Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
166
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
35
Prognosen für morgen
346
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1408
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
2057
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
53
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
30
Top Europa
57
Europa
523
Amerika
189
Afrika
52
Asien
120
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
8
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leeds United
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
Smena Volkovysk
-
Belaya Rus
L
W
D
W
L
15/06/2021 17:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
47
25
28
1
2
-
1
2 - 1
2.75
-
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
45
55
Mehr
2.75
2 - 1
2.75
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
55
22
22
1
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
26%
1
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
39
61
Ja
2
-
1
2 - 1
2.75
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
75%
12
2
-
1
2 - 1
2.75
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
47%
Heim -0.5
2
-
1
2 - 1
2.75
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 7, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
Belaya Rus
15/06/2021 17:00
2
-
1
2 - 1
2.75
FT
3 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 15/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
10
5
3
1
1
16
11
5
3
FSK Grodnensky
9
4
3
0
1
7
19
-12
4
Smena Volkovysk
7
5
2
1
2
15
10
5
5
Neman Mosty
7
5
2
1
2
9
5
4
6
FK Slonim Siti
7
5
2
1
2
13
10
3
7
FK Lida-2
7
4
2
1
1
10
15
-5
8
FK Shchuchyn
6
4
1
3
0
8
7
1
9
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
9
11
-2
10
Cementnik
5
4
1
2
1
7
7
0
11
FK Oshmyany
3
5
1
0
4
7
23
-16
12
FK Svislach
2
5
0
2
3
8
15
-7
13
Belaya Rus
0
4
0
0
4
3
17
-14
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
2
SMI Autotrans
13
6
4
1
1
33
15
18
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
Falko Cherkassy
12
6
4
0
2
15
10
5
5
FC Molodechno
9
4
3
0
1
27
6
21
6
FC Smolevichi
6
5
2
0
3
13
8
5
7
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
8
FK Krupki
3
6
1
0
5
13
32
-19
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
5
0
0
5
6
28
-22
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
15
5
5
0
0
25
2
23
2
FK Kletsk
13
5
4
1
0
10
4
6
3
Neman Stolbtsy
12
5
4
0
1
20
5
15
4
Partizan Salihorsk
10
5
3
1
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
7
5
2
1
2
13
11
2
6
Energetik-BGATU
7
5
2
1
2
11
11
0
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
Stroitel Kopyl
3
4
1
0
3
4
11
-7
9
FK Slutsk-2
2
5
0
2
3
8
22
-14
10
FK Lyuban
1
5
0
1
4
7
18
-11
11
FC Veras Nesvizh
1
5
0
1
4
0
19
-19
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
PMC Pastavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
SME
spiele
Alle
12/06
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
05/06
2021
Smena Volkovysk
8 - 1
(5 - 0)
FK Oshmyany
By3
26/05
2021
HCS-Olympia
3 - 3
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Siege
2
40%
Gleichstand
1
20%
Niederlagen
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5]}
BEL
spiele
Alle
12/06
2021
Belaya Rus
0 - 4
(0 - 1)
Ostrovets FC
By3
27/05
2021
FSK Grodnensky
2 - 0
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
15/05
2021
Belaya Rus
1 - 4
(0 - 3)
FK Oshmyany
By3
01/05
2021
HCS-Olympia
7 - 2
( - )
Belaya Rus
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
SME
Gastgeber Spiele
Alle
05/06
2021
Smena Volkovysk
8 - 1
(5 - 0)
FK Oshmyany
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
Siege
2
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
BEL
gastieren
Alle
27/05
2021
FSK Grodnensky
2 - 0
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
01/05
2021
HCS-Olympia
7 - 2
( - )
Belaya Rus
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Smena Volkovysk
gespielte Spiele:
5
Belaya Rus
gespielte Spiele:
4
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
15
3
2
10
3
0.75
4.25
17
Weniger/Mehr
1.5
1
4
20%
80%
0
4
0%
100%
2.5
1
4
20%
80%
1
3
25%
75%
3.5
1
4
20%
80%
1
3
25%
75%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
1
80%
20%
2
2
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
5
0%
100%
0
4
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
4
1
80%
20%
2
2
50%
50%
SME
nächste Spiele
Schwierigkeit
BEL
Leicht 1
Schwer 5
Belaya Rus (H)
By3
15/06/2021
Ostrovets FC (G)
By3
19/06/2021
2
Neman Mosty (H)
By3
03/07/2021
FK Svislach (G)
By3
06/07/2021
FK Lida-2 (G)
By3
10/07/2021
FK Shchuchyn (G)
By3
18/07/2021
Smena Volkovysk (G)
By3
15/06/2021
Neman Mosty (H)
By3
19/06/2021
FK Svislach (G)
By3
27/06/2021
FK Lida-2 (H)
By3
03/07/2021
FK Shchuchyn (G)
By3
07/07/2021
Cementnik (H)
By3
11/07/2021
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm