Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
160
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
5
Prognosen für morgen
352
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1651
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2262
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
65
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
32
Top Europa
64
Europa
567
Amerika
213
Afrika
77
Asien
126
Australien
43
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prognose
Servolyuks
-
Slavgorod
W
W
W
W
W
W
16/07/2023 14:00 GMT
1
6 - 0
FT
D
L
D
W
L
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
61
19
20
1
5
-
1
5 - 1
6.88
-
-
-
-
FT
6 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
1
99
Mehr
6.88
5 - 1
6.88
-
-
-
FT
6 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
51
30
19
1
-
FT
6 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
31%
1
1
5
-
1
5 - 1
-
FT
6 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
11
89
Ja
5
-
1
5 - 1
6.88
-
-
-
FT
6 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
81%
12
5
-
1
5 - 1
6.88
-
FT
6 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
24%
Heim -2
5
-
1
5 - 1
6.88
-
FT
6 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 13, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
Slavgorod
16/07/2023 14:00
5
-
1
5 - 1
6.88
FT
6 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
07/05
2023
Slavgorod
1 - 7
( - )
Servolyuks
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 16/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Kolos
20
8
6
2
0
26
3
23
2
Viktoriya Maryina Horka
19
8
6
1
1
37
10
27
3
Livadija
16
8
5
1
2
21
13
8
4
Molodechno-2018 II
15
8
5
0
3
27
12
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
38
14
24
6
Berezino
6
8
2
0
6
14
44
-30
7
Viliya Vileyka
4
8
1
1
6
10
44
-34
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
5
38
-33
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
21
8
7
0
1
48
2
46
2
Bobovnya
20
9
6
2
1
20
8
12
3
Neman Stolbtsy
16
8
5
1
2
29
12
17
4
FS Respect
14
9
4
2
3
18
18
0
5
FK Slutsk-2
10
9
3
1
5
10
23
-13
6
FK Kletsk
6
9
1
3
5
8
28
-20
7
FK Lyuban
5
8
1
2
5
3
21
-18
8
Starye Dorogi
3
8
0
3
5
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
27
9
9
0
0
34
8
26
2
Gorki
24
9
8
0
1
66
2
64
3
Klimovichy
21
9
7
0
2
26
13
13
4
FK Krasnopole
18
9
6
0
3
29
23
6
5
FK Kostyukovichi
13
9
4
1
4
15
13
2
6
Slavgorod
8
9
2
2
5
12
30
-18
7
Niva Chavusy
7
9
2
1
6
14
13
1
8
Dribin
6
9
2
0
7
13
51
-38
9
Sozh Krichev
5
9
1
2
6
21
29
-8
10
Vikhra
3
9
1
0
8
10
58
-48
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
2
Torpeda
17
7
5
2
0
46
6
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Spartak Shklov
12
7
4
0
3
13
12
1
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
6
7
2
0
5
8
28
-20
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
7
1
0
6
6
48
-42
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
30
10
10
0
0
70
4
66
2
Pripyat Olshany
25
9
8
1
0
48
12
36
3
Gantsevichi
20
11
5
5
1
37
19
18
4
Volna Pinsk II
15
10
4
3
3
22
28
-6
5
Nadezhda Gorodishche
14
10
4
2
4
33
25
8
6
FC Mikashevichi
11
10
3
2
5
13
22
-9
7
DUSSH Stolin
10
11
2
4
5
12
29
-17
8
FK Ivanovo
9
10
2
3
5
18
22
-4
9
FK Luninets
7
9
2
1
6
19
23
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
12
0
1
11
8
96
-88
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MNPZ Mozyr
25
10
8
1
1
44
9
35
2
GOLHU Gomel
24
10
8
0
2
44
10
34
3
Vertikal Kalinkovichi
22
10
7
1
2
34
13
21
4
Iput DYuSSh
15
10
5
0
5
18
18
0
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
3
3
4
16
15
1
6
Svetlogorsk
6
9
2
0
7
10
33
-23
7
FK Zhlobin
6
10
2
0
8
10
39
-29
8
Dnepr Rogachev
4
9
1
1
7
15
54
-39
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FSK Dyatlovo
24
8
8
0
0
35
11
24
2
FK Shchuchyn
12
8
4
0
4
24
12
12
3
Fakel Novogrudok
12
7
4
0
3
16
12
4
4
Smorgon II
11
7
3
2
2
14
17
-3
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
5
7
1
2
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
4
8
1
1
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
3
FSK Grodnensky
13
10
4
1
5
13
21
-8
4
Smena Volkovysk
12
8
4
0
4
24
19
5
5
FK Svislach
12
8
4
0
4
11
14
-3
6
Chayka Zelva
9
10
3
0
7
16
27
-11
7
FK Slonim Siti
2
6
0
2
4
9
20
-11
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
9
8
0
1
28
5
23
2
FK Miory
24
9
8
0
1
36
16
20
3
Niva Tolochin
15
9
5
0
4
15
14
1
4
FK Senno
14
9
4
2
3
33
19
14
5
DYuSSh Orsha
14
9
4
2
3
28
14
14
6
Gorodok lions
7
9
2
1
6
40
30
10
7
FC Polotsk
6
9
2
0
7
20
25
-5
8
FK Glubokoe
5
9
1
2
6
12
43
-31
9
FK Lepel
4
9
1
1
7
6
63
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
31
11
10
1
0
84
2
82
2
Krechet Bereza
27
11
9
0
2
40
20
20
3
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
4
FK Vysokoe
22
10
7
1
2
42
22
20
5
Agro-Pelishche
19
10
6
1
3
38
20
18
6
FK Kobrin
15
10
5
0
5
25
39
-14
7
Kommunalnik Beloozersk
7
12
2
1
9
8
35
-27
8
FK Drohichyn
6
10
2
0
8
17
57
-40
9
Port SK
4
11
1
1
9
10
57
-47
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
SER
spiele
Alle
09/07
2023
Servolyuks
6 - 2
( - )
Vikhra
By3
01/07
2023
Niva Chavusy
0 - 1
( - )
Servolyuks
By3
25/06
2023
Servolyuks
7 - 2
( - )
Dribin
By3
17/06
2023
Klimovichy
0 - 3
( - )
Servolyuks
By3
11/06
2023
Servolyuks
2 - 1
( - )
Gorki
By3
03/06
2023
Sozh Krichev
2 - 3
( - )
Servolyuks
By3
27/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 3
( - )
Servolyuks
By3
21/05
2023
Servolyuks
2 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
07/05
2023
Slavgorod
1 - 7
( - )
Servolyuks
By3
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[9,0,0,9],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[9,null,null,9],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
SLA
spiele
Alle
08/07
2023
FK Kostyukovichi
1 - 1
( - )
Slavgorod
By3
01/07
2023
Slavgorod
0 - 3
( - )
FK Krasnopole
By3
25/06
2023
Slavgorod
2 - 2
( - )
Sozh Krichev
By3
17/06
2023
Vikhra
0 - 4
( - )
Slavgorod
By3
11/06
2023
Slavgorod
1 - 6
(0 - 3)
Niva Chavusy
By3
04/06
2023
Dribin
2 - 3
( - )
Slavgorod
By3
27/05
2023
Slavgorod
0 - 6
( - )
Klimovichy
By3
20/05
2023
Gorki
3 - 0
( - )
Slavgorod
By3
07/05
2023
Slavgorod
1 - 7
( - )
Servolyuks
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,2,5,9],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[2,2,5,9],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
SER
Gastgeber Spiele
Alle
09/07
2023
Servolyuks
6 - 2
( - )
Vikhra
By3
25/06
2023
Servolyuks
7 - 2
( - )
Dribin
By3
11/06
2023
Servolyuks
2 - 1
( - )
Gorki
By3
21/05
2023
Servolyuks
2 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
Siege
4
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
SLA
gastieren
Alle
08/07
2023
FK Kostyukovichi
1 - 1
( - )
Slavgorod
By3
17/06
2023
Vikhra
0 - 4
( - )
Slavgorod
By3
04/06
2023
Dribin
2 - 3
( - )
Slavgorod
By3
20/05
2023
Gorki
3 - 0
( - )
Slavgorod
By3
Siege
2
50%
Gleichstand
1
25%
Niederlagen
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_373":[2,1,1,4],"lg_373_6":[2,1,1,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Servolyuks
gespielte Spiele:
9
Slavgorod
gespielte Spiele:
9
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
34
3.78
0.89
8
12
1.33
3.33
30
Weniger/Mehr
1.5
1
8
11%
89%
0
9
0%
100%
2.5
2
7
22%
78%
1
8
11%
89%
3.5
5
4
56%
44%
3
6
33%
67%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
4
56%
44%
5
4
56%
44%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
5
44%
56%
1
8
11%
89%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
0
100%
0%
6
3
67%
33%
SER
nächste Spiele
Schwierigkeit
SLA
Leicht 1
Schwer 5
Slavgorod (H)
By3
16/07/2023
FK Krasnopole (G)
By3
23/07/2023
FK Kostyukovichi (H)
By3
30/07/2023
Sozh Krichev (H)
By3
05/08/2023
Gorki (G)
By3
12/08/2023
3
Klimovichy (H)
By3
20/08/2023
Servolyuks (G)
By3
16/07/2023
Gorki (H)
By3
22/07/2023
3
Klimovichy (G)
By3
29/07/2023
Dribin (H)
By3
05/08/2023
Niva Chavusy (G)
By3
13/08/2023
Vikhra (H)
By3
20/08/2023
Dribin (G)
By3
26/08/2023
Niva Chavusy (H)
By3
03/09/2023
Vikhra (G)
By3
10/09/2023
Sozh Krichev (G)
By3
26/08/2023
FK Krasnopole (G)
By3
03/09/2023
FK Kostyukovichi (H)
By3
09/09/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm