Meine Ligen
USA
[+]
MLS
15
Fußball
Prognosen für heute
129
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
90
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
872
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1788
[+]
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
19
Favoriten
Listen
[+]
Vereinigtes Königreich
41
Top Europa
37
Europa
398
Amerika
56
Afrika
29
Asien
119
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
LaLiga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Mehr
International
Afrika
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
14.04.2024 | Torschützen Prognosen
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
HT/FT
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte
Handicap
Torschützen
Ecken
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
14.04.2024
Pe1
Sport Boys
Universitario
14/04/2024 03:00
19%
19%
17%
Rivera
Polo
Dorregaray
0
-
1
0 - 1
2.07
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Hn1
Real España
CD Victoria
14/04/2024 03:15
18%
16%
13%
Ramiro Iván Rocca
Jhow Benavidez
Carlos Daniel Small Cárdenas
2
-
0
2 - 0
2.37
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Us1
Real Salt Lake
Columbus Crew
14/04/2024 03:30
57%
28%
28%
Cristian Arango
Gomez
Cucho Hernández
2
-
1
2 - 1
3.00
5°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Co1
Deportivo Pereira
Jaguares
14/04/2024 03:30
24%
19%
15%
Quintero
Morelo
Jeison Suárez
2
-
1
2 - 1
2.65
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pa1
Sporting SM FC
Tauro FC
14/04/2024 03:30
24%
22%
17%
Diaz
de Leon
Vargas
0
-
1
0 - 1
2.44
27°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Gt1
Zacapa Tellioz
Coatepecano IB
14/04/2024 04:00
19%
18%
11%
Keyshwen Arboine
José Espinoza
Barragán
1
-
0
1 - 0
2.20
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us2
Sacramento Republic
Tulsa Roughnecks
14/04/2024 04:00
35%
28%
23%
Amann
Ricketts
Milo Yosef
2
-
1
2 - 1
2.88
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Us2
Monterey Bay
Las Vegas Lights
14/04/2024 04:00
30%
28%
23%
Tristan Trager
Noël
Gannon
2
-
3
2 - 3
3.15
7°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Us1
Vancouver Whitecaps
Los Angeles Galaxy
14/04/2024 04:30
64%
45%
35%
Dejan Joveljić
Fafà Picault
Ryan Gauld
2
-
2
2 - 2
3.35
12°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Us1
San Jose Earthquakes
Colorado Rapids
14/04/2024 04:30
31%
29%
29%
Cole Bassett
Jeremy Ebobisse
Vitor Costa
1
-
1
1 - 1
2.00
10°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Us2
Phoenix Rising
CS Switchbacks
14/04/2024 04:30
27%
20%
Cabral
Panagiotis Armenakas
2
-
0
2 - 0
2.27
17°
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ru4
SKA-Khabarovsk-2
Dinamo Vladivostok
14/04/2024 06:00
20%
18%
14%
Egor Dorokhov
Aleksey Baev
Sergey Kramarenko
0
-
1
0 - 1
2.27
19°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Jp3
Vanraure Hachinohe
FC Imabari
14/04/2024 06:00
35%
19%
12%
Marcus Índio
Hino
Toyofumi Sakano
0
-
1
0 - 1
1.83
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
AuN
APIA Tigers
Sydney United
14/04/2024 06:30
69%
39%
38%
Segreto
Jack Stewart
Nakamura
3
-
2
3 - 2
3.57
24°
-
-
-
FT
1 - 5
(0 - 4)
Jp2
Blaublitz Akita
Fagiano Okayama
14/04/2024 07:00
22%
21%
15%
Sato
Gabriel Xavier
Yudai Tanaka
1
-
1
1 - 1
1.83
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Jp2
Yokohama FC
Fujieda MYFC
14/04/2024 07:00
23%
20%
20%
Ito
Nakano
Caprini
2
-
0
2 - 0
1.63
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Jp2
Renofa Yamaguchi
Thespakusatsu
14/04/2024 07:00
22%
12%
12%
Hirase
Seigo Kobayashi
Tsubasa Umeki
2
-
0
2 - 0
2.46
18°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Jp2
Roasso Kumamoto
Ventforet Kofu
14/04/2024 07:00
44%
22%
19%
Kumashiro
Eduardo Mancha
Miyazaki
1
-
2
1 - 2
2.97
24°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 3)
Kr1
Suwon FC
Daejeon Citizen
14/04/2024 07:00
32%
30%
23%
Leandro Ribeiro
Seung-Woo Lee
Ji Dong-Won
3
-
1
3 - 1
3.54
27°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
AuN
Blacktown City
CCM Academy
14/04/2024 07:00
39%
38%
29%
Fernandez
Joey Gibbs
Major
3
-
0
3 - 0
4.25
25°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
AuN
WS Wanderers Youth
St George City FA
14/04/2024 07:00
44%
29%
28%
Blair
Presley Ortiz
Milanovic
2
-
3
2 - 3
3.75
24°
-
-
-
FT
6 - 1
(5 - 1)
AuQ
Brisbane Roar U21
Peninsula Power
14/04/2024 07:00
42%
34%
23%
Nikolovski
Joshua Woolley
Josip Milicevic
1
-
2
1 - 2
2.70
26°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Kr2
Jeonnam Dragons
Ansan Greeners
14/04/2024 07:00
38%
20%
20%
Jong-Min Kim
Choi Seong-jin
Fessou Euloge Placca
1
-
0
1 - 0
2.06
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Kr3
Busan Kyotong
Hwaseong FC
14/04/2024 07:00
42%
20%
20%
Lim Chang-Seok
Kim Chang-Dae
Lee Seung-Jae
0
-
2
0 - 2
2.46
22°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Kr3
Yangpyeong FC
Gangneung City
14/04/2024 07:00
45%
25%
17%
Elias
Jeong-Soo
Choi Jae-Hyeon
0
-
1
0 - 1
1.65
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Jp3
Grulla Morioka
FC Osaka
14/04/2024 07:00
21%
16%
13%
Takuya Akiyama
Ryusei Saito
Tanaka
0
-
2
0 - 2
2.33
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Jp3
Omiya Ardija
Azul Claro Numazu
14/04/2024 07:00
30%
24%
21%
Sugimoto
Rikiya Motegi
Toya Izumi
2
-
0
2 - 0
1.50
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp3
Kataller Toyama
Gainare Tottori
14/04/2024 07:00
16%
14%
12%
Shosei Usui
Tanaka
Yasumitsu
1
-
1
1 - 1
2.19
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Jp3
Zweigen Kanazawa
YSCC
14/04/2024 07:00
34%
25%
22%
Otani
Kyohei Sugiura
Toshida
3
-
1
3 - 1
3.45
19°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Jp3
Giravanz K.
Kamatamare Sanuki
14/04/2024 07:00
28%
24%
13%
Yohei Ono
Niina Tominaga
Eguchi
1
-
1
1 - 1
2.33
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
AuA
Tuggeranong United
Cooma Tigers
14/04/2024 07:00
28%
22%
18%
Taneski
Gulevski
Whithear
1
-
3
1 - 3
4.24
20°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
AuA
Canberra FC
Gungahlin United
14/04/2024 07:00
50%
49%
23%
Domenici
Ahmed-Shaibu
Bernabo-Madrid
3
-
1
3 - 1
4.34
20°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
AuQ
Sunshine Coast
Gold Coast Knights
14/04/2024 07:30
35%
30%
27%
Russell
Tyson Martin
Debele
1
-
3
1 - 3
3.27
25°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Jp1
Gamba Osaka
Sagan Tosu
14/04/2024 08:00
39%
18%
17%
Takashi Usami
Dawhan
Marcelo Ryan
2
-
1
2 - 1
2.67
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
AuN
Rockdale City Suns
Sydney Olympic
14/04/2024 08:00
52%
23%
18%
Uroševski
Cholakian
Speranza
2
-
1
2 - 1
2.59
24°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
Kr3
Ulsan Citizen
Siheung Citizen
14/04/2024 08:00
44%
40%
33%
Koo
Dimitri
Oh Seong-Jin
2
-
3
2 - 3
3.28
22°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Kr3
Yeoju Citizen
Gyeongju KHNP
14/04/2024 08:00
45%
18%
18%
Leonardo Kalil
Gun-Kyu Cho
Hyeong-kyeong
0
-
2
0 - 2
1.33
28°
-
-
-
FT
1 - 5
(1 - 2)
Jp3
FC Gifu
Tegevajaro Miyazaki
14/04/2024 08:00
33%
28%
17%
Fujioka
Yuya Taguchi
Araki
3
-
0
3 - 0
3.21
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
AuW
Melbourne Victory W
Central Coast Mariners W
14/04/2024 08:00
38%
33%
27%
Rachel Lowe
Wurigumula
McKenzie Weinert
1
-
1
1 - 1
2.00
19°
-
-
-
Pen.
FT
2 - 4
0 - 0
(0 - 0)
AuQ
Olympic FC QLD
Rochedale Rovers
14/04/2024 08:30
46%
22%
22%
Daniel Leck
Joshua Moreland
Mitchell Roberts
2
-
1
2 - 1
2.51
26°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
AuQ
Moreton City Excelsior
QLD Lions
14/04/2024 08:30
38%
27%
21%
Enticknap
Pengelly
Broderick
0
-
1
0 - 1
1.50
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 3)
Jp3
Ryukyu
Nagano Parceiro
14/04/2024 09:00
69%
46%
28%
Haruto Shirai
Ukita
Kyoji Kutsuna
2
-
2
2 - 2
3.10
25°
-
-
-
FT
4 - 3
(3 - 0)
CnW
Henan Gangtie W
Shandong Huangming W
14/04/2024 09:00
10%
7%
7%
Adeboyejo
Huang
Li Wenhui
2
-
0
2 - 0
2.28
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
CnW
Shanghai SVT W
Changchun Dazhong Zh. W
14/04/2024 09:00
15%
15%
13%
Banda
Jing Liu
Zhou
2
-
2
2 - 2
2.95
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cn1
Changchun YaTai
Chengdu Qianbao
14/04/2024 09:30
44%
25%
24%
Felipe Silva
Andrigo
Lei Wu
1
-
2
1 - 2
2.55
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Kr1
Incheon United
Daegu FC
14/04/2024 09:30
37%
30%
19%
Stefan Mugosa
Gerso
Park Seung-ho
2
-
0
2 - 0
2.43
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Kr2
Suwon Bluewings
GimPo Citizen
14/04/2024 09:30
47%
32%
20%
Hyun Kim
Fejsal Mulić
Shi-yeong Lee
4
-
1
4 - 1
4.58
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Kr2
Asan Mugunghwa
Cheonan City
14/04/2024 09:30
53%
22%
19%
Min-geu Kang
Ma-Ho Chung
Hak-min Lee
1
-
0
1 - 0
2.00
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Tw1
Tainan City
Taichung Futuro
14/04/2024 09:30
28%
23%
18%
Ange Samuel
Jean Moser
Lin Wei-Chieh
3
-
0
3 - 0
2.78
31°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Tw1
AC Taipei
Taiwan Power Co.
14/04/2024 09:30
20%
10%
9%
Huang Wei-Chieh
Wen Chih-hao
Chao-An Chen
1
-
2
1 - 2
2.75
28°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cz2
Viktoria Zizkov
Hanácká Slavia Kroměříž
14/04/2024 10:15
19%
18%
17%
Radek Voltr
Jakub Dočkal
Václav Prošek
1
-
1
1 - 1
2.10
17°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 0)
At2
SV Lafnitz
SKU Amstetten
14/04/2024 10:30
58%
24%
16%
André Leipold
Jakob Knollmüller
Elias Neubauer
2
-
1
2 - 1
2.68
21°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
At2
Sturm Graz II
SV Horn II
14/04/2024 10:30
25%
19%
17%
Amady Camara
Hausjell
Niklas Hoffmann
1
-
3
1 - 3
3.50
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Sk2
STK Samorin
Tatran Presov
14/04/2024 10:30
46%
18%
15%
Jozef Dolný
Krivokapic
Richard Župa
2
-
3
2 - 3
2.75
19°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Sk2
Petrzalka
Dolny Kubin
14/04/2024 10:30
50%
25%
13%
Patrik Danek
Lukáš Gašparovič
Ogaga Oduko
4
-
0
4 - 0
3.33
19°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Sk2
Slovan Bratislava Youth
MSK Zilina B
14/04/2024 10:30
23%
17%
15%
Lukáš Prokop
Leonardo Bortoli
Elvis Isaac
1
-
2
1 - 2
2.71
19°
-
-
-
FT
5 - 2
(3 - 1)
ItP
Lazio U19
Lecce U19
14/04/2024 10:45
43%
27%
18%
Diego Gonzalez
Rares Burnete
Sardo
2
-
1
2 - 1
2.50
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru1
FK Orenburg
FK Nizhny Novgorod
14/04/2024 11:00
25%
18%
15%
Dmitriy Vorobyev
Matías Pérez
Danila Khotulev
2
-
0
2 - 0
1.99
8°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Ee2
Viimsi JK
FC Elva
14/04/2024 11:30
76%
34%
23%
Mägi
Villems
Kore
2
-
1
2 - 1
3.22
6°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ee2
JK Tabasalu
Tallinna Kalev II
14/04/2024 11:30
56%
25%
17%
Laasner
Daniil Sheviakov
Ernits
0
-
1
0 - 1
1.38
6°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
Es3
Getafe B
S.S. Reyes
14/04/2024 11:30
30%
24%
22%
Arasa
Calcada
Juancho
2
-
2
2 - 2
2.72
18°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Ua1
Vorskla
Shakhtar Donetsk
14/04/2024 12:00
18%
17%
17%
Oleksiy Kashchuk
Dmytro Kryskiv
Oleksandr Zubkov
0
-
3
0 - 3
3.49
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
Deportivo Alavés B
Arenas de Guecho
14/04/2024 12:00
44%
22%
16%
Ropero
Harrouch Sannadi
de Leon
1
-
0
1 - 0
2.13
25°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
Brea
Gernika Club
14/04/2024 12:00
19%
16%
12%
Arzalluz
Gallastegi
Parra
0
-
1
0 - 1
1.67
24°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Es4
Deportivo Aragón
AD San Juan
14/04/2024 12:00
36%
21%
11%
Manas
A. Cuenca
Conte
2
-
0
2 - 0
1.83
26°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Lv2
Marupe
JDFS Alberts
14/04/2024 12:00
33%
24%
13%
Aditajs
Evelons
Guliaks
0
-
2
0 - 2
1.69
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
ByW
Dinamo-BGUFK W
DYuSSh Pinskogo W
14/04/2024 12:00
84%
84%
84%
Khoroshchak
Shuppo
Sinyavskaya
15
-
0
15 - 0
17.33
12°
-
-
-
FT
19 - 0
(11 - 0)
Es3
CD Atlético Paso
Talavera CF
14/04/2024 12:00
17%
17%
11%
Menudo
Szymanowski
Lolo
1
-
1
1 - 1
1.38
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es3
CD Illescas
CD Ursaria
14/04/2024 12:00
23%
14%
9%
Mingo
Molina Jose
Canizares
1
-
0
1 - 0
1.38
23°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Es3
CD Numancia
UD San Fernando
14/04/2024 12:00
29%
17%
16%
Lupu
Gonzalez
Gning
1
-
0
1 - 0
1.63
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es3
CF Villanovense
Unión Adarve
14/04/2024 12:00
23%
20%
16%
Sanchez
Harta
Fuentes Gomez
1
-
1
1 - 1
1.83
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
EsW
Athletic Club W
Atletico Madrid W
14/04/2024 12:00
40%
22%
21%
Sheila Guijarro Gómez
Leicy Santos
Ane Azkona
1
-
3
1 - 3
3.15
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Nl1
Heracles
Heerenveen
14/04/2024 12:15
25%
20%
19%
Jizz Hornkamp
Mohamed Sankoh
Osame Sahraoui
3
-
1
3 - 1
3.29
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
NlW
ADO Den Haag W
SC Heerenveen W
14/04/2024 12:15
55%
18%
16%
Lobke Loonen
Lysanne Van Der Wal
Shanique Dessing
3
-
1
3 - 1
3.40
11°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It1
Napoli
Frosinone
14/04/2024 12:30
31%
24%
22%
Khvicha Kvaratskhelia
Matías Soulé
Matteo Politano
2
-
1
2 - 1
2.77
21°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Tr1
Pendikspor
Istanbul Basaksehir
14/04/2024 12:30
19%
16%
15%
Piatek
İlkhan
Erencan Yardımcı
1
-
3
1 - 3
3.50
21°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Pl1
LKS Lodz
Radomiak Radom
14/04/2024 12:30
23%
18%
18%
Pedro Henrique
Dani Ramírez
Edi Semedo
1
-
2
1 - 2
2.50
18°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Ro1
FC Botosani
FCU 1948 Craiova
14/04/2024 12:30
12%
10%
9%
Florescu
Gabriel David
Jaly Mouaddib
1
-
0
1 - 0
1.44
26°
-
-
-
FT
4 - 1
(0 - 1)
Ru2
Sokol Saratov
Torpedo Moscow
14/04/2024 12:30
12%
9%
9%
Ilya Stefanovich
Roman Yuzepchuk
Yordy Reyna
0
-
2
0 - 2
2.32
10°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Tr2
Tuzlaspor
Göztepe Izmir
14/04/2024 12:30
15%
13%
12%
Kayan
Tijanic
Messaoudi
0
-
2
0 - 2
2.33
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tw1
Ming Chuan University
Tatung FC
14/04/2024 12:30
23%
9%
9%
Hsu
Naoyuki Yamazaki
Chen Po-Hao
1
-
3
1 - 3
3.21
27°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es3
Montijo
Gimnástica Seg.
14/04/2024 12:30
20%
18%
13%
Segovia
Llorente
Astray
1
-
2
1 - 2
3.17
26°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
ItW
Pomigliano W
Calcio Como W
14/04/2024 12:30
24%
19%
16%
Melania Martinovic
Dominika Škorvánková
Zsanett Bernadett Kaján
1
-
2
1 - 2
3.58
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Pl2
Lechia Gdansk
Nieciecza KS
14/04/2024 12:40
26%
19%
19%
Tomasz Neugebauer
Maksym Khlan
Camilo Mena
3
-
0
3 - 0
2.58
12°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Fr1
Le Havre
Nantes
14/04/2024 13:00
14%
12%
10%
Emmanuel Sabbi
Mohamed Bayo
André Ayew
1
-
0
1 - 0
2.09
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Sc1
Ross County
Rangers
14/04/2024 13:00
58%
26%
25%
James Tavernier
Cyriel Dessers
Abdallah Sima
1
-
3
1 - 3
3.39
8°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 1)
Se2
Trelleborgs FF
Sandvikens IF
14/04/2024 13:00
20%
15%
14%
Haris Brkic
Nicolas Mortensen
Filip Bohman
1
-
0
1 - 0
1.53
9°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cn1
Tianjin Teda
Meizhou Wuhua
14/04/2024 13:00
82%
33%
32%
Andrea Compagno
Tyrone Conraad
Ademi
2
-
1
2 - 1
2.79
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
By1
Naftan Novopolotsk
FK Smorgon
14/04/2024 13:00
44%
34%
25%
Leonovich
Pranovich
Jonathan
2
-
1
2 - 1
2.94
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Se3
Umea FC
Karlstad BK
14/04/2024 13:00
29%
16%
14%
Cissoko
Lundbäck
Moustafa Benshi
1
-
2
1 - 2
2.63
7°
-
-
-
FT
5 - 2
(2 - 1)
Se3
Örebro Syrianska IF
Friska Viljor
14/04/2024 13:00
16%
16%
11%
Ajdarevic
Adi Fisic
Hamed Sako
1
-
0
1 - 0
1.47
11°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 1)
Tr3
Hekimoglu Trabzon
Buca FK
14/04/2024 13:00
18%
15%
11%
Erhan Çelenk
Carlos Marchena
Ömer Şişmanoğlu
0
-
2
0 - 2
2.17
13°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ru4
Kosmos Elektrostal
Zenit Penza
14/04/2024 13:00
28%
27%
21%
Ruslan Levkin
Daniil Kashmin
Kirill Pomeshkin
1
-
2
1 - 2
2.85
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ru4
Kvant Obninsk
Strogino Moscow
14/04/2024 13:00
44%
25%
15%
Nikita Nikiforov
Vladislav Alyapin
A. Yakovlev
1
-
2
1 - 2
2.50
14°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 3)
Ru4
FK Kolomna
Arsenal-2 Tula
14/04/2024 13:00
16%
15%
14%
Artem Kolotygin
Dmitri Avramenko
Artem Gordeev
2
-
1
2 - 1
2.54
14°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ru4
Salyut Belgorod
Kompozit
14/04/2024 13:00
25%
22%
18%
Evgeni Morev
Dmitri Peshcherov
Musa Ibragimov
0
-
1
0 - 1
1.50
17°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Ru4
FC Tver
Irkutsk
14/04/2024 13:00
9%
8%
8%
Yakovlev
Andrey Putilov
Anton Uboniev
0
-
1
0 - 1
2.00
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
De4
Hamburger SV II
Phönix Lübeck
14/04/2024 13:00
31%
26%
24%
Sanne
Jonathan Stöver
Leander Fritzsche
2
-
3
2 - 3
2.74
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
De4
Hertha BSC II
Luckenwalde
14/04/2024 13:00
19%
13%
12%
Derry Scherhant
Christensen
Mustafa Abdullatif
2
-
0
2 - 0
2.42
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
De4
Hansa Rostock II
Babelsberg
14/04/2024 13:00
20%
15%
11%
Frahn
Çakmak
Matthias Steinborn
0
-
2
0 - 2
2.10
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
De4
Chemie Leipzig
Carl Zeiss Jena
14/04/2024 13:00
22%
17%
14%
Löder
Cemal Sezer
Burim Halili
1
-
3
1 - 3
3.05
15°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
De5
Vahr-Blockdiek
Werder Bremen II
14/04/2024 13:00
64%
58%
32%
Imasuen
Lukowicz
Kuhn
0
-
5
0 - 5
4.00
13°
-
-
-
FT
0 - 9
(0 - 4)
De5
Hemelingen
Union Bremen
14/04/2024 13:00
46%
43%
39%
Helmdach
Kucuk
Kirsch
4
-
1
4 - 1
5.18
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
ItP
Fiorentina U19
Torino U19
14/04/2024 13:00
32%
31%
25%
Maat Daniel Caprini
Alessandro Dellavalle
Tommaso Rubino
1
-
2
1 - 2
4.17
28°
-
-
-
FT
5 - 1
(3 - 1)
Ru1
FK Ural
Dynamo Moscow
14/04/2024 13:15
36%
27%
23%
Konstantin Tyukavin
Bitello
Andrey Egorychev
1
-
3
1 - 3
3.34
5°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
De2
St Pauli
SV Elversberg
14/04/2024 13:30
54%
25%
22%
Marcel Hartel
Johannes Eggestein
Elias Saad
3
-
0
3 - 0
3.88
13°
-
-
-
FT
3 - 4
(1 - 0)
De2
Magdeburg
Hamburger SV
14/04/2024 13:30
33%
26%
23%
László Bénes
Miro Muheim
Glatzel
1
-
2
1 - 2
2.60
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
De2
Braunschweig
Hannover 96
14/04/2024 13:30
21%
19%
17%
Nicolò Tresoldi
Andreas Voglsammer
Teuchert
1
-
1
1 - 1
2.10
14°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Be1
Club Brugge
Royal Antwerp
14/04/2024 13:30
42%
25%
24%
Igor Thiago
Andreas Skov Olsen
George Ilenikhena
2
-
1
2 - 1
2.61
13°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ee1
Parnu
Flora Tallinn
14/04/2024 13:30
42%
33%
15%
Mark Anders Lepik
Danil Kuraksin
Kalimullin
0
-
1
0 - 1
1.88
6°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 3)
Be2
Waasland-Beveren
Beerschot Wilrijk
14/04/2024 13:30
28%
20%
17%
Tom Reyners
Thibaud Verlinden
Simion Michez
0
-
1
0 - 1
2.06
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
De3
Jahn Regensburg
TSV 1860
14/04/2024 13:30
16%
15%
15%
Ganaus
Kother
Elias Huth
2
-
0
2 - 0
2.21
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cn1
Shijiazhuang
Qingdao West Coast
14/04/2024 13:35
66%
41%
37%
Oscar Taty Maritu
Nélson da Luz
Héber
1
-
2
1 - 2
2.50
10°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Cn1
Qingdao Jonoon
Zhejiang FC
14/04/2024 13:35
33%
22%
14%
Deabeas Owusu-Sekyere
Nok-Hang Leung
Franko Andrijašević
0
-
1
0 - 1
1.85
11°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Cn1
Shanghai SIPG
Shandong Luneng
14/04/2024 13:35
75%
44%
25%
Lei Wu
Cryzan
Linpeng Zhang
2
-
1
2 - 1
2.64
18°
-
-
-
FT
4 - 3
(2 - 3)
Es1
Las Palmas
Sevilla
14/04/2024 14:00
27%
14%
12%
Youssef En-Nesyri
Rodriguez
Sergio Ramos
1
-
1
1 - 1
1.89
25°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Se1
Norrköping
GAIS
14/04/2024 14:00
21%
15%
10%
Christoffer Nyman
Maic Sema
Vito Hammershöy-Mistrati
1
-
2
1 - 2
2.58
11°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Se1
Kalmar FF
IFK Göteborg
14/04/2024 14:00
24%
11%
10%
Skrabb
Trenskow
Sætra
1
-
0
1 - 0
2.47
11°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es2
Real Oviedo
CD Mirandés
14/04/2024 14:00
21%
20%
18%
Borja Bastón
Sebas Moyano
Paulino de la Fuente
2
-
0
2 - 0
2.31
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Dk1
Lyngby BK
Hvidovre IF
14/04/2024 14:00
32%
22%
15%
Andri Gudjohnsen
Frederik Gytkjær
Alfreð Finnbogason
2
-
0
2 - 0
2.35
12°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Dk1
Vejle BK
Randers FC
14/04/2024 14:00
29%
16%
15%
Mohammed Fuseini
Simen Bolkan Nordli
Onugkha
1
-
2
1 - 2
2.54
11°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Dk2
FC Fredericia
Sonderjyske
14/04/2024 14:00
60%
25%
22%
Peter Christiansen
Mads Agger
Sören Andreasen
1
-
3
1 - 3
3.40
9°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Me1
Arsenal Tivat
Sutjeska Niksic
14/04/2024 14:00
22%
13%
11%
Djordjevic
Vukovic
Mirosavljev
1
-
1
1 - 1
2.00
24°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Am1
West Armenia
Shirak FC
14/04/2024 14:00
19%
16%
15%
Eydison
Donald Alvine Kodia
Oparaocha
2
-
1
2 - 1
3.13
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lt1
FK Panevezys
VMFD Zalgiris
14/04/2024 14:00
23%
23%
18%
Giedrius Matulevicius
Hodžić
Antal
0
-
2
0 - 2
1.83
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Cn1
Sichuan FC
Wuhan Three Towns
14/04/2024 14:00
62%
57%
35%
Edu García
Pedro Henrique
Zhipeng Jiang
2
-
1
2 - 1
3.38
5°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Hr2
Bijelo Brdo
HNK Sibenik
14/04/2024 14:00
37%
21%
20%
Ivan Delic
Josip Majic
Ilan Pejić
1
-
2
1 - 2
2.58
27°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Uz1
Nasaf Qarshi
Navbahor
14/04/2024 14:00
68%
25%
25%
Toma Tabatadze
Akmal Mozgovoy
Alibek Davronov
1
-
1
1 - 1
2.10
17°
-
-
-
Mt1
Balzan FC
Sliema Wanderers
14/04/2024 14:00
33%
16%
16%
Neil Frendo
Geoffrey Acheampong
Vito Plut
0
-
2
0 - 2
2.29
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Mt1
Birkirkara FC
Gudja United
14/04/2024 14:00
45%
15%
12%
Andrei Cosmin Ciolacu
Maxuell Samurai
Andrea Zammit
3
-
0
3 - 0
2.88
18°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
No3
FK Arendal
Fløy IL
14/04/2024 14:00
41%
29%
22%
Johansen
Kristian Eriksen
Ole Marius Håbestad
1
-
2
1 - 2
3.07
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
No3
Follo FK
Alta IF
14/04/2024 14:00
23%
20%
16%
Mathias Dahl Abelsen
Reginiussen
Brekke
2
-
3
2 - 3
3.71
9°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
No3
Kjelsas
FK Gjøvik-Lyn
14/04/2024 14:00
17%
15%
14%
Halvorsen
Aslaksrud
Jens Bonde Aslaksrud
3
-
0
3 - 0
3.05
11°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 0)
Dk3
AB Gladsaxe
Esbjerg fB
14/04/2024 14:00
37%
30%
29%
Sørensen
Holten
Mathias Jørgensen
1
-
3
1 - 3
3.29
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Dk3
Thisted FC
Fremad Amager
14/04/2024 14:00
15%
14%
13%
Jerailly Wielzen
Emil Steen Lagergaard
Nygaard Andersen
1
-
1
1 - 1
2.20
8°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Tr3
Diyarbekirspor
Halide Edip Adivar
14/04/2024 14:00
20%
14%
14%
Berk Ali Nizam
Ayyıldız
Yasin Dülger
1
-
1
1 - 1
1.50
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Tr3
Afjet Afyonspor
Ankara Demirspor
14/04/2024 14:00
19%
10%
10%
Mücahit Can Akçay
Batuhan Süer
Fettahoglu
1
-
1
1 - 1
1.96
19°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Tr3
Kırklarelispor
Serik Belediyespor
14/04/2024 14:00
15%
11%
9%
Ugur Türk
Furkan Fehmi Güneş
Okan Derici
1
-
1
1 - 1
1.17
22°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Tr3
Zonguldak
Adıyamanspor
14/04/2024 14:00
15%
14%
13%
Mehmet Gürkan Öztürk
Hakan Çevik
Fatih Bektaş
2
-
0
2 - 0
2.00
18°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
Tr3
Kastamonuspor
Amedspor
14/04/2024 14:00
37%
25%
25%
Berk İsmail Ünsal
Çapar
Yusuf Türk
1
-
3
1 - 3
3.08
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Tr3
76 Igdır Belediye Spor
Belediye Derincespor
14/04/2024 14:00
23%
22%
13%
Mustafa Tahir Babaoğlu
Halil İbrahim Sönmez
Hasan Hatipoğlu
3
-
0
3 - 0
2.63
21°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Tr3
Somaspor
Utas Usakspor
14/04/2024 14:00
22%
13%
12%
Arda Çolak
Kenan Fakılı
Murat Şevik
2
-
0
2 - 0
2.38
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Tr3
Fethiyespor
Isparta Davrazspor
14/04/2024 14:00
19%
19%
15%
Murat Yılmaz
Nurettin Çakır
Küçükdurmuş
1
-
2
1 - 2
2.50
28°
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Tr3
Denizlispor
68 Aksaray Bld.
14/04/2024 14:00
25%
11%
7%
Turac Böke
Gökhan Süzen
Oktay Kisaoglu
1
-
0
1 - 0
1.17
24°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Tr3
Inegölspor
Karaman Belediyespor
14/04/2024 14:00
15%
13%
12%
Emre Toptan
Özyapı
Ugur Türk
2
-
0
2 - 0
2.38
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Tr3
24 Erzincanspor
Arnavutköy Bld.
14/04/2024 14:00
21%
21%
19%
Cerem Talha Dinçer
Alkurt
Tarhan
1
-
1
1 - 1
1.50
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ru4
Dynamo Vologda
Zvezda SPb
14/04/2024 14:00
20%
14%
13%
Maksim Andreev
Stanislav Biblyk
Kirill Korepov
2
-
1
2 - 1
4.40
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
De4
Eintracht Norderstedt
BW Lohne
14/04/2024 14:00
30%
29%
27%
Jannik Zahmel
Manuel Brendel
Kevin Feucht
3
-
1
3 - 1
3.08
12°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
De4
Teutonia Hamburg
FC St. Pauli II
14/04/2024 14:00
30%
26%
24%
Julian Ulbricht
Affamefuna-Michael Ifeadigo
Fabian Istefo
1
-
1
1 - 1
2.30
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
ByW
FK Minsk W
FK Vitebsk W
14/04/2024 14:00
75%
75%
74%
Kiyanka
Voskobovich
Miroshnichenko
7
-
1
7 - 1
5.97
12°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
De4
Mainz II
VfB Stuttgart II
14/04/2024 14:00
30%
26%
25%
Galjen
Paula
Schmidt
1
-
3
1 - 3
3.17
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
De5
SC Freital
Krieschow
14/04/2024 14:00
29%
26%
16%
Hebler
Bednarczyk
Martin Zurawsky
0
-
2
0 - 2
2.29
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 0)
De5
Germania Halberstadt
Ludwigsfelder FC
14/04/2024 14:00
58%
28%
22%
Kosak
Neumann
Eirich
2
-
2
2 - 2
2.50
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
De5
VfL Halle
Motor Marienberg
14/04/2024 14:00
25%
24%
19%
Jagupov
Vujanic
Werner
3
-
1
3 - 1
3.50
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De5
VfB Auerbach
Magdeburg II
14/04/2024 14:00
48%
43%
23%
Graf
Kampfer
Hoxha
1
-
2
1 - 2
2.54
16°
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 0)
De5
ETSV Hamburg
Victoria Hamburg
14/04/2024 14:00
32%
23%
22%
Christian Stark
Bergmann
Kouakou
2
-
1
2 - 1
3.00
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
De5
Rugenbergen
Altona 93
14/04/2024 14:00
45%
38%
18%
El-Nemr
Haase
Sejdija
1
-
3
1 - 3
3.38
12°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
De5
Alsterbrüder
USC Paloma
14/04/2024 14:00
37%
29%
28%
Verago
Albrecht
L. Duve
3
-
1
3 - 1
3.17
-
-
-
FT
2 - 6
(1 - 1)
De5
Niendorfer TSV
HEBC
14/04/2024 14:00
33%
30%
25%
Ali
Meyer
C. Gross
3
-
1
3 - 1
3.66
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
DeW
Nürnberg W
SGS Essen W
14/04/2024 14:00
28%
22%
17%
Ramona Maier
Natasha Kowalski
Laureta Elmazi
0
-
3
0 - 3
4.00
19°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
EsW
Atletico Granadilla W
Madrid CFF W
14/04/2024 14:00
39%
32%
31%
Racheal Kundananji
Karen Araya
Giovana Queiroz
2
-
3
2 - 3
3.65
27°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Ch1
FC Basel
Servette FC
14/04/2024 14:15
17%
16%
14%
Enzo Crivelli
Thierno Barry
Bendegúz Bolla
2
-
1
2 - 1
3.00
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Ch2
FC Wil
FC Stade Nyonnais
14/04/2024 14:15
26%
18%
18%
Christian Pierre Louis Gomis
Tim Staubli
Dylan Dugourd
1
-
1
1 - 1
2.40
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
No1
Viking FK
SK Brann
14/04/2024 14:30
46%
26%
23%
Zlatko Tripic
Bård Finne
Lars-Jørgen Salvesen
1
-
2
1 - 2
3.37
5°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Nl1
Fortuna Sittard
Feyenoord
14/04/2024 14:30
29%
28%
22%
Gimenez
Igor Paixão
Yankuba Minteh
1
-
3
1 - 3
3.17
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Nl1
Utrecht
Go Ahead Eagles
14/04/2024 14:30
25%
17%
16%
Sam Lammers
Oliver Valaker Edvardsen
Taylor Booth
1
-
1
1 - 1
2.10
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
At1
Hartberg
Sturm Graz
14/04/2024 14:30
25%
23%
20%
Maximilian Entrup
Tomi Horvat
Donis Avdijaj
1
-
3
1 - 3
3.16
28°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Ua1
Zorya Lugansk
Chernomorets Od
14/04/2024 14:30
32%
25%
20%
Orest Kuzyk
Andriy Shtohrin
Artur Avagimyan
2
-
1
2 - 1
2.99
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
No3
Kvik Halden FK
Sotra SK
14/04/2024 14:30
23%
18%
18%
Falck
Øystein Lundblad Næsheim
Filip Alexandersen Stensland
1
-
2
1 - 2
3.18
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
FrW
Bordeaux W
Fleury 91 W
14/04/2024 14:30
27%
23%
19%
Kouassi
Ewelina Kamczyk
Dominika Grabowska
1
-
2
1 - 2
3.05
26°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
EPL
Liverpool
Crystal Palace
14/04/2024 15:00
58%
29%
21%
Mohamed Salah
Diogo Jota
Jean-Philippe Mateta
2
-
1
2 - 1
2.95
11°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
EPL
West Ham
Fulham
14/04/2024 15:00
37%
22%
22%
Jarrod Bowen
Rodrigo Muniz
Mohammed Kudus
3
-
1
3 - 1
3.12
13°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
It1
Sassuolo
Milan
14/04/2024 15:00
22%
20%
18%
Andrea Pinamonti
Rafael Leão
Giroud
1
-
2
1 - 2
2.80
26°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 1)
Fr1
Clermont
Montpellier
14/04/2024 15:00
21%
18%
16%
Teji Savanier
Akor Adams
Musa Al-Taamari
1
-
2
1 - 2
2.63
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Tr1
Hatayspor
Istanbulspor AS
14/04/2024 15:00
33%
20%
19%
Carlos Strandberg
Rigoberto Rivas
Fisayo Dele-Bashiru
2
-
0
2 - 0
1.89
12°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Tr1
Rizespor
Antalyaspor
14/04/2024 15:00
27%
20%
19%
Ibrahim Olawoyin
Buksa
Altin Zeqiri
2
-
1
2 - 1
2.83
3°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Pl1
Jagiellonia
Cracovia
14/04/2024 15:00
29%
28%
24%
Afimico Pululu
Nené
Benjamin Källman
3
-
1
3 - 1
3.19
14°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
Cz1
FK Trinity Zlin
FK Pardubice
14/04/2024 15:00
33%
25%
19%
Tomas Zlatohlavek
Slončík
Jakub Janetzky
2
-
1
2 - 1
2.76
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Cz1
Sigma Olomouc
FK Jablonec
14/04/2024 15:00
19%
16%
14%
Julis
Jakub Pokorný
Jan Vodhanel
1
-
0
1 - 0
2.02
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Cz1
Banik Ostrava
MFK OKD Karvina
14/04/2024 15:00
36%
16%
15%
Ewerton
Tanko
Buchta
2
-
1
2 - 1
2.77
20°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Si1
NK Bravo
NK Maribor
14/04/2024 15:00
31%
30%
23%
El Arbi Hillel Soudani
Arnel Jakupović
Matej Poplatnik
1
-
2
1 - 2
2.88
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Se2
Helsingborg
Utsiktens BK
14/04/2024 15:00
15%
14%
10%
Lucas Lima
Amar Muhsin
Ring
2
-
0
2 - 0
2.39
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Mk1
Rabotnicki Skopje
Vardar Skopje
14/04/2024 15:00
12%
10%
9%
Aime Marcelin Gando Biala
Atdhe Mazari
Stojanovski
1
-
1
1 - 1
2.09
27°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Mk1
FC Struga
Bregalnica Stip
14/04/2024 15:00
36%
32%
28%
Marjan Radeski
<TBD>
Besart Ibraimi
3
-
0
3 - 0
3.17
23°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Mk1
Shkendija 79
Sileks Kratovo
14/04/2024 15:00
17%
15%
14%
Eraldo Cinari
Aganspahic
Antonio Kalanoski
1
-
1
1 - 1
2.10
23°
-
-
-
FT
6 - 1
(1 - 1)
Pl2
Znicz Pruszkow
GKS Tychy
14/04/2024 15:00
15%
8%
8%
Shuma Nagamatsu
Wiktor Nowak
Krystian Tabara
1
-
0
1 - 0
2.20
16°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Al1
Egnatia Rrogozhine
Partizani Tirana
14/04/2024 15:00
18%
14%
14%
Raphael Dwamena
Tedi Cara
Keko
1
-
1
1 - 1
2.13
23°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Lv1
Valmieras FK
FK Liepaja
14/04/2024 15:00
40%
27%
27%
Balodis
Aļekseičiks
Léo Gaúcho
2
-
1
2 - 1
2.68
9°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Tr2
Sanlıurfaspor
Bandirmaspor
14/04/2024 15:00
21%
16%
16%
Djitté
Mimaroglu
Paixao
1
-
2
1 - 2
2.55
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
By1
Shakhter Soligorsk
Slavia Mozyr
14/04/2024 15:00
77%
44%
28%
Chikida
Kirilenko
Kovalevich
1
-
2
1 - 2
3.20
15°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Ru4
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
14/04/2024 15:00
15%
14%
14%
Mark Mokin
Nikita Pogrebnev
Vadim Vshivkov
0
-
2
0 - 2
2.37
1°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 1)
De4
Bremer SV
Hannover 96 II
14/04/2024 15:00
31%
17%
14%
Gindorf
Goguadze
Garlipp
1
-
3
1 - 3
3.50
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
De5
Union Tornesch
Concordia Hamburg
14/04/2024 15:00
50%
35%
15%
Tahirsylaj
Ajruli
Szillat
1
-
3
1 - 3
4.35
11°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
De5
TSV Sasel
Buchholz
14/04/2024 15:00
46%
28%
26%
Dreca
Schulz
Fricke
3
-
1
3 - 1
4.23
12°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
De5
Komet Arsten
TuRa Bremen
14/04/2024 15:00
34%
27%
23%
N. Hiegemann
Neicu
Hamma
1
-
3
1 - 3
4.50
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
De5
Blumenthaler SV
Woltmershausen
14/04/2024 15:00
39%
27%
27%
Lammers
Pereira
K. Mohmand
3
-
1
3 - 1
4.57
13°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
It4
Palazzolo 1913
Ciserano
14/04/2024 15:00
15%
14%
12%
Gualandris
Nessi
Bertoli
2
-
1
2 - 1
2.50
25°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
It4
Ponte San Pietro Isola
Brusaporto
14/04/2024 15:00
29%
16%
12%
Castelli
Mbia Seck
Michele Messina
0
-
1
0 - 1
1.67
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It4
Desenzano Calvina
Casatese
14/04/2024 15:00
14%
14%
12%
Isella
Stefanoni
Guarneri
1
-
1
1 - 1
2.00
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
It4
Caldiero Terme
Castellanzese
14/04/2024 15:00
32%
17%
11%
Zerbato
Rachid Arma
Chessa
2
-
1
2 - 1
2.88
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
It4
Piacenza Calcio
Clivense
14/04/2024 15:00
33%
20%
16%
Recino
Ndoye
Marquez
1
-
1
1 - 1
2.00
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It4
Arconatese
Folgore Caratese
14/04/2024 15:00
22%
15%
12%
Quaggio
Ferrandino
Arpino
1
-
1
1 - 1
2.08
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
It4
Crema
Real Calepina
14/04/2024 15:00
10%
9%
7%
A. Ekuban
Luca Ruffini
Polese
0
-
2
0 - 2
1.93
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It4
Caravaggio
Tritium
14/04/2024 15:00
20%
17%
8%
Doria
Marrazzo
Gramignoli
2
-
1
2 - 1
2.50
26°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
It4
AC Legnano
Varesina
14/04/2024 15:00
16%
7%
7%
M. Staffa
Domenico Rossi
Nunes
1
-
0
1 - 0
2.04
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
It4
Club Milano
Villa d'Almè
14/04/2024 15:00
21%
20%
11%
Carlo Ferrario
Giorgio Siani
Matteo Perrotti
0
-
2
0 - 2
2.25
27°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
It4
Sansepolcro Calcio
Ghivizzano
14/04/2024 15:00
15%
13%
12%
Carcani
Essoussi
Lepri
1
-
2
1 - 2
2.83
25°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
It4
ASC Figline
Livorno
14/04/2024 15:00
22%
12%
12%
Diarra
Giordani
Cori
1
-
1
1 - 1
2.00
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
It4
Tau Altopascio
FC Ponsacco 1920
14/04/2024 15:00
28%
18%
15%
Capparella
Andolfi
Malva
2
-
2
2 - 2
3.29
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
It4
Orvietana Calcio
Pianese
14/04/2024 15:00
27%
24%
17%
Federico Mastropietro
Mignani
Mignani G.
1
-
2
1 - 2
2.80
25°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 2)
It4
Seravezza
Poggibonsi
14/04/2024 15:00
26%
24%
16%
Benedetti
Bellini
Motti
1
-
1
1 - 1
2.30
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
It4
US Grosseto
Real Forte Querceta
14/04/2024 15:00
21%
17%
14%
Podesta
Riccobono
Sabelli
2
-
1
2 - 1
2.79
21°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
It4
Montevarchi
San Donato Tavarnelle
14/04/2024 15:00
19%
13%
12%
Rufini
Neri
Bellini
2
-
2
2 - 2
3.13
26°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
It4
Cenaia
Sangiovannese 1927
14/04/2024 15:00
15%
8%
8%
Andrea Masetti
Regolanti
Rosseti
0
-
2
0 - 2
1.83
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
It4
Gavorrano
Sporting Trestina
14/04/2024 15:00
17%
14%
14%
Souare
Ampollini
Regoli
2
-
0
2 - 0
2.46
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
ItP
Sampdoria U19
Bologna U19
14/04/2024 15:00
26%
24%
17%
Francesco Conti
Leonardi
Luca Polli
2
-
1
2 - 1
2.59
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
ItW
AC Milan W
Napoli W
14/04/2024 15:00
29%
19%
17%
Andrea Stašková
Kosovare Asllani
Laurent
3
-
0
3 - 0
2.83
27°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
D1W
Fortuna Hjorring W
Koge W
14/04/2024 15:00
19%
14%
11%
Cornelia Kramer
Alyssa Walker
Olivia Garcia
0
-
1
0 - 1
1.85
7°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De1
Darmstadt
Freiburg
14/04/2024 15:30
23%
21%
17%
Tim Skarke
Vincenzo Grifo
Lucas Höler
1
-
2
1 - 2
3.17
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ae2
Al Taawun
Al Oruba (UAE)
14/04/2024 15:50
40%
18%
16%
Medeiros
Tamboura
Diop
1
-
2
1 - 2
3.19
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ae2
Al Thaid
Al Dhafra
14/04/2024 15:50
52%
15%
13%
Benik Afobe
Pavlov
Diego Farias
0
-
3
0 - 3
3.38
27°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Ae2
Al Fujairah Club
Al Arabi (UAE)
14/04/2024 15:50
29%
23%
23%
Vander
Adailton
Ángel Luis Lezama Montilla
2
-
1
2 - 1
3.03
29°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
Ae2
Dubba Al Fujairah
Al Jazira Al Hamra
14/04/2024 15:50
21%
18%
17%
Al-Marbuii
Tafadzwa Dhliwayo
Amer Omar Bazuhair
4
-
0
4 - 0
3.33
27°
-
-
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
Be1
KV Kortrijk
Sporting Charleroi
14/04/2024 16:00
26%
13%
12%
Davies
Parfait Guiagon
Marco Ilaimaharitra
1
-
1
1 - 1
2.10
15°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Dk1
AGF Aarhus
Brøndby IF
14/04/2024 16:00
31%
24%
23%
Nicolai Vallys
Ohi Omoijuanfo
Mathias Kvistgaarden
0
-
2
0 - 2
2.34
10°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Bg1
Etar Veliko Tarnovo
Krumovgrad
14/04/2024 16:00
17%
11%
10%
Kolev
Veliev
Serkan Ussein
0
-
1
0 - 1
1.67
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Gr1
Panathinaikos
Lamia FC
14/04/2024 16:00
44%
24%
24%
Fotis Ioannidis
Alexander Jeremejeff
Bernard
3
-
0
3 - 0
3.05
26°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 1)
Cy1
Pafos FC
APOEL FC
14/04/2024 16:00
25%
24%
16%
Jairo da Silva
Muamer Tanković
Vlad Dragomir
2
-
0
2 - 0
2.43
22°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ee1
Nomme Kalju
Paide
14/04/2024 16:00
58%
51%
48%
Alex Matthias Tamm
Robi Saarma
Promise David
1
-
2
1 - 2
3.31
7°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Ru2
Arsenal Tula
SKA-Khabarovsk
14/04/2024 16:00
38%
11%
8%
Jonathan Okoronkwo
Ishkhan Geloyan
Artem Popov
2
-
0
2 - 0
1.41
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Be2
Standard Liège II
FC Seraing
14/04/2024 16:00
20%
15%
14%
Pape Moussa Fall
Marvin Tshibuabua
Christophe Lepoint
0
-
2
0 - 2
2.25
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Eg1
Ceramica Cleopatra
Al Masry
14/04/2024 16:00
18%
14%
13%
Mohamed Grendo
Ben Youssef
Ahmed Yasser Rayan
1
-
1
1 - 1
2.20
30°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Tn1
Olympique Béja
EGS Gafsa
14/04/2024 16:00
14%
9%
8%
Bachir Mkaddem
Amri
Sghaier
2
-
0
2 - 0
2.19
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Se3
FBK Karlstad
Stocksund
14/04/2024 16:00
25%
21%
18%
Ömür Pektas
Wågberg
Lukas Sunesson
0
-
2
0 - 2
1.93
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 1)
Se3
Hammarby TTF
Assyriska FF
14/04/2024 16:00
9%
9%
Aphrem
Lindgren
0
-
1
0 - 1
2.33
10°
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Se4
Norrby IF
Ariana
14/04/2024 16:00
36%
20%
20%
Julius Johansson
Marcus Victorio
Semir Bosnic
3
-
2
3 - 2
2.57
8°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Se4
Torns IF
Oskarshamns AIK
14/04/2024 16:00
21%
19%
14%
Tesfay Habte
Crona
Bergman
1
-
2
1 - 2
2.79
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Rs2
Mladost Novi Sad
FK Kolubara
14/04/2024 16:00
17%
11%
9%
Dragan Kokanovic
Bojan Čečarić
Miljan Vukadinović
2
-
0
2 - 0
1.54
28°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Rs2
FK Indjija
Radnicki Beograd
14/04/2024 16:00
16%
11%
10%
Aleksandar Desančić
Janjic
Stojanovic
2
-
0
2 - 0
1.75
27°
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Isl
Goa
Chennaiyin
14/04/2024 16:00
49%
33%
13%
Noah Sadaoui
Carlos Martinez Rodriguez
Jordan Murray
2
-
1
2 - 1
3.49
26°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 1)
Fo1
Vikingur Gota
Skala IF
14/04/2024 16:00
69%
56%
38%
Justinussen
Kallsberg
Djoni Petersen
2
-
1
2 - 1
3.02
3°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Fo1
HB Torshavn
KI Klaksvik
14/04/2024 16:00
60%
39%
35%
Páll Klettskarð
Samuelsen
Andras Frederiksberg
3
-
1
3 - 1
3.39
4°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lv2
AFA Olaine
Rīgas FS II
14/04/2024 16:00
33%
30%
19%
Brics
Konstantīns Fjodorovs
Sedols
2
-
2
2 - 2
3.87
10°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Es1
Granada CF
Deportivo Alavés
14/04/2024 16:15
23%
15%
13%
Samuel Omorodion
Uzuni
Luis Rioja
2
-
1
2 - 1
3.11
24°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
It2
Venezia FC
Brescia Calcio
14/04/2024 16:15
50%
27%
21%
Joel Pohjanpalo
Christian Gytkjær
Gabriele Moncini
2
-
2
2 - 2
3.21
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Es2
Albacete Balompie
CD Tenerife
14/04/2024 16:15
25%
21%
18%
Alberto Quiles
Ángel Rodríguez
Manu Fuster
1
-
1
1 - 1
2.40
24°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Es2
FC Andorra
SD Eibar
14/04/2024 16:15
33%
25%
22%
Jon Bautista
Ager Aketxe
Stoichkov
0
-
2
0 - 2
2.13
18°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Mt1
Hibernians Paola
Valletta FC
14/04/2024 16:15
24%
19%
13%
Jurgen Degabriele
Federico Matías Falcone
Brandon Paiber
2
-
1
2 - 1
2.62
19°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Mt1
Naxxar Lions
Sirens FC
14/04/2024 16:15
36%
21%
18%
Pablo
Wilian Marcilio
Edson Farias
2
-
0
2 - 0
2.47
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Se1
Djurgårdens IF
Sirius IK
14/04/2024 16:30
32%
22%
17%
Abou Ali
Yousef Salech
Tokmac Chol Nguen
1
-
2
1 - 2
2.86
10°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Pt1
Estrela Amadora
Rio Ave
14/04/2024 16:30
22%
18%
14%
Kikas
André Luiz
Emmanuel Boateng
1
-
1
1 - 1
2.36
28°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Ch1
Stade Lausanne Ouchy
FC Winterthur
14/04/2024 16:30
32%
18%
16%
Sayfallah Ltaief
Nishan Burkart
Matteo Di Giusto
0
-
2
0 - 2
2.40
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ch1
BSC Young Boys
FC Luzern
14/04/2024 16:30
27%
21%
20%
Joël Monteiro
Cedric Itten
Meschack Elia
2
-
1
2 - 1
3.03
25°
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 2)
Rs1
FK Vojvodina
Backa Topola
14/04/2024 16:30
43%
30%
22%
Cirkovic
Ivanovic
Pantovic
2
-
2
2 - 2
3.13
28°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Rs1
FK Napredak
Radnik Surdulica
14/04/2024 16:30
17%
12%
11%
Bastajic
Majdevac
Jovanovic
2
-
0
2 - 0
2.40
26°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Cz2
FK Varnsdorf
Zbrojovka Brno
14/04/2024 16:30
43%
26%
20%
Jakub Řezníček
Filip Firbacher
Potočný
1
-
1
1 - 1
2.47
14°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Hr2
NK Solin
Vukovar '91
14/04/2024 16:30
31%
24%
22%
Törles Knöll
Vanja Pelko
Robin De Jesus Gonzalez Ruiz
0
-
2
0 - 2
2.28
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hr2
Croatia Zmijavci
Cibalia Vinkovci
14/04/2024 16:30
23%
14%
10%
Tomislav Gudelj
Suto
Sabic
2
-
0
2 - 0
2.22
25°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
De3
Arminia Bielefeld
RW Essen
14/04/2024 16:30
22%
21%
17%
Moussa Doumbouya
Cedric Harenbrock
Lucas Brumme
0
-
2
0 - 2
2.33
14°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Es4
SD Compostela
Pontevedra
14/04/2024 16:30
24%
23%
21%
de Almeida
Sanchez
Charly
1
-
1
1 - 1
1.92
26°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Nl1
Ajax
Twente
14/04/2024 16:45
45%
35%
29%
Ricky van Wolfswinkel
Sem Steijn
Chuba Akpom
2
-
2
2 - 2
3.03
11°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Nl2
VVV Venlo
Groningen
14/04/2024 16:45
40%
19%
16%
Romano Postema
Michalis Kosidis
Rick Ketting
1
-
2
1 - 2
2.84
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
No1
Tromso IL
FK Haugesund
14/04/2024 17:00
35%
23%
15%
Vegard Erlien
Jakob Napoleon Romsaas
Niklas Vesterlund
2
-
0
2 - 0
2.45
1°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
No1
Molde FK
Kristiansund BK
14/04/2024 17:00
21%
20%
16%
Emil Breivik
Veton Berisha
Kristian Eriksen
3
-
2
3 - 2
3.22
3°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
No1
Odd BK
Sandefjord
14/04/2024 17:00
26%
12%
11%
Filip Rønningen Jørgensen
Faniel Temesgen Tewelde
Ingebrigtsen
3
-
0
3 - 0
3.07
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
No1
Rosenborg BK
HamKam
14/04/2024 17:00
26%
17%
16%
Ole Christian Saeter
Henrik Udahl
Ulrik Jenssen
2
-
1
2 - 1
3.18
3°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
At1
Rapid Wien
Austria Klagenfurt
14/04/2024 17:00
40%
18%
16%
Marco Grüll
Guido Burgstaller
Matthias Seidl
1
-
0
1 - 0
1.70
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ua1
Polissya Zhy
Kolos Kovalivka
14/04/2024 17:00
12%
12%
11%
Artem Kozak
Béni Makouana
Hernández
1
-
1
1 - 1
1.75
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Rs1
FK Crvena Zvezda
Zeleznicar Pancevo
14/04/2024 17:00
27%
24%
23%
Katai
Ndiaye
Krasso
2
-
1
2 - 1
3.00
26°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Md1
Zimbru Chisinau
Petrocub S-G
14/04/2024 17:00
31%
21%
19%
Mihail Platica
Ambros
Nicky Serghei Clescenco
0
-
2
0 - 2
2.43
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Gh1
Medeama SC
All Stars FC
14/04/2024 17:00
15%
12%
8%
Abban
Jonathan Sowah
Kamaradini Mamudu
1
-
0
1 - 0
1.43
29°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Gh1
Samartex
Berekum Chelsea
14/04/2024 17:00
30%
17%
14%
Osei Wusu
Keyekeh
Musa
1
-
0
1 - 0
1.54
29°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
Gh1
Bechem United
Real Tamale United
14/04/2024 17:00
24%
16%
12%
Augustine Okrah
Mantey
Owusu
2
-
1
2 - 1
2.95
30°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 2)
Gh1
Nations
Bofoakwe Tano
14/04/2024 17:00
21%
12%
10%
Boateng Afriyie
Sulemana
Baah
1
-
0
1 - 0
1.40
30°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Gh1
Dreams FC
Asante Kotoko
14/04/2024 17:00
20%
12%
9%
Agyenim Boateng Mensah
John Duku Antwi
Aziz Issah
1
-
0
1 - 0
1.69
30°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Gh1
Aduana Stars
Heart of Lions
14/04/2024 17:00
17%
17%
15%
Adams
Mintah
Adjei
1
-
0
1 - 0
2.22
30°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Gh1
Nsoatreman
Great Olympics
14/04/2024 17:00
10%
8%
7%
Umar
Abdul Rahaman
Abdul Manaf Umar
1
-
0
1 - 0
1.88
30°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
By1
Dinamo Brest
FK Minsk
14/04/2024 17:00
76%
63%
44%
Gordeychuk
Barkovsky
Oreshkevich
2
-
1
2 - 1
3.93
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Hu2
Kazincbarcikai SC
Nyiregyhaza
14/04/2024 17:00
29%
19%
18%
Patrik Pinte
Nagy
Géresi
1
-
2
1 - 2
2.69
24°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Hu2
FC Ajka
Csakvari TK
14/04/2024 17:00
17%
14%
12%
Ákos Szarka
Dénes Szakály
Nagy
1
-
1
1 - 1
2.10
27°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Hu2
Gyirmót FC
Budapesti VSC
14/04/2024 17:00
29%
20%
15%
Márk Madarász
Medgyes
Dominik Soltész
3
-
0
3 - 0
2.67
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Hu2
Budafoki LC
Gyori ETO FC
14/04/2024 17:00
23%
20%
17%
Marcell Huszár
Claudiu Vasile Bumba
Dávid Kovács
1
-
3
1 - 3
3.12
25°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Hu2
Szegedi AK
Haladas
14/04/2024 17:00
18%
17%
16%
Bence Bíró
Racz
Borveto
1
-
1
1 - 1
1.89
27°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Hu2
Mosonmagyarovari
Budapest Honved
14/04/2024 17:00
20%
19%
15%
Kerezsi Zalán Márk
Noel Keresztes
Gergely Bobál
1
-
2
1 - 2
2.75
25°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hu2
Pécsi MFC
Tiszakécske
14/04/2024 17:00
12%
10%
9%
Alexander Torvund
Zamostny
Carlo Erdei
1
-
1
1 - 1
2.23
27°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Hu2
Soroksar
BFC Siofok
14/04/2024 17:00
20%
18%
15%
Filip Dragóner
Lovrencsics
Kevin Korozmán
2
-
1
2 - 1
3.13
27°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
No2
Valerenga
Stabaek
14/04/2024 17:00
10%
8%
8%
Daniel Håkans
Petter Strand
Bassekou Diabaté
1
-
1
1 - 1
1.44
11°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Se4
FC Trollhättan
Tvaakers IF
14/04/2024 17:00
52%
18%
13%
Aliev
Liimatainen
Andersson
2
-
1
2 - 1
2.97
10°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Si2
ND Dravinja
ND Beltinci
14/04/2024 17:00
21%
13%
12%
Caks
Luka Pihler
B. Kralj
0
-
1
0 - 1
1.75
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Si2
NK Dekani
NK Tolmin
14/04/2024 17:00
23%
19%
14%
Mocnik
Suso
Fortuna
2
-
2
2 - 2
3.13
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es4
Deportivo Fabril
CD Guijuelo
14/04/2024 17:00
10%
9%
9%
Bernardo
Toti
Cristobal
0
-
1
0 - 1
1.14
15°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Es4
Gimnastica T.
Union Langreo
14/04/2024 17:00
13%
10%
9%
Garcia
Novo
Sanchez
0
-
1
0 - 1
1.93
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
CD Izarra
CD Calahorra
14/04/2024 17:00
16%
10%
8%
Hernandez
Ekiza
Uzkudun
0
-
1
0 - 1
2.11
27°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Es3
CD Badajoz
CD Mensajero
14/04/2024 17:00
19%
13%
11%
Martin Gonzalez
Cinta
Jou Mas
1
-
1
1 - 1
2.13
29°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Es3
Navalcarnero
Guadalajara (ESP)
14/04/2024 17:00
37%
33%
10%
Moreno
Morcillo
Sergi
0
-
2
0 - 2
2.30
26°
-
-
-
FT
3 - 1
(3 - 1)
EsW
Valencia W
Levante W
14/04/2024 17:00
35%
32%
20%
Gabi Nunes
Alba Redondo
Anita Marcos
1
-
3
1 - 3
3.11
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Ro1
Dinamo Bucuresti
Politehnica Iasi
14/04/2024 17:15
16%
14%
13%
Gonçalo Gregório
Roman
Shayon Harrison
1
-
1
1 - 1
2.11
23°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lt1
FK Kauno Zalgiris
DFK Dainava
14/04/2024 17:25
20%
14%
12%
Edvinas Girdvainis
Kučys
Sirgedas
1
-
1
1 - 1
1.74
9°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
EPL
Arsenal
Aston Villa
14/04/2024 17:30
42%
20%
20%
Ollie Watkins
Leandro Trossard
Douglas Luiz
2
-
1
2 - 1
2.54
13°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
De1
Bayer Leverkusen
Werder Bremen
14/04/2024 17:30
34%
32%
24%
Victor Boniface
Florian Wirtz
Jeremie Frimpong
2
-
1
2 - 1
2.85
16°
-
-
-
FT
5 - 0
(1 - 0)
Pl1
Gornik Zabrze
Slask Wroclaw
14/04/2024 17:30
20%
17%
16%
Exposito
Erik Expósito
Daisuke Yokota
1
-
1
1 - 1
2.10
18°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Si1
ND Mura
FC Koper
14/04/2024 17:30
28%
17%
16%
Timothé Nkada
Dardan Shabanhaxhaj
Amadej Marosa
2
-
2
2 - 2
3.18
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Sk1
Sport Podbrezova
Spartak Trnava
14/04/2024 17:30
29%
29%
15%
Philip Azango
Michal Ďuriš
Filip Bainović
0
-
2
0 - 2
2.36
15°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Es4
CD Covadonga
Real Oviedo B
14/04/2024 17:30
26%
14%
12%
Herrero
Perez
Miguelez
1
-
1
1 - 1
2.44
19°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Uy2
Uruguay Montevideo
Albion FC (URU)
14/04/2024 17:30
34%
27%
16%
Arroyo
Rigoleto
Ibanez
0
-
1
0 - 1
1.75
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Qa2
Al Bidda SC
Shahaniya SC
14/04/2024 17:30
12%
12%
12%
Rubio
Antonucci
Ismail
1
-
2
1 - 2
3.44
27°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Qa2
Lusail City FC
Kharaitiyat
14/04/2024 17:30
12%
11%
11%
Al Kuwari
Nonso
John Benson
0
-
2
0 - 2
2.46
27°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Es3
Llerenense
Polideportivo Cacereno
14/04/2024 17:30
23%
14%
14%
Villajos
Tellechea
Vinuela
1
-
2
1 - 2
2.83
21°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tr1
Fatih Karagümrük
Fenerbahçe SK
14/04/2024 18:00
44%
30%
29%
Edin Dzeko
Michy Batshuayi
Irfan Can Kahveci
1
-
2
1 - 2
3.33
18°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Ru1
Krylia Sovetov
Rubin Kazan
14/04/2024 18:00
29%
17%
16%
Benjamín Garré
Mirlind Daku
Nikita Saltykov
1
-
1
1 - 1
2.38
7°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Dk1
FC Midtjylland
FC København
14/04/2024 18:00
56%
25%
24%
Gue-sung Cho
Mohamed Elyounoussi
Darío Osorio
2
-
1
2 - 1
3.12
8°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Il1
Hapoel Katamon
Maccabi Petah Tikva
14/04/2024 18:00
17%
14%
11%
Ofek Biton
Matan Hozez
Duin
2
-
1
2 - 1
2.92
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cy1
Aris Limassol
AEK Larnaka
14/04/2024 18:00
18%
14%
14%
Sol
Imad Faraj
Rafael Lopes
0
-
2
0 - 2
2.23
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cz1
Viktoria Plzen
Slavia Praha
14/04/2024 18:00
37%
31%
30%
Mojmir Chytil
Václav Jurečka
Pavel Šulc
2
-
3
2 - 3
3.21
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Pl2
Podbeskidzie
Polonia Warszawa
14/04/2024 18:00
23%
19%
14%
Szymon Kobusinski
Bartosz Bida
Mateusz Michalski
1
-
1
1 - 1
2.11
17°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ma1
Olympique Safi
RSB Berkane
14/04/2024 18:00
20%
17%
15%
Youness Najari
Abdoulaye Diarra
Youssef Mehri
1
-
1
1 - 1
1.91
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Al1
Dinamo Tirana
Erzeni Shijak
14/04/2024 18:00
25%
16%
16%
Luis Kacorri
Ardit Tahiri
Denisson Silva
1
-
0
1 - 0
1.90
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Tr2
Kocaelispor
Giresunspor
14/04/2024 18:00
28%
21%
17%
Tanque
Candeias
Beridze
3
-
2
3 - 2
3.67
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Rs2
FK Metalac
Proleter Novi Sad
14/04/2024 18:00
13%
10%
8%
Arambašić
Abel Abah
Bojan Aleksić
1
-
0
1 - 0
2.06
27°
-
-
-
FT
4 - 2
(2 - 0)
Si2
Nafta Lendava
Grosuplje
14/04/2024 18:00
51%
20%
15%
Toni Lun Bončina
Oštrek
Piskule
3
-
1
3 - 1
3.15
20°
-
-
-
FT
3 - 4
(1 - 1)
Es4
Marino de Luanco
Rayo Cantabria
14/04/2024 18:00
32%
13%
13%
Santamaria
Bustillo
Delgado
1
-
1
1 - 1
2.29
15°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Es4
Zamora CF
Real Valladolid B
14/04/2024 18:00
17%
17%
14%
Pito Camacho
Pozo
Chuki
2
-
1
2 - 1
2.77
22°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Es4
UD Logrones
Real Sociedad C
14/04/2024 18:00
13%
11%
10%
Mariezkurrena
Gorosabel
Orobengoa
0
-
2
0 - 2
2.33
28°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fo1
EB/Streymur
IF Fuglafjordur
14/04/2024 18:00
43%
31%
Tóki Johannesen
Poulsen
3
-
0
3 - 0
3.51
5°
-
-
FT
5 - 0
(0 - 0)
Pt3
Lusitânia FC
Sporting Covilha
14/04/2024 18:00
31%
30%
22%
Fortes
Nem Jefferson
Borges
2
-
0
2 - 0
1.67
21°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Es1
Athletic Bilbao
Villarreal
14/04/2024 18:30
24%
23%
16%
Álex Berenguer
Iñaki Williams
Guruzeta
2
-
0
2 - 0
2.46
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Es2
Burgos CF
Racing Santander
14/04/2024 18:30
29%
28%
19%
Juan Carlos Arana
Curro Sánchez
Dani Fernández
1
-
1
1 - 1
1.83
23°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Es2
Real Zaragoza
Elche
14/04/2024 18:30
19%
15%
14%
Maikel Mesa
Óscar Plano
Tete Morente
2
-
1
2 - 1
2.53
30°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Be1
Anderlecht
Union Saint-Gilloise
14/04/2024 18:30
33%
25%
23%
Gustaf Nilsson
Mohamed Amoura
Mohamed Amoura
0
-
2
0 - 2
2.22
15°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Bg1
Beroe Stara Zagora
Lokomotiv Plovdiv
14/04/2024 18:30
25%
21%
19%
Giovanny
Ewandro Costa
Mitchy Ntelo
1
-
2
1 - 2
2.95
18°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Cy1
Anorthosis FC
Omonia Nicosia
14/04/2024 18:30
24%
16%
15%
Willy Semedo
Andronikos Kakoullis
Roman Bezus
0
-
1
0 - 1
1.79
21°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Ru2
Rodina Moscow
FK Leningradets
14/04/2024 18:30
47%
21%
19%
Ivan Timoshenko
Maksim Turishchev
Astemir Gordyushenko
3
-
1
3 - 1
3.04
12°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cl1
Univ de Chile
Coquimbo Unido
14/04/2024 18:30
38%
24%
22%
Cristian Palacios
Maximiliano Guerrero
Cabral
2
-
1
2 - 1
2.73
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Cl1
O Higgins
CD Huachipato
14/04/2024 18:30
25%
13%
13%
Bryan Rabello
Castillo
Calderon
1
-
0
1 - 0
2.38
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tn1
US Monastir
Esperance ST
14/04/2024 18:30
18%
11%
10%
Rodrigo Rodrigues
Yassine Meriah
Yan Sasse
0
-
2
0 - 2
1.52
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ba3
Radnik Bijeljina
BSK Banja Luka
14/04/2024 18:30
21%
14%
14%
Stevanovic
Stjepanovic
Aleksandar Vasić
2
-
0
2 - 0
2.23
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
DeW
Duisburg W
Bayern Munich W
14/04/2024 18:30
36%
21%
20%
Jovana Damnjanović
Schuller
Linda Dallmann
0
-
3
0 - 3
2.97
16°
-
-
-
FT
1 - 5
(1 - 0)
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Bnei Raina
14/04/2024 18:45
19%
11%
10%
Shlomi Azulay
Louis Chalaf
Márk Koszta
0
-
1
0 - 1
1.74
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Pt1
FC Arouca
Boavista FC
14/04/2024 19:00
32%
25%
17%
Cristo González
Mujica
Rafa Mujica
2
-
1
2 - 1
3.00
24°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Pt1
Portimonense SC
Casa Pia AC
14/04/2024 19:00
24%
22%
14%
Clayton
Felippe Cardoso
Carlinhos
1
-
3
1 - 3
3.38
22°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Il1
FC Ashdod
Maccabi Netanya
14/04/2024 19:00
12%
9%
8%
Ravid Hay Abergel
Botaka
Ebenezer Mamatah
1
-
0
1 - 0
2.41
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Is1
HK Kopavogur
IA Akranes
14/04/2024 19:00
22%
15%
15%
Atli Arnarson
Anton Sojberg
Eggertsson
1
-
1
1 - 1
2.30
4°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 0)
EsW
Real Madrid W
Granada W
14/04/2024 19:00
37%
35%
24%
Signe Bruun
Caroline Møller
Laura Requena Sánchez
4
-
1
4 - 1
5.00
26°
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
No1
Lillestrom SK
FK Bodo/Glimt
14/04/2024 19:15
51%
42%
37%
Thomas Lehne Olsen
Faris Moumbagna
Adams
1
-
2
1 - 2
3.23
10°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Be1
OH Leuven
KAA Gent
14/04/2024 19:15
33%
23%
20%
Tarik Tissoudali
Omri Gendelman
Pieter Gerkens
1
-
2
1 - 2
2.88
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Rs1
Cukaricki Belgrade
FK Partizan
14/04/2024 19:15
44%
21%
20%
Saldanha
Miladinovic
Natcho
1
-
2
1 - 2
2.80
25°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Be2
Patro Eisden
KV Oostende
14/04/2024 19:15
24%
19%
15%
Sigurðarson
Dansoko
Kis
2
-
1
2 - 1
2.83
16°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Gr1
AEK Athens
Aris Salonica
14/04/2024 19:30
41%
26%
15%
Levi García
Ezequiel Ponce
Steven Zuber
2
-
0
2 - 0
2.47
24°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Ar2
Tristán Suárez
Quilmes AC
14/04/2024 19:30
21%
21%
18%
González
Lavezzi
Santiago Puzzo
1
-
1
1 - 1
2.30
20°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
De3
SC Freiburg II
Dynamo Dresden
14/04/2024 19:30
16%
11%
11%
Robin Meißner
Manuel Schäffler
Jakob Lemmer
0
-
1
0 - 1
1.83
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
WSL
Arsenal LFC W
Bristol City W
14/04/2024 19:45
36%
28%
22%
Alessia Russo
Bethany Mead
Stina Blackstenius
4
-
0
4 - 0
3.67
13°
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Nl1
Nijmegen
PEC Zwolle
14/04/2024 20:00
41%
27%
20%
Lennart Thy
Koki Ogawa
Tolis Vellios
3
-
2
3 - 2
3.69
14°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Ro1
CFR Cluj
FCSB
14/04/2024 20:00
38%
23%
12%
Florinel Coman
Darius Olaru
Andrea Compagno
0
-
2
0 - 2
2.12
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ma1
Maghreb Tétouan
Ittihad Tanger
14/04/2024 20:00
17%
12%
11%
Mouad Goulouss
Badji
Yassine Lamine
1
-
0
1 - 0
1.86
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ar2
Arsenal Sarandi
San Telmo
14/04/2024 20:00
19%
14%
11%
Barreto
Fernández
Hector González
0
-
1
0 - 1
1.00
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pe1
Cesar Vallejo
CD Comerciantes
14/04/2024 20:00
35%
27%
25%
Gonzales
Magallanes
Sen
1
-
2
1 - 2
2.83
24°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
Ec1
Univ Católica Quito
Ind del Valle
14/04/2024 20:00
46%
45%
35%
Jhon Cifuente
Michael Hoyos
Minda
2
-
2
2 - 2
2.50
19°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 2)
Fo1
NSÍ Runavík
B36 Torshavn
14/04/2024 20:00
77%
41%
39%
Petur Knudsen
Lindh
Dalügge
2
-
3
2 - 3
3.29
6°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BrG
Veranópolis/RS
Glória/RS
14/04/2024 20:00
13%
13%
11%
Romário Simoes
Alfredo
Silas
3
-
1
3 - 1
3.25
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
BrG
EC Pelotas/RS
Inter Santa Maria/RS
14/04/2024 20:00
19%
8%
7%
Marcos Antonio
Fabricio
Cristian Machado
2
-
0
2 - 0
1.85
22°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Si1
NK Domzale
Olimpija Ljubljana
14/04/2024 20:15
31%
26%
21%
Rui Pedro
Raul Florucz
Nemanja Motika
1
-
3
1 - 3
3.10
25°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 0)
Us1
Atlanta United
Philadelphia Union
14/04/2024 20:30
55%
49%
44%
Julián Carranza
Dániel Gazdag
Jamal Thiaré
1
-
3
1 - 3
3.03
26°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Ar2
Guillermo Brown
Chacarita Juniors
14/04/2024 20:30
23%
16%
12%
Mauro Raúl Fernández
Mario Galeano
Meléndez
2
-
1
2 - 1
2.63
18°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Ar3
Sportivo Italiano
Argentino Quilmes
14/04/2024 20:30
29%
13%
10%
Facundo Lando
Bruno Mino
Alegre
0
-
2
0 - 2
2.39
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ar4
Deportivo Espanol
Defensores de Cambaceres
14/04/2024 20:30
29%
20%
17%
J. Vivanco
Vocos
Gonzalez
1
-
0
1 - 0
1.90
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar4
Leandro Nicéforo Alem
Deportivo Paraguayo
14/04/2024 20:30
41%
20%
20%
Maldonado
Zalazar
Schmidt
2
-
1
2 - 1
2.82
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ar4
Juventud Unida SM
Berazategui
14/04/2024 20:30
38%
29%
21%
Durante
Flores
Salomone
1
-
2
1 - 2
3.25
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ar4
CA Lugano
Sportivo Barracas
14/04/2024 20:30
17%
16%
13%
Gonzalez
Meza
Vielma
1
-
1
1 - 1
2.20
20°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ar4
Central Córdoba
El Porvenir
14/04/2024 20:30
36%
29%
22%
Principe
Sarmiento
Maciel
1
-
2
1 - 2
2.80
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
It1
Inter
Cagliari
14/04/2024 20:45
34%
29%
21%
Martínez
Marcus Thuram
Davide Frattesi
2
-
0
2 - 0
2.36
25°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Fr1
Lyon
Brest
14/04/2024 20:45
17%
14%
14%
Mahdi Camara
Romain Del Castillo
Kamory Doumbia
0
-
1
0 - 1
1.97
24°
-
-
-
FT
4 - 3
(1 - 0)
Es1
Real Sociedad
UD Almería
14/04/2024 21:00
22%
22%
19%
Mikel Oyarzabal
Takefusa Kubo
Martín Zubimendi
2
-
0
2 - 0
2.39
17°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Br1
Vasco da Gama
Grêmio
14/04/2024 21:00
20%
16%
14%
Pablo Vegetti
Everton Galdino
Cristaldo
1
-
2
1 - 2
2.89
27°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Br1
Corinthians
Atlético Mineiro
14/04/2024 21:00
43%
20%
17%
Paulinho
Hulk
Hulk
0
-
2
0 - 2
2.41
25°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Br1
Atlético PR
Cuiabá
14/04/2024 21:00
23%
23%
13%
Deyverson
Clayson
Isidro Pitta
0
-
2
0 - 2
2.14
19°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Br1
Atlético GO
Flamengo
14/04/2024 21:00
23%
15%
12%
Pedro
Gerson
Gabriel Barbosa
0
-
3
0 - 3
2.72
28°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Es2
Racing Ferrol
SD Huesca
14/04/2024 21:00
19%
14%
12%
Iker Losada
Álvaro Giménez
Samuel Obeng
1
-
1
1 - 1
1.79
14°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ar2
Racing de Cordoba
Ferro Carril Oeste
14/04/2024 21:00
42%
20%
20%
Bruno Ignacio Nasta
Levato
Nicolas Retamar
1
-
1
1 - 1
2.13
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Ar2
Gimnasia y Tiro
Mitre SdE
14/04/2024 21:00
9%
8%
8%
Maximiliano Ibáñez
Daniel Carrasco
Fabricio Daniel Hernán Rojas
1
-
1
1 - 1
1.83
12°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Bo1
CD San Antonio (BOL)
Bolívar
14/04/2024 21:00
72%
26%
17%
Daniel Passira
Pasadore
Carlos Alberto Preciado Torres
1
-
0
1 - 0
1.50
13°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ve1
Rayo Zuliano
Deportivo La Guaira
14/04/2024 21:00
28%
15%
12%
Arace
Araque
Lamadrid
1
-
2
1 - 2
2.83
33°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Cl1
Ñublense
CD Palestino
14/04/2024 21:00
33%
28%
19%
Patricio Rubio
Gabriel Graciani
Gonzalo Sosa
1
-
1
1 - 1
2.06
22°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Co1
Boyacá Chicó
Patriotas FC
14/04/2024 21:00
15%
14%
12%
Plazas
Geimer Balanta
Cruz
1
-
0
1 - 0
1.86
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
FrW
Saint-Étienne W
Lyon W
14/04/2024 21:00
39%
32%
24%
Sara Däbritz
Amel Majri
Lindsey Horan
1
-
5
1 - 5
4.33
22°
-
-
-
FT
1 - 6
(1 - 4)
Is1
Fylkir FC
Valur Reykjavik
14/04/2024 21:15
25%
24%
21%
Haraldsson
Pálsson
Benedikt Daríus Garðarsson
1
-
3
1 - 3
3.55
3°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pt1
SL Benfica
Moreirense FC
14/04/2024 21:30
29%
28%
17%
Ángel Di María
Rafa
Arthur Cabral
2
-
0
2 - 0
2.35
23°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
Ar3
Colegiales
Cañuelas FC
14/04/2024 21:40
36%
21%
16%
Toloza
Ulises Rodrigo Ojeda
Machado
2
-
2
2 - 2
2.56
20°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Br1
Cruzeiro
Botafogo
14/04/2024 22:00
29%
12%
9%
Tiquinho Soares
Júnior Santos
Diego Costa
0
-
2
0 - 2
2.18
27°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Ma1
Chabab Mohammédia
Raja Casablanca
14/04/2024 22:00
24%
21%
17%
El Mehdi Maouhoub
Yousri Bouzok
Naoufel Zerhouni
0
-
1
0 - 1
1.28
26°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Gt1
Deportivo Achuapa
Malacateco
14/04/2024 22:00
28%
16%
13%
Eliser Evangelista Quiñónes Tenorio
Erick Diego Alejandro Lemus De Paz
Luis Florian Túnchez
1
-
0
1 - 0
1.92
30°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Do1
Delfines Del Este
Universidad O&M
14/04/2024 22:00
38%
27%
26%
Báez
Ramirez
Jorge Pérez
0
-
2
0 - 2
2.42
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
BrA
Humaitá
Independencia
14/04/2024 22:00
42%
28%
21%
Lima
Ewerthon Braga
Ewerthon
1
-
1
1 - 1
2.40
29°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Ec1
El Nacional Quito
Imbabura SC
14/04/2024 22:30
29%
26%
17%
Erick Mendoza
Palacios
Martinez
3
-
2
3 - 2
3.42
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us1
Saint Louis City
Austin FC
14/04/2024 22:45
29%
26%
22%
Samuel Adeniran
Celio Martins
Guilherme Biro
2
-
2
2 - 2
4.00
28°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ar2
CA Güemes
Gimnasia Jujuy
14/04/2024 23:00
21%
10%
10%
Lautaro Belleggia
Cristian Broggi
Ignacio Carruega
1
-
0
1 - 0
1.67
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Hn1
Olancho
CD Olimpia
14/04/2024 23:00
29%
23%
15%
Justin Arboleda Buenaños
Bengtson
Rodríguez
0
-
2
0 - 2
2.44
36°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Pa1
CD Plaza Amador
Alianza FC (PAN)
14/04/2024 23:00
36%
32%
18%
Lopez
Phillips
Aparicio
2
-
0
2 - 0
1.95
32°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Us2
North Carolina
Birmingham Legion
14/04/2024 23:00
18%
18%
14%
Rafael Mentzingen
Oalex Anderson
Michael Maldonado
1
-
0
1 - 0
2.45
25°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Co1
Ind Medellin
Atlético Bucaramanga
14/04/2024 23:10
21%
15%
14%
Daniel Mosquera
Joider Micolta
Misael Martínez
1
-
3
1 - 3
3.10
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Br1
Vitória
Palmeiras
14/04/2024 23:30
29%
18%
13%
Endrick
Raphael Veiga
José López
0
-
3
0 - 3
2.92
28°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Bo1
GV San José
The Strongest
14/04/2024 23:30
26%
24%
16%
Angulo
Ortega
Ursino
0
-
1
0 - 1
1.50
18°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Py1
Sportivo Luqueno
Libertad
14/04/2024 23:30
33%
15%
15%
Cardozo
Melgarejo
Elvio Vera
0
-
2
0 - 2
2.01
26°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Cl2
San Luis Quillota
La Serena
14/04/2024 23:30
58%
33%
22%
Lionel Altamirano
Lautaro Rinaldi
Sebastián Gallegos
1
-
2
1 - 2
3.69
16°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cl2
Unión San Felipe
Deportes Temuco
14/04/2024 23:30
61%
32%
25%
David Salazar
Huanca
Camilo Núñez Gómez
2
-
1
2 - 1
2.88
20°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 2)
Ve1
Deportivo Tachira
Carabobo
14/04/2024 23:45
15%
14%
11%
Maurice Jesús Cova Sánchez
Andrés Ríos
Tortolero
1
-
1
1 - 1
1.54
25°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ar2
San Martin San Juan
San Martín Tucumán
14/04/2024 23:50
28%
18%
15%
Arias
Lautaro Fedele
Juan Cuevas
0
-
2
0 - 2
1.59
12°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Pe1
Cusco FC
ADT
15/04/2024 00:00
30%
19%
12%
Colman
Tevez
Ramos
1
-
0
1 - 0
1.88
13°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Gt1
Deportivo Guastatoya
Comunicaciones
15/04/2024 00:00
15%
12%
12%
William Fajardo
Jonathan Morán
Nelso García
2
-
0
2 - 0
2.15
31°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
BrA
Sao Francisco
Galvez AC
15/04/2024 00:00
28%
17%
16%
Denilson
S. Benedito G.
Aruoture
2
-
0
2 - 0
2.11
27°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Ec1
Libertad FC (ECU)
Barcelona SC
15/04/2024 01:00
37%
23%
22%
Corozo
Alexander Bolaños
Fydriszewski
1
-
1
1 - 1
1.63
17°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 3)
Ca1
Vancouver FC
Valour FC
15/04/2024 01:00
20%
13%
9%
Gabriel Bitar
Hundal
Taryck Tahid
2
-
0
2 - 0
1.73
-
-
-
FT
4 - 1
(1 - 1)
Hn1
CD Motagua
Lobos UPNFM
15/04/2024 01:15
25%
18%
14%
Auzmendi
Lucas Ariel Campana
Castillo
1
-
0
1 - 0
2.03
28°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Pa1
CD Universitario
Herrera FC
15/04/2024 01:15
43%
36%
26%
Cordoba
Caicedo
Rose
1
-
3
1 - 3
3.53
29°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Co1
Deportivo Pasto
Millonarios
15/04/2024 01:20
16%
13%
10%
Leonardo Castro
Daniel Cataño
Edgar Guerra
0
-
1
0 - 1
2.01
15°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Bo1
Nacional Potosí
Univ de Vinto
15/04/2024 01:30
48%
22%
14%
Gustavo Cristaldo
Callejo
Alvarez
3
-
0
3 - 0
2.63
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ar2
Defensores de Belgrano
Deportivo Madryn
15/04/2024 02:00
7%
6%
6%
Diellos
Brian Ferreyra
Crego
0
-
1
0 - 1
1.83
20°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 0)
Cl1
Audax Italiano
Unión La Calera
15/04/2024 02:00
24%
15%
10%
Ignacio Jeraldino
Alessandro Riep
Diego Ulloa
1
-
1
1 - 1
1.89
18°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Py1
Cerro Porteño
Sportivo Ameliano
15/04/2024 02:00
31%
28%
13%
Domínguez
Iturbe
Fernández
2
-
1
2 - 1
2.65
25°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Ve1
Caracas
UCV FC
15/04/2024 02:30
19%
16%
12%
Tomás Blanco
Gonzalo Villarreal
Yeiber Murillo
0
-
2
0 - 2
2.47
24°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 2)
Pe1
Alianza Lima
Atlético Grau
15/04/2024 02:30
34%
31%
26%
Barcos
Waterman
Cabellos
2
-
0
2 - 0
2.27
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Hn1
CD Vida
Génesis
15/04/2024 03:30
24%
18%
13%
Jesús Marcelo Canales Cálix
Roberto Ramón Moreira Aldana
Villafranca
1
-
2
1 - 2
2.83
26°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Co1
Alianza Petrolera
La Equidad
15/04/2024 03:30
20%
13%
8%
Élan Ricardo
Viveros
Joiner Moreno
0
-
1
0 - 1
2.11
26°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
2024-04-14
<
April 2024
Fußball prognosen
>
{"3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024","5":"Mai 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm