Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
404
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
16
Predicciones para mañana
315
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
626
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
54
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
86
América
120
África
20
Asia
50
Australia
10
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
ATL - HOU,
01:30
Us1
Toronto FC
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
TFC - CHI,
01:30
Us1
Inter Miami CF
44%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
PHI - INM,
01:30
Us1
Los Angeles FC
52%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
ORL - LAF,
01:30
Us1
New York Red Bulls
43%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
NYR - NAS,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
NER - VAN,
01:30
Us1
Real Salt Lake
39%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
MTL - RSL,
01:30
Us1
Charlotte FC
40%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
CHA - DCU,
01:30
Us1
FC Dallas
48%
Probabilidad de empate
16/06/2024 02:30
DAL - SLC,
02:30
Us1
Colorado Rapids
39%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 03:30
CLR - AUS,
03:30
Us1
Los Angeles Galaxy
55%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
LAG - SKC,
04:30
Us1
FC Cincinnati
56%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
SJE - CIN,
04:30
Us1
Minnesota United
38%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
SEA - MIN,
04:30
Us1
RB Bragantino
46%
Probabilidad de empate
15/06/2024 23:30
RBB - JUV,
23:30
Br1
Fluminense
43%
Probabilidad de empate
16/06/2024 02:00
FLU - ACG,
02:00
Br1
Nacional (URU)
46%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 22:30
NAC - LIV,
22:30
Uy1
CA Rentistas
37%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 23:00
REN - ASC,
23:00
Uy2
json_m
Predicción
Iput DYuSSh
-
Vertikal Kalinkovichi
L
D
L
L
L
W
30/07/2022 12:30 GMT
2
5 - 2
FT
W
D
W
W
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
17
16
67
2
1
-
4
1 - 4
3.50
-
-
-
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
30
70
Más
3.50
1 - 4
3.50
-
-
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
3
25
73
2
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
49%
2
2
1
-
4
1 - 4
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
23
77
Si
1
-
4
1 - 4
3.50
-
-
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
84%
21
1
-
4
1 - 4
3.50
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
25%
visi -2
1
-
4
1 - 4
3.50
-
FT
5 - 2
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Vertikal Kalinkovichi
30/07/2022 12:30
1
-
4
1 - 4
3.50
FT
5 - 2
(1 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 30/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
3
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
4
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
24
9
8
0
1
55
7
48
2
Viktoriya Maryina Horka
21
10
7
0
3
40
11
29
3
FK Kolos
20
9
6
2
1
34
14
20
4
Livadija
18
8
6
0
2
36
9
27
5
Falko Cherkassy
13
10
4
1
5
24
19
5
6
Viliya Vileyka
5
9
1
2
6
13
23
-10
7
Berezino
4
9
1
1
7
7
57
-50
8
FK Krupki
3
10
1
0
9
17
86
-69
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
10
8
0
2
34
7
27
2
Bobovnya
22
10
7
1
2
30
7
23
3
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
26
17
9
4
Starye Dorogi
17
9
5
2
2
22
19
3
5
FK Kletsk
11
10
3
2
5
18
25
-7
6
FK Uzda
10
10
3
1
6
15
29
-14
7
FS Respect
4
9
1
1
7
7
25
-18
8
FK Slutsk-2
4
10
1
1
8
6
29
-23
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
27
9
9
0
0
63
7
56
2
Pripyat Olshany
22
10
7
1
2
38
18
20
3
Nadezhda Gorodishche
16
9
5
1
3
14
14
0
4
FK Luninets
15
10
5
0
5
29
19
10
5
FK Ivanovo
11
9
3
2
4
13
28
-15
6
DUSSH Stolin
5
9
1
2
6
11
40
-29
7
Granit Mikashevichi
0
10
0
0
10
7
49
-42
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
24
8
8
0
0
39
4
35
2
Ivatsevichi
16
8
5
1
2
22
8
14
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
21
25
-4
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
10
9
3
1
5
17
32
-15
6
Krechet Bereza
7
9
2
1
6
10
29
-19
7
FK Kobrin
3
9
1
0
8
11
32
-21
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
27
9
9
0
0
81
4
77
2
MNPZ Mozyr
21
9
7
0
2
36
13
23
3
Vertikal Kalinkovichi
19
9
6
1
2
23
10
13
4
GOLHU Gomel
18
9
6
0
3
48
8
40
5
Svetlogorsk
16
9
5
1
3
30
15
15
6
DUSSH-2 Rechitsa
12
9
4
0
5
25
17
8
7
FK Zhlobin
10
9
3
1
5
21
27
-6
8
Vetka DYuSSh
5
9
1
2
6
7
39
-32
9
Iput DYuSSh
4
9
1
1
7
8
49
-41
10
Dnepr Rogachev
0
9
0
0
9
1
98
-97
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
20
9
6
2
1
28
15
13
2
FSK Grodnensky
17
9
5
2
2
21
16
5
3
FK Svislach
16
9
5
1
3
24
16
8
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
9
3
2
4
16
14
2
7
Neman Mosty
10
9
3
1
5
16
22
-6
8
Chayka Zelva
8
9
2
2
5
11
24
-13
9
FSK Dyatlovo
7
9
2
1
6
13
23
-10
10
Fakel Novogrudok
6
9
1
3
5
11
23
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
30
11
10
0
1
63
13
50
2
Gazovik Vitebsk
23
10
7
2
1
23
10
13
3
FK Miory
20
10
6
2
2
35
19
16
4
Gorodok lions
19
10
6
1
3
38
21
17
5
DYuSSh Orsha
14
10
4
2
4
11
17
-6
6
Postavy
14
11
4
2
5
17
29
-12
7
FC Polotsk
12
10
3
3
4
27
30
-3
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
15
41
-26
9
FK Senno
5
11
1
2
8
14
37
-23
10
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
38
-26
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
IPU
partidos
Todos
16/07
2022
MNPZ Mozyr
8 - 2
(5 - 1)
Iput DYuSSh
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,1,7,9],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,7,9],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
VER
partidos
Todos
17/07
2022
GOLHU Gomel
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
09/07
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 2
(2 - 0)
Svetlogorsk
By3
02/07
2022
FK Zhlobin
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
04/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
21/05
2022
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,1,2,9],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[6,1,2,9],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
IPU
Partidos en casa
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
VER
Visitas
Todos
17/07
2022
GOLHU Gomel
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
02/07
2022
FK Zhlobin
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
21/05
2022
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
Victorias
3
75%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Iput DYuSSh
Partidos jugados:
9
Vertikal Kalinkovichi
Partidos jugados:
9
Goles (Anotados/Encajados)
8
0.89
5.44
49
23
2.56
1.11
10
Menos/Más
1.5
0
9
0%
100%
2
7
22%
78%
2.5
2
7
22%
78%
3
6
33%
67%
3.5
2
7
22%
78%
5
4
56%
44%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
4
56%
44%
3
6
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
8
11%
89%
4
5
44%
56%
Gol marcado (Si/No)
6
3
67%
33%
7
2
78%
22%
IPU
Próximos partidos
Dificultad
VER
Fácil 1
Difícil 5
Vertikal Kalinkovichi (l)
By3
30/07/2022
Bumprom (l)
By3
06/08/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (l)
By3
13/08/2022
Dnepr Rogachev (l)
By3
20/08/2022
FK Zhlobin (l)
By3
27/08/2022
1
Svetlogorsk (l)
By3
03/09/2022
Iput DYuSSh (v)
By3
30/07/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
10/08/2022
Vetka DYuSSh (v)
By3
13/08/2022
Bumprom (v)
By3
20/08/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (l)
By3
27/08/2022
Dnepr Rogachev (v)
By3
04/09/2022
GOLHU Gomel (l)
By3
10/09/2022
Vetka DYuSSh (l)
By3
17/09/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
25/09/2022
FK Zhlobin (l)
By3
10/09/2022
1
Svetlogorsk (v)
By3
18/09/2022
GOLHU Gomel (l)
By3
24/09/2022
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa