Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
109
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
100
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
448
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1032
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Iput DYuSSh
-
GOLHU Gomel
W
L
W
W
L
W
10/09/2022 15:30 GMT
2
0 - 5
FT
W
W
W
W
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
22
8
70
2
2
-
6
2 - 6
6.30
-
-
-
-
FT
0 - 5
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
1
99
Más
6.30
2 - 6
6.30
-
-
-
FT
0 - 5
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
10
30
59
2
-
FT
0 - 5
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
41%
2
2
2
-
6
2 - 6
-
FT
0 - 5
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
3
97
Si
2
-
6
2 - 6
6.30
-
-
-
FT
0 - 5
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
92%
21
2
-
6
2 - 6
6.30
-
FT
0 - 5
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
23%
visi -2
2
-
6
2 - 6
6.30
-
FT
0 - 5
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
GOLHU Gomel
10/09/2022 15:30
2
-
6
2 - 6
6.30
FT
0 - 5
Partidos entre los dos equipos
Todos
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 10/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
32
13
10
2
1
40
8
32
2
Uni Minsk
30
13
10
0
3
30
15
15
3
Torpedo Minsk
27
13
8
3
2
22
12
10
4
Traktor Minsk
26
14
8
2
4
41
18
23
5
Energetik-BGATU
18
13
5
3
5
29
24
5
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
11
14
3
2
9
18
24
-6
8
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
9
Serebryanka
4
13
1
1
11
13
62
-49
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
14
1
1
12
9
102
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
15
14
0
1
91
9
82
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
14
8
1
5
33
25
8
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
18
14
5
3
6
30
35
-5
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gorki
30
12
10
0
2
70
7
63
2
Spartak Shklov
28
12
9
1
2
52
20
32
3
Servolyuks
24
12
8
0
4
38
15
23
4
FK Krasnopole
23
12
7
2
3
32
14
18
5
Sozh Krichev
11
12
3
2
7
17
44
-27
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
12
2
2
8
12
35
-23
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
36
12
12
0
0
70
6
64
2
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
28
15
13
3
FK Vysokoe
14
12
4
2
6
21
35
-14
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
42
15
14
0
1
124
9
115
2
GOLHU Gomel
36
15
12
0
3
75
10
65
3
MNPZ Mozyr
33
15
11
0
4
73
24
49
4
Vertikal Kalinkovichi
28
15
9
1
5
59
31
28
5
Svetlogorsk
25
14
8
1
5
43
29
14
6
FK Zhlobin
19
15
6
1
8
32
38
-6
7
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
29
72
-43
8
DUSSH-2 Rechitsa
15
15
5
0
10
30
38
-8
9
Vetka DYuSSh
5
14
1
2
11
8
76
-68
10
Dnepr Rogachev
0
15
0
0
15
7
153
-146
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
36
16
11
3
2
48
26
22
2
FK Svislach
29
15
9
2
4
52
30
22
3
FK Slonim Siti
29
15
9
2
4
36
19
17
4
FK Shchuchyn
27
15
8
3
4
29
17
12
5
Smena Volkovysk
23
15
6
5
4
40
23
17
6
FSK Grodnensky
21
15
6
3
6
30
38
-8
7
FSK Dyatlovo
15
15
4
3
8
24
37
-13
8
Neman Mosty
12
15
3
3
9
22
42
-20
9
Chayka Zelva
12
16
2
6
8
19
42
-23
10
Fakel Novogrudok
7
15
1
4
10
15
41
-26
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
39
15
13
0
2
72
14
58
2
Gazovik Vitebsk
38
15
12
2
1
45
10
35
3
FK Miory
32
15
10
2
3
48
23
25
4
Gorodok lions
30
15
9
3
3
56
28
28
5
DYuSSh Orsha
18
15
5
3
7
18
30
-12
6
FC Polotsk
17
15
4
5
6
44
46
-2
7
Postavy
14
15
3
5
7
23
47
-24
8
FK Lepel
14
15
4
2
9
26
59
-33
9
FK Senno
6
15
1
3
11
22
54
-32
10
Niva Tolochin
4
15
1
1
13
13
56
-43
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
IPU
partidos
Todos
03/09
2022
Iput DYuSSh
4 - 3
(2 - 1)
Svetlogorsk
By3
27/08
2022
Iput DYuSSh
1 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
By3
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
16/07
2022
MNPZ Mozyr
8 - 2
(5 - 1)
Iput DYuSSh
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[5,1,9,15],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[5,1,9,15],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
GOL
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
04/09
2022
GOLHU Gomel
7 - 0
(4 - 0)
Vetka DYuSSh
By3
28/08
2022
GOLHU Gomel
8 - 2
(5 - 0)
Svetlogorsk
By3
20/08
2022
FK Zhlobin
0 - 3
(0 - 2)
GOLHU Gomel
By3
14/08
2022
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
06/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 5
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
31/07
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Bumprom
By3
17/07
2022
GOLHU Gomel
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
09/07
2022
MNPZ Mozyr
1 - 0
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
18/06
2022
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
12/06
2022
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[12,1,3,16],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[12,null,3,15],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
IPU
Partidos en casa
Todos
03/09
2022
Iput DYuSSh
4 - 3
(2 - 1)
Svetlogorsk
By3
27/08
2022
Iput DYuSSh
1 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
By3
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
GOL
Visitas
Todos
20/08
2022
FK Zhlobin
0 - 3
(0 - 2)
GOLHU Gomel
By3
06/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 5
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
09/07
2022
MNPZ Mozyr
1 - 0
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
18/06
2022
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[5,0,2,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,2,7],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Iput DYuSSh
Partidos jugados:
15
GOLHU Gomel
Partidos jugados:
16
Goles (Anotados/Encajados)
29
1.93
4.8
72
76
4.75
0.69
11
Menos/Más
1.5
0
15
0%
100%
3
13
19%
81%
2.5
2
13
13%
87%
4
12
25%
75%
3.5
3
12
20%
80%
6
10
38%
63%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
10
5
67%
33%
5
11
31%
69%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
14
7%
93%
9
7
56%
44%
Gol marcado (Si/No)
11
4
73%
27%
14
2
88%
13%
IPU
Próximos partidos
Dificultad
GOL
Fácil 1
Difícil 5
GOLHU Gomel (l)
By3
10/09/2022
Vetka DYuSSh (l)
By3
17/09/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
25/09/2022
Iput DYuSSh (v)
By3
10/09/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
18/09/2022
Vertikal Kalinkovichi (v)
By3
24/09/2022
Niva Dolbizno (l)
By3
02/10/2022
Niva Dolbizno (v)
By3
08/10/2022
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa