Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
103
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
12
Prognosen für morgen
105
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
474
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1026
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
13
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
138
Amerika
101
Afrika
36
Asien
73
Australien
38
International
63
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
11
World Cup Qual. CAF
21
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Juventude
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Syria
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Curaçao
49%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Vélez Sársfield
49%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
06/06/2024 02:15
ARS - VEL,
02:15
ArC
Admira Dornbirn
64%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
05/06/2024 18:30
ADM - NEN,
18:30
AtL
json_m
Prognose
Iput DYuSSh
-
FK Zhlobin
W
W
L
W
L
D
27/08/2022 16:00 GMT
2
1 - 2
FT
L
L
W
W
W
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
40
10
50
2
2
-
4
2 - 4
7.00
-
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
1
99
Mehr
7.00
2 - 4
7.00
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
33
22
44
2
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
22%
2
2
2
-
4
2 - 4
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
4
96
Ja
2
-
4
2 - 4
7.00
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
90%
21
2
-
4
2 - 4
7.00
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
48%
Gast -1
2
-
4
2 - 4
7.00
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 18, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
FK Zhlobin
27/08/2022 16:00
2
-
4
2 - 4
7.00
FT
1 - 2
(0 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
0
0%
Gleichstand
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Klassierung 27/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
29
11
9
2
0
32
5
27
2
Uni Minsk
24
11
8
0
3
25
13
12
3
Traktor Minsk
23
12
7
2
3
37
15
22
4
Energetik-BGATU
18
12
5
3
4
28
21
7
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
15
11
4
6
BGU Minsk
13
12
4
1
7
14
18
-4
7
SDJuShOR-3
9
12
3
0
9
15
39
-24
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
11
1
1
9
12
48
-36
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
9
12
2
3
7
24
34
-10
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
12
1
1
10
9
80
-71
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
21
12
6
3
3
25
23
2
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
12
2
2
8
10
28
-18
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gorki
24
10
8
0
2
60
7
53
2
FK Krasnopole
23
10
7
2
1
31
9
22
3
Spartak Shklov
22
10
7
1
2
34
18
16
4
Servolyuks
21
10
7
0
3
35
13
22
5
Sozh Krichev
11
10
3
2
5
15
31
-16
6
Kirovsk
7
10
2
1
7
13
65
-52
7
Niva Chavusy
5
10
1
2
7
10
27
-17
8
Zarya Krugloe
2
10
0
2
8
4
32
-28
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
31
13
10
1
2
58
23
35
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
33
11
11
0
0
68
6
62
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
11
4
2
5
20
29
-9
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
36
13
12
0
1
108
9
99
2
GOLHU Gomel
30
13
10
0
3
60
8
52
3
MNPZ Mozyr
27
13
9
0
4
49
21
28
4
Svetlogorsk
25
12
8
1
3
38
17
21
5
Vertikal Kalinkovichi
22
13
7
1
5
37
30
7
6
FK Zhlobin
16
13
5
1
7
29
31
-2
7
DUSSH-2 Rechitsa
15
13
5
0
8
29
29
0
8
Iput DYuSSh
13
13
4
1
8
24
67
-43
9
Vetka DYuSSh
5
12
1
2
9
8
59
-51
10
Dnepr Rogachev
0
13
0
0
13
5
116
-111
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
32
13
10
2
1
41
17
24
2
FK Svislach
26
13
8
2
3
46
23
23
3
FK Slonim Siti
23
13
7
2
4
28
17
11
4
FK Shchuchyn
21
13
6
3
4
24
16
8
5
Smena Volkovysk
20
13
5
5
3
34
19
15
6
FSK Grodnensky
18
13
5
3
5
24
36
-12
7
FSK Dyatlovo
14
13
4
2
7
22
33
-11
8
Neman Mosty
12
13
3
3
7
20
33
-13
9
Chayka Zelva
9
13
2
3
8
16
39
-23
10
Fakel Novogrudok
6
13
1
3
9
14
36
-22
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
32
13
10
2
1
42
10
32
3
FK Miory
29
13
9
2
2
45
21
24
4
Gorodok lions
26
13
8
2
3
52
26
26
5
DYuSSh Orsha
15
13
4
3
6
15
26
-11
6
FC Polotsk
13
13
3
4
6
32
40
-8
7
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
13
1
1
11
13
49
-36
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
IPU
spiele
Alle
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
16/07
2022
MNPZ Mozyr
8 - 2
(5 - 1)
Iput DYuSSh
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,1,8,13],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,8,13],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
20/08
2022
FK Zhlobin
0 - 3
(0 - 2)
GOLHU Gomel
By3
13/08
2022
Svetlogorsk
1 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
06/08
2022
FK Zhlobin
5 - 0
(1 - 0)
Vetka DYuSSh
By3
30/07
2022
FK Zhlobin
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
16/07
2022
FK Zhlobin
2 - 1
(1 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
10/07
2022
Bumprom
12 - 0
(5 - 0)
FK Zhlobin
By3
02/07
2022
FK Zhlobin
0 - 1
(0 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
26/06
2022
MNPZ Mozyr
4 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
04/06
2022
FK Zhlobin
1 - 2
( - )
Svetlogorsk
By3
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
21/05
2022
Vetka DYuSSh
2 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
Siege
3
50%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[5,1,8,14],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[5,1,7,13],"lg_373_6":[3,null,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
IPU
Gastgeber Spiele
Alle
20/08
2022
Iput DYuSSh
7 - 2
(4 - 2)
Dnepr Rogachev
By3
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
Vertikal Kalinkovichi
By3
Siege
3
75%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
FK
gastieren
Alle
Second League
Belarusian Cup
13/08
2022
Svetlogorsk
1 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
10/07
2022
Bumprom
12 - 0
(5 - 0)
FK Zhlobin
By3
26/06
2022
MNPZ Mozyr
4 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
12/06
2022
GOLHU Gomel
4 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
28/05
2022
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
(0 - 1)
FK Zhlobin
ByC
21/05
2022
Vetka DYuSSh
2 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
FK Zhlobin
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,1,5,7],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Iput DYuSSh
gespielte Spiele:
13
FK Zhlobin
gespielte Spiele:
14
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
24
1.85
5.15
67
31
2.21
2.43
34
Weniger/Mehr
1.5
0
13
0%
100%
2
12
14%
86%
2.5
2
11
15%
85%
2
12
14%
86%
3.5
2
11
15%
85%
6
8
43%
57%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
8
5
62%
38%
6
8
43%
57%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
1
12
8%
92%
3
11
21%
79%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
9
4
69%
31%
9
5
64%
36%
IPU
nächste Spiele
Schwierigkeit
FK
Leicht 1
Schwer 5
FK Zhlobin (H)
By3
27/08/2022
1
Svetlogorsk (H)
By3
03/09/2022
GOLHU Gomel (H)
By3
10/09/2022
Vetka DYuSSh (H)
By3
17/09/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
25/09/2022
Iput DYuSSh (G)
By3
27/08/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
03/09/2022
Vertikal Kalinkovichi (G)
By3
10/09/2022
Bumprom (H)
By3
17/09/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (G)
By3
24/09/2022
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm