Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
1
Football
Prévisions pour aujourd'hui
170
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
7
Prévisions pour demain
84
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
209
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
741
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
47
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
14
Top Europe
6
Europe
222
Amérique
30
Afrique
21
Asie
78
Australie
18
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
1
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilité de gagner
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilité de gagner
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prédiction
Dnepr Mogilev II
-
Gorki
W
W
W
W
W
W
14/07/2021 18:00 GMT
1
1 - 0
FT
W
W
W
L
W
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
56
15
29
1
3
-
1
3 - 1
4.50
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
10
90
Plus
4.50
3 - 1
4.50
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
56
19
26
1
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
31%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
8
92
Oui
3
-
1
3 - 1
4.50
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
85%
12
3
-
1
3 - 1
4.50
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
55%
Hôte -1.5
3
-
1
3 - 1
4.50
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 12, Mogilev Region
By3
Dnepr Mogilev II
Gorki
14/07/2021 18:00
3
-
1
3 - 1
4.50
FT
1 - 0
(0 - 0)
Les matches entre les deux équipes
Tous
26/05
2021
Gorki
0 - 2
(0 - 1)
Dnepr Mogilev II
By3
1
100%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classement 14/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ivatsevichi
22
8
7
1
0
32
3
29
2
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
3
FK Luninets
18
8
6
0
2
18
10
8
4
FK Ivanovo
10
8
3
1
4
16
29
-13
5
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
6
Nadezhda Gorodishche
7
8
2
1
5
10
14
-4
7
Granit Mikashevichi
4
8
1
1
6
13
25
-12
8
DUSSH Stolin
1
8
0
1
7
6
41
-35
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
24
8
8
0
0
54
3
51
2
Niva Dolbizno
19
8
6
1
1
48
7
41
3
BZHS Brest
14
8
4
2
2
39
12
27
4
Krechet Bereza
11
8
3
2
3
9
17
-8
5
FK Kobrin
10
7
3
1
3
16
16
0
6
FK Vysokoe
6
8
1
3
4
9
38
-29
7
FK Drohichyn
4
8
1
1
6
9
42
-33
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
MKK-Dnepr
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
30
10
10
0
0
82
4
78
2
HCS-Olympia
19
10
5
4
1
29
19
10
3
FK Slonim Siti
17
10
5
2
3
26
19
7
4
FK Shchuchyn
16
10
4
4
2
23
26
-3
5
FSK Grodnensky
16
10
5
1
4
17
34
-17
6
Cementnik
15
10
4
3
3
20
14
6
7
Smena Volkovysk
15
10
4
3
3
27
24
3
8
FK Lida-2
15
10
4
3
3
19
27
-8
9
FK Svislach
15
11
4
3
4
19
31
-12
10
Chayka Zelva
12
10
4
0
6
18
22
-4
11
Neman Mosty
10
10
3
1
6
11
20
-9
12
FK Oshmyany
6
11
2
0
9
13
40
-27
13
Belaya Rus
0
10
0
0
10
7
31
-24
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FC Molodechno
27
10
9
0
1
53
8
45
2
FK Kolos
25
10
8
1
1
31
6
25
3
SMI Autotrans
22
11
7
1
3
49
27
22
4
FK Uzda
20
10
6
2
2
34
18
16
5
Falko Cherkassy
19
11
6
1
4
25
21
4
6
FC Smolevichi
15
11
5
0
6
36
21
15
7
Livadija
10
11
3
1
7
19
44
-25
8
Viliya Vileyka
7
11
2
1
8
21
23
-2
9
FK Krupki
7
11
2
1
8
19
53
-34
10
Berezino
3
10
1
0
9
8
74
-66
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
26
10
8
2
0
39
4
35
2
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Partizan Salihorsk
18
9
5
3
1
22
6
16
4
Viktoriya Maryina Horka
17
10
5
2
3
29
20
9
5
FK Kletsk
15
10
4
3
3
13
18
-5
6
Energetik-BGATU
14
10
4
2
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
10
3
2
5
16
20
-4
8
Starye Dorogi
10
10
2
4
4
15
21
-6
9
FK Lyuban
7
10
2
1
7
18
31
-13
10
FK Slutsk-2
7
10
1
4
5
18
38
-20
11
FC Veras Nesvizh
4
9
1
1
7
6
39
-33
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
21
7
7
0
0
27
5
22
2
FK Osipovichi
18
8
6
0
2
33
10
23
3
Gorki
15
7
5
0
2
18
8
10
4
Belshina II
9
7
3
0
4
12
12
0
5
FK Krasnopole
9
7
3
0
4
10
18
-8
6
Spartak Shklov
3
8
1
0
7
9
26
-17
7
FK Kostyukovichi
3
8
1
0
7
5
35
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
8
8
0
0
44
2
42
2
Gorodok lions
16
8
5
1
2
7
12
-5
3
Dorozhnik Orsha
15
8
5
0
3
16
15
1
4
Prodtsentr Vitebsk
8
8
2
2
4
18
14
4
5
Niva Tolochin
4
8
1
1
6
12
22
-10
6
FK Chashniki
3
8
1
0
7
4
36
-32
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Senno
17
8
5
2
1
17
9
8
2
FK Miory
16
8
5
1
2
15
14
1
3
FC Polotsk
10
8
3
1
4
13
15
-2
4
PMC Pastavy
9
8
2
3
3
14
13
1
5
FK Glubokoe
8
8
2
2
4
13
18
-5
6
FK Lepel
7
8
2
1
5
13
16
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
DNE
matchs
Tous
11/07
2021
Spartak Shklov
0 - 3
(0 - 2)
Dnepr Mogilev II
By3
27/06
2021
Dnepr Mogilev II
9 - 1
(4 - 1)
FK Kostyukovichi
By3
19/06
2021
Belshina II
0 - 4
(0 - 1)
Dnepr Mogilev II
By3
12/06
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 2
(1 - 2)
FK Osipovichi
By3
26/05
2021
Gorki
0 - 2
(0 - 1)
Dnepr Mogilev II
By3
15/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
03/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
( - )
FK Krasnopole
By3
Victoires
6
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
Voir tout
{"lg_-1":[7,0,0,7],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[7,null,null,7],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
GOR
matchs
Tous
Second League
Belarusian Cup
03/07
2021
Gorki
6 - 1
(4 - 0)
Spartak Shklov
By3
26/06
2021
Gorki
4 - 0
(1 - 0)
FK Krasnopole
By3
19/06
2021
FK Kostyukovichi
1 - 3
( - )
Gorki
By3
13/06
2021
Gorki
0 - 3
(0 - 1)
Belshina II
By3
05/06
2021
FK Osipovichi
1 - 2
(0 - 0)
Gorki
By3
26/05
2021
Gorki
0 - 2
(0 - 1)
Dnepr Mogilev II
By3
01/05
2021
Spartak Shklov
0 - 3
( - )
Gorki
By3
06/06
2020
Gorki
0 - 3
(0 - 2)
FK Oshmyany
ByC
Victoires
4
67%
Égalités
0
0%
Pertes
2
33%
Voir tout
{"lg_-1":[5,0,3,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[5,null,2,7],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DNE
matches à domicile
Tous
27/06
2021
Dnepr Mogilev II
9 - 1
(4 - 1)
FK Kostyukovichi
By3
12/06
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 2
(1 - 2)
FK Osipovichi
By3
15/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
03/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
( - )
FK Krasnopole
By3
Victoires
4
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
GOR
visites
Tous
19/06
2021
FK Kostyukovichi
1 - 3
( - )
Gorki
By3
05/06
2021
FK Osipovichi
1 - 2
(0 - 0)
Gorki
By3
01/05
2021
Spartak Shklov
0 - 3
( - )
Gorki
By3
Victoires
3
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Dnepr Mogilev II
Matches joués:
7
Gorki
Matches joués:
8
Buts
(Marqués/Encaissés)
27
3.86
0.71
5
18
2.25
1.38
11
Moins/Plus
1.5
0
7
0%
100%
0
8
0%
100%
2.5
1
6
14%
86%
1
7
13%
88%
3.5
2
5
29%
71%
5
3
63%
38%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
4
3
57%
43%
3
5
38%
63%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
3
4
43%
57%
2
6
25%
75%
Marqué un but (Oui/Non)
7
0
100%
0%
5
3
63%
38%
DNE
matches prochains
Difficulté
GOR
Facile 1
Difficile 5
Gorki (H)
By3
14/07/2021
1
FK Osipovichi (I)
By3
24/07/2021
3
FK Krasnopole (I)
By3
28/07/2021
Belshina II (H)
By3
31/07/2021
FK Kostyukovichi (I)
By3
07/08/2021
FK Krasnopole (I)
By3
15/08/2021
Dnepr Mogilev II (I)
By3
14/07/2021
FK Osipovichi (H)
By3
17/07/2021
3
Belshina II (I)
By3
24/07/2021
FK Kostyukovichi (H)
By3
31/07/2021
FK Krasnopole (I)
By3
07/08/2021
Spartak Shklov (I)
By3
14/08/2021
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme