Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2432
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Top-prognosen
Prognosen für heute
445
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
967
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1484
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
83
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
739
Amerika
150
Afrika
69
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leicester City
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 13:30
BSC - LEI,
13:30
CH
West Bromwich
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 14:00
MLW - WBA,
14:00
CH
Cardiff City
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 16:00
CDF - SUN,
16:00
CH
Coventry City
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 16:00
HDD - COV,
16:00
CH
Hull City
46%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 16:00
HUL - STK,
16:00
CH
Norwich City
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 16:00
NOR - PLA,
16:00
CH
QPR
45%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 16:00
QPR - BRC,
16:00
CH
Southampton
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 16:00
SOU - MID,
16:00
CH
Ipswich Town
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 18:30
BBR - IPS,
18:30
CH
Leeds United
53%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 21:00
WAT - LEE,
21:00
CH
Cadiz
44%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
29/03/2024 21:00
CAD - GRA,
21:00
Es1
Lille
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
29/03/2024 21:00
LIL - LEN,
21:00
Fr1
NAC Breda
59%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 20:00
NAC - MVV,
20:00
Nl2
VVV Venlo
52%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 20:00
VVV - TOP,
20:00
Nl2
Groningen
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 20:00
ADO - GRO,
20:00
Nl2
Willem II Tilburg
55%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 20:00
HEL - WIL,
20:00
Nl2
Emmen
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
29/03/2024 20:00
EMM - JAJ,
20:00
Nl2
Espanyol
47%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
29/03/2024 20:30
BUR - ESP,
20:30
Es2
json_m
Prognose
Dnepr Mogilev II
-
Bykhov
13°C
W
W
W
D
L
L
10/06/2023 00:00 GMT
1
12 - 1
FT
L
L
W
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 8, Group Mogilev Region West
By3
Dnepr Mogilev II
Bykhov
10/06/2023 00:00
50
24
26
1
3
-
0
3 - 0
2.50
13°
-
-
-
-
FT
12 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Group Mogilev Region West
By3
Dnepr Mogilev II
Bykhov
10/06/2023 00:00
50
50
Mehr
2.50
3 - 0
2.50
13°
-
-
-
FT
12 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Group Mogilev Region West
By3
Dnepr Mogilev II
Bykhov
10/06/2023 00:00
33
33
33
1
1
3
-
0
3 - 0
13°
-
FT
12 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Group Mogilev Region West
By3
Dnepr Mogilev II
Bykhov
10/06/2023 00:00
51
49
Nein
3
-
0
3 - 0
2.50
13°
-
-
-
FT
12 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Group Mogilev Region West
By3
Dnepr Mogilev II
Bykhov
10/06/2023 00:00
76%
12
3
-
0
3 - 0
2.50
13°
-
FT
12 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Group Mogilev Region West
By3
Dnepr Mogilev II
Bykhov
10/06/2023 00:00
44%
Heim -1.75
3
-
0
3 - 0
2.50
13°
-
FT
12 - 1
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Group Mogilev Region West
By3
Dnepr Mogilev II
Bykhov
10/06/2023 00:00
3
-
0
3 - 0
2.50
13°
FT
12 - 1
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 10/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
10
5
3
1
1
12
7
5
2
FK Krumkachy
9
4
3
0
1
11
5
6
3
BGU Minsk
9
4
3
0
1
9
4
5
4
Torpedo Minsk
8
4
2
2
0
13
7
6
5
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
6
SDJuShOR-3
6
4
2
0
2
8
5
3
7
Serebryanka
3
5
1
0
4
8
16
-8
8
Urozhaynaya
2
3
0
2
1
6
8
-2
9
Energetik
0
4
0
0
4
0
15
-15
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Kolos
7
3
2
1
0
13
1
12
2
Viktoriya Maryina Horka
7
3
2
1
0
16
5
11
3
Livadija
7
3
2
1
0
11
4
7
4
Falko Cherkassy
6
3
2
0
1
19
7
12
5
Molodechno-2018 II
3
3
1
0
2
8
6
2
6
Berezino
3
3
1
0
2
4
16
-12
7
Viliya Vileyka
1
3
0
1
2
6
21
-15
8
FK Krupki
0
3
0
0
3
4
21
-17
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bobovnya
10
4
3
1
0
12
2
10
2
Neman Stolbtsy
9
3
3
0
0
12
1
11
3
FS Respect
7
4
2
1
1
9
6
3
4
Partizan Salihorsk
6
3
2
0
1
19
1
18
5
FK Slutsk-2
3
4
1
0
3
3
14
-11
6
Starye Dorogi
2
3
0
2
1
3
11
-8
7
FK Lyuban
1
3
0
1
2
2
10
-8
8
FK Kletsk
1
4
0
1
3
2
17
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gorki
12
4
4
0
0
36
0
36
2
Klimovichy
12
4
4
0
0
18
1
17
3
Servolyuks
12
4
4
0
0
15
3
12
4
Dribin
6
4
2
0
2
9
17
-8
5
Sozh Krichev
4
4
1
1
2
15
10
5
6
Niva Chavusy
4
4
1
1
2
8
5
3
7
FK Kostyukovichi
3
4
1
0
3
5
10
-5
8
Slavgorod
3
4
1
0
3
4
18
-14
9
FK Krasnopole
3
4
1
0
3
2
20
-18
10
Vikhra
0
4
0
0
4
3
31
-28
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
17
3
14
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Spartak Shklov
6
3
2
0
1
4
2
2
5
Kolos Kirovsk
3
3
1
0
2
9
15
-6
6
Zarya Krugloe
3
4
1
0
3
4
12
-8
7
Bykhov
3
4
1
0
3
4
27
-23
8
Ptich
0
2
0
0
2
1
10
-9
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
15
5
5
0
0
30
1
29
2
Gantsevichi
13
6
4
1
1
31
14
17
3
Pripyat Olshany
12
4
4
0
0
23
4
19
4
Volna Pinsk II
10
5
3
1
1
16
9
7
5
Nadezhda Gorodishche
7
5
2
1
2
14
14
0
6
FC Mikashevichi
5
5
1
2
2
5
10
-5
7
DUSSH Stolin
5
6
1
2
3
7
19
-12
8
FK Luninets
4
4
1
1
2
13
9
4
9
FK Ivanovo
1
5
0
1
4
6
15
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
7
0
1
6
7
57
-50
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
GOLHU Gomel
15
5
5
0
0
24
3
21
2
Vertikal Kalinkovichi
13
5
4
1
0
18
5
13
3
MNPZ Mozyr
12
5
4
0
1
28
2
26
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
5
3
1
1
9
4
5
5
Iput DYuSSh
6
5
2
0
3
8
8
0
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
FK Zhlobin
0
5
0
0
5
2
22
-20
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
9
3
3
0
0
13
5
8
2
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
3
Fakel Novogrudok
6
3
2
0
1
9
5
4
4
Smorgon II
4
2
1
1
0
2
0
2
5
Ostrovets II
3
3
1
0
2
4
8
-4
6
FK Lida-2
1
3
0
1
2
2
5
-3
7
FK Oshmyany
0
3
0
0
3
1
15
-14
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Chayka Zelva
6
4
2
0
2
6
7
-1
3
FK Svislach
6
4
2
0
2
6
7
-1
4
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
5
Smena Volkovysk
3
3
1
0
2
5
7
-2
6
Neman Mosty
3
2
1
0
1
1
3
-2
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
13
0
13
2
FK Miory
12
4
4
0
0
16
6
10
3
FK Senno
8
4
2
2
0
19
5
14
4
Niva Tolochin
6
4
2
0
2
6
7
-1
5
DYuSSh Orsha
4
4
1
1
2
6
7
-1
6
FC Polotsk
3
4
1
0
3
9
8
1
7
FK Lepel
3
4
1
0
3
3
19
-16
8
Gorodok lions
1
4
0
1
3
7
17
-10
9
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
10
FK Glubokoe
0
3
0
0
3
1
17
-16
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
18
6
6
0
0
54
0
54
2
FK Vysokoe
15
5
5
0
0
23
7
16
3
Krechet Bereza
15
6
5
0
1
25
11
14
4
Ivatsevichi
9
5
3
0
2
27
7
20
5
Agro-Pelishche
9
5
3
0
2
19
11
8
6
FK Kobrin
9
5
3
0
2
16
14
2
7
FK Drohichyn
6
5
2
0
3
8
31
-23
8
Kommunalnik Beloozersk
3
7
1
0
6
3
26
-23
9
FK Pruzhany
0
6
0
0
6
8
38
-30
10
Port SK
0
6
0
0
6
4
42
-38
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
DNE
spiele
Alle
Reserves Championship
Second League
28/05
2023
Spartak Shklov
0 - 1
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
20/05
2023
Dnepr Mogilev II
5 - 0
( - )
Drut Belynichi
By3
06/05
2023
Kolos Kirovsk
3 - 11
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
13/11
2022
Slavia Res.
3 - 3
(3 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
07/11
2022
Dnepr Mogilev II
1 - 2
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk 2
ByR
31/10
2022
Minsk Res.
7 - 1
(2 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_371":[null,1,2,3],"lg_371_6":[null,1,2,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
BYK
spiele
Alle
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Spartak Shklov
By3
27/05
2023
Drut Belynichi
5 - 0
( - )
Bykhov
By3
20/05
2023
Bykhov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Siege
1
25%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
DNE
Gastgeber Spiele
Alle
Reserves Championship
Second League
20/05
2023
Dnepr Mogilev II
5 - 0
( - )
Drut Belynichi
By3
07/11
2022
Dnepr Mogilev II
1 - 2
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk 2
ByR
Siege
1
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_371":[null,null,1,1],"lg_371_6":[null,null,1,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
BYK
gastieren
Alle
27/05
2023
Drut Belynichi
5 - 0
( - )
Bykhov
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Dnepr Mogilev II
gespielte Spiele:
6
Bykhov
gespielte Spiele:
4
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
22
3.67
2.5
15
4
1
6.75
27
Weniger/Mehr
1.5
1
5
17%
83%
0
4
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
3
25%
75%
3.5
2
4
33%
67%
1
3
25%
75%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
2
2
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
0
4
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
0
100%
0%
2
2
50%
50%
DNE
nächste Spiele
Schwierigkeit
BYK
Leicht 1
Schwer 5
Bykhov (H)
By3
10/06/2023
Zarya Krugloe (G)
By3
17/06/2023
Olsa Klichev (H)
By3
24/06/2023
Ptich (G)
By3
01/07/2023
Torpeda (H)
By3
08/07/2023
Kolos Kirovsk (H)
By3
15/07/2023
Dnepr Mogilev II (G)
By3
10/06/2023
Zarya Krugloe (H)
By3
25/06/2023
Olsa Klichev (G)
By3
02/07/2023
Ptich (H)
By3
09/07/2023
Torpeda (H)
By3
15/07/2023
Kolos Kirovsk (G)
By3
21/07/2023
Drut Belynichi (G)
By3
23/07/2023
Spartak Shklov (H)
By3
29/07/2023
Bykhov (G)
By3
13/08/2023
Zarya Krugloe (H)
By3
19/08/2023
Olsa Klichev (G)
By3
27/08/2023
Ptich (H)
By3
02/09/2023
Torpeda (G)
By3
09/09/2023
Drut Belynichi (H)
By3
30/07/2023
Spartak Shklov (G)
By3
06/08/2023
Dnepr Mogilev II (H)
By3
13/08/2023
Zarya Krugloe (G)
By3
26/08/2023
Olsa Klichev (H)
By3
02/09/2023
Ptich (G)
By3
10/09/2023
Alles anzeigen
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm