Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
184
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
26
Predicciones para mañana
96
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
368
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
704
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
20
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
107
América
119
África
2
Asia
67
Australia
44
Internacional
17
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charlotte FC
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Botafogo
36%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 00:00
BOT - APR,
00:00
Br1
Atlético GO
41%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 00:00
ACG - CRI,
00:00
Br1
São Paulo
45%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
SAP - CUE,
01:00
Br1
Fortaleza
51%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
FOR - GRE,
01:00
Br1
Juventude
48%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
JUV - VDG,
01:00
Br1
Internacional
46%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Hegelmann Litauen
55%
Probabilidad de ganar
19/06/2024 17:00
FKB - HEL,
17:00
Lt1
json_m
Predicción
GOLHU Gomel
-
Vertikal Kalinkovichi
L
W
W
W
W
W
17/07/2022 16:00 GMT
1
0 - 1
FT
D
W
W
W
L
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
46
22
31
1
3
-
2
3 - 2
3.50
-
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
30
70
Más
3.50
3 - 2
3.50
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
38
10
52
2
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
24%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
9
91
Si
3
-
2
3 - 2
3.50
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
77%
12
3
-
2
3 - 2
3.50
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
46%
loc. -0.5
3
-
2
3 - 2
3.50
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
Vertikal Kalinkovichi
17/07/2022 16:00
3
-
2
3 - 2
3.50
FT
0 - 1
(0 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
08/08
2021
GOLHU Gomel
4 - 0
(1 - 0)
Vertikal Kalinkovichi
By3
01/05
2021
Vertikal Kalinkovichi
1 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
GOLHU Gomel
1
50%
Empates
1
50%
Vertikal Kalinkovichi
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_373":[1,1,null,2],"lg_373_6":[1,1,null,2]}
Clasificación 17/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
3
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
4
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
21
7
7
0
0
42
3
39
2
Viktoriya Maryina Horka
15
8
5
0
3
30
10
20
3
FK Kolos
14
7
4
2
1
28
14
14
4
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
24
11
13
5
Livadija
12
6
4
0
2
28
8
20
6
Viliya Vileyka
5
7
1
2
4
11
19
-8
7
Berezino
4
7
1
1
5
6
46
-40
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
14
72
-58
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
19
8
6
1
1
27
3
24
2
Partizan Salihorsk
18
8
6
0
2
25
6
19
3
Neman Stolbtsy
15
8
5
0
3
16
15
1
4
Starye Dorogi
11
7
3
2
2
17
18
-1
5
FK Kletsk
10
8
3
1
4
16
19
-3
6
FK Uzda
9
8
3
0
5
13
25
-12
7
FK Slutsk-2
4
8
1
1
6
3
16
-13
8
FS Respect
4
7
1
1
5
6
21
-15
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
24
8
8
0
0
53
6
47
2
Pripyat Olshany
16
8
5
1
2
30
16
14
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
7
1
1
5
9
37
-28
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
21
7
7
0
0
34
3
31
2
FK Vysokoe
13
8
4
1
3
19
21
-2
3
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
9
8
3
0
5
16
31
-15
6
Krechet Bereza
6
8
2
0
6
9
28
-19
7
FK Kobrin
3
8
1
0
7
10
27
-17
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
24
8
8
0
0
77
2
75
2
GOLHU Gomel
18
8
6
0
2
48
7
41
3
MNPZ Mozyr
18
8
6
0
2
28
11
17
4
Svetlogorsk
16
8
5
1
2
28
11
17
5
Vertikal Kalinkovichi
16
8
5
1
2
22
10
12
6
DUSSH-2 Rechitsa
12
8
4
0
4
24
15
9
7
FK Zhlobin
7
8
2
1
5
19
26
-7
8
Iput DYuSSh
4
8
1
1
6
6
41
-35
9
Vetka DYuSSh
2
8
0
2
6
4
38
-34
10
Dnepr Rogachev
0
8
0
0
8
0
95
-95
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
20
9
6
2
1
28
15
13
2
FSK Grodnensky
17
9
5
2
2
21
16
5
3
FK Svislach
16
9
5
1
3
24
16
8
4
Smena Volkovysk
15
9
4
3
2
22
15
7
5
FK Shchuchyn
15
9
4
3
2
14
8
6
6
FK Slonim Siti
11
9
3
2
4
16
14
2
7
Neman Mosty
10
9
3
1
5
16
22
-6
8
Chayka Zelva
8
9
2
2
5
11
24
-13
9
FSK Dyatlovo
7
9
2
1
6
13
23
-10
10
Fakel Novogrudok
6
9
1
3
5
11
23
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
24
9
8
0
1
54
11
43
2
Gazovik Vitebsk
22
8
7
1
0
22
7
15
3
FK Miory
17
8
5
2
1
26
14
12
4
Gorodok lions
13
8
4
1
3
28
18
10
5
DYuSSh Orsha
13
8
4
1
3
9
10
-1
6
Postavy
13
9
4
1
4
15
26
-11
7
FC Polotsk
11
8
3
2
3
27
26
1
8
FK Lepel
6
9
2
0
7
13
32
-19
9
Niva Tolochin
1
8
0
1
7
11
35
-24
10
FK Senno
1
9
0
1
8
11
37
-26
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
GOL
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
09/07
2022
MNPZ Mozyr
1 - 0
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
18/06
2022
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
12/06
2022
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,1,2,9],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,2,8],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
VER
partidos
Todos
09/07
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 2
(2 - 0)
Svetlogorsk
By3
02/07
2022
FK Zhlobin
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
25/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
04/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
21/05
2022
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[5,1,2,8],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[5,1,2,8],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
GOL
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/06
2021
GOLHU Gomel
1 - 1
( - )
FK Uzda
ByC
Victorias
3
75%
Empates
1
25%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,1,0,4],"lg_-1_6":[3,1,0,4],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
VER
Visitas
Todos
02/07
2022
FK Zhlobin
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
18/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 3
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
21/05
2022
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
Victorias
2
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
GOLHU Gomel
Partidos jugados:
9
Vertikal Kalinkovichi
Partidos jugados:
8
Goles (Anotados/Encajados)
49
5.44
0.89
8
22
2.75
1.25
10
Menos/Más
1.5
1
8
11%
89%
1
7
13%
88%
2.5
2
7
22%
78%
2
6
25%
75%
3.5
2
7
22%
78%
4
4
50%
50%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
5
44%
56%
3
5
38%
63%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
5
44%
56%
3
5
38%
63%
Gol marcado (Si/No)
8
1
89%
11%
6
2
75%
25%
GOL
Próximos partidos
Dificultad
VER
Fácil 1
Difícil 5
Vertikal Kalinkovichi (l)
By3
17/07/2022
Bumprom (l)
By3
31/07/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (v)
By3
06/08/2022
Dnepr Rogachev (l)
By3
14/08/2022
FK Zhlobin (v)
By3
20/08/2022
1
Svetlogorsk (l)
By3
28/08/2022
GOLHU Gomel (v)
By3
17/07/2022
Iput DYuSSh (v)
By3
30/07/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
10/08/2022
Vetka DYuSSh (v)
By3
13/08/2022
Bumprom (v)
By3
20/08/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (l)
By3
27/08/2022
Vetka DYuSSh (l)
By3
04/09/2022
Iput DYuSSh (v)
By3
10/09/2022
MNPZ Mozyr (l)
By3
18/09/2022
Vertikal Kalinkovichi (v)
By3
24/09/2022
Niva Dolbizno (l)
By3
02/10/2022
Niva Dolbizno (v)
By3
08/10/2022
Dnepr Rogachev (v)
By3
04/09/2022
FK Zhlobin (l)
By3
10/09/2022
1
Svetlogorsk (v)
By3
18/09/2022
GOLHU Gomel (l)
By3
24/09/2022
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa