Meine Ligen
USA
[+]
MLS
3
Fußball
Prognosen für heute
68
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
5
Prognosen für morgen
67
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
392
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
704
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
10
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
102
Amerika
168
Afrika
5
Asien
82
Australien
44
International
8
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
4
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prognose
Sakhalin Y-Sakh.
-
FC Novosibirsk
8° - 10°C
L
W
L
W
L
L
20/09/2019 10:00 GMT
2
3 - 2
FT
D
L
D
W
W
L
Russland Division 2 - Osten
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Torschützen
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
29
27
45
2
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
30
70
Mehr
3.50
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
22
36
43
2
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
19%
2
2
1
-
3
1 - 3
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
37
63
Ja
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
74%
21
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
37%
Gast -1
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 10
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
FC Novosibirsk
20/09/2019 10:00
49%
20%
20%
Belyaev
Dukhnov
Scerbakov
1
-
3
1 - 3
3.50
8°-10°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Sakhalin Y-Sakh.
0
0%
Gleichstand
0
0%
FC Novosibirsk
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_274":[null,null,1,1],"lg_274_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 20/09/2019
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Irtysh Omsk
22
8
7
1
0
14
2
12
2
FK Chita
10
7
3
1
3
6
6
0
3
Dynamo Barnaul
10
8
3
1
4
7
8
-1
4
Sakhalin Y-Sakh.
10
7
3
1
3
6
9
-3
5
FC Novosibirsk
8
7
2
2
3
10
11
-1
6
Zenit Irkutsk
3
7
1
0
6
2
9
-7
Promotion
Relegation
SAK
spiele
Alle
Division 2 - East
Kubok
09/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
(0 - 3)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,1,4,9],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_274":[3,1,3,7],"lg_274_6":[2,1,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
FC
spiele
Alle
Division 2 - East
Kubok
09/09
2019
FC Novosibirsk
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
06/09
2019
FC Novosibirsk
0 - 1
(0 - 1)
Irtysh Omsk
Ru3
28/08
2019
Irtysh Omsk
1 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
25/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 2
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
06/08
2019
Zenit Irkutsk
2 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Siege
2
33%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,3,3,8],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_274":[2,2,3,7],"lg_274_6":[2,2,2,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
SAK
Gastgeber Spiele
Alle
Division 2 - East
Kubok
09/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
(0 - 3)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
Siege
1
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_274":[1,null,1,2],"lg_274_6":[1,null,1,2],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
FC
gastieren
Alle
Division 2 - East
Kubok
28/08
2019
Irtysh Omsk
1 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
25/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 2
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
06/08
2019
Zenit Irkutsk
2 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Siege
1
20%
Gleichstand
2
40%
Niederlagen
2
40%
{"lg_-1":[1,2,2,5],"lg_-1_6":[1,2,2,5],"lg_274":[1,1,2,4],"lg_274_6":[1,1,2,4],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Sakhalin Y-Sakh.
gespielte Spiele:
9
FC Novosibirsk
gespielte Spiele:
8
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
8
0.89
1.22
11
10
1.25
1.38
11
Weniger/Mehr
1.5
3
6
33%
67%
2
6
25%
75%
2.5
6
3
67%
33%
4
4
50%
50%
3.5
7
2
78%
22%
6
2
75%
25%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
3
6
33%
67%
6
2
75%
25%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
4
5
44%
56%
1
7
13%
88%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
3
67%
33%
6
2
75%
25%
SAK
nächste Spiele
Schwierigkeit
FC
Leicht 1
Schwer 5
FC Novosibirsk (H)
Ru3
20/09/2019
2
FK Chita (H)
Ru3
29/09/2019
2
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (G)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (G)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (G)
Cfr
18/03/2020
2
Sakhalin Y-Sakh. (G)
Ru3
20/09/2019
3
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
29/09/2019
1
FK Chita (H)
Ru3
02/10/2019
2
FK Chita (G)
Ru3
10/10/2019
2
Zenit Irkutsk (G)
Ru3
13/10/2019
1
Sakhalin Y-Sakh. (G)
Ru3
14/04/2020
3
Saturn (G)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (H)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (H)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (G)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (G)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (G)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (H)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (G)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (G)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (G)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (G)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (G)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (G)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (G)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (H)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (H)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (H)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (H)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (H)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (H)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (G)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (G)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (H)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (G)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (G)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (G)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (G)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (H)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (H)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (H)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (H)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (G)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (G)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (G)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (H)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (H)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (H)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (H)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (G)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (G)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (G)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (G)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (G)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (H)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (H)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (G)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (G)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (H)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (H)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (H)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (H)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (G)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (G)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (G)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (H)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (H)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (G)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (G)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (G)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (G)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (G)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (H)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (H)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (H)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (H)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (H)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (H)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (G)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (G)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (G)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (G)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (G)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (G)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (G)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (G)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (G)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (G)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (G)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (G)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (H)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (H)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (H)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (H)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (H)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (H)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (H)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (H)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (H)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (H)
Ru3
13/11/2022
2
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
22/04/2020
1
Irtysh Omsk (H)
Ru3
25/04/2020
3
Irtysh Omsk (G)
Ru3
04/05/2020
3
Dynamo Barnaul (G)
Ru3
07/05/2020
1
Sakhalin Y-Sakh. (H)
Ru3
18/05/2020
3
Zenit Irkutsk (H)
Ru3
26/05/2020
1
FK Chita (H)
Ru3
29/05/2020
2
Tom Tomsk (H)
Cfr
21/07/2020
2
FK Orenburg-2 (G)
Ru3
09/08/2020
2
NoSta Novotroitsk (G)
Ru3
12/08/2020
2
Dynamo Barnaul (H)
RuC
19/08/2020
1
FK Tyumen (H)
Ru3
23/08/2020
5
Zvezda Perm (H)
Ru3
26/08/2020
4
Zenit Irkutsk (G)
RuC
02/09/2020
1
FK Chelyabinsk (G)
Ru3
07/09/2020
5
FK Ural-2 (G)
Ru3
10/09/2020
3
Zenit-Izhevsk (H)
Ru3
21/09/2020
1
KAMAZ N. Chelny (H)
Ru3
24/09/2020
2
Dynamo Barnaul (G)
Ru3
29/09/2020
1
Volna Nizhegorodskaya (G)
Ru3
04/10/2020
3
Volga Ulyanovsk (G)
Ru3
07/10/2020
5
Lada Dimitrovgrad (H)
Ru3
14/10/2020
2
Lada Togliatti (H)
Ru3
17/10/2020
1
Krylia-2 Sovetov (G)
Ru3
28/10/2020
1
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
07/11/2020
1
Chernomorets Od. (H)
Cfr
25/02/2021
1
Kuban Holding (G)
Cfr
28/02/2021
4
FK Kaluga (H)
Cfr
05/03/2021
3
Avangard Kursk (H)
Cfr
08/03/2021
3
NoSta Novotroitsk (H)
Cfr
27/03/2021
2
Lada Togliatti (G)
Ru3
07/04/2021
1
Lada Dimitrovgrad (G)
Ru3
10/04/2021
2
Volga Ulyanovsk (H)
Ru3
17/04/2021
5
Volna Nizhegorodskaya (H)
Ru3
20/04/2021
3
KAMAZ N. Chelny (G)
Ru3
27/04/2021
2
Zenit-Izhevsk (G)
Ru3
30/04/2021
1
FK Ural-2 (H)
Ru3
07/05/2021
3
FK Chelyabinsk (H)
Ru3
10/05/2021
5
Zvezda Perm (G)
Ru3
19/05/2021
4
FK Tyumen (G)
Ru3
22/05/2021
5
Krylia-2 Sovetov (H)
Ru3
31/05/2021
1
NoSta Novotroitsk (H)
Ru3
12/06/2021
2
FK Orenburg-2 (H)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Barnaul (G)
RuC
14/07/2021
1
Zvezda Perm (G)
Ru3
20/07/2021
4
FK Tyumen (G)
Ru3
24/07/2021
5
FK Ural-2 (H)
Ru3
01/08/2021
3
FK Chelyabinsk (H)
Ru3
07/08/2021
5
Spartak Tuymazy (G)
Ru3
18/08/2021
3
Torpedo Miass (G)
Ru3
21/08/2021
2
Lada Togliatti (H)
Ru3
29/08/2021
1
Volga Ulyanovsk (H)
Ru3
05/09/2021
5
Zenit-Izhevsk (G)
Ru3
12/09/2021
1
Amkar Perm (G)
Ru3
16/09/2021
5
NoSta Novotroitsk (G)
Ru3
26/09/2021
2
FK Orenburg-2 (G)
Ru3
30/09/2021
2
Dynamo Barnaul (G)
Ru3
09/10/2021
1
Irtysh Omsk (G)
Ru3
13/10/2021
3
Irtysh Omsk (H)
Ru3
20/10/2021
3
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
02/11/2021
1
FK Orenburg-2 (H)
Ru3
09/11/2021
2
NoSta Novotroitsk (H)
Ru3
14/11/2021
2
Amkar Perm (H)
Ru3
03/04/2022
5
Zenit-Izhevsk (H)
Ru3
09/04/2022
1
Volga Ulyanovsk (G)
Ru3
17/04/2022
5
Lada Togliatti (G)
Ru3
21/04/2022
1
Torpedo Miass (H)
Ru3
30/04/2022
2
FK Chelyabinsk (G)
Ru3
15/05/2022
5
FK Ural-2 (G)
Ru3
19/05/2022
3
FK Chelyabinsk (H)
Ru3
24/07/2022
5
Zenit-Izhevsk (G)
Ru3
30/07/2022
1
Torpedo Miass (H)
Ru3
07/08/2022
2
FK Tyumen (G)
Ru3
14/08/2022
5
Irtysh Omsk (H)
Ru3
21/08/2022
3
Dynamo Barnaul (G)
Ru3
27/08/2022
1
Dinamo Vladivostok (G)
RuC
31/08/2022
4
NoSta Novotroitsk (G)
Ru3
03/09/2022
2
FK Ural-2 (H)
Ru3
10/09/2022
3
Khimik-Avgust (G)
Ru3
18/09/2022
Amkar Perm (G)
Ru3
25/09/2022
5
FK Orenburg-2 (H)
Ru3
02/10/2022
2
FK Orenburg-2 (G)
Ru3
08/10/2022
2
Amkar Perm (H)
Ru3
16/10/2022
5
Khimik-Avgust (H)
Ru3
23/10/2022
FK Ural-2 (G)
Ru3
30/10/2022
3
NoSta Novotroitsk (H)
Ru3
06/11/2022
2
Dynamo Barnaul (H)
Ru3
13/11/2022
1
Irtysh Omsk (G)
Ru3
02/04/2023
3
FK Tyumen (H)
Ru3
09/04/2023
5
Torpedo Miass (G)
Ru3
16/04/2023
2
Zenit-Izhevsk (H)
Ru3
23/04/2023
1
FK Chelyabinsk (G)
Ru3
29/04/2023
5
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm