Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
131
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
13
Pronostici per domani
193
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
823
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1502
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
59
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
361
America
87
Africa
62
Asia
111
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilità di pareggio
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilità di vincere
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilità di vincere
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilità di vincere
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilità di vincere
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Pronostico
Zenit-2
-
Torpedo-2 Moscow
1°C
D
D
D
L
W
L
02/04/2023 13:00 GMT
X
1 - 1
FT
W
D
D
W
D
W
Russia Division 2 - ovest
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
32
35
33
X
1
-
1
1 - 1
1.00
1°
-
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
80
20
meno
1.00
1 - 1
1.00
1°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
27
38
35
X
1°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
13%
X
X
1
-
1
1 - 1
1°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
49
51
Sì
1
-
1
1 - 1
1.00
1°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
68%
X2
1
-
1
1 - 1
1.00
1°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
67%
Casa +0.25
1
-
1
1 - 1
1.00
1°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 23, Relegation Group
Ru3
Zenit-2
Torpedo-2 Moscow
02/04/2023 13:00
1
-
1
1 - 1
1.00
1°
FT
1 - 1
(0 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 02/04/2023
Group 1
Group 1
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dynamo Vologda
1
1
0
1
0
1
1
0
2
FK Yenisey-2
1
1
0
1
0
1
1
0
3
Torpedo Vladimir
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Tekstilshchik Iv.
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Chertanovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Zorkyi Krasnogorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Leningradets
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Murom
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Luki-Energiya
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Spartak Kostroma
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Zvezda SPb
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Baltika-BFU
0
0
0
0
0
0
0
0
Relegation Group
Relegation Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Dynamo Petersburg
3
1
1
0
0
1
0
1
2
Khimik Dzerzhinsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Zenit-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Znamya Truda
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dynamo-2 Moscow
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Yadro St. Petersburg
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Elektron
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Rodina-M Moscow
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Torpedo-2 Moscow
0
0
0
0
0
0
0
0
10
FC Tver
0
1
0
0
1
0
1
-1
ZEN
partite
Tutti
13/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
09/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
FK Leningradets
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
Zvezda SPb
4 - 1
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/10
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
08/10
2022
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
02/10
2022
Dynamo Petersburg
1 - 1
(0 - 1)
Zenit-2
Ru3
26/09
2022
Rodina-M Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
22/09
2022
FK Yenisey-2
3 - 0
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
18/09
2022
FK Leningradets
2 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
04/09
2022
Baltika-BFU
2 - 0
(2 - 0)
Zenit-2
Ru3
27/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
14/08
2022
Zenit-2
3 - 1
(2 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
10/08
2022
Zenit-2
2 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
05/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
31/07
2022
Zenit-2
4 - 2
(1 - 2)
Rodina-M Moscow
Ru3
27/07
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
24/07
2022
Zenit-2
2 - 4
(1 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
Vittorie
1
17%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,6,7,20],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_279":[7,6,7,20],"lg_279_6":[1,3,2,6]}
TOR
partite
Tutti
13/11
2022
FC Tver
1 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
09/11
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
05/11
2022
Torpedo Vladimir
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
24/10
2022
Tekstilshchik Iv.
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
20/10
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 0
(1 - 0)
FK Murom
Ru3
16/10
2022
FC Chertanovo
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
08/10
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
02/10
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
22/09
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
18/09
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
10/09
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 2
(1 - 2)
Torpedo Vladimir
Ru3
04/09
2022
Znamya Truda
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
27/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 5
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
21/08
2022
FK Murom
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
14/08
2022
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(2 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
10/08
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 3
(0 - 2)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
05/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
17/07
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
Vittorie
3
50%
Pareggi
3
50%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[7,6,7,20],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_279":[7,6,7,20],"lg_279_6":[3,3,null,6]}
ZEN
Partite casalinghe
Tutti
13/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
09/11
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 0)
FK Leningradets
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
27/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
14/08
2022
Zenit-2
3 - 1
(2 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
10/08
2022
Zenit-2
2 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
05/08
2022
Zenit-2
1 - 1
(1 - 1)
Dynamo Petersburg
Ru3
31/07
2022
Zenit-2
4 - 2
(1 - 2)
Rodina-M Moscow
Ru3
24/07
2022
Zenit-2
2 - 4
(1 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
4
67%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,5,1,10],"lg_-1_6":[2,4,0,6],"lg_279":[4,5,1,10],"lg_279_6":[2,4,null,6]}
TOR
Partite in trasferta
Tutti
13/11
2022
FC Tver
1 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
05/11
2022
Torpedo Vladimir
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
24/10
2022
Tekstilshchik Iv.
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
16/10
2022
FC Chertanovo
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
02/10
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
18/09
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
04/09
2022
Znamya Truda
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
21/08
2022
FK Murom
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
10/08
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 3
(0 - 2)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Vittorie
2
33%
Pareggi
2
33%
Sconfitte
2
33%
Vedi tutto
{"lg_-1":[4,2,4,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[4,2,4,10],"lg_279_6":[2,2,2,6]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Zenit-2
partite giocate:
20
Torpedo-2 Moscow
partite giocate:
20
Gol fatti/subiti
31
1.55
1.55
31
20
1
1.35
27
Meno/Piu
1.5
2
18
10%
90%
7
13
35%
65%
2.5
10
10
50%
50%
9
11
45%
55%
3.5
13
7
65%
35%
15
5
75%
25%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
14
6
70%
30%
10
10
50%
50%
Nessun gol subiti (Sì/No)
3
17
15%
85%
6
14
30%
70%
Segnato un gol (Sì/No)
17
3
85%
15%
11
9
55%
45%
ZEN
prossimi incontri
Difficoltà
TOR
Facile 1
Difficile 5
Torpedo-2 Moscow (C)
Ru3
02/04/2023
Znamya Truda (O)
Ru3
09/04/2023
3
Dynamo-2 Moscow (C)
Ru3
16/04/2023
4
Khimik Dzerzhinsk (O)
Ru3
23/04/2023
1
FC Tver (C)
Ru3
30/04/2023
5
Torpedo-2 Moscow (O)
Ru3
07/05/2023
Zenit-2 (O)
Ru3
02/04/2023
4
Dynamo Petersburg (O)
Ru3
09/04/2023
1
Yadro St. Petersburg (C)
Ru3
15/04/2023
Rodina-M Moscow (C)
Ru3
23/04/2023
FK Elektron (O)
Ru3
30/04/2023
Zenit-2 (C)
Ru3
07/05/2023
4
Znamya Truda (C)
Ru3
14/05/2023
3
Dynamo-2 Moscow (O)
Ru3
20/05/2023
4
Khimik Dzerzhinsk (C)
Ru3
27/05/2023
1
FC Tver (O)
Ru3
03/06/2023
5
Dynamo Petersburg (C)
Ru3
14/05/2023
1
Yadro St. Petersburg (O)
Ru3
20/05/2023
Rodina-M Moscow (O)
Ru3
27/05/2023
FK Elektron (C)
Ru3
03/06/2023
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma