Meine Ligen
USA
[+]
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
388
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
13
Prognosen für morgen
279
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
992
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
95
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
132
Amerika
133
Afrika
49
Asien
91
Australien
36
International
40
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
8
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
New York Red Bulls
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/06/2024 01:30
NER - NYR,
01:30
Us1
Minnesota United
54%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/06/2024 02:30
MIN - DAL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
38%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
09/06/2024 02:30
SKC - SEA,
02:30
Us1
Portland Timbers
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
09/06/2024 02:30
SLC - POT,
02:30
Us1
Real Oviedo
35%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/06/2024 18:30
RLO - EIB,
18:30
Es2
IF Gnistan
42%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/06/2024 16:00
EIF - IFG,
16:00
Fi1
KuPS Kuopio
68%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/06/2024 16:00
KUP - AC ,
16:00
Fi1
Asante Kotoko
41%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/06/2024 17:00
RTU - ASA,
17:00
Gh1
Accra Lions FC
51%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/06/2024 17:00
ACL - DRE,
17:00
Gh1
Guarani
35%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
08/06/2024 22:00
GUA - OPE,
22:00
Br2
Amazonas
43%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
08/06/2024 22:00
AMA - BRU,
22:00
Br2
json_m
Prognose
Vetka DYuSSh
-
Iput DYuSSh
L
L
L
L
L
D
09/07/2022 14:00 GMT
1
1 - 1
FT
L
L
L
W
L
L
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
43
25
32
1
2
-
1
2 - 1
2.58
-
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
48
52
Mehr
2.58
2 - 1
2.58
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
47
34
18
1
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
20%
1
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
49
51
Ja
2
-
1
2 - 1
2.58
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
75%
12
2
-
1
2 - 1
2.58
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
43%
Heim -0.5
2
-
1
2 - 1
2.58
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 11, Group Gomel Region
By3
Vetka DYuSSh
Iput DYuSSh
09/07/2022 14:00
2
-
1
2 - 1
2.58
FT
1 - 1
(0 - 1)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
0
0%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Klassierung 09/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
22
8
7
1
0
26
2
24
2
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
13
7
6
3
Energetik-BGATU
14
8
4
2
2
17
12
5
4
Traktor Minsk
13
8
4
1
3
24
12
12
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
BGU Minsk
7
8
2
1
5
9
14
-5
8
SDJuShOR-3
6
8
2
0
6
9
29
-20
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
21
7
7
0
0
42
3
39
2
Falko Cherkassy
13
7
4
1
2
24
8
16
3
Livadija
12
6
4
0
2
28
8
20
4
Viktoriya Maryina Horka
12
7
4
0
3
27
10
17
5
FK Kolos
11
6
3
2
1
21
11
10
6
Viliya Vileyka
5
7
1
2
4
11
19
-8
7
Berezino
4
7
1
1
5
6
46
-40
8
FK Krupki
0
7
0
0
7
11
65
-54
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
18
7
6
0
1
25
5
20
2
Bobovnya
16
7
5
1
1
26
3
23
3
Neman Stolbtsy
12
7
4
0
3
15
15
0
4
Starye Dorogi
11
6
3
2
1
15
15
0
5
FK Kletsk
10
7
3
1
3
16
18
-2
6
FK Uzda
6
7
2
0
5
11
25
-14
7
FK Slutsk-2
4
7
1
1
5
3
14
-11
8
FS Respect
1
6
0
1
5
3
19
-16
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
12
6
4
0
2
25
5
20
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
7
1
1
5
6
41
-35
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
21
7
7
0
0
46
4
42
2
Pripyat Olshany
16
7
5
1
1
28
9
19
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
7
1
1
5
9
37
-28
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
18
6
6
0
0
25
3
22
2
FK Vysokoe
13
8
4
1
3
19
21
-2
3
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
9
8
3
0
5
16
31
-15
6
Krechet Bereza
6
7
2
0
5
9
19
-10
7
FK Kobrin
3
8
1
0
7
10
27
-17
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
21
7
7
0
0
65
2
63
2
GOLHU Gomel
18
7
6
0
1
48
6
42
3
Svetlogorsk
15
7
5
0
2
26
9
17
4
MNPZ Mozyr
15
7
5
0
2
27
11
16
5
Vertikal Kalinkovichi
15
7
5
0
2
20
8
12
6
DUSSH-2 Rechitsa
9
7
3
0
4
14
15
-1
7
FK Zhlobin
7
7
2
1
4
19
14
5
8
Iput DYuSSh
3
7
1
0
6
5
40
-35
9
Vetka DYuSSh
1
7
0
1
6
3
37
-34
10
Dnepr Rogachev
0
7
0
0
7
0
85
-85
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
17
8
5
2
1
27
15
12
2
FSK Grodnensky
16
8
5
1
2
20
15
5
3
Smena Volkovysk
14
8
4
2
2
22
15
7
4
FK Shchuchyn
14
8
4
2
2
14
8
6
5
FK Svislach
13
8
4
1
3
21
15
6
6
FK Slonim Siti
11
8
3
2
3
16
13
3
7
Chayka Zelva
8
8
2
2
4
10
21
-11
8
Neman Mosty
7
8
2
1
5
13
21
-8
9
FSK Dyatlovo
7
8
2
1
5
12
20
-8
10
Fakel Novogrudok
5
8
1
2
5
10
22
-12
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
21
8
7
0
1
50
11
39
2
Gazovik Vitebsk
19
7
6
1
0
20
6
14
3
FK Miory
14
7
4
2
1
23
14
9
4
DYuSSh Orsha
13
7
4
1
2
9
6
3
5
Postavy
13
8
4
1
3
14
24
-10
6
Gorodok lions
10
7
3
1
3
27
18
9
7
FC Polotsk
8
7
2
2
3
22
23
-1
8
FK Lepel
6
8
2
0
6
10
27
-17
9
Niva Tolochin
1
7
0
1
6
11
32
-21
10
FK Senno
1
8
0
1
7
11
36
-25
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
VET
spiele
Alle
02/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 1
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
18/06
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
11/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 5
( - )
Svetlogorsk
By3
04/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
21/05
2022
Vetka DYuSSh
2 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
07/05
2022
MNPZ Mozyr
6 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[0,1,6,7],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_373":[null,1,6,7],"lg_373_6":[null,1,5,6]}
IPU
spiele
Alle
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,0,6,7],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,6,7],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
VET
Gastgeber Spiele
Alle
25/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
( - )
GOLHU Gomel
By3
11/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 5
( - )
Svetlogorsk
By3
21/05
2022
Vetka DYuSSh
2 - 2
( - )
FK Zhlobin
By3
Siege
0
0%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
IPU
gastieren
Alle
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
FK Zhlobin
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Vertikal Kalinkovichi
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Siege
1
17%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
5
83%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[1,0,6,7],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,6,7],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Vetka DYuSSh
gespielte Spiele:
7
Iput DYuSSh
gespielte Spiele:
7
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
3
0.43
5.29
37
5
0.71
5.71
40
Weniger/Mehr
1.5
0
7
0%
100%
0
7
0%
100%
2.5
1
6
14%
86%
1
6
14%
86%
3.5
1
6
14%
86%
1
6
14%
86%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
5
29%
71%
3
4
43%
57%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
7
0%
100%
1
6
14%
86%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
5
29%
71%
4
3
57%
43%
VET
nächste Spiele
Schwierigkeit
IPU
Leicht 1
Schwer 5
Iput DYuSSh (H)
By3
09/07/2022
Dnepr Rogachev (G)
By3
17/07/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
30/07/2022
FK Zhlobin (G)
By3
06/08/2022
1
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
13/08/2022
Bumprom (H)
By3
27/08/2022
1
Vetka DYuSSh (G)
By3
09/07/2022
MNPZ Mozyr (G)
By3
16/07/2022
Vertikal Kalinkovichi (H)
By3
30/07/2022
Bumprom (H)
By3
06/08/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
13/08/2022
Dnepr Rogachev (H)
By3
20/08/2022
GOLHU Gomel (G)
By3
04/09/2022
DUSSH-2 Rechitsa (H)
By3
10/09/2022
Iput DYuSSh (G)
By3
17/09/2022
Dnepr Rogachev (H)
By3
24/09/2022
Svetlogorsk (G)
By3
02/10/2022
FK Zhlobin (H)
By3
27/08/2022
1
Svetlogorsk (H)
By3
03/09/2022
GOLHU Gomel (H)
By3
10/09/2022
Vetka DYuSSh (H)
By3
17/09/2022
MNPZ Mozyr (H)
By3
25/09/2022
Alles anzeigen
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm