Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
233
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
116
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1468
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2296
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
74
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
31
Top Europe
67
Europe
582
Amérique
187
Afrique
32
Asie
147
Australie
44
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
1
Ligue Europa
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Charlotte Independence
51%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 01:30
ATL - CHA,
01:30
UsC
Houston Dynamo
50%
Probabilité de gagner
08/05/2024 02:00
HOU - DCI,
02:00
UsC
Memphis 901
35%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 02:30
DAL - MEM,
02:30
UsC
San Jose Earthquakes
43%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:00
SJE - OAR,
04:00
UsC
Orange County SC
62%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:00
ORC - LUN,
04:00
UsC
Sacramento Republic
40%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:30
SAR - MOB,
04:30
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Charleston Battery
47%
Probabilité de gagner
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilité de tirage au sort
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilité de tirage au sort
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilité de gagner
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilité de gagner
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
Flamengo
39%
Probabilité de gagner
08/05/2024 02:00
CDP - FLA,
02:00
CLA
River Plate
44%
Probabilité de gagner
08/05/2024 02:00
NAC - RIV,
02:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Defensa y Justicia
43%
Probabilité de gagner
08/05/2024 04:00
ALR - DEF,
04:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilité de gagner
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Fortaleza
55%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilité de gagner
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Sportivo Ameliano
38%
Probabilité de gagner
08/05/2024 02:30
SPA - DAN,
02:30
CS
Boca Juniors
60%
Probabilité de gagner
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Prédiction
Dynamo Vologda
-
Baltika-BFU
W
D
D
L
L
L
28/05/2023 11:00 GMT
X
0 - 0
FT
L
L
D
D
W
L
Russie Division 2 - Ouest
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
29
40
31
X
1
-
1
1 - 1
1.25
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
75
25
Moins
1.25
1 - 1
1.25
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
24
64
13
X
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
26%
X
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
1.25
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
71%
X2
1
-
1
1 - 1
1.25
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
69%
Hôte +0.25
1
-
1
1 - 1
1.25
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 32, Promotion Group
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
1
-
1
1 - 1
1.25
FT
0 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
29/04
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
0
0%
Égalités
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_279":[null,null,1,1],"lg_279_6":[null,null,1,1]}
Classement 28/05/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Spartak Kostroma
20
9
6
2
1
14
6
8
2
FK Murom
20
9
6
2
1
14
9
5
3
FC Chertanovo
18
9
5
3
1
20
8
12
4
Torpedo Vladimir
18
9
5
3
1
12
6
6
5
FK Leningradets
18
9
5
3
1
11
5
6
6
Tekstilshchik Iv.
13
9
3
4
2
13
9
4
7
Zorkyi Krasnogorsk
10
9
2
4
3
13
14
-1
8
Dynamo Vologda
9
9
2
3
4
10
16
-6
9
Luki-Energiya
6
9
1
3
5
7
15
-8
10
Zvezda SPb
5
9
1
2
6
11
16
-5
11
Baltika-BFU
5
9
1
2
6
3
12
-9
12
FK Yenisey-2
3
9
0
3
6
9
21
-12
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
17
9
5
2
2
17
9
8
2
Dynamo Petersburg
17
9
5
2
2
13
12
1
3
Zenit-2
16
9
4
4
1
13
9
4
4
Rodina-M Moscow
13
9
3
4
2
7
8
-1
5
Dynamo-2 Moscow
12
9
3
3
3
19
10
9
6
Znamya Truda
11
8
2
5
1
9
6
3
7
Torpedo-2 Moscow
11
9
3
2
4
14
14
0
8
FC Tver
10
9
3
1
5
9
10
-1
9
Yadro St. Petersburg
8
8
2
2
4
9
12
-3
10
FK Elektron
4
9
1
1
7
7
27
-20
Relegation
DYN
matchs
Tous
Division 2 - West
Kubok
22/05
2023
Dynamo Vologda
3 - 2
(2 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
15/05
2023
Dynamo Vologda
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
10/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
06/05
2023
Zorkyi Krasnogorsk
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
29/04
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
23/04
2023
Zvezda SPb
5 - 2
(3 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
15/04
2023
Luki-Energiya
0 - 2
(0 - 2)
Dynamo Vologda
Ru3
08/04
2023
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
31/03
2023
FK Yenisey-2
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
09/11
2022
FC Tver
4 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
05/11
2022
Spartak Kostroma
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
30/10
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
24/10
2022
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
19/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
15/10
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
08/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
02/10
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 1
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
26/09
2022
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
22/09
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
18/09
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
10/09
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
Spartak Kostroma
Ru3
04/09
2022
Torpedo Vladimir
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
31/08
2022
Spartak Kostroma
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
RuC
31/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 1
(2 - 0)
Spartak Kostroma
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
21/08
2022
Tekstilshchik Iv.
3 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
14/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
10/08
2022
FC Chertanovo
2 - 2
(0 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
06/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
30/07
2022
Khimik Dzerzhinsk
3 - 1
(0 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[11,6,14,31],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_279":[10,6,13,29],"lg_279_6":[1,2,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
BAL
matchs
Tous
21/05
2023
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
FK Murom
Ru3
15/05
2023
Spartak Kostroma
1 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
10/05
2023
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
05/05
2023
Tekstilshchik Iv.
1 - 1
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
29/04
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
22/04
2023
FK Murom
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/04
2023
Baltika-BFU
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
08/04
2023
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/04
2023
Baltika-BFU
1 - 4
(1 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
13/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
05/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/10
2022
Baltika-BFU
4 - 1
(2 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
08/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/10
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
22/09
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/09
2022
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
04/09
2022
Baltika-BFU
2 - 0
(2 - 0)
Zenit-2
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
20/08
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
14/08
2022
FK Yenisey-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
10/08
2022
Baltika-BFU
1 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
06/08
2022
FK Leningradets
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[8,10,11,29],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_279":[8,10,11,29],"lg_279_6":[1,2,3,6]}
DYN
matches à domicile
Tous
Division 2 - West
Kubok
22/05
2023
Dynamo Vologda
3 - 2
(2 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
15/05
2023
Dynamo Vologda
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
10/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
30/10
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
19/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
08/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
26/09
2022
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
18/09
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
10/09
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
Spartak Kostroma
Ru3
31/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 1
(2 - 0)
Spartak Kostroma
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
14/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
06/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Victoires
2
33%
Égalités
2
33%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[8,3,3,14],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[7,3,3,13],"lg_279_6":[2,2,2,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
BAL
visites
Tous
15/05
2023
Spartak Kostroma
1 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
05/05
2023
Tekstilshchik Iv.
1 - 1
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
22/04
2023
FK Murom
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
08/04
2023
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
08/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
10/09
2022
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
14/08
2022
FK Yenisey-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
06/08
2022
FK Leningradets
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Victoires
1
17%
Égalités
2
33%
Pertes
3
50%
Voir tout
{"lg_-1":[4,6,4,14],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_279":[4,6,4,14],"lg_279_6":[1,2,3,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dynamo Vologda
Matches joués:
31
Baltika-BFU
Matches joués:
29
Buts
(Marqués/Encaissés)
35
1.13
1.61
50
28
0.97
1.07
31
Moins/Plus
1.5
8
23
26%
74%
13
16
45%
55%
2.5
13
18
42%
58%
22
7
76%
24%
3.5
21
10
68%
32%
23
6
79%
21%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
14
17
45%
55%
10
19
34%
66%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
9
22
29%
71%
9
20
31%
69%
Marqué un but (Oui/Non)
20
11
65%
35%
15
14
52%
48%
DYN
matches prochains
Difficulté
BAL
Facile 1
Difficile 5
Baltika-BFU (H)
Ru3
28/05/2023
2
Zorkyi Krasnogorsk (H)
Ru3
04/06/2023
1
FK Yenisey-2 (H)
Ru3
10/06/2023
2
Torpedo-2 Moscow (H)
22/07/2023
FC Tver (I)
29/07/2023
5
Dynamo Vologda (I)
Ru3
28/05/2023
Tekstilshchik Iv. (H)
Ru3
04/06/2023
1
FC Chertanovo (I)
Ru3
10/06/2023
2
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme