Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
169
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
3
Prévisions pour demain
85
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
793
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1495
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
66
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
27
Top Europe
40
Europe
446
Amérique
57
Afrique
34
Asie
134
Australie
30
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
1
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Manchester United
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
CRY - MUN,
21:00
EPL
Napoli
42%
Probabilité de gagner
06/05/2024 20:45
UDI - NAP,
20:45
It1
Atalanta
59%
Probabilité de gagner
06/05/2024 18:00
SAL - ATA,
18:00
It1
Lille
40%
Probabilité de gagner
06/05/2024 21:00
LIL - LYO,
21:00
Fr1
Fenerbahçe SK
69%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
KON - FEN,
19:00
Tr1
Antalyaspor
60%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:00
ANT - PEN,
19:00
Tr1
IFK Göteborg
41%
Probabilité de gagner
06/05/2024 19:10
GAI - GOT,
19:10
Se1
json_m
Prédiction
Gorki
-
Dnepr Mogilev II
15°C
W
W
L
D
W
L
26/05/2021 17:30 GMT
X
0 - 2
FT
W
W
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Double
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
35
36
29
X
1
-
1
1 - 1
1.41
15°
-
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
72
28
Moins
1.41
1 - 1
1.41
15°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
24
52
24
X
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
19%
X
X
1
-
1
1 - 1
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
49
51
Oui
1
-
1
1 - 1
1.41
15°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
71%
X1
1
-
1
1 - 1
1.41
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
65%
Invité +0.5
1
-
1
1 - 1
1.41
15°
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 3, Mogilev Region
By3
Gorki
Dnepr Mogilev II
26/05/2021 17:30
1
-
1
1 - 1
1.41
15°
FT
0 - 2
(0 - 1)
Les matches entre les deux équipes
Tous
0
0%
Égalités
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classement 26/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
2
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
6
0
6
3
FK Luninets
6
2
2
0
0
3
1
2
4
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
5
1
5
Granit Mikashevichi
1
2
0
1
1
2
8
-6
6
Nadezhda Gorodishche
0
2
0
0
2
0
2
-2
7
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
3
9
-6
8
Pripyat Olshany
0
2
0
0
2
1
7
-6
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
6
2
2
0
0
21
1
20
2
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
4
2
1
1
0
2
1
1
4
BZHS Brest
3
2
1
0
1
10
4
6
5
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
6
FK Vysokoe
1
2
0
1
1
2
9
-7
7
FK Drohichyn
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
0
22
-22
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Bumprom
9
3
3
0
0
13
0
13
2
MKK-Dnepr
6
2
2
0
0
10
2
8
3
FK Zhlobin
5
3
1
2
0
6
5
1
4
Montazhnik
3
3
0
3
0
5
5
0
5
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
6
Khimik Svetlogorsk
2
3
0
2
1
5
11
-6
7
Vertikal Kalinkovichi
1
3
0
1
2
2
15
-13
8
MNPZ Mozyr
0
3
0
0
3
1
4
-3
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Ostrovets FC
6
2
2
0
0
9
0
9
2
Cementnik
4
2
1
1
0
5
4
1
3
Neman Mosty
3
2
1
0
1
5
2
3
4
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
2
0
2
5
HCS-Olympia
3
2
1
0
1
7
6
1
6
FK Oshmyany
3
2
1
0
1
4
3
1
7
Smena Volkovysk
3
2
1
0
1
3
3
0
8
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
2
5
-3
9
FK Shchuchyn
2
2
0
2
0
5
5
0
10
FK Svislach
2
2
0
2
0
5
5
0
11
FK Lida-2
1
1
0
1
0
4
4
0
12
FK Slonim Siti
0
2
0
0
2
2
8
-6
13
Belaya Rus
0
2
0
0
2
3
11
-8
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Falko Cherkassy
6
2
2
0
0
6
0
6
2
FK Kolos
6
2
2
0
0
3
1
2
3
SMI Autotrans
4
2
1
1
0
11
5
6
4
FK Uzda
4
2
1
1
0
6
5
1
5
Viliya Vileyka
3
3
1
0
2
12
5
7
6
FC Molodechno
3
1
1
0
0
7
1
6
7
FC Smolevichi
3
2
1
0
1
3
2
1
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
1
3
-2
9
Livadija
0
2
0
0
2
1
12
-11
10
Berezino
0
2
0
0
2
1
17
-16
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
BGU Minsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Viktoriya Maryina Horka
4
2
1
1
0
5
1
4
3
Partizan Salihorsk
4
2
1
1
0
5
3
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Energetik-BGATU
3
2
1
0
1
5
2
3
6
FK Kletsk
3
1
1
0
0
2
0
2
7
Stroitel Kopyl
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Starye Dorogi
3
2
1
0
1
5
5
0
9
FK Lyuban
0
2
0
0
2
2
9
-7
10
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
2
11
-9
11
FC Veras Nesvizh
0
2
0
0
2
0
10
-10
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Osipovichi
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Dnepr Mogilev II
6
2
2
0
0
6
2
4
3
Gorki
3
1
1
0
0
3
0
3
4
Belshina II
3
1
1
0
0
3
0
3
5
FK Krasnopole
0
2
0
0
2
2
6
-4
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
16
0
16
2
Dorozhnik Orsha
6
2
2
0
0
5
3
2
3
Niva Tolochin
3
2
1
0
1
5
3
2
4
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
6
-4
5
Prodtsentr Vitebsk
0
2
0
0
2
2
4
-2
6
FK Chashniki
0
2
0
0
2
0
14
-14
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Miory
6
2
2
0
0
7
3
4
2
FK Senno
6
2
2
0
0
4
1
3
3
FC Polotsk
3
2
1
0
1
4
3
1
4
FK Glubokoe
3
2
1
0
1
4
4
0
5
FK Lepel
0
2
0
0
2
2
5
-3
6
Postavy
0
2
0
0
2
1
6
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
GOR
matchs
Tous
01/05
2021
Spartak Shklov
0 - 3
( - )
Gorki
By3
24/10
2020
Gorki
2 - 1
(1 - 0)
Dinamo Brest Malorita
By3
17/10
2020
Dinamo Brest Malorita
6 - 0
(2 - 0)
Gorki
By3
10/10
2020
Gorki
1 - 1
(0 - 1)
Bumprom
By3
03/10
2020
Gorki
3 - 1
(1 - 0)
Energetik-BGATU
By3
26/09
2020
FC Polotsk
1 - 0
(0 - 0)
Gorki
By3
Victoires
3
50%
Égalités
1
17%
Pertes
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
DNE
matchs
Tous
15/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
03/05
2021
Dnepr Mogilev II
3 - 1
( - )
FK Krasnopole
By3
Victoires
2
100%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
GOR
matches à domicile
Tous
24/10
2020
Gorki
2 - 1
(1 - 0)
Dinamo Brest Malorita
By3
10/10
2020
Gorki
1 - 1
(0 - 1)
Bumprom
By3
03/10
2020
Gorki
3 - 1
(1 - 0)
Energetik-BGATU
By3
Victoires
2
67%
Égalités
1
33%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
DNE
visites
Tous
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Gorki
Matches joués:
6
Dnepr Mogilev II
Matches joués:
2
Buts
(Marqués/Encaissés)
9
1.5
1.67
10
6
3
1
2
Moins/Plus
1.5
1
5
17%
83%
0
2
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
0
2
0%
100%
3.5
4
2
67%
33%
0
2
0%
100%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
3
3
50%
50%
2
0
100%
0%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
1
5
17%
83%
0
2
0%
100%
Marqué un but (Oui/Non)
4
2
67%
33%
2
0
100%
0%
GOR
matches prochains
Difficulté
DNE
Facile 1
Difficile 5
Dnepr Mogilev II (H)
By3
26/05/2021
FK Osipovichi (I)
By3
05/06/2021
3
Belshina II (H)
By3
13/06/2021
FK Kostyukovichi (I)
By3
19/06/2021
FK Krasnopole (H)
By3
26/06/2021
Spartak Shklov (H)
By3
03/07/2021
Gorki (I)
By3
26/05/2021
1
FK Osipovichi (H)
By3
12/06/2021
3
Belshina II (I)
By3
19/06/2021
FK Kostyukovichi (H)
By3
27/06/2021
Spartak Shklov (I)
By3
11/07/2021
Gorki (H)
By3
14/07/2021
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme