Meine Ligen
USA
[+]
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
52
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
20
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
209
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
558
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
14
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
95
Amerika
94
Afrika
1
Asien
64
Australien
38
International
4
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
json_m,json_os,json_bo
Prognose
Pedras Rubras
-
Amarante
23°C
L
W
L
D
L
D
20/09/2020 16:00 GMT
2
1 - 0
FT
W
D
W
W
W
W
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Live
Koeff
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
26
27
48
2
1
-
2
1 - 2
2.58
23°
2.60
2.40
3.20
2.60
FT
1 - 0
(1 - 0)
-
-
-
-
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Weniger/Mehr
2.5
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
48
52
Mehr
2.58
1 - 2
2.58
23°
1.95
1.85
1.95
FT
1 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
28
62
10
X
23°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
HT/FT Wahrscheinlichkeit %
Pr.
HT FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
30%
X
2
1
-
2
1 - 2
23°
6.00
FT
1 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Nein
Ja
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
46
54
Ja
1
-
2
1 - 2
2.58
23°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1X/ 2X/ 12
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
75%
2X
1
-
2
1 - 2
2.58
23°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
48%
Gast -0.5
1
-
2
1 - 2
2.58
23°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Runde 1, Série C
Pt3
Pedras Rubras
Amarante
20/09/2020 16:00
1
-
2
1 - 2
2.58
23°
FT
1 - 0
(1 - 0)
Spiele zwischen beiden Mannschaften
Alle
09/02
2020
Amarante
2 - 0
(0 - 0)
Pedras Rubras
Pt3
15/09
2019
Pedras Rubras
3 - 2
(0 - 0)
Amarante
Pt3
07/04
2019
Amarante
7 - 1
( - )
Pedras Rubras
Pt3
18/11
2018
Pedras Rubras
1 - 1
(1 - 0)
Amarante
Pt3
04/03
2018
Pedras Rubras
2 - 0
( - )
Amarante
Pt3
29/10
2017
Amarante
1 - 0
( - )
Pedras Rubras
Pt3
15/01
2017
Pedras Rubras
2 - 3
( - )
Amarante
Pt3
23/10
2016
Amarante
2 - 0
( - )
Pedras Rubras
Pt3
23/01
2016
Amarante
1 - 0
( - )
Pedras Rubras
Pt3
08/11
2015
Pedras Rubras
3 - 3
( - )
Amarante
Pt3
Pedras Rubras
2
33%
Gleichstand
1
17%
Amarante
3
50%
Alles anzeigen
{"lg_-1":[2,2,6,10],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_259":[2,2,6,10],"lg_259_6":[2,1,3,6]}
Klassierung 20/09/2020
Série A
Série A
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pedras Salgadas
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Vilaverdense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
8
GD Bragança
0
0
0
0
0
0
0
0
9
SC Vianense
0
0
0
0
0
0
0
0
10
CD Cerveira
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Vidago FC
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Águia FC Vimioso
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Guimarães B
1
1
0
1
0
1
1
0
2
FC Felgueiras
1
1
0
1
0
1
1
0
3
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
4
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
5
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Mondinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
7
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FC Tirsense
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Berco SC
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Brito SC
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Rio Ave B
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SC Salgueiros
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
7
USC Paredes
0
0
0
0
0
0
0
0
8
SC Coimbrões
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Pedras Rubras
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
12
SC Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Anadia FC
3
1
1
0
0
1
0
1
2
SC Beira-Mar
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Recreio de Águeda
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Lusitano FCV
0
0
0
0
0
0
0
0
7
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
8
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Castro Daire
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Valadares Gaia
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Vila Cortês do Mondego
0
0
0
0
0
0
0
0
12
SC Espinho
0
1
0
0
1
0
1
-1
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Sertanense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
5
ARC Oleiros
0
0
0
0
0
0
0
0
6
CD Alcains
0
0
0
0
0
0
0
0
7
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Mortágua FC
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Carapinheirense
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Vitória Sernache
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
12
GRAP
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SU Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Sacavenense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
SU 1º Dezembro
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Pêro Pinheiro
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Lourinhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
11
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
12
UFC Almeirim
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Oriental
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
5
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
6
CO do Montijo
0
0
0
0
0
0
0
0
7
SC Ideal
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Fabril Barreiro
0
0
0
0
0
0
0
0
9
GD Fontinhas
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Belenenses B
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Rabo de Peixe
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Moura AC
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
7
CD Pinhalnovense
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
9
SCM Aljustrelense
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Juventude de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Esperança de Lagos
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Lusitano de Évora
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PKT
SP
S
U
N
T
GT
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
PED
spiele
Alle
08/03
2020
FC Felgueiras
2 - 1
(0 - 0)
Pedras Rubras
Pt3
01/03
2020
Pedras Rubras
1 - 0
(1 - 0)
USC Paredes
Pt3
23/02
2020
FC Arouca
4 - 2
(0 - 0)
Pedras Rubras
Pt3
16/02
2020
Pedras Rubras
0 - 0
(0 - 0)
SC Espinho
Pt3
09/02
2020
Amarante
2 - 0
(0 - 0)
Pedras Rubras
Pt3
02/02
2020
Pedras Rubras
0 - 0
(0 - 0)
CF Canelas 2010
Pt3
Siege
1
17%
Gleichstand
2
33%
Niederlagen
3
50%
{"lg_-1":[1,2,3,6],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_259":[1,2,3,6],"lg_259_6":[1,2,3,6]}
AMA
spiele
Alle
08/03
2020
Amarante
2 - 1
(0 - 0)
SC Vila Real
Pt3
01/03
2020
Ginásio Clube
2 - 2
(0 - 0)
Amarante
Pt3
23/02
2020
Amarante
2 - 1
(1 - 0)
AD Sanjoanense
Pt3
16/02
2020
Leça FC
2 - 3
(0 - 0)
Amarante
Pt3
09/02
2020
Amarante
2 - 0
(0 - 0)
Pedras Rubras
Pt3
02/02
2020
FC Felgueiras
3 - 5
(0 - 0)
Amarante
Pt3
Siege
5
83%
Gleichstand
1
17%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_259":[5,1,null,6],"lg_259_6":[5,1,null,6]}
PED
Gastgeber Spiele
Alle
01/03
2020
Pedras Rubras
1 - 0
(1 - 0)
USC Paredes
Pt3
16/02
2020
Pedras Rubras
0 - 0
(0 - 0)
SC Espinho
Pt3
02/02
2020
Pedras Rubras
0 - 0
(0 - 0)
CF Canelas 2010
Pt3
Siege
1
33%
Gleichstand
2
67%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[1,2,0,3],"lg_-1_6":[1,2,0,3],"lg_259":[1,2,null,3],"lg_259_6":[1,2,null,3]}
AMA
gastieren
Alle
01/03
2020
Ginásio Clube
2 - 2
(0 - 0)
Amarante
Pt3
16/02
2020
Leça FC
2 - 3
(0 - 0)
Amarante
Pt3
02/02
2020
FC Felgueiras
3 - 5
(0 - 0)
Amarante
Pt3
Siege
2
67%
Gleichstand
1
33%
Niederlagen
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_259":[2,1,null,3],"lg_259_6":[2,1,null,3]}
Gesamtstatistik
Statistik
Heim/Gast
erste Hälfte
zweite Hälfte
Pedras Rubras
gespielte Spiele:
6
Amarante
gespielte Spiele:
6
Tore (erzielte Tore/Tore vom Gegner)
4
0.67
1.33
8
16
2.67
1.5
9
Weniger/Mehr
1.5
3
3
50%
50%
0
6
0%
100%
2.5
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
3.5
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
4
33%
67%
5
1
83%
17%
Spielen zu Null (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
3
3
50%
50%
6
0
100%
0%
PED
nächste Spiele
Schwierigkeit
AMA
Leicht 1
Schwer 5
Amarante (H)
Pt3
20/09/2020
5
Amarante (H)
PtC
27/09/2020
5
CD Trofense (G)
Pt3
04/10/2020
1
USC Paredes (H)
Pt3
18/10/2020
3
SC Salgueiros (H)
PtC
11/11/2020
4
SC Salgueiros (H)
Pt3
15/11/2020
4
Pedras Rubras (G)
Pt3
20/09/2020
2
Pedras Rubras (G)
PtC
27/09/2020
2
União da Madeira (H)
Pt3
03/10/2020
1
Gondomar SC (G)
Pt3
18/10/2020
4
SC Coimbrões (H)
Pt3
25/10/2020
1
SC Salgueiros (H)
Pt3
08/11/2020
4
Alles anzeigen
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"6":"Juni 2024","7":"Juli 2024","8":"August 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm