Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
103
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
21
Predicciones para mañana
105
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
474
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1058
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
20
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
103
África
36
Asia
73
Australia
38
Internacional
65
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Iput DYuSSh
-
Dnepr Rogachev
W
L
W
L
D
L
20/08/2022 16:00 GMT
1
7 - 2
FT
L
L
L
L
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
77
8
15
1
3
-
1
3 - 1
4.10
-
-
-
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
18
82
Más
4.10
3 - 1
4.10
-
-
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
43
29
28
1
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
33%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
40
60
Si
3
-
1
3 - 1
4.10
-
-
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
92%
12
3
-
1
3 - 1
4.10
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
70%
loc. -1.5
3
-
1
3 - 1
4.10
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
3
-
1
3 - 1
4.10
FT
7 - 2
(4 - 2)
Partidos entre los dos equipos
Todos
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
1
100%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 20/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
26
10
8
2
0
30
5
25
2
Uni Minsk
24
11
8
0
3
25
13
12
3
Traktor Minsk
20
11
6
2
3
31
14
17
4
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
15
11
4
5
Energetik-BGATU
15
11
4
3
4
21
21
0
6
BGU Minsk
13
11
4
1
6
14
16
-2
7
SDJuShOR-3
9
11
3
0
8
15
32
-17
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
9
12
2
3
7
24
34
-10
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
12
1
1
10
9
80
-71
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
18
11
5
3
3
23
23
0
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
11
2
2
7
10
26
-16
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
21
9
7
0
2
35
11
24
2
FK Krasnopole
20
9
6
2
1
30
9
21
3
Gorki
18
8
6
0
2
40
6
34
4
Spartak Shklov
18
8
6
0
2
31
17
14
5
Sozh Krichev
8
9
2
2
5
14
31
-17
6
Kirovsk
7
9
2
1
6
13
49
-36
7
Niva Chavusy
4
7
1
1
5
8
21
-13
8
Zarya Krugloe
2
9
0
2
7
4
31
-27
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
33
12
11
0
1
96
7
89
2
GOLHU Gomel
27
12
9
0
3
57
8
49
3
MNPZ Mozyr
27
12
9
0
3
48
19
29
4
Svetlogorsk
25
12
8
1
3
38
17
21
5
Vertikal Kalinkovichi
22
12
7
1
4
35
18
17
6
FK Zhlobin
16
12
5
1
6
29
28
1
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
12
4
0
8
27
28
-1
8
Iput DYuSSh
10
12
3
1
8
17
65
-48
9
Vetka DYuSSh
5
12
1
2
9
8
59
-51
10
Dnepr Rogachev
0
12
0
0
12
3
109
-106
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
29
12
9
2
1
39
17
22
2
FK Svislach
23
12
7
2
3
38
22
16
3
FK Shchuchyn
21
12
6
3
3
23
13
10
4
FK Slonim Siti
20
12
6
2
4
25
17
8
5
Smena Volkovysk
19
12
5
4
3
33
18
15
6
FSK Grodnensky
18
12
5
3
4
23
28
-5
7
Neman Mosty
12
12
3
3
6
20
31
-11
8
FSK Dyatlovo
11
12
3
2
7
19
32
-13
9
Chayka Zelva
8
12
2
2
8
15
38
-23
10
Fakel Novogrudok
6
12
1
3
8
14
33
-19
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
IPU
partidos
Todos
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
16/07
2022
MNPZ Mozyr
8 - 2
(5 - 1)
Iput DYuSSh
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,1,8,12],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[3,1,8,12],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
DNE
partidos
Todos
14/08
2022
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/08
2022
Dnepr Rogachev
2 - 5
(1 - 2)
Svetlogorsk
By3
30/07
2022
FK Zhlobin
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
17/07
2022
Dnepr Rogachev
1 - 3
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
19/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
6
100%
Ver todo
{"lg_-1":[0,0,12,12],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,12,12],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
IPU
Partidos en casa
Todos
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
Victorias
2
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
DNE
Visitas
Todos
14/08
2022
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
30/07
2022
FK Zhlobin
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
100%
{"lg_-1":[0,0,5,5],"lg_-1_6":[0,0,5,5],"lg_373":[null,null,5,5],"lg_373_6":[null,null,5,5]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Iput DYuSSh
Partidos jugados:
12
Dnepr Rogachev
Partidos jugados:
12
Goles (Anotados/Encajados)
17
1.42
5.42
65
3
0.25
9.08
109
Menos/Más
1.5
0
12
0%
100%
0
12
0%
100%
2.5
2
10
17%
83%
1
11
8%
92%
3.5
2
10
17%
83%
3
9
25%
75%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
5
58%
42%
2
10
17%
83%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
11
8%
92%
0
12
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
8
4
67%
33%
2
10
17%
83%
IPU
Próximos partidos
Dificultad
DNE
Fácil 1
Difícil 5
Dnepr Rogachev (l)
By3
20/08/2022
FK Zhlobin (l)
By3
27/08/2022
1
Svetlogorsk (l)
By3
03/09/2022
GOLHU Gomel (l)
By3
10/09/2022
Vetka DYuSSh (l)
By3
17/09/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
25/09/2022
Iput DYuSSh (v)
By3
20/08/2022
MNPZ Mozyr (v)
By3
27/08/2022
Vertikal Kalinkovichi (l)
By3
04/09/2022
Bumprom (v)
By3
10/09/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (l)
By3
18/09/2022
Vetka DYuSSh (v)
By3
24/09/2022
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa