Meine Ligen
USA
[+]
MLS
15
Fußball
Prognosen für heute
129
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
32
Prognosen für morgen
90
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
874
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1835
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
38
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
48
Top Europa
40
Europa
425
Amerika
59
Afrika
31
Asien
119
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
1
Bundesliga
9
Serie A
1
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
24.04.2024 | Torschützen Prognosen
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Torschützen
Ecken
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
24.04.2024
Id1
Persebaya Surabaya
Bali United Pusam
24/04/2024 10:00
24%
13%
12%
Jefferson De Assis
Spasojevic
Bruno Moreira
2
-
3
2 - 3
3.21
29°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ru2
SKA-Khabarovsk
Rodina Moscow
24/04/2024 11:00
33%
17%
16%
Ivan Timoshenko
Gordyushenko
Maksim Turishchev
1
-
1
1 - 1
2.42
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
AuQ
Sunshine Coast
QLD Lions
24/04/2024 12:30
41%
27%
27%
Enticknap
Broderick
Matt Ridenton
0
-
3
0 - 3
3.49
16°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
AuQ
Peninsula Power
Olympic FC QLD
24/04/2024
73%
39%
35%
Daniel Leck
Josah Hitchcock
Joshua Woolley
3
-
1
3 - 1
3.40
17°
-
-
-
Postp.
ByW
Smorgon W
FC Gomel W
24/04/2024 13:00
43%
33%
20%
Duben
Iskareva
Bolotyanova
4
-
0
4 - 0
6.83
7°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Id1
Persik Kediri
PSS Sleman
24/04/2024 14:00
33%
20%
13%
Silva
Mohammad Khanafi
Riak
2
-
1
2 - 1
2.90
26°
-
-
-
FT
4 - 4
(2 - 3)
Ru3
FC Novosibirsk
Rodina-2 Moscow
24/04/2024 14:30
11%
11%
11%
Maleev
Popov
Rozhkov
1
-
0
1 - 0
0.83
1°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ru1
FK Orenburg
Dynamo Moscow
24/04/2024 15:00
40%
22%
17%
Konstantin Tyukavin
Denis Makarov
Bitello
1
-
2
1 - 2
3.24
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ru2
FK Tyumen
Chernomorets Nov
24/04/2024 15:00
15%
14%
11%
Ilya Porokhov
Ruslan Baytukov
Evgeniy Tatarinov
3
-
0
3 - 0
2.63
3°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Sk2
Slovan Bratislava Youth
OFK Malženice
24/04/2024 15:00
25%
23%
15%
Isaac
Rapavý
Mišovič
1
-
1
1 - 1
1.88
8°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Ru4
Kuban Holding
Spartak Nalchik
24/04/2024 15:00
22%
17%
14%
Mikhail Kolomiytsev
Aslan Dyshekov
Nikita Fadeev
1
-
1
1 - 1
2.20
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ru4
Pobeda
SKChF Sevastopol
24/04/2024 15:00
21%
14%
14%
Redvan Osmanov
Aleksandr Smirnov
Obolentsev A.
1
-
1
1 - 1
2.37
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru3
Mashuk-KMV
Dynamo Bryansk
24/04/2024 15:00
22%
12%
9%
Musaev
Khutov
Tlekhugov
1
-
1
1 - 1
1.75
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru3
Irtysh Omsk
Spartak Kostroma
24/04/2024 15:00
25%
9%
8%
Markin
Saplinov
Kudryashov
0
-
1
0 - 1
2.00
1°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ro1
Univ Cluj-Napoca
Politehnica Iasi
24/04/2024 15:45
26%
13%
13%
Dan Nistor
Popa
Ianis Stoica
1
-
0
1 - 0
2.03
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Gr1
Lamia FC
PAOK Salonica
24/04/2024 16:00
22%
19%
18%
Kiril Despodov
Stefan Schwab
Andrija Živković
0
-
3
0 - 3
3.70
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ru2
Alania Vladikavkaz
Urozhay Krasnodar
24/04/2024 16:00
23%
15%
13%
Mashukov
Nikolay Giorgobiani
Gagloev
2
-
1
2 - 1
4.04
19°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Ru2
Volgar Astrakhan
Torpedo Moscow
24/04/2024 16:00
13%
8%
7%
Ilya Stefanovich
Roman Yuzepchuk
Yordy Reyna
0
-
1
0 - 1
2.00
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Eg1
Tala'ea Al Jaish
ENPPI Cairo
24/04/2024 16:00
12%
12%
11%
Youssef Labib
Okwara
Amin
1
-
1
1 - 1
2.30
41°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Isl
Goa
Mumbai City
24/04/2024 16:00
49%
37%
32%
Noah Sadaoui
Carlos Martinez Rodriguez
Lallianzuala Chhangte
1
-
3
1 - 3
3.43
27°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
Ru3
Volga Ulyanovsk
Khimik Dzerzhinsk
24/04/2024 16:00
18%
15%
10%
Khabibullin
Voronin
Deljkin
1
-
1
1 - 1
1.83
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ru2
Akron Togliatti
FK Leningradets
24/04/2024 16:30
21%
16%
15%
Abu-Said Eldarushev
Ponce
Anton Kilin
2
-
0
2 - 0
2.38
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sk2
FK Puchov
Tatran Presov
24/04/2024 16:30
24%
15%
12%
Dolný
Špyrka
Patrik Šimko
0
-
1
0 - 1
1.72
3°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Sk2
MŠK Považská Bystrica
KFC Komarno
24/04/2024 16:30
30%
19%
19%
Lukáš Slávik
Németh
Šmehyl
2
-
3
2 - 3
2.50
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Sk2
Liptovsky Mikulas
Slavoj Trebisov
24/04/2024 16:30
13%
12%
12%
Sitarčík
Bajtos
Druga
2
-
1
2 - 1
2.55
5°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Sk2
Petrzalka
Spisska Nova Ves
24/04/2024 16:30
27%
15%
12%
Danek
Gašparovič
Ogaga Oduko
3
-
0
3 - 0
2.50
8°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Sk2
Dolny Kubin
FK Humenné
24/04/2024 16:30
24%
23%
21%
Hugo Ahl
Miloš Kapur
Jan Dzurík
0
-
2
0 - 2
2.33
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sk2
STK Samorin
MSK Zilina B
24/04/2024 16:30
23%
20%
18%
Lukáš Prokop
Krivokapic
Šnajder
1
-
3
1 - 3
3.67
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ba3
Kozara Gradiska
Sloboda Mrkonjic Grad
24/04/2024 16:30
34%
25%
19%
Bokic
Rastoka
Zekanovic
2
-
1
2 - 1
2.64
8°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Ba3
FK Slavija
Drina Zvornik
24/04/2024 16:30
12%
10%
10%
Arbinja
Govedarica
Ilic
1
-
1
1 - 1
2.16
9°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ba3
Rudar Prijedor
Leotar Trebinje
24/04/2024 16:30
45%
20%
15%
Da Silva
Komazec
Pekija
2
-
0
2 - 0
2.13
8°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Ba3
Romanija Pale
FK Laktasi
24/04/2024 16:30
43%
18%
16%
Sikanjic
Simanic
Markovic
1
-
4
1 - 4
5.25
5°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ba3
Nevesinje
BSK Banja Luka
24/04/2024 16:30
26%
12%
12%
Perovic
Samardzija
Djordjevic
0
-
2
0 - 2
2.13
8°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Ba3
Ljubic Prnjavor
Famos Vojkovici
24/04/2024 16:30
29%
26%
15%
Zizak
Stjepanovic
Abrego
1
-
2
1 - 2
2.63
8°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Ba3
Zeljeznicar Banja Luka
Sutjeska Foca
24/04/2024 16:30
17%
13%
11%
Bilal
Kerezovic
Đorđe Đogić
2
-
0
2 - 0
2.30
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cy1
Karmiotissa
Othellos Athienou
24/04/2024 17:00
21%
19%
14%
Theodorou
Katsantonis
Lukas Pivetta Brambilla
2
-
1
2 - 1
3.13
25°
-
-
-
FT
6 - 6
(1 - 4)
Ru2
Neftekhimik Nizhnekamsk
Shinnik Yaroslavl
24/04/2024 17:00
13%
12%
8%
Dmitri Samoilov
Andreev
Aleynikov
0
-
2
0 - 2
2.18
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ru2
Sokol Saratov
FK Yenisey
24/04/2024 17:00
12%
10%
9%
Babaev
Danila Ezhkov
Maksimenko
2
-
0
2 - 0
2.43
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Lt1
FK Panevezys
Dziugas FC
24/04/2024
17%
14%
11%
Bella
Estevez Fernandez
Mbo
1
-
2
1 - 2
2.83
6°
-
-
-
Postp.
Lt1
Transinvest
Hegelmann Litauen
24/04/2024 17:00
18%
16%
14%
Matas Vareika
Popescu
Henrique Devens
2
-
3
2 - 3
3.00
6°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Ru3
Avangard Kursk
FK Kaluga
24/04/2024 17:00
17%
16%
12%
Zakharov
Mukhin
Gershun
1
-
1
1 - 1
1.90
9°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Ru3
Tekstilshchik Iv.
Torpedo Miass
24/04/2024 17:00
22%
20%
8%
Evseev
Skvortsov
Gorovykh
1
-
0
1 - 0
1.88
10°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru1
FK Nizhny Novgorod
Lokomotiv Moscow
24/04/2024 17:15
25%
19%
15%
Rifat Zhemaletdinov
Artem Dzyuba
Glushenkov
2
-
2
2 - 2
3.12
11°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 0)
Fi2
FF Jaro
KäPa Helsinki
24/04/2024 17:30
25%
17%
17%
Kristian Yli-Hietanen
Guillermo Sotelo
Sergei Eremenko
2
-
1
2 - 1
3.67
1°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 0)
Fi2
FC KTP
SJK Akatemia
24/04/2024 17:30
5%
5%
5%
Tarvonen
Banza
Stenius
3
-
0
3 - 0
3.09
4°
-
-
-
FT
5 - 1
(3 - 1)
Fi2
PK-35 Vantaa
TPS Turku
24/04/2024 17:30
9%
6%
6%
Adam
Räsänen
Uchiyama
2
-
0
2 - 0
2.20
4°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Fi2
JäPS
SalPa Salo
24/04/2024 17:30
21%
18%
14%
Enoch Banza
Huhtala
Holopainen
2
-
1
2 - 1
2.92
4°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Fi2
MP Mikkeli
JIPPO Joensuu
24/04/2024 17:30
11%
8%
6%
Kikuchi
Kiuru
Anton Eerola
0
-
3
0 - 3
2.85
3°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Qa1
Al Wakra
Gharrafa SC
24/04/2024 17:30
74%
42%
26%
Yacine Brahimi
Benyettou
Ahmed Alganehi
1
-
3
1 - 3
3.69
29°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Qa1
Rayyan SC
Ahli Doha
24/04/2024 17:30
75%
24%
21%
Róger Guedes
Rodrigo
Bencharki
2
-
0
2 - 0
2.48
28°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Qa1
Muaither SC
Qatar SC
24/04/2024 17:30
26%
24%
19%
Javi Martínez
Guy Mbenza
Bruno Tabata
1
-
3
1 - 3
3.45
28°
-
-
-
FT
3 - 5
(2 - 3)
Qa1
Umm Salal SC
Al-Duhail
24/04/2024 17:30
33%
30%
29%
Gorré
Olunga
Almoez Ali
1
-
3
1 - 3
3.11
28°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Qa1
Shamal SC
Al Sadd SC
24/04/2024 17:30
39%
35%
26%
Afif
Ricardo Gomes
Akram Afif
1
-
3
1 - 3
3.63
26°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Qa1
Arabi Doha
Markhiya SC
24/04/2024 17:30
49%
34%
22%
Omar Al-Somah
Youssef Msakni
Jassem Gaber Abdulsallam
3
-
0
3 - 0
2.81
28°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Ro1
Farul Constanta
Rapid Bucuresti
24/04/2024 18:00
27%
24%
18%
Albion Rrahmani
Louis Munteanu
Ionuț Cojocaru
2
-
1
2 - 1
3.02
17°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Cy1
AEL Limassol
Nea Salamina
24/04/2024 18:00
18%
17%
15%
Georgi Minchev
Fiorin Durmishaj
Diego Dorregaray
3
-
1
3 - 1
3.30
25°
-
-
-
FT
5 - 4
(2 - 0)
Fi1
Seinajoen JK
HJK Helsinki
24/04/2024 18:00
64%
45%
45%
Ezeh
Jaime Moreno
Topi Keskinen
2
-
1
2 - 1
2.61
3°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Ru2
FK Khimki
KAMAZ Naberezhnye Chelny
24/04/2024 18:00
18%
15%
12%
Rudenko
Sergey Varatynov
Ravil Netfullin
2
-
0
2 - 0
2.29
11°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Pl2
Znicz Pruszkow
Arka Gdynia
24/04/2024 18:00
42%
18%
14%
Karol Czubak
Kobacki
Michal Marcjanik
0
-
3
0 - 3
2.50
8°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Pl2
Wisla Plock
Miedz Legnica
24/04/2024 18:00
34%
19%
18%
Łukasz Sekulski
Kamil Drygas
Marcin Biernat
1
-
1
1 - 1
2.18
5°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Lt1
FK Kauno Zalgiris
FK Banga
24/04/2024 18:00
35%
21%
16%
Kučys
Paulauskas
Maksim Andrejev
1
-
1
1 - 1
2.30
7°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Fi3
P-Iirot
HJS Akatemia
24/04/2024 18:00
81%
50%
50%
Kajanto
Alberto Velasquez
Abdou
3
-
2
3 - 2
3.33
6°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
Fi3
TPV Tampere
Ilves-Kissat
24/04/2024 18:00
39%
32%
32%
Nika Sichinava
Nika Sitchinava
Elmeri Riikonen
2
-
1
2 - 1
3.23
4°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
Fi3
FC Honka Espoo
EBK Espoo
24/04/2024 18:00
84%
48%
46%
Luca Pasquale
Endrit Mehmeti
Valdrin Rashica
0
-
2
0 - 2
2.25
4°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
EsW
Levante Las Planas W
Barcelona W
24/04/2024 18:00
31%
29%
28%
Clàudia Pina
Graham
Paralluelo
0
-
6
0 - 6
5.13
16°
-
-
-
FT
2 - 4
(2 - 4)
Sa2
Al Bukiryah
Qadisiya Khubar
24/04/2024 18:15
39%
19%
14%
Luciano Vietto
Diagne
Luvannor Henrique
1
-
2
1 - 2
3.17
30°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Sa2
Al Jabalain
Al Najma (KSA)
24/04/2024 18:15
35%
25%
18%
Hisham Al Dubais
Mohamed Rayhi
Pato
1
-
1
1 - 1
2.23
28°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
At1
Austria Klagenfurt
RB Salzburg
24/04/2024 18:30
48%
25%
24%
Karim Konaté
Sekou Koita
Oscar Gloukh
1
-
3
1 - 3
3.33
7°
-
-
-
FT
4 - 3
(0 - 2)
At1
Hartberg
LASK Linz
24/04/2024 18:30
28%
22%
22%
Maximilian Entrup
Donis Avdijaj
Dominik Prokop
1
-
2
1 - 2
2.85
7°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Gr1
Aris Salonica
Olympiacos FC
24/04/2024 18:30
51%
37%
22%
Ayoub El Kaabi
Loren Morón
Daniel Podence
1
-
3
1 - 3
3.11
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru2
FC Dynamo Makhachkala
Arsenal Tula
24/04/2024 18:30
30%
15%
11%
Jonathan Okoronkwo
Serderov
Ishkhan Geloyan
1
-
1
1 - 1
1.67
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ba3
Radnik Bijeljina
Omarska
24/04/2024 18:30
21%
16%
15%
Stevanovic
Aleksandar Vasić
Albijanic
3
-
0
3 - 0
2.83
10°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
De5
Hemelingen
Brinkumer SV
24/04/2024 18:30
64%
28%
28%
Kucuk
Helmdach
Genaev
3
-
1
3 - 1
5.22
6°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
FrW
PSG W
Paris W
24/04/2024 18:30
48%
41%
41%
Grace Geyoro
Gaëtane Thiney
Chawinga
3
-
2
3 - 2
3.38
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
FrW
Dijon W
Stade de Reims W
24/04/2024 18:30
19%
19%
16%
Mouchon
Shana Chossenotte
Imuran
1
-
2
1 - 2
2.63
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
FrW
Le Havre W
Fleury 91 W
24/04/2024 18:30
29%
27%
21%
Ines Benyahia
Kouassi
Ewelina Kamczyk
1
-
3
1 - 3
3.28
10°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
FrW
Lyon W
Guingamp W
24/04/2024 18:30
35%
31%
25%
Sara Däbritz
Melchie Dumornay
Hegerberg
4
-
0
4 - 0
3.65
8°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
FrW
Montpellier W
Saint-Étienne W
24/04/2024 18:30
47%
20%
19%
Faustine Robert
Cindy Caputo
Nerilia Mondesir
3
-
1
3 - 1
3.33
14°
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
FrW
Lille W
Bordeaux W
24/04/2024 18:30
22%
20%
19%
Julie Machart-Rabanne
Marjorie Boilesen
Azzaro
3
-
1
3 - 1
3.17
8°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Nl1
Twente
Almere City
24/04/2024 18:45
40%
36%
13%
Ricky van Wolfswinkel
Sem Steijn
Myron Boadu
2
-
0
2 - 0
2.29
8°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
De5
Rotenburger SV
Kickers Emden
24/04/2024 18:45
45%
32%
29%
Schiller
Lohmann
Steffens
0
-
3
0 - 3
2.98
5°
-
-
-
FT
0 - 6
(0 - 2)
Fr1
Lorient
PSG
24/04/2024 19:00
41%
27%
26%
Kylian Mbappé
Vitinha
Gonçalo Ramos
1
-
2
1 - 2
2.83
13°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Se1
AIK Fotboll
IFK Varnamo
24/04/2024 19:00
56%
44%
42%
Zeljkovic
Rui Modesto
Pittas
3
-
2
3 - 2
2.75
7°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Se1
IFK Göteborg
BK Häcken
24/04/2024 19:00
77%
76%
75%
Zeidane Inoussa
Chilufya
Paulos Abraham
1
-
2
1 - 2
3.79
7°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Se1
Brommapojkarna
Sirius IK
24/04/2024 19:00
73%
67%
39%
Ludvig Fritzson
Yousef Salech
Nikola Vasic
2
-
3
2 - 3
3.23
7°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Lt1
VMFD Zalgiris
DFK Dainava
24/04/2024 19:00
30%
24%
21%
Petković
Hodžić
Giedrius Matulevicius
3
-
0
3 - 0
2.59
6°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Eg1
Arab Contractors
Zamalek SC
24/04/2024
25%
14%
13%
Zizo
Ndiaye
Jaziri
0
-
2
0 - 2
2.27
39°
-
-
-
Postp.
Eg1
Pyramids
NBE SC
24/04/2024 19:00
24%
13%
12%
Mayele
El Karti
Said
1
-
0
1 - 0
0.80
39°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
De3
Saarbrücken
RW Essen
24/04/2024 19:00
21%
18%
17%
Cedric Harenbrock
Moussa Doumbouya
Kasim Rabihic
1
-
1
1 - 1
2.00
6°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Sk2
Spartak Myjava
FK Pohronie
24/04/2024 19:00
16%
15%
15%
Samuel Urgela
Horvat
Arthur
2
-
1
2 - 1
3.00
5°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
De4
SSV Jeddeloh
Phönix Lübeck
24/04/2024 19:00
36%
24%
21%
Leander Fritzsche
Haris Huseni
Taritas
0
-
2
0 - 2
2.15
6°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
De4
Hamburger SV II
VfB Oldenburg
24/04/2024 19:00
25%
16%
16%
Sanne
Max Wegner
Markus Ziereis
1
-
1
1 - 1
2.10
7°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
De4
Bayern Munchen II
TSV Buchbach
24/04/2024 19:00
32%
28%
17%
Ranos
Kern
Kabadayi
3
-
0
3 - 0
3.52
6°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru1
Zenit
Rubin Kazan
24/04/2024 19:30
29%
27%
19%
Cassierra
Ivan Sergeev
Andrey Mostovoy
2
-
0
2 - 0
2.39
5°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ru1
FK Krasnodar
Baltika Kaliningrad
24/04/2024 19:30
42%
38%
19%
Eduard Spertsyan
Jhon Córdoba
Olakunle Olusegun
2
-
1
2 - 1
2.85
23°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Gr1
AEK Athens
Panathinaikos
24/04/2024 19:30
49%
32%
31%
Fotis Ioannidis
Ezequiel Ponce
Levi García
1
-
2
1 - 2
2.69
22°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Ch2
FC Stade Nyonnais
FC Vaduz
24/04/2024 19:30
28%
28%
17%
Fabrizio Cavegn
Dejan Djokic
Dylan Dugourd
2
-
1
2 - 1
2.97
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Sa2
Jeddah Club
Al Qaisoma
24/04/2024 19:45
21%
17%
15%
Elliot Simões
Sadat Karim
Bensayah
2
-
1
2 - 1
3.07
32°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
NL
Solihull Moors
Halifax
24/04/2024 20:00
18%
16%
13%
Max Wright
Mark Beck
Callum Maycock
1
-
1
1 - 1
1.70
9°
-
-
-
FT
4 - 2
(3 - 1)
Ba3
FK Modrica
Borac Kozarska Dubica
24/04/2024 20:00
15%
14%
10%
Soskic
Kusljic
Nebojsa Prljeta
2
-
0
2 - 0
2.28
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
At1
Rapid Wien
Sturm Graz
24/04/2024 20:30
37%
19%
19%
Marco Grüll
Alexander Prass
Tomi Horvat
1
-
2
1 - 2
2.85
8°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 3)
Be1
Anderlecht
Cercle Brugge
24/04/2024 20:30
51%
42%
38%
Anders Dreyer
Kévin Denkey
Kasper Dolberg
2
-
1
2 - 1
2.76
8°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Be1
Club Brugge
Racing Genk
24/04/2024 20:30
39%
26%
23%
Igor Thiago
Tolu Arokodare
Andreas Skov Olsen
1
-
2
1 - 2
2.96
8°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Pl2
Lechia Gdansk
Polonia Warszawa
24/04/2024 20:30
23%
17%
17%
Tomasz Neugebauer
Rifet Kapic
Maksym Khlan
2
-
0
2 - 0
2.18
7°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
EPL
Wolverhampton
Bournemouth
24/04/2024 20:45
13%
13%
12%
Mario Lemina
João Gomes
Rúben Neves
2
-
1
2 - 1
2.50
8°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
CH
Coventry City
Hull City
24/04/2024 20:45
36%
26%
16%
Haji Wright
Ellis Simms
Aaron Connolly
1
-
1
1 - 1
2.30
8°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Ro1
Sepsi OSK
FCSB
24/04/2024 20:45
39%
24%
11%
Florinel Coman
Darius Olaru
Andrea Compagno
0
-
2
0 - 2
2.34
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
NLs
Maidstone United
Aveley FC
24/04/2024 20:45
22%
22%
22%
Levi Amantchi
Siju Odelusi
Sam Corne
1
-
2
1 - 2
3.17
7°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
SPL
Plymouth Parkway
Hayes & Yeading
24/04/2024 20:45
23%
17%
15%
Jack Crago
Faniyan
Silva
2
-
1
2 - 1
3.00
11°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
EPL
Crystal Palace
Newcastle United
24/04/2024 21:00
36%
26%
24%
Alexander Isak
Callum Wilson
Anthony Gordon
1
-
3
1 - 3
3.29
8°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
EPL
Everton
Liverpool
24/04/2024 21:00
41%
27%
21%
Mohamed Salah
Diogo Jota
Cody Gakpo
1
-
2
1 - 2
2.55
8°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
EPL
Manchester United
Sheffield United
24/04/2024 21:00
24%
21%
18%
Rasmus Højlund
Scott McTominay
Alejandro Garnacho
4
-
0
4 - 0
3.29
9°
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Fr1
Olympique Marseille
Nice
24/04/2024 21:00
34%
10%
9%
Pierre-Emerick Aubameyang
Ismaïla Sarr
Jonathan Clauss
2
-
1
2 - 1
2.71
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Fr1
Monaco
Lille
24/04/2024 21:00
40%
24%
18%
Jonathan David
Aleksandr Golovin
Takumi Minamino
1
-
1
1 - 1
2.10
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Nl1
Ajax
Excelsior
24/04/2024 21:00
27%
26%
23%
Chuba Akpom
Steven Bergwijn
Brobbey
3
-
0
3 - 0
3.33
6°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ec2
9 de Octubre
Chacaritas FC
24/04/2024 22:00
41%
29%
18%
Jerson Rodriguez
Kevin Velasco
Paredes
0
-
1
0 - 1
2.08
29°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Gt1
Deportivo Achuapa
Deportivo Mixco
24/04/2024 23:00
23%
16%
13%
Eliser Evangelista Quiñónes Tenorio
Lemus
Erick Diego Alejandro Lemus De Paz
1
-
0
1 - 0
1.73
33°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
BrG
Veranópolis/RS
Esportivo/RS
25/04/2024 00:00
11%
9%
8%
Alfredo
Silas
Marquinhos
1
-
2
1 - 2
2.86
16°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BrG
Monsoon
Lajeadense/RS
25/04/2024 00:00
7%
7%
7%
d. Lima Medeiros
Tcharles
Joaozinho
1
-
0
1 - 0
1.22
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
BrG
Passo Fundo/RS
Glória/RS
25/04/2024 00:30
12%
9%
9%
Romário Simoes
Danilo Pires
Leo Kanu
0
-
2
0 - 2
2.13
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
BrG
União Frederiquense/RS
Gaúcho/RS
25/04/2024 00:30
13%
10%
9%
Luisinho
Reichert
Assis
2
-
1
2 - 1
3.01
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Hn1
Olancho
CD Vida
25/04/2024 01:15
12%
11%
9%
Kemsie Abbott Bodden
Sellecchia
Rodrigo Faust
1
-
0
1 - 0
2.39
29°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ec2
Leones del Norte
San Antonio
25/04/2024 02:00
22%
19%
19%
Jiménez
Jostyn Montes
Caicedo
1
-
0
1 - 0
0.75
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hn1
Lobos UPNFM
CD Olimpia
25/04/2024 03:30
23%
22%
13%
Justin Arboleda Buenaños
Bengtson
Pinto
0
-
2
0 - 2
2.39
24°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Gt1
Comunicaciones
Cobán Imperial
25/04/2024 04:00
26%
16%
15%
Juan Anangonó
Casas
Luis Martinez
1
-
1
1 - 1
1.91
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
2024-04-24
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024","5":"Mai 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm