Mes ligues
États-Unis
[+]
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
133
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
62
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
252
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
704
[+]
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
13
Favoris
Listes
[+]
Royaume-Uni
20
Top Europe
42
Europe
225
Amérique
33
Afrique
20
Asie
55
Australie
10
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Plus
Internationale
Afrique
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
[+]
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
ACCUEIL
C'EST QUOI FOREBET
PRÉDICTIONS
ÉQUIPES COMPARAISON
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
TENNIS
PARAMèTRES
LANGUE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuseau horaire
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Plus
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Probabilité de gagner
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Probabilité de tirage au sort
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Probabilité de gagner
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Probabilité de gagner
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Probabilité de tirage au sort
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prédiction
Chayka Zelva
-
FK Lida-2
D
L
L
L
W
L
10/09/2023 16:00 GMT
2
3 - 0
FT
D
L
W
L
L
L
Biélorussie Second League
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les 2 équipes marquent
Handicap
Hôte - Invité
Probabilité
%
1
X
2
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
31
26
43
2
1
-
3
1 - 3
3.89
-
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Moins/Plus
2.5
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
22
78
Plus
3.89
1 - 3
3.89
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Prob. %
1
X
2
Préd
HT
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
45
10
45
1
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité MT/FT %
Préd
HT FT
Prédiction
rés.
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
19%
1
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Non
Oui
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
43
57
Oui
1
-
3
1 - 3
3.89
-
-
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
1X/ 2X/ 12
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
74%
21
1
-
3
1 - 3
3.89
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
41%
Invité -1
1
-
3
1 - 3
3.89
-
FT
3 - 0
Hôte - Invité
Probabilité
%
Préd
Prédiction
rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Tour 21, Group Gorodno Region East
By3
Chayka Zelva
FK Lida-2
10/09/2023 16:00
1
-
3
1 - 3
3.89
FT
3 - 0
Les matches entre les deux équipes
Tous
27/08
2023
FK Lida-2
3 - 3
( - )
Chayka Zelva
By3
11/08
2021
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 2)
FK Lida-2
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
Chayka Zelva
0
0%
Égalités
1
33%
FK Lida-2
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
Classement 10/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
Torpedo Minsk
21
11
6
3
2
21
24
-3
3
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
4
BGU Minsk
19
11
6
1
4
30
17
13
5
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Partizan Salihorsk
40
15
13
1
1
75
3
72
2
Bobovnya
29
15
8
5
2
29
18
11
3
Neman Stolbtsy
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Servolyuks
51
17
17
0
0
73
10
63
2
Gorki
45
17
15
0
2
98
6
92
3
Klimovichy
34
17
11
1
5
54
31
23
4
FK Krasnopole
33
17
11
0
6
49
32
17
5
Niva Chavusy
19
17
5
4
8
25
29
-4
6
Sozh Krichev
18
17
5
3
9
48
48
0
7
FK Kostyukovichi
16
17
5
1
11
24
36
-12
8
Dribin
13
17
4
1
12
27
73
-46
9
Vikhra
11
17
3
2
12
26
86
-60
10
Slavgorod
8
17
2
2
13
14
87
-73
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
34
13
11
1
1
61
10
51
2
Torpeda
29
13
9
2
2
66
14
52
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
9
13
3
0
10
16
45
-29
8
Bykhov
3
13
1
0
12
11
77
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
GOLHU Gomel
48
18
16
0
2
69
10
59
2
MNPZ Mozyr
46
18
15
1
2
75
16
59
3
Vertikal Kalinkovichi
32
18
10
2
6
58
31
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
24
18
7
3
8
34
34
0
5
Iput DYuSSh
20
18
6
2
10
30
41
-11
6
FK Zhlobin
18
18
6
0
12
26
64
-38
7
Svetlogorsk
12
18
4
0
14
21
67
-46
8
Dnepr Rogachev
11
18
3
2
13
29
79
-50
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
15
11
2
2
55
26
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
13
7
3
3
29
29
0
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
13
3
2
8
19
33
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
25
13
8
1
4
44
22
22
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
40
15
13
1
1
54
8
46
2
FK Miory
37
15
12
1
2
64
24
40
3
Postavy
28
15
9
1
5
35
18
17
4
FK Senno
26
15
8
2
5
57
26
31
5
DYuSSh Orsha
24
15
7
3
5
47
24
23
6
Niva Tolochin
21
15
7
0
8
29
36
-7
7
Gorodok lions
16
15
5
1
9
48
48
0
8
FC Polotsk
12
15
4
0
11
26
58
-32
9
FK Glubokoe
8
15
2
2
11
21
65
-44
10
FK Lepel
7
15
2
1
12
9
83
-74
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
Krechet Bereza
42
18
14
0
4
70
42
28
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
FK Kobrin
19
19
6
1
12
41
75
-34
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
6
18
2
0
16
21
91
-70
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
N
D
BP
BC
+/-
CHA
matchs
Tous
27/08
2023
FK Lida-2
3 - 3
( - )
Chayka Zelva
By3
12/08
2023
FK Slonim Siti
3 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
29/07
2023
Chayka Zelva
2 - 4
( - )
Smena Volkovysk
By3
23/07
2023
Chayka Zelva
0 - 2
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
23/07
2023
Neman-Belkard Grodno
0 - 2
( - )
Chayka Zelva
By3
15/07
2023
Chayka Zelva
1 - 3
( - )
FK Svislach
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
02/07
2023
Chayka Zelva
1 - 4
( - )
Neman Mosty
By3
24/06
2023
Chayka Zelva
2 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
10/06
2023
Smena Volkovysk
6 - 1
( - )
Chayka Zelva
By3
04/06
2023
Neman-Belkard Grodno
5 - 3
( - )
Chayka Zelva
By3
27/05
2023
FK Svislach
1 - 2
( - )
Chayka Zelva
By3
21/05
2023
FSK Grodnensky
0 - 1
( - )
Chayka Zelva
By3
07/05
2023
Neman Mosty
1 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[4,1,11,16],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[4,1,11,16],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
FK
matchs
Tous
27/08
2023
FK Lida-2
3 - 3
( - )
Chayka Zelva
By3
12/08
2023
FK Shchuchyn
6 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
06/08
2023
FK Lida-2
3 - 0
( - )
FK Oshmyany
By3
30/07
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
23/07
2023
FK Lida-2
1 - 5
( - )
Fakel Novogrudok
By3
16/07
2023
Smorgon II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
02/07
2023
FK Lida-2
2 - 5
( - )
FSK Dyatlovo
By3
24/06
2023
FK Lida-2
5 - 1
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/06
2023
FK Oshmyany
2 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
10/06
2023
FK Lida-2
2 - 0
( - )
Ostrovets II
By3
04/06
2023
Fakel Novogrudok
2 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
28/05
2023
FK Lida-2
0 - 0
( - )
Smorgon II
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Victoires
1
17%
Égalités
1
17%
Pertes
4
67%
Voir tout
{"lg_-1":[3,2,8,13],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[3,2,8,13],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
CHA
matches à domicile
Tous
29/07
2023
Chayka Zelva
2 - 4
( - )
Smena Volkovysk
By3
23/07
2023
Chayka Zelva
0 - 2
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
15/07
2023
Chayka Zelva
1 - 3
( - )
FK Svislach
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
02/07
2023
Chayka Zelva
1 - 4
( - )
Neman Mosty
By3
24/06
2023
Chayka Zelva
2 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
6
100%
Voir tout
{"lg_-1":[1,0,7,8],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[1,null,7,8],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
FK
visites
Tous
12/08
2023
FK Shchuchyn
6 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
30/07
2023
Ostrovets II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
16/07
2023
Smorgon II
3 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
17/06
2023
FK Oshmyany
2 - 0
( - )
FK Lida-2
By3
04/06
2023
Fakel Novogrudok
2 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
07/05
2023
FSK Dyatlovo
3 - 1
( - )
FK Lida-2
By3
Victoires
0
0%
Égalités
0
0%
Pertes
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
Statistiques complètes
Statistiques
Hôte/Invité
1ère MT
2ème MT
Chayka Zelva
Matches joués:
16
FK Lida-2
Matches joués:
13
Buts
(Marqués/Encaissés)
24
1.5
2.63
42
19
1.46
2.54
33
Moins/Plus
1.5
2
14
13%
88%
1
12
8%
92%
2.5
4
12
25%
75%
3
10
23%
77%
3.5
7
9
44%
56%
7
6
54%
46%
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
11
5
69%
31%
7
6
54%
46%
Aucun but encaissé (Oui/Non)
2
14
13%
88%
3
10
23%
77%
Marqué un but (Oui/Non)
13
3
81%
19%
9
4
69%
31%
CHA
matches prochains
Difficulté
FK
Facile 1
Difficile 5
FK Lida-2 (H)
By3
10/09/2023
Chayka Zelva (I)
By3
10/09/2023
1
Voir tout
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme