Meine Ligen
USA
[+]
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
160
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
5
Prognosen für morgen
352
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1651
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2262
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
65
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
32
Top Europa
64
Europa
567
Amerika
213
Afrika
77
Asien
126
Australien
43
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
7
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Taawoun FC
43%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/05/2024 17:00
ALR - TAA,
17:00
Sa1
json_m
Prognose
Servolyuks
-
FK Krasnopole
W
L
W
W
W
L
21/05/2023 14:00 GMT
2
2 - 0
FT
W
L
W
L
L
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
34
12
53
2
2
-
3
2 - 3
2.75
-
-
-
-
FT
2 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
45
55
Mehr
2.75
2 - 3
2.75
-
-
-
FT
2 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
30
41
29
X
-
FT
2 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
22%
X
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
2 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
16
84
Ja
2
-
3
2 - 3
2.75
-
-
-
FT
2 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
87%
21
2
-
3
2 - 3
2.75
-
FT
2 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
53%
Gast -0.75
2
-
3
2 - 3
2.75
-
FT
2 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 5, Group Mogilev Region East
By3
Servolyuks
FK Krasnopole
21/05/2023 14:00
2
-
3
2 - 3
2.75
FT
2 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
03/09
2022
Servolyuks
3 - 1
(1 - 1)
FK Krasnopole
By3
11/06
2022
FK Krasnopole
2 - 1
( - )
Servolyuks
By3
Servolyuks
1
50%
Gleichstand
0
0%
FK Krasnopole
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Klassierung 21/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Uni Minsk
4
2
1
1
0
5
3
2
3
Serebryanka
3
2
1
0
1
7
3
4
4
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
5
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman Stolbtsy
6
2
2
0
0
14
0
14
2
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
3
Bobovnya
3
1
1
0
0
6
0
6
4
FS Respect
3
1
1
0
0
2
1
1
5
FK Kletsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
FK Slutsk-2
0
1
0
0
1
0
7
-7
8
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gantsevichi
9
3
3
0
0
22
2
20
2
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
17
1
16
3
Pripyat Olshany
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
FC Mikashevichi
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
3
9
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
0
4
0
0
4
2
35
-33
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DUSSH-2 Rechitsa
6
2
2
0
0
6
1
5
2
Vertikal Kalinkovichi
6
2
2
0
0
6
2
4
3
GOLHU Gomel
6
2
2
0
0
2
0
2
4
MNPZ Mozyr
3
2
1
0
1
21
2
19
5
Iput DYuSSh
3
2
1
0
1
4
2
2
6
Svetlogorsk
0
2
0
0
2
2
5
-3
7
FK Zhlobin
0
2
0
0
2
1
6
-5
8
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
2
26
-24
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
3
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
4
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
FK Oshmyany
0
1
0
0
1
0
4
-4
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
1
1
0
0
1
0
1
4
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Grodnensky
0
1
0
0
1
0
1
-1
6
Chayka Zelva
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
FK Svislach
0
1
0
0
1
0
2
-2
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Senno
3
1
1
0
0
12
0
12
2
FC Polotsk
3
1
1
0
0
8
1
7
3
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
4
0
4
4
FK Miory
3
1
1
0
0
1
0
1
5
DYuSSh Orsha
3
1
1
0
0
1
0
1
6
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Tolochin
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
9
FK Glubokoe
0
1
0
0
1
1
8
-7
10
FK Lepel
0
1
0
0
1
0
12
-12
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Tsentr Futbola
9
3
3
0
0
26
0
26
2
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
3
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
19
4
15
4
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
5
Krechet Bereza
6
3
2
0
1
9
6
3
6
FK Kobrin
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
3
4
1
0
3
2
9
-7
8
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
9
Port SK
0
3
0
0
3
1
16
-15
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
SER
spiele
Alle
07/05
2023
Slavgorod
1 - 7
( - )
Servolyuks
By3
18/09
2022
Servolyuks
1 - 2
( - )
Gorki
By3
10/09
2022
Niva Chavusy
1 - 2
(0 - 0)
Servolyuks
By3
03/09
2022
Servolyuks
3 - 1
(1 - 1)
FK Krasnopole
By3
27/08
2022
Kirovsk
0 - 3
( - )
Servolyuks
By3
21/08
2022
Servolyuks
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
Siege
4
67%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
FK
spiele
Alle
06/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
17/09
2022
Spartak Shklov
9 - 0
(2 - 0)
FK Krasnopole
By3
10/09
2022
FK Krasnopole
3 - 0
( - )
Zarya Krugloe
By3
03/09
2022
Servolyuks
3 - 1
(1 - 1)
FK Krasnopole
By3
27/08
2022
FK Krasnopole
0 - 2
(0 - 0)
Gorki
By3
20/08
2022
Niva Chavusy
0 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
SER
Gastgeber Spiele
Alle
18/09
2022
Servolyuks
1 - 2
( - )
Gorki
By3
03/09
2022
Servolyuks
3 - 1
(1 - 1)
FK Krasnopole
By3
21/08
2022
Servolyuks
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Shklov
By3
Siege
1
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
FK
gastieren
Alle
06/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
17/09
2022
Spartak Shklov
9 - 0
(2 - 0)
FK Krasnopole
By3
03/09
2022
Servolyuks
3 - 1
(1 - 1)
FK Krasnopole
By3
20/08
2022
Niva Chavusy
0 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
Siege
2
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Servolyuks
gespielte Spiele:
6
FK Krasnopole
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
16
2.67
1.17
7
7
1.17
2.33
14
Weniger/Mehr
1.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
SER
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Krasnopole (H)
By3
21/05/2023
FK Kostyukovichi (G)
By3
27/05/2023
Sozh Krichev (G)
By3
03/06/2023
Gorki (H)
By3
11/06/2023
3
Klimovichy (G)
By3
17/06/2023
Dribin (H)
By3
25/06/2023
Servolyuks (G)
By3
21/05/2023
Gorki (H)
By3
27/05/2023
3
Klimovichy (G)
By3
04/06/2023
Dribin (H)
By3
10/06/2023
Niva Chavusy (G)
By3
17/06/2023
Vikhra (H)
By3
24/06/2023
Niva Chavusy (G)
By3
01/07/2023
Vikhra (H)
By3
09/07/2023
Slavgorod (H)
By3
16/07/2023
FK Krasnopole (G)
By3
23/07/2023
FK Kostyukovichi (H)
By3
30/07/2023
Sozh Krichev (H)
By3
05/08/2023
Gorki (G)
By3
12/08/2023
3
Klimovichy (H)
By3
20/08/2023
Dribin (G)
By3
26/08/2023
Niva Chavusy (H)
By3
03/09/2023
Vikhra (G)
By3
10/09/2023
Slavgorod (G)
By3
01/07/2023
Sozh Krichev (H)
By3
09/07/2023
FK Kostyukovichi (H)
By3
15/07/2023
Servolyuks (H)
By3
23/07/2023
Gorki (G)
By3
29/07/2023
3
Klimovichy (H)
By3
06/08/2023
Dribin (G)
By3
13/08/2023
Niva Chavusy (H)
By3
19/08/2023
Vikhra (G)
By3
27/08/2023
Slavgorod (H)
By3
03/09/2023
Sozh Krichev (G)
By3
10/09/2023
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm