Dynamo Vologda (I)
Ru3
04/06/2023
Tekstilshchik Iv. (H)
Ru3
10/06/2023
1
FC Tver (H)
22/07/2023
5
FK Elektron (I)
29/07/2023
Voir tout
<
Avril 2024
Football prédictions
>
{"3":"Mars 2024","4":"Avril 2024","5":"Mai 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme