Resultados en vivo

    flag_1
    England: Championship
    22:00
    West Brom
    Coventry
    flag_5
    Spain: LaLiga
    22:00
    Celta Vigo
    Almeria
    flag_5
    Spain: LaLiga2
    21:30
    Gijon
    Albacete
    flag_7
    Germany: Bundesliga
    21:30
    Freiburg
    Bayern Munich
    flag_7
    Germany: 2. Bundesliga
    19:30
    Hertha Berlin
    Holstein Kiel
    19:30
    Schalke
    St. Pauli
    flag_8
    France: Ligue 1
    22:00
    Monaco
    PSG
    flag_6
    Italy: Serie A
    21:45
    Lazio
    AC Milan
    Netherlands: Eredivisie
    21:00
    FC Volendam
    Nijmegen
    Netherlands: Eerste Divisie
    21:00
    De Graafschap
    Oss
    21:00
    Den Haag
    Jong Ajax
    21:00
    Eindhoven FC
    Jong AZ
    21:00
    FC Emmen
    Willem II
    21:00
    Helmond
    Venlo
    21:00
    Maastricht
    Dordrecht
    21:00
    NAC Breda
    Jong Utrecht
    21:00
    Telstar
    Roda
    flag_24
    Scotland: Championship
    21:45
    Arbroath
    Raith
    Africa: Caf Champions League
    18:00
    Al Ahly
    Young Africans
    18:00
    CR Belouizdad
    Medeama
    flag_103
    Albania: Superliga
    53
    Egnatia
    Dinamo Tirana
    52
    Laci
    Skenderbeu
    18:00
    Partizani
    Kukesi
    flag_105
    Algeria: Ligue 1
    17:00
    Magra
    Oran
    Postp.
    Khenchela
    CR Belouizdad
    Postp.
    USM Alger
    Kabylie
    flag_105
    Algeria: Ligue 2
    16:00
    CA Batna
    Annaba
    16:00
    Chelghoum
    Bordj Menail
    16:00
    Ghozlane
    Eulma
    16:00
    Khemis El Khechna
    Telaghema
    16:00
    Khroub
    MO Constantine
    16:00
    Mlila
    MSP Batna
    16:00
    Olympique Akbou
    Olympique Magrane
    16:00
    Widad Adabi de Boufarik
    Guir Abadla
    flag_19
    Argentina: Copa De La Liga Profesional
    FT
    Huracan
    Rosario Central
    FT
    Ind. Rivadavia
    Barracas Central
    00:00
    Tigre
    Central Cordoba
    02:15
    Banfield
    Dep. Riestra
    02:15
    Platense
    Racing Club
    flag_19
    Argentina: Primera Nacional
    22:00
    Nueva Chicago
    Atl. Rafaela
    flag_19
    Argentina: Torneo Promocional Amateur - Apertura
    22:00
    Atletico Pilar
    Deportivo Metalurgico
    flag_357
    Aruba: Division Di Honor - Winners Stage
    02:00
    Britannia
    Racing Club Aruba
    flag_66
    Australia: A-League
    FT
    Macarthur FC
    Melbourne City
    flag_66
    Australia: Npl Queensland
    FT
    Gold Coast Utd
    Gold Coast Knights
    FT
    Queensland Lions
    Rochedale
    FT
    Redlands
    Olympic FC
    flag_66
    Australia: Npl South Australian
    FT
    Para
    Adelaide City
    FT
    South Adelaide
    Adelaide Comets
    flag_66
    Australia: Npl Victoria
    FT
    Heidelberg Utd
    Green Gully
    FT
    Dandenong City
    Oakleigh Cannons
    FT
    Moreland City
    Avondale FC
    flag_27
    Austria: 2. Liga
    19:15
    Amstetten
    Leoben
    19:15
    Floridsdorfer AC
    Sturm Graz (Am)
    19:15
    Ried
    Stripfing
    21:00
    Grazer AK
    First Vienna
    flag_27
    Austria: Regionalliga Central
    20:00
    Deutschlandsberger
    Allerheiligen
    20:00
    LASK (Am)
    Vorwarts Steyr
    20:00
    SC Weiz
    ASK Voitsberg
    20:00
    SPG Wels
    Wolfsberger AC (Am)
    20:00
    Wallern/St Marienkirchen
    Bad Gleichenberg
    flag_106
    Azerbaijan: Premier League
    17:00
    Sumqayit
    Kapaz
    flag_28
    Belgium: Jupiler Pro League
    21:45
    Westerlo
    Charleroi
    flag_28
    Belgium: Challenger Pro League
    21:00
    Club Brugge KV U23
    Genk U23
    21:00
    Waregem
    St. Liege U23
    flag_28
    Belgium: National Division 1
    20:30
    Gent B
    Antwerp B
    flag_28
    Belgium: Pro League U21
    20:30
    Oostende U21
    Beveren U21
    21:00
    RFC Liege U21
    RWDM U21
    21:30
    Francs Borains U21
    Kortrijk U21
    flag_28
    Belgium: Super League Women
    21:00
    Charleroi W
    Leuven W
    21:30
    Femina Woluwe W
    Waregem W
    flag_111
    Bolivia: Division Profesional - Apertura
    02:00
    Royal Pari
    Blooming
    flag_20
    Brazil: Amapaense
    01:00
    Sao Paulo AP
    Oratorio
    flag_20
    Brazil: Amazonense - Second Stage
    FT
    Amazonas
    Nacional-AM
    flag_20
    Brazil: Cearense - Relegation
    FT
    Horizonte
    Atletico-CE
    flag_20
    Brazil: Cearense 2
    20:30
    Tiradentes
    Cariri FC
    flag_20
    Brazil: Maranhense
    FT
    Moto Club
    Imperatriz
    flag_20
    Brazil: Paraibano
    FT
    Campinense
    Nacional de Patos
    21:00
    Sao Paulo Crystal
    CSP
    flag_20
    Brazil: Paulista
    23:30
    Botafogo SP
    Guarani
    flag_20
    Brazil: Pernambucano - Play Offs
    01:00
    Nautico
    Afogados da Ingazeira
    flag_20
    Brazil: Sul-Matogrossense
    FT
    Nautico MS
    Portuguesa MS
    flag_20
    Brazil: Copa Do Brasil
    FT
    Ji-Parana
    Paysandu PA
    flag_20
    Brazil: Copa Verde
    Pen.
    Sao Raimundo RR
    Capital FC
    flag_20
    Brazil: Goiano U20
    20:30
    Aparecida EC U20
    Jataiense U20
    20:30
    Aparecidense U20
    Trindade U20
    20:30
    Atletico GO U20
    Guanabara City U20
    20:30
    Cerrado EC U20
    Vila Nova FC U20
    20:30
    Guapo M19 U20
    Royal U20
    20:30
    Itaberai U20
    Goias U20
    flag_30
    Bulgaria: Parva Liga
    17:30
    Cherno More
    Botev Vratsa
    flag_367
    Burundi: Primus League
    FT
    Rukinzo
    Moso Sugar
    15:00
    Aigle Noir
    Inter Star
    15:00
    Dynamik
    Flambeau du Centre
    flag_122
    Chile: Primera Division
    01:30
    Cobreloa
    Cobresal
    flag_122
    Chile: Primera B
    Postp.
    Barnechea
    Curico Unido
    23:00
    S. Morning
    San Luis
    flag_123
    China: Super League
    FT
    Shandong Taishan
    Changchun Yatai
    FT
    Qingdao West Coast
    Henan Songshan Longmen
    75
    Shanghai Port
    Wuhan Three Towns
    flag_127
    Colombia: Primera A - Apertura
    FT
    Ind. Medellin
    Dep. Pasto
    23:00
    Envigado
    Jaguares de Cordoba
    01:15
    Chico
    Deportes Tolima
    flag_118
    Costa Rica: Liga De Ascenso - Clausura
    23:00
    Carmelita
    AD Sarchi
    flag_48
    Croatia: Prva Nl
    15:50
    Zrinski Osjecko
    Dugopolje
    flag_48
    Croatia: Druga Nl
    16:00
    Kustosija
    Dragovoljac
    16:00
    Opatija
    Dugo Selo
    flag_737
    Curaçao: Promé Divishon
    02:00
    Jong Colombia
    Willemstad
    flag_43
    Cyprus: Division 2 - Championship Group
    19:00
    Ypsonas
    Omonia Aradippou
    flag_51
    Czech Republic: Fnl
    19:00
    Opava
    Pribram
    flag_51
    Czech Republic: Cfl - Group B
    19:00
    Usti nad Labem
    Jablonec B
    flag_29
    Denmark: Superliga
    20:00
    Midtjylland
    FC Copenhagen
    flag_29
    Denmark: 1st Division
    19:30
    Fredericia
    Aalborg
    20:00
    Hillerod
    Helsingor
    flag_238
    Dr Congo: Ligue 1 - Championship Group
    15:00
    Maniema
    Dauphins Noirs
    flag_144
    Ecuador: Liga Pro - First Stage
    02:00
    Delfin
    Ind. del Valle
    flag_130
    Egypt: Premier League
    16:00
    Pharco
    National Bank Egypt
    19:00
    Ceramica Cleopatra
    Arab Contractors
    flag_130
    Egypt: Division 2 A - Promotion Group
    8
    Al Qanah
    Petrojet
    7
    Al-Sekka
    Ghazl El Mahallah
    5
    La Viena
    Proxy
    8
    Tanta
    Raya
    19:00
    Haras El Hodood
    Wadi Degla
    flag_1
    England: Premier League 2
    21:00
    Chelsea U21
    Arsenal U21
    21:00
    Fulham U21
    Reading U21
    21:00
    Manchester Utd U21
    Derby U21
    21:00
    Norwich U21
    Middlesbrough U21
    21:00
    Sunderland U21
    Brighton U21
    flag_1
    England: Professional Development League
    Postp.
    Barnsley U21
    Wigan U21
    Postp.
    Burnley U21
    Coventry U21
    16:00
    Millwall U21
    Swansea U21
    Postp.
    Colchester U21
    Watford U21
    flag_1
    England: Premier League Cup - Play Offs
    16:30
    Crystal Palace U21
    Leicester U21
    flag_53
    Estonia: Meistriliiga
    19:00
    Flora
    Nomme Utd
    flag_395
    Ethiopia: Premier League
    40
    Defence Force
    Hadiya Hossana
    18:00
    Fasil Kenema
    Hawassa
    flag_54
    Finland: Liiga Cup
    17:00
    Mariehamn
    Gnistan
    flag_8
    France: National
    16:00
    Niort
    Marignane
    20:30
    Cholet
    Dijon
    20:30
    Martigues
    Epinal
    20:30
    Nancy
    Nimes
    flag_8
    France: National 2 - Group D
    20:00
    Wasquehal
    Besancon
    flag_116
    Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
    19:00
    Dinamo Batumi
    Kolkheti 1913
    flag_7
    Germany: 3. Liga
    20:00
    Sandhausen
    Freiburg II
    flag_7
    Germany: Regionalliga Bayern
    20:00
    Bayreuth
    Illertissen
    flag_7
    Germany: Oberliga Niederrhein
    20:30
    Kleve
    Homberg
    flag_115
    Ghana: Premier League
    20:00
    Asante Kotoko
    Bibiani Gold Stars
    flag_589
    Gibraltar: National League
    22:00
    Magpies
    Lynx
    flag_121
    Honduras: Liga Nacional - Clausura
    FT
    Vida
    Olancho
    FT
    Olimpia
    UPNFM
    flag_58
    Iceland: League Cup
    20:15
    Keflavik
    Grindavik
    20:30
    IR Reykjavik
    Valur
    flag_44
    India: Isl
    16:00
    Mohun Bagan
    Jamshedpur
    flag_44
    India: Santosh Trophy - Final Group
    FT
    Services
    Kerala FC
    FT
    Goa FT
    Assam
    7
    Arunachal
    Meghalaya
    flag_32
    Indonesia: Liga 1
    FT
    Persikabo 1973
    Arema FC
    84
    FC Bhayangkara
    Madura United
    flag_288
    Iraq: Super League
    FT
    Al Karkh
    Al Najaf
    FT
    Naft Missan
    Al Naft
    16:00
    Al Quwa Al Jawiya
    Naft Al-Basra
    18:30
    Al-Qassim
    Karbala
    20:00
    Al Kahraba
    Al Wasat
    flag_34
    Ireland: Premier Division
    21:45
    Bohemians
    Dundalk
    21:45
    Derry City
    St. Patricks
    21:45
    Galway
    Waterford
    21:45
    Sligo Rovers
    Shelbourne
    22:00
    Shamrock Rovers
    Drogheda
    flag_34
    Ireland: Division 1
    21:45
    Bray
    Longford
    21:45
    Cork City
    UC Dublin
    21:45
    Finn Harps
    Athlone
    21:45
    Kerry
    Treaty United
    21:45
    Wexford
    Cobh Ramblers
    flag_42
    Israel: Leumit League
    40
    Hapoel Afula
    Nes Tziona
    42
    Hap. Ramat Gan
    MS Kafr Qasim
    40
    H. Ironi Rishon
    H. Akko
    41
    Nof Hagalil
    M. Herzliya
    flag_42
    Israel: Liga Alef South
    FT
    H. Bikat Hayarden
    Nordia Jerusalem
    FT
    Holon Yermiyahu
    Hapoel Bnei Lod
    FT
    Shimshon Kafr Qasim
    Hapoel Kfar Shalem
    FT
    Agudat Sport Ashdod
    M. Ironi Ashdod
    FT
    M. Ironi Kiryat Malachi
    SC Dimona
    FT
    H. Marmorek
    Ironi Modiin
    flag_6
    Italy: Serie C - Group B
    21:45
    Cesena
    Entella
    21:45
    Pineto
    Carrarese
    flag_6
    Italy: Primavera 1
    10
    Monza U19
    Empoli U19
    flag_21
    Japan: J1 League
    FT
    Kawasaki Frontale
    Iwata
    FT
    Yokohama F. Marinos
    Avispa Fukuoka
    flag_196
    Jordan: Premier League
    16:00
    Shabab Al Ordon
    Sahab
    flag_117
    Kazakhstan: Premier League
    FT
    FC Astana
    Zhenis
    85
    Kaisar Kyzylorda
    Aktobe
    flag_195
    Kuwait: Premier League
    17:15
    Al Shabab
    Khaitan
    flag_278
    Lebanon: Premier League - Winners Stage
    15:45
    Nejmeh SC
    Al Ahed
    flag_233
    Libya: Premier League
    Postp.
    Al Taawun
    Al Hilal Benghazi
    38
    Al-Anwar
    Al Nasr
    3
    Al Ittihad Misurata
    Asswehly
    3
    Al-Khmes
    Al Madina
    flag_120
    Lithuania: A Lyga
    19:00
    Suduva
    Siauliai FA
    flag_68
    Mexico: Liga De Expansion Mx - Clausura
    FT
    Tepatitlan de Morelos
    Celaya
    FT
    Atl. Morelia
    Cimarrones de Sonora
    01:00
    Correcaminos
    Tlaxcala
    flag_68
    Mexico: Liga Premier Serie A
    17:00
    Pioneros
    Aguacateros de Periban
    01:00
    Inter Playa Del Carmen
    Petroleros Salamanca
    flag_68
    Mexico: Liga Premier Serie B
    20:00
    Dongu
    Chilpancingo
    00:00
    Chilangos
    Ayense
    01:00
    Poza Rica
    Pachuca 2
    flag_68
    Mexico: Liga Mx U23 - Clausura
    17:00
    Atl. San Luis U23
    Puebla U23
    17:00
    Queretaro U23
    Santos Laguna U23
    18:00
    Mazatlan FC U23
    Necaxa U23
    flag_456
    Mongolia: Premier League
    FT
    Khovd
    Khaan Khuns-Erchim
    flag_102
    Morocco: Botola Pro
    19:00
    Chabab Mohammedia
    FUS Rabat
    21:00
    Union Touarga
    Youssoufia Berrechid
    flag_235
    Myanmar: Mnl League Cup
    FT
    Glory Goal
    Rakhine United
    FT
    Shan Utd
    Rainbow
    FT
    University
    Mahar United
    FT
    Yangon Utd
    Shwe Pyi Thar
    North and Central America: Concacaf Champions Cup
    FT
    New England Revolution
    Independiente
    North and Central America: Concacaf Championship U20 - Qualification
    FT
    Cuba U20
    Belize U20
    FT
    Guatemala U20
    Aruba U20
    flag_168
    Northern Ireland: Nifl Championship
    Postp.
    Bangor FC
    Institute
    flag_168
    Northern Ireland: Irish Cup
    21:45
    Portadown
    Cliftonville
    flag_148
    Paraguay: Primera Division - Apertura
    00:30
    Guarani
    Cerro Porteno
    flag_139
    Peru: Liga 1 - Apertura
    22:00
    ADT Tarma
    Alianza Lima
    flag_25
    Poland: Ekstraklasa
    19:00
    Cracovia
    Warta Poznan
    21:30
    Ruch Chorzow
    Piast Gliwice
    flag_25
    Poland: Division 1
    19:00
    S. Rzeszow
    Legnica
    21:30
    Tychy
    Arka Gdynia
    flag_25
    Poland: Division 2
    18:45
    Pogon Siedlce
    Hutnik Krakow
    flag_25
    Poland: Central Youth League
    13:00
    Sandecja U19
    Zaglebie U19
    flag_26
    Portugal: Liga Portugal
    22:15
    Chaves
    Arouca
    flag_197
    Qatar: Qsl
    17:00
    Al-Duhail
    Al-Gharafa
    17:00
    Al-Sadd
    Qatar SC
    19:00
    Al Arabi
    Al Rayyan
    flag_40
    Romania: Liga 1
    20:00
    Poli Iasi
    Din. Bucuresti
    flag_40
    Romania: Liga 2
    17:00
    Gloria Buzau
    Hunedoara
    flag_10
    Russia: Premier League
    18:00
    FK Rostov
    Krylya Sovetov
    flag_429
    Rwanda: Premier League
    37
    AS Kigali
    Etoile de L'Est
    18:00
    Kiyovu
    Police
    flag_149
    Saudi Arabia: Saudi Professional League
    16:00
    Abha
    Al Taee
    16:00
    Al Akhdoud
    Al Riyadh
    19:00
    Al Hilal
    Al Ittihad
    flag_50
    Serbia: Super Liga
    40
    Radnicki 1923
    IMT Novi Beograd
    19:30
    Cukaricki
    Napredak
    flag_50
    Serbia: Prva Liga
    79
    Tekstilac Odzaci
    RFK Novi Sad
    flag_91
    Slovakia: 2. Liga
    18:00
    Pohronie
    FK Humenne
    20:00
    Myjava
    Petrzalka
    flag_52
    Slovenia: Prva Liga
    18:30
    Aluminij
    Mura
    flag_52
    Slovenia: 2. Snl
    17:30
    NK Krka
    Triglav
    flag_38
    South Africa: Premier League
    19:30
    Stellenbosch
    Chippa Utd.
    flag_38
    South Africa: Motsepe Foundation Championship
    11
    Milford FC
    Hungry Lions
    19:30
    Maritzburg Utd
    NB La Masia
    South America: Copa Libertadores - Qualification
    FT
    Colo Colo
    Godoy Cruz
    South America: Recopa Sudamericana
    FT
    Fluminense
    LDU Quito
    flag_128
    South Korea: K League 1
    FT
    Ulsan HD
    Pohang
    FT
    Jeonbuk
    Daejeon
    flag_128
    South Korea: K League 2
    FT
    Ansan Greeners
    Gyeongnam
    FT
    Anyang
    Seongnam
    flag_5
    Spain: Tercera Rfef - Group 11
    FT
    Binissalem
    Collerense
    FT
    Mercadal
    Poblense
    17:30
    Inter Manacor
    Constancia
    18:00
    Alcudia
    Manacor
    flag_47
    Switzerland: Challenge League
    20:30
    Stade Nyonnais
    Wil
    21:15
    Aarau
    Xamax
    flag_232
    Syria: Premier League
    81
    Al-Ittihad Aleppo
    Foutoua
    81
    Al Jaish
    Hottin
    83
    Al Karamah
    Al Wahda
    83
    Al-Sahel
    Jableh
    79
    Al Taliya
    Horriya
    79
    Tishreen
    Wathbah
    flag_391
    Trinidad And Tobago: Tt Premier League
    00:00
    1976 Phoenix FC
    Police
    00:00
    Defence Force
    Prison Service
    00:00
    Eagles FC
    Sando
    Turkey: Super Lig
    19:00
    Kasimpasa
    Sivasspor
    Turkey: 1. Lig
    19:00
    Umraniyespor
    Altay
    Turkey: 2. Lig White Group
    FT
    Yeni Mersin Idmanyurdu
    Erokspor
    flag_37
    Ukraine: Premier League
    18:00
    Zhytomyr
    LNZ Cherkasy
    flag_37
    Ukraine: U19 League
    FT
    Kolos Kovalivka U19
    Rukh Lviv U19
    FT
    Minaj U19
    Metalist 1925 U19
    FT
    Vorskla Poltava U19
    Veres Rivne U19
    FT
    Dyn. Kyiv U19
    Ch. Odessa U19
    United Arab Emirates: Uae League
    6
    Ajman
    Emirates Club
    6
    Khorfakkan
    Shabab Al-Ahli Dubai
    18:15
    Al Wasl
    Al Sharjah
    flag_124
    Uruguay: Primera Division - Apertura
    22:00
    CA Cerro
    Progreso
    00:30
    Miramar
    Cerro Largo
    flag_157
    Uzbekistan: Super League
    11
    Navbahor Namangan
    Din. Samarkand
    16:15
    Nasaf Qarshi
    Olympic
    flag_112
    Venezuela: Liga Futve - Apertura
    22:00
    Metropolitanos
    Carabobo
    01:00
    Monagas
    Estudiantes Merida
    flag_114
    Vietnam: V.League 2
    FT
    Phu Tho
    Hoa Binh
    FT
    Da Nang
    TTBD Phu Dong
    flag_65
    Wales: Cymru Premier - Championship Group
    21:45
    Bala
    Connahs Q.
    21:45
    Caernarfon
    Newtown
    flag_65
    Wales: Cymru South
    21:30
    Briton Ferry
    Afan Lido
    World: Friendly International
    FT
    Japan U16
    Denmark U16
    12:00
    Cyprus U16
    Scotland U16
    12:00
    Romania U16
    Norway U16
    16:30
    Spain U16
    France U16
    21:00
    Trinidad and Tobago
    Jamaica
    World: Club Friendly
    10:30
    Legion Makhachkala
    FK Pobeda
    11:00
    Chaika
    Kudrivka
    FT
    Bukovyna
    Metalist Kharkiv
    FT
    Khust
    Skala 1911
    FT
    Sanatatea Cluj
    Minerul Ocna Dej
    FT
    Druzhba Myrivka
    Nyva Buzova
    FT
    Nyva Vinnytsya
    Mariupol
    90
    Balestier Khalsa
    Tanjong Pagar
    FT
    Young Lions
    Geylang
    14:00
    Inhulets
    SC Poltava
    14:00
    Prykarpattya
    Viktoria
    85
    Stabaek
    Start
    15:00
    Karpaty Lviv
    Nyva Ternopil
    15:00
    Livyi Bereg
    Dinaz Vyshgorod
    15:00
    Sotra
    Loddefjord
    19:00
    Aalesund
    Brattvag
    19:00
    Furstenfeld
    SV Krottendorf
    19:00
    Tillmitsch
    Flavia Solva
    19:30
    Levanger
    Stjordals Blink
    19:30
    SAK 1914
    TSV St. Johann
    20:00
    Froya
    Fana
    Cancl.
    Gratkorn
    Weinland Gamlitz
    20:00
    Stadtwerke Bruck/Mur
    Kindberg Murzhofen
    20:00
    Stockerau
    Zwettl
    20:00
    SV Union Gnas
    Pachern
    Cancl.
    Torns
    Olympic
    20:00
    Trollhattan
    Stenungsunds
    20:00
    Tvaaker
    Qviding
    20:00
    UFC Fehring
    Kirchberg
    00:00
    Auckland City
    Manurewa
    World: Friendly International Women
    FT
    England U16 W
    Norway U16 W
    70
    Argentina U17 W
    Paraguay U17 W
    16:45
    Denmark U16 W
    Ecuador U16 W
    <
    Marzo 2024
    Fútbol predicciones
    >
    {"2":"Febrero 2024","3":"Marzo 2024","4":"Abril 2024"}
    LunMarMiéJueVieSábDom
    010203
    04050607080910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031