Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
259
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
10
Prognosen für morgen
45
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
511
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
72
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
73
Amerika
104
Afrika
2
Asien
51
Australien
16
International
8
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
6
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
8
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
6
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m
Prognose
Ostrovets FC
-
Smena Volkovysk
W
W
D
W
W
W
19/06/2021 16:00 GMT
1
12 - 1
FT
W
L
W
D
W
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
42
28
29
1
5
-
1
5 - 1
5.50
-
-
-
-
FT
12 - 1
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
1
99
Mehr
5.50
5 - 1
5.50
-
-
-
FT
12 - 1
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
39
33
28
1
-
FT
12 - 1
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
16%
1
1
5
-
1
5 - 1
-
FT
12 - 1
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
1
99
Ja
5
-
1
5 - 1
5.50
-
-
-
FT
12 - 1
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
71%
12
5
-
1
5 - 1
5.50
-
FT
12 - 1
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
38%
Heim -1.5
5
-
1
5 - 1
5.50
-
FT
12 - 1
(5 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 8, Grodno Region
By3
Ostrovets FC
Smena Volkovysk
19/06/2021 16:00
5
-
1
5 - 1
5.50
FT
12 - 1
(5 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 19/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
5
4
0
1
9
20
-11
4
Smena Volkovysk
10
6
3
1
2
18
10
8
5
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
6
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
12
13
-1
7
Neman Mosty
7
6
2
1
3
10
7
3
8
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
9
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
10
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
11
FK Svislach
5
6
1
2
3
11
17
-6
12
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
5
0
0
5
3
20
-17
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SMI Autotrans
16
7
5
1
1
38
16
22
2
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
FC Molodechno
12
5
4
0
1
31
6
25
5
Falko Cherkassy
12
7
4
0
3
16
15
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
FC Smolevichi
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
BGU Minsk
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Neman Stolbtsy
15
6
5
0
1
25
5
20
3
FK Kletsk
14
6
4
2
0
10
4
6
4
Partizan Salihorsk
11
6
3
2
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
8
6
2
2
2
14
12
2
6
Energetik-BGATU
7
6
2
1
3
11
16
-5
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
FK Lyuban
4
6
1
1
4
11
18
-7
9
Stroitel Kopyl
4
5
1
1
3
4
11
-7
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
6
0
1
5
0
23
-23
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
Postavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
OST
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
12/06
2021
Belaya Rus
0 - 4
(0 - 1)
Ostrovets FC
By3
06/06
2021
Ostrovets FC
18 - 0
(9 - 0)
FSK Grodnensky
By3
29/05
2021
Ostrovets FC
0 - 0
(0 - 0)
FC Baranovichi
ByC
26/05
2021
FK Oshmyany
2 - 9
(0 - 3)
Ostrovets FC
By3
15/05
2021
Ostrovets FC
4 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
01/05
2021
FK Slonim Siti
0 - 5
( - )
Ostrovets FC
By3
05/09
2020
Ostrovets FC
0 - 3
(0 - 1)
FK Minsk
ByC
06/06
2020
Energetik-BGU
2 - 6
(1 - 1)
Ostrovets FC
ByC
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[6,1,1,8],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[5,null,null,5],"lg_373_6":[5,null,null,5],"lg_304":[1,1,1,3],"lg_304_6":[1,1,1,3]}
SME
spiele
Alle
15/06
2021
Smena Volkovysk
3 - 0
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
12/06
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
05/06
2021
Smena Volkovysk
8 - 1
(5 - 0)
FK Oshmyany
By3
26/05
2021
HCS-Olympia
3 - 3
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,2,6],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
OST
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
06/06
2021
Ostrovets FC
18 - 0
(9 - 0)
FSK Grodnensky
By3
29/05
2021
Ostrovets FC
0 - 0
(0 - 0)
FC Baranovichi
ByC
15/05
2021
Ostrovets FC
4 - 0
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
05/09
2020
Ostrovets FC
0 - 3
(0 - 1)
FK Minsk
ByC
Siege
2
50%
Gleichstand
1
25%
Niederlagen
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2],"lg_304":[null,1,1,2],"lg_304_6":[null,1,1,2]}
SME
gastieren
Alle
12/06
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
26/05
2021
HCS-Olympia
3 - 3
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Ostrovets FC
gespielte Spiele:
8
Smena Volkovysk
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
46
5.75
0.88
7
18
3
1.67
10
Weniger/Mehr
1.5
1
7
13%
88%
1
5
17%
83%
2.5
1
7
13%
88%
1
5
17%
83%
3.5
2
6
25%
75%
2
4
33%
67%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
6
25%
75%
4
2
67%
33%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
5
3
63%
38%
1
5
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
6
2
75%
25%
5
1
83%
17%
OST
nächste Spiele
Schwierigkeit
SME
Leicht 1
Schwer 5
Smena Volkovysk (H)
By3
19/06/2021
Neman Mosty (G)
By3
26/06/2021
FK Svislach (H)
By3
03/07/2021
FK Lida-2 (G)
By3
07/07/2021
FK Shchuchyn (H)
By3
10/07/2021
Cementnik (G)
By3
17/07/2021
Ostrovets FC (G)
By3
19/06/2021
2
Neman Mosty (H)
By3
03/07/2021
FK Svislach (G)
By3
06/07/2021
FK Lida-2 (G)
By3
10/07/2021
FK Shchuchyn (G)
By3
18/07/2021
Cementnik (G)
By3
24/07/2021
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm