Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
52
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
20
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
209
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
558
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
14
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
95
Amerika
94
Afrika
1
Asien
64
Australien
38
International
4
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m,json_os,json_bo
Prognose
Amarante
-
União da Madeira
17°C
L
L
W
D
W
W
03/10/2020 18:00 GMT
X
8 - 0
ANL
L
D
L
D
L
L
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
39
44
17
X
1
-
1
1 - 1
1.07
17°
4.00
1.40
4.00
6.50
ANL
8 - 0
(3 - 0)
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
79
21
Weniger
1.07
1 - 1
1.07
17°
1.80
1.80
2.00
ANL
8 - 0
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
33
33
33
1
17°
-
ANL
8 - 0
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
15%
1
X
1
-
1
1 - 1
17°
-
ANL
8 - 0
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
49
51
Ja
1
-
1
1 - 1
1.07
17°
-
-
-
ANL
8 - 0
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
83%
X1
1
-
1
1 - 1
1.07
17°
-
ANL
8 - 0
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
61%
Gast +1
1
-
1
1 - 1
1.07
17°
-
ANL
8 - 0
(3 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 2, Série C
Pt3
Amarante
União da Madeira
03/10/2020 18:00
1
-
1
1 - 1
1.07
17°
ANL
8 - 0
(3 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
27/01
2019
União da Madeira
0 - 0
( - )
Amarante
Pt3
19/08
2018
Amarante
0 - 0
( - )
União da Madeira
Pt3
Amarante
0
0%
Gleichstand
2
100%
União da Madeira
0
0%
{"lg_-1":[0,2,0,2],"lg_-1_6":[0,2,0,2],"lg_259":[null,2,null,2],"lg_259_6":[null,2,null,2]}
Klassierung 03/10/2020
Série A
Série A
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Braga B
3
1
1
0
0
3
0
3
2
SC Mirandela
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Vidago FC
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Merelinense FC
3
1
1
0
0
1
0
1
5
Pedras Salgadas
1
1
0
1
0
0
0
0
6
CDC Montalegre
1
1
0
1
0
0
0
0
7
Vilaverdense FC
1
1
0
1
0
0
0
0
8
SC Vianense
1
1
0
1
0
0
0
0
9
Águia FC Vimioso
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
Maria da Fonte
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
CD Cerveira
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
GD Bragança
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Rio Ave B
3
1
1
0
0
3
2
1
2
Pevidém SC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
FC Tirsense
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Vitória Guimarães B
1
1
0
1
0
1
1
0
5
FC Felgueiras
1
1
0
1
0
1
1
0
6
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
7
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
8
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Brito SC
0
1
0
0
1
2
3
-1
11
Mondinense FC
0
1
0
0
1
1
2
-1
12
São Martinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SC Coimbrões
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Pedras Rubras
3
1
1
0
0
1
0
1
3
SC Salgueiros
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Gondomar SC
1
1
0
1
0
1
1
0
5
CD Trofense
1
1
0
1
0
0
0
0
6
Leça FC
1
1
0
1
0
0
0
0
7
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
8
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
10
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Amarante
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Marítimo B
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CF Canelas 2010
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Castro Daire
3
1
1
0
0
2
0
2
3
Lusitânia FC
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Vila Cortês do Mondego
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Anadia FC
3
1
1
0
0
1
0
1
6
AD Sanjoanense
1
1
0
1
0
1
1
0
7
São João de Ver
1
1
0
1
0
1
1
0
8
Recreio de Águeda
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Lusitano FCV
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
SC Espinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
SC Beira-Mar
0
1
0
0
1
0
2
-2
12
Valadares Gaia
0
1
0
0
1
0
2
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
AC Marinhense
3
1
1
0
0
3
0
3
2
Vitória Sernache
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Clube Condeixa
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Sertanense FC
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Mortágua FC
1
1
0
1
0
1
1
0
6
Benfica C. Branco
1
1
0
1
0
0
0
0
7
CD Alcains
1
1
0
1
0
0
0
0
8
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Carapinheirense
0
0
0
0
0
0
0
0
10
ARC Oleiros
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Oliveira do Hospital
0
1
0
0
1
0
3
-3
12
GRAP
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Alverca
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Pêro Pinheiro
3
1
1
0
0
1
0
1
3
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
SU 1º Dezembro
0
0
0
0
0
0
0
0
9
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
10
UFC Almeirim
0
0
0
0
0
0
0
0
11
SU Sintrense
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Lourinhanense
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Estrela Amadora
3
1
1
0
0
2
1
1
2
Real SC
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Sporting Lisboa B
3
1
1
0
0
1
0
1
4
Belenenses B
3
1
1
0
0
1
0
1
5
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
6
CO do Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
7
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Fabril Barreiro
0
1
0
0
1
1
2
-1
10
GD Fontinhas
0
1
0
0
1
1
2
-1
11
Clube Oriental
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
Oriental Dragon
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Juventude de Évora
3
1
1
0
0
3
1
2
2
CD Pinhalnovense
3
1
1
0
0
1
0
1
3
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Moura AC
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Lusitano de Évora
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
SCM Aljustrelense
0
1
0
0
1
1
3
-2
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
AMA
spiele
Alle
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
27/09
2020
Pedras Rubras
2 - 1
(0 - 0)
Amarante
PtC
20/09
2020
Pedras Rubras
1 - 0
(1 - 0)
Amarante
Pt3
08/03
2020
Amarante
2 - 1
(0 - 0)
SC Vila Real
Pt3
01/03
2020
Ginásio Clube
2 - 2
(0 - 0)
Amarante
Pt3
23/02
2020
Amarante
2 - 1
(1 - 0)
AD Sanjoanense
Pt3
16/02
2020
Leça FC
2 - 3
(0 - 0)
Amarante
Pt3
Siege
3
50%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_259":[3,1,1,5],"lg_259_6":[3,1,1,5],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
UNI
spiele
Alle
08/03
2020
Maria da Fonte
4 - 1
(0 - 0)
União da Madeira
Pt3
01/03
2020
União da Madeira
1 - 1
(0 - 0)
Sporting Braga B
Pt3
23/02
2020
Marítimo B
1 - 0
(1 - 0)
União da Madeira
Pt3
16/02
2020
União da Madeira
1 - 1
(0 - 0)
Pedras Salgadas
Pt3
09/02
2020
SC Mirandela
2 - 1
(0 - 0)
União da Madeira
Pt3
02/02
2020
União da Madeira
1 - 4
(1 - 0)
São Martinho
Pt3
Siege
0
0%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
4
67%
{"lg_-1":[0,2,4,6],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_259":[null,2,4,6],"lg_259_6":[null,2,4,6]}
AMA
Gastgeber Spiele
Alle
08/03
2020
Amarante
2 - 1
(0 - 0)
SC Vila Real
Pt3
23/02
2020
Amarante
2 - 1
(1 - 0)
AD Sanjoanense
Pt3
Siege
2
100%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_259":[2,null,null,2],"lg_259_6":[2,null,null,2]}
UNI
gastieren
Alle
08/03
2020
Maria da Fonte
4 - 1
(0 - 0)
União da Madeira
Pt3
23/02
2020
Marítimo B
1 - 0
(1 - 0)
União da Madeira
Pt3
09/02
2020
SC Mirandela
2 - 1
(0 - 0)
União da Madeira
Pt3
Siege
0
0%
Gleichstand
0
0%
Niederlagen
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_259":[null,null,3,3],"lg_259_6":[null,null,3,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Amarante
gespielte Spiele:
6
União da Madeira
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
10
1.67
1.5
9
5
0.83
2.17
13
Weniger/Mehr
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
AMA
nächste Spiele
Schwierigkeit
UNI
Leicht 1
Schwer 5
União da Madeira (H)
Pt3
03/10/2020
1
Gondomar SC (G)
Pt3
18/10/2020
4
SC Coimbrões (H)
Pt3
25/10/2020
1
SC Salgueiros (H)
Pt3
08/11/2020
4
SC Vila Real (G)
Pt3
29/11/2020
2
Câmara de Lobos (H)
Pt3
06/12/2020
1
Amarante (G)
Pt3
03/10/2020
5
FC Tirsense (H)
PtC
07/10/2020
4
CD Trofense (H)
Pt3
18/10/2020
1
USC Paredes (G)
Pt3
24/10/2020
3
Câmara de Lobos (G)
Pt3
09/12/2020
1
Leça FC (H)
Pt3
12/12/2020
3
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm