Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
107
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
91
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
304
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
738
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
113
Amerika
140
Afrika
11
Asien
73
Australien
44
International
5
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prognose
Sakhalin Y-Sakh.
-
Zenit Irkutsk
13° - 14°C
D
W
L
W
L
W
02/10/2019 10:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
L
L
L
L
L
Russland Division 2 - Osten
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Torschützen
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
67
22
12
1
3
-
0
3 - 0
2.80
13°-14°
1.31
1.31
4.95
9.10
FT
2 - 0
(1 - 0)
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
44
56
Mehr
2.80
3 - 0
2.80
13°-14°
1.72
2.10
1.72
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
53
37
10
1
13°-14°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
36%
1
1
3
-
0
3 - 0
13°-14°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
61
39
Nein
3
-
0
3 - 0
2.80
13°-14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
89%
1X
3
-
0
3 - 0
2.80
13°-14°
1.05
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
34%
Heim -2
3
-
0
3 - 0
2.80
13°-14°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 12
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
Zenit Irkutsk
02/10/2019 10:00
29%
27%
16%
Scerbakov
Ivanov
Matrakhov
3
-
0
3 - 0
2.80
13°-14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
Division 2 - South
Division 2 - East
Kubok
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
05/05
2019
Sakhalin Y-Sakh.
4 - 1
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
28/04
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/04
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
06/09
2018
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
29/08
2018
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
22/08
2018
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
( - )
Zenit Irkutsk
RuC
24/05
2018
Zenit Irkutsk
0 - 3
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/10
2017
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
28/09
2017
Zenit Irkutsk
4 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/08
2017
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
31/05
2017
Zenit Irkutsk
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
12/10
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
29/09
2016
Zenit Irkutsk
1 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
Zenit Irkutsk
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
4
67%
Gleichstand
2
33%
Zenit Irkutsk
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[10,4,1,15],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_273":[1,1,null,2],"lg_273_6":[1,1,null,2],"lg_274":[8,3,1,12],"lg_274_6":[5,1,null,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 02/10/2019
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Irtysh Omsk
26
10
8
2
0
18
4
14
2
FK Chita
14
9
4
2
3
10
7
3
3
Sakhalin Y-Sakh.
14
9
4
2
3
10
12
-2
4
FC Novosibirsk
11
9
3
2
4
14
14
0
5
Dynamo Barnaul
11
10
3
2
5
8
12
-4
6
Zenit Irkutsk
3
9
1
0
8
3
14
-11
Promotion
Relegation
SAK
spiele
Alle
Division 2 - East
Kubok
29/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
20/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 2
(3 - 0)
FC Novosibirsk
Ru3
09/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
(0 - 3)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,2,4,11],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_274":[4,2,3,9],"lg_274_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
ZEN
spiele
Alle
Division 2 - East
Kubok
29/09
2019
FC Novosibirsk
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
20/09
2019
Zenit Irkutsk
1 - 3
(1 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
17/09
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Barnaul
Ru3
06/09
2019
FK Chita
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
28/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
06/08
2019
Zenit Irkutsk
2 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
6
100%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,1,8,10],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_274":[1,null,8,9],"lg_274_6":[null,null,6,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
SAK
Gastgeber Spiele
Alle
Division 2 - East
Kubok
29/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
20/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 2
(3 - 0)
FC Novosibirsk
Ru3
09/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
(0 - 3)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
Siege
2
40%
Gleichstand
1
20%
Niederlagen
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_274":[2,1,1,4],"lg_274_6":[2,1,1,4],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
ZEN
gastieren
Alle
29/09
2019
FC Novosibirsk
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
06/09
2019
FK Chita
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
17/08
2019
Dynamo Barnaul
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
14/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_274":[null,null,4,4],"lg_274_6":[null,null,4,4]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Sakhalin Y-Sakh.
gespielte Spiele:
11
Zenit Irkutsk
gespielte Spiele:
10
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
12
1.09
1.27
14
3
0.3
1.4
14
Weniger/Mehr
1.5
3
8
27%
73%
5
5
50%
50%
2.5
7
4
64%
36%
8
2
80%
20%
3.5
8
3
73%
27%
9
1
90%
10%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
6
45%
55%
2
8
20%
80%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
7
36%
64%
1
9
10%
90%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
8
3
73%
27%
2
8
20%
80%
SAK
nächste Spiele
Schwierigkeit
ZEN
Leicht 1
Schwer 5
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (G)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (G)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (G)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (G)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (H)
Ru3
14/04/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (G)
Ru3
02/10/2019
3
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
10/10/2019
3
FC Novosibirsk (H)
Ru3
13/10/2019
2
Irtysh Omsk (G)
Ru3
11/04/2020
1
Dynamo Barnaul (G)
Ru3
14/04/2020
1
FK Chita (H)
Ru3
25/04/2020
2
Irtysh Omsk (H)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (G)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (G)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (G)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (H)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (G)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (G)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (G)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (G)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (G)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (G)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (G)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (H)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (H)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (H)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (H)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (H)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (H)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (G)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (G)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (H)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (G)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (G)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (G)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (G)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (H)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (H)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (H)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (H)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (G)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (G)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (G)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (H)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (H)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (H)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (H)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (G)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (G)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (G)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (G)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (G)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (H)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (H)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (G)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (G)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (H)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (H)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (H)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (H)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (G)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (G)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (G)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (H)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (H)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (G)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (G)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (G)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (G)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (G)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (H)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (H)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (H)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (H)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (H)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (H)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (G)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (G)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (G)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (G)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (G)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (G)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (G)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (G)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (G)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (G)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (G)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (G)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (H)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (H)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (H)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (H)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (H)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (H)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (H)
Ru3
13/11/2022
2
FK Chita (G)
Ru3
04/05/2020
2
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
15/05/2020
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
18/05/2020
1
FC Novosibirsk (G)
Ru3
26/05/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (G)
Ru3
29/05/2020
3
Akron Togliatti (H)
Cfr
18/07/2020
3
Chernomorets N. (G)
Cfr
23/07/2020
4
SKA-Khabarovsk (G)
Cfr
26/07/2020
4
FC Tver (G)
Ru3
09/08/2020
5
Dolgiye Prudy (G)
Ru3
12/08/2020
2
FK Chita (G)
RuC
19/08/2020
2
FK Kolomna (H)
Ru3
23/08/2020
1
Znamya Truda (H)
Ru3
26/08/2020
3
FC Novosibirsk (H)
RuC
02/09/2020
2
FK Smolensk (G)
Ru3
09/09/2020
1
Luki-Energiya (G)
Ru3
12/09/2020
1
FK Khimki (H)
RuC
16/09/2020
1
FK Leningradets (H)
Ru3
24/09/2020
5
Dynamo-2 Moscow (H)
Ru3
27/09/2020
4
FK Nizhny Novgorod (H)
RuC
30/09/2020
2
Zenit-2 (G)
Ru3
06/10/2020
4
Zvezda SPb (G)
Ru3
09/10/2020
3
Kazanka Moscow (H)
Ru3
13/10/2020
3
FK Murom (H)
Ru3
16/10/2020
4
FK Chita (H)
Ru3
22/10/2020
2
Rodina Moscow (G)
Ru3
29/10/2020
5
Torpedo Vladimir (G)
Ru3
01/11/2020
4
FK Murom (G)
Ru3
03/04/2021
4
Kazanka Moscow (G)
Ru3
06/04/2021
3
Zvezda SPb (H)
Ru3
14/04/2021
3
Zenit-2 (H)
Ru3
17/04/2021
4
FK Chita (G)
Ru3
21/04/2021
2
Dynamo-2 Moscow (G)
Ru3
26/04/2021
4
FK Leningradets (G)
Ru3
29/04/2021
5
Luki-Energiya (H)
Ru3
08/05/2021
1
FK Smolensk (H)
Ru3
11/05/2021
1
Znamya Truda (G)
Ru3
20/05/2021
3
FK Kolomna (G)
Ru3
23/05/2021
1
Torpedo Vladimir (H)
Ru3
01/06/2021
4
Rodina Moscow (H)
Ru3
04/06/2021
5
Dolgiye Prudy (H)
Ru3
12/06/2021
2
FC Tver (H)
Ru3
15/06/2021
5
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm