Meine Ligen
USA
[+]
MLS
Fußball
Prognosen für heute
123
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
54
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
245
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
671
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
14
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
17
Top Europa
39
Europa
218
Amerika
24
Afrika
26
Asien
51
Australien
10
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Liverpool
37%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Barcelona
40%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Lecce
39%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Fiorentina
45%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Malmö FF
65%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Vélez Sársfield
36%
Wahrscheinlichkeit zu gewinnen
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
CA Banfield
40%
Wahrscheinlichkeit eines Unentschiedens
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Prognose
Bumprom
-
Svetlogorsk
11°C
W
W
W
W
W
W
24/09/2022 11:30 GMT
1
3 - 0
Awarded
L
L
L
L
W
W
Weißrussland Second League
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
74
9
17
1
8
-
2
8 - 2
9.25
11°
-
-
-
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
1
99
Mehr
9.25
8 - 2
9.25
11°
-
-
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
77
17
6
1
11°
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
57%
1
1
8
-
2
8 - 2
11°
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
1
99
Ja
8
-
2
8 - 2
9.25
11°
-
-
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
91%
12
8
-
2
8 - 2
9.25
11°
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
24%
Heim -2
8
-
2
8 - 2
9.25
11°
-
Aw
3 - 0
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 22, Group Gomel Region
By3
Bumprom
Svetlogorsk
24/09/2022 11:30
8
-
2
8 - 2
9.25
11°
Aw
3 - 0
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
1
100%
Gleichstand
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Klassierung 24/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FK Krumkachy
38
16
12
2
2
51
12
39
2
Uni Minsk
36
15
12
0
3
35
15
20
3
Torpedo Minsk
30
15
9
3
3
26
15
11
4
Traktor Minsk
29
15
9
2
4
45
19
26
5
Energetik-BGATU
18
15
5
3
7
31
32
-1
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
15
16
4
3
9
21
26
-5
8
SDJuShOR-3
10
16
3
1
12
19
52
-33
9
Serebryanka
4
14
1
1
12
14
66
-52
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
15
12
0
3
84
14
70
2
Viktoriya Maryina Horka
34
15
11
1
3
62
15
47
3
FK Kolos
32
14
10
2
2
58
24
34
4
Livadija
22
13
7
1
5
48
23
25
5
Falko Cherkassy
22
14
7
1
6
41
26
15
6
Viliya Vileyka
9
15
2
3
10
27
44
-17
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
5
15
1
2
12
14
107
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
16
14
0
2
91
10
81
2
Bobovnya
28
14
9
1
4
35
14
21
3
Neman Stolbtsy
25
15
8
1
6
34
31
3
4
Starye Dorogi
23
15
6
5
4
33
32
1
5
FK Kletsk
21
15
6
3
6
34
36
-2
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Slutsk-2
9
14
2
3
9
17
42
-25
8
FK Uzda
7
16
2
1
13
19
89
-70
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gorki
33
13
11
0
2
72
8
64
2
Spartak Shklov
31
13
10
1
2
61
20
41
3
Servolyuks
27
14
9
0
5
41
18
23
4
FK Krasnopole
23
13
7
2
4
32
23
9
5
Sozh Krichev
14
13
4
2
7
20
44
-24
6
Kirovsk
10
12
3
1
8
14
68
-54
7
Niva Chavusy
8
14
2
2
10
13
38
-25
8
Zarya Krugloe
5
12
1
2
9
5
39
-34
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
14
7
1
6
45
26
19
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Niva Dolbizno
39
13
13
0
0
73
6
67
2
Ivatsevichi
26
13
8
2
3
32
17
15
3
FK Vysokoe
14
13
4
2
7
22
38
-16
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Bumprom
48
17
16
0
1
162
11
151
2
GOLHU Gomel
42
17
14
0
3
81
10
71
3
MNPZ Mozyr
36
17
12
0
5
76
26
50
4
Vertikal Kalinkovichi
31
16
10
1
5
64
33
31
5
Svetlogorsk
25
16
8
1
7
46
37
9
6
DUSSH-2 Rechitsa
21
17
7
0
10
45
38
7
7
FK Zhlobin
19
16
6
1
9
34
47
-13
8
Iput DYuSSh
19
17
6
1
10
33
78
-45
9
Vetka DYuSSh
5
16
1
2
13
9
86
-77
10
Dnepr Rogachev
0
17
0
0
17
7
191
-184
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
39
18
12
3
3
55
32
23
2
FK Svislach
35
17
11
2
4
58
32
26
3
FK Slonim Siti
32
17
10
2
5
39
23
16
4
FK Shchuchyn
30
17
9
3
5
33
20
13
5
Smena Volkovysk
23
17
6
5
6
43
35
8
6
FSK Dyatlovo
21
17
6
3
8
31
37
-6
7
FSK Grodnensky
21
17
6
3
8
33
45
-12
8
Chayka Zelva
18
18
4
6
8
26
45
-19
9
Neman Mosty
15
17
4
3
10
25
45
-20
10
Fakel Novogrudok
7
17
1
4
12
16
45
-29
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Veles 2020
45
17
15
0
2
92
15
77
2
Gazovik Vitebsk
44
17
14
2
1
50
11
39
3
FK Miory
35
17
11
2
4
52
26
26
4
Gorodok lions
30
16
9
3
4
57
33
24
5
DYuSSh Orsha
24
17
7
3
7
26
30
-4
6
FC Polotsk
20
17
5
5
7
49
50
-1
7
Postavy
17
16
4
5
7
27
49
-22
8
FK Lepel
14
17
4
2
11
26
81
-55
9
FK Senno
6
17
1
3
13
24
61
-37
10
Niva Tolochin
4
17
1
1
15
15
62
-47
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
BUM
spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
17/09
2022
FK Zhlobin
2 - 9
(1 - 4)
Bumprom
By3
10/09
2022
Bumprom
29 - 0
(11 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
03/09
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 6
(0 - 4)
Bumprom
By3
27/08
2022
Vetka DYuSSh
0 - 10
(0 - 3)
Bumprom
By3
20/08
2022
Bumprom
12 - 2
(6 - 0)
Vertikal Kalinkovichi
By3
13/08
2022
MNPZ Mozyr
2 - 3
(1 - 0)
Bumprom
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Bumprom
By3
31/07
2022
GOLHU Gomel
1 - 0
(0 - 0)
Bumprom
By3
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
10/07
2022
Bumprom
12 - 0
(5 - 0)
FK Zhlobin
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Bumprom
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
11/06
2022
Vertikal Kalinkovichi
0 - 3
( - )
Bumprom
By3
04/06
2022
Bumprom
7 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
Bumprom
0 - 1
(0 - 0)
FC Molodechno
ByC
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[16,0,2,18],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[16,null,1,17],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
SVE
spiele
Alle
18/09
2022
Svetlogorsk
2 - 5
(1 - 3)
Vertikal Kalinkovichi
By3
10/09
2022
MNPZ Mozyr
3 - 1
(1 - 1)
Svetlogorsk
By3
03/09
2022
Iput DYuSSh
4 - 3
(2 - 1)
Svetlogorsk
By3
28/08
2022
GOLHU Gomel
8 - 2
(5 - 0)
Svetlogorsk
By3
13/08
2022
Svetlogorsk
1 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
07/08
2022
Dnepr Rogachev
2 - 5
(1 - 2)
Svetlogorsk
By3
30/07
2022
Svetlogorsk
2 - 0
(1 - 0)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/07
2022
Svetlogorsk
2 - 4
(1 - 4)
Bumprom
By3
09/07
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 2
(2 - 0)
Svetlogorsk
By3
02/07
2022
Svetlogorsk
0 - 3
(0 - 1)
MNPZ Mozyr
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
GOLHU Gomel
By3
11/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 5
( - )
Svetlogorsk
By3
04/06
2022
FK Zhlobin
1 - 2
( - )
Svetlogorsk
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/05
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
4
67%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,1,7,16],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[8,1,7,16],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
BUM
Gastgeber Spiele
Alle
Second League
Belarusian Cup
10/09
2022
Bumprom
29 - 0
(11 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
20/08
2022
Bumprom
12 - 2
(6 - 0)
Vertikal Kalinkovichi
By3
10/07
2022
Bumprom
12 - 0
(5 - 0)
FK Zhlobin
By3
25/06
2022
Bumprom
6 - 0
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/06
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Vetka DYuSSh
By3
04/06
2022
Bumprom
7 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
Bumprom
0 - 1
(0 - 0)
FC Molodechno
ByC
21/05
2022
Bumprom
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
Bumprom
3 - 1
(1 - 1)
GOLHU Gomel
By3
Siege
6
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[8,0,1,9],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[8,null,null,8],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
SVE
gastieren
Alle
10/09
2022
MNPZ Mozyr
3 - 1
(1 - 1)
Svetlogorsk
By3
03/09
2022
Iput DYuSSh
4 - 3
(2 - 1)
Svetlogorsk
By3
28/08
2022
GOLHU Gomel
8 - 2
(5 - 0)
Svetlogorsk
By3
07/08
2022
Dnepr Rogachev
2 - 5
(1 - 2)
Svetlogorsk
By3
09/07
2022
Vertikal Kalinkovichi
2 - 2
(2 - 0)
Svetlogorsk
By3
11/06
2022
Vetka DYuSSh
0 - 5
( - )
Svetlogorsk
By3
04/06
2022
FK Zhlobin
1 - 2
( - )
Svetlogorsk
By3
07/05
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
Siege
2
33%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[4,1,3,8],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[4,1,3,8],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Bumprom
gespielte Spiele:
18
Svetlogorsk
gespielte Spiele:
16
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
162
9
0.67
12
46
2.88
2.31
37
Weniger/Mehr
1.5
2
16
11%
89%
2
14
13%
88%
2.5
2
16
11%
89%
3
13
19%
81%
3.5
3
15
17%
83%
5
11
31%
69%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
6
12
33%
67%
8
8
50%
50%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
10
8
56%
44%
6
10
38%
63%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
16
2
89%
11%
14
2
88%
13%
BUM
nächste Spiele
Schwierigkeit
SVE
Leicht 1
Schwer 5
Svetlogorsk (H)
By3
24/09/2022
FK Krumkachy (G)
By3
02/10/2022
4
FK Krumkachy (H)
By3
08/10/2022
4
Bumprom (G)
By3
24/09/2022
1
Vetka DYuSSh (H)
By3
02/10/2022
Alles anzeigen
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm