Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
166
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
54
Prognosen für morgen
346
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1408
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
2070
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
56
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
30
Top Europa
57
Europa
533
Amerika
189
Afrika
52
Asien
121
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Leeds United
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 21:00
LEE - NOR,
21:00
CH
Real Betis
48%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 19:30
LPA - BET,
19:30
Es1
Barcelona
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 21:30
UDA - FCB,
21:30
Es1
Real Sociedad
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 22:00
RSO - VAL,
22:00
Es1
AS Bari
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
16/05/2024 20:30
BAR - TER,
20:30
It2
AGF Aarhus
47%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 18:00
AGF - SIL,
18:00
Dk1
FC København
44%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 20:00
CPH - FC ,
20:00
Dk1
BSC Young Boys
42%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
16/05/2024 20:30
BSC - ST ,
20:30
Ch1
json_m
Prognose
FSK Grodnensky
-
Belaya Rus
W
27/05/2021 17:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
43
27
30
1
1
-
0
1 - 0
0.00
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
100
0
Weniger
0.00
1 - 0
0.00
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
56
22
22
1
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
24%
1
1
1
-
0
1 - 0
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
98
2
Nein
1
-
0
1 - 0
0.00
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
73%
12
1
-
0
1 - 0
0.00
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
43%
Heim -0.5
1
-
0
1 - 0
0.00
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 3, Grodno Region
By3
FSK Grodnensky
Belaya Rus
27/05/2021 17:00
1
-
0
1 - 0
0.00
FT
2 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 27/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
2
Ivatsevichi
6
2
2
0
0
6
0
6
3
FK Luninets
6
2
2
0
0
3
1
2
4
FK Ivanovo
4
2
1
1
0
6
5
1
5
Granit Mikashevichi
1
2
0
1
1
2
8
-6
6
Nadezhda Gorodishche
0
2
0
0
2
0
2
-2
7
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
3
9
-6
8
Pripyat Olshany
0
2
0
0
2
1
7
-6
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
6
2
2
0
0
21
1
20
2
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
4
2
1
1
0
2
1
1
4
BZHS Brest
3
2
1
0
1
10
4
6
5
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
6
FK Vysokoe
1
2
0
1
1
2
9
-7
7
FK Drohichyn
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
0
22
-22
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
9
3
3
0
0
13
0
13
2
MKK-Dnepr
6
2
2
0
0
10
2
8
3
FK Zhlobin
5
3
1
2
0
6
5
1
4
Montazhnik
3
3
0
3
0
5
5
0
5
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
6
Khimik Svetlogorsk
2
3
0
2
1
5
11
-6
7
Vertikal Kalinkovichi
1
3
0
1
2
2
15
-13
8
MNPZ Mozyr
0
3
0
0
3
1
4
-3
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
9
3
3
0
0
18
2
16
2
Neman Mosty
4
3
1
1
1
6
3
3
3
HCS-Olympia
4
3
1
1
1
10
9
1
4
FK Lida-2
4
2
1
1
0
7
6
1
5
Cementnik
4
3
1
1
1
7
7
0
6
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
6
6
0
7
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Chayka Zelva
3
2
1
0
1
2
5
-3
9
FK Oshmyany
3
3
1
0
2
6
12
-6
10
FK Shchuchyn
2
2
0
2
0
5
5
0
11
FK Svislach
2
2
0
2
0
5
5
0
12
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
3
9
-6
13
Belaya Rus
0
2
0
0
2
3
11
-8
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Falko Cherkassy
6
2
2
0
0
6
0
6
2
FK Kolos
6
2
2
0
0
3
1
2
3
SMI Autotrans
4
2
1
1
0
11
5
6
4
FK Uzda
4
2
1
1
0
6
5
1
5
Viliya Vileyka
3
3
1
0
2
12
5
7
6
FC Molodechno
3
1
1
0
0
7
1
6
7
FC Smolevichi
3
2
1
0
1
3
2
1
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
1
3
-2
9
Livadija
0
2
0
0
2
1
12
-11
10
Berezino
0
2
0
0
2
1
17
-16
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Viktoriya Maryina Horka
4
2
1
1
0
5
1
4
3
Partizan Salihorsk
4
2
1
1
0
5
3
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Energetik-BGATU
3
2
1
0
1
5
2
3
6
FK Kletsk
3
1
1
0
0
2
0
2
7
Stroitel Kopyl
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Starye Dorogi
3
2
1
0
1
5
5
0
9
FK Lyuban
0
2
0
0
2
2
9
-7
10
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
2
11
-9
11
FC Veras Nesvizh
0
2
0
0
2
0
10
-10
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Osipovichi
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Dnepr Mogilev II
9
3
3
0
0
8
2
6
3
Belshina II
3
2
1
0
1
3
1
2
4
Gorki
3
2
1
0
1
3
2
1
5
FK Krasnopole
3
3
1
0
2
3
6
-3
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
16
0
16
2
Dorozhnik Orsha
6
2
2
0
0
5
3
2
3
Niva Tolochin
3
2
1
0
1
5
3
2
4
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
6
-4
5
Prodtsentr Vitebsk
0
2
0
0
2
2
4
-2
6
FK Chashniki
0
2
0
0
2
0
14
-14
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
6
2
2
0
0
7
3
4
2
FK Senno
6
2
2
0
0
4
1
3
3
FC Polotsk
3
2
1
0
1
4
3
1
4
FK Glubokoe
3
2
1
0
1
4
4
0
5
FK Lepel
0
2
0
0
2
2
5
-3
6
PMC Pastavy
0
2
0
0
2
1
6
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FSK
spiele
Alle
01/05
2021
FK Oshmyany
0 - 2
( - )
FSK Grodnensky
By3
Siege
1
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
BEL
spiele
Alle
15/05
2021
Belaya Rus
1 - 4
(0 - 3)
FK Oshmyany
By3
01/05
2021
HCS-Olympia
7 - 2
( - )
Belaya Rus
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
FSK
Gastgeber Spiele
Alle
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
BEL
gastieren
Alle
01/05
2021
HCS-Olympia
7 - 2
( - )
Belaya Rus
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
FSK Grodnensky
gespielte Spiele:
1
Belaya Rus
gespielte Spiele:
2
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
2
2
0
0
3
1.5
5.5
11
Weniger/Mehr
1.5
0
1
0%
100%
0
2
0%
100%
2.5
1
0
100%
0%
0
2
0%
100%
3.5
1
0
100%
0%
0
2
0%
100%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
0
1
0%
100%
2
0
100%
0%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
0
100%
0%
0
2
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
1
0
100%
0%
2
0
100%
0%
FSK
nächste Spiele
Schwierigkeit
BEL
Leicht 1
Schwer 5
Belaya Rus (H)
By3
27/05/2021
FK Lida (H)
ByC
30/05/2021
1
Ostrovets FC (G)
By3
06/06/2021
2
Smena Volkovysk (H)
By3
12/06/2021
Neman Mosty (G)
By3
15/06/2021
FK Svislach (H)
By3
19/06/2021
FSK Grodnensky (G)
By3
27/05/2021
Ostrovets FC (H)
By3
12/06/2021
2
Smena Volkovysk (G)
By3
15/06/2021
Neman Mosty (H)
By3
19/06/2021
FK Svislach (G)
By3
27/06/2021
FK Lida-2 (H)
By3
03/07/2021
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm