Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
4
Calcio
Pronostici per oggi
388
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
5
Pronostici per domani
279
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
995
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
95
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
Top Europa
Europa
132
America
133
Africa
49
Asia
91
Australia
38
Internazionale
40
Coppa nazionale
I campionati migliori
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Scozzese Premiership
Saudi Pro League
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
8
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
New York Red Bulls
51%
Probabilità di vincere
09/06/2024 01:30
NER - NYR,
01:30
Us1
Minnesota United
54%
Probabilità di vincere
09/06/2024 02:30
MIN - DAL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
38%
Probabilità di pareggio
09/06/2024 02:30
SKC - SEA,
02:30
Us1
Portland Timbers
35%
Probabilità di vincere
09/06/2024 02:30
SLC - POT,
02:30
Us1
Real Oviedo
35%
Probabilità di pareggio
08/06/2024 18:30
RLO - EIB,
18:30
Es2
IF Gnistan
42%
Probabilità di pareggio
08/06/2024 16:00
EIF - IFG,
16:00
Fi1
KuPS Kuopio
68%
Probabilità di vincere
08/06/2024 16:00
KUP - AC ,
16:00
Fi1
Asante Kotoko
41%
Probabilità di vincere
08/06/2024 17:00
RTU - ASA,
17:00
Gh1
Accra Lions FC
51%
Probabilità di vincere
08/06/2024 17:00
ACL - DRE,
17:00
Gh1
Guarani
35%
Probabilità di vincere
08/06/2024 22:00
GUA - OPE,
22:00
Br2
Amazonas
43%
Probabilità di pareggio
08/06/2024 22:00
AMA - BRU,
22:00
Br2
json_m
Pronostico
Zarya Krugloe
-
Sozh Krichev
L
L
28/05/2022 13:00 GMT
X
0 - 2
FT
D
L
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
26
38
36
X
1
-
1
1 - 1
2.20
-
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
56
44
meno
2.20
1 - 1
2.20
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
18
41
41
2
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
16%
2
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
49
51
Sì
1
-
1
1 - 1
2.20
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
74%
X2
1
-
1
1 - 1
2.20
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
64%
Casa +0.5
1
-
1
1 - 1
2.20
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 5, Group Mogilev Region
By3
Zarya Krugloe
Sozh Krichev
28/05/2022 13:00
1
-
1
1 - 1
2.20
FT
0 - 2
(0 - 1)
Incontri tra le due squadre
Tutti
0
0%
Pareggi
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classifica 28/05/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Torpedo Minsk
8
4
2
2
0
6
3
3
3
Traktor Minsk
7
4
2
1
1
11
4
7
4
FK Krumkachy
7
3
2
1
0
4
1
3
5
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
6
Urozhaynaya
4
4
1
1
2
2
6
-4
7
Serebryanka
3
4
1
0
3
5
14
-9
8
BGU Minsk
1
4
0
1
3
4
9
-5
9
SDJuShOR-3
0
4
0
0
4
3
11
-8
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
6
2
2
0
0
7
0
7
2
Zhodino Yuzhnoe
6
2
2
0
0
7
1
6
3
Viliya Vileyka
4
2
1
1
0
7
2
5
4
Falko Cherkassy
3
2
1
0
1
4
2
2
5
FK Kolos
3
2
1
0
1
8
8
0
6
Berezino
1
2
0
1
1
0
5
-5
7
Livadija
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
6
15
-9
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
6
2
2
0
0
8
0
8
2
Bobovnya
4
2
1
1
0
9
1
8
3
Starye Dorogi
4
2
1
1
0
2
0
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
3
3
0
5
FK Slutsk-2
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Kletsk
3
2
1
0
1
9
11
-2
7
FS Respect
0
2
0
0
2
0
7
-7
8
FK Uzda
0
2
0
0
2
2
10
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gorki
6
2
2
0
0
9
1
8
2
Servolyuks
6
2
2
0
0
9
2
7
3
FK Krasnopole
4
2
1
1
0
10
1
9
4
Niva Chavusy
4
2
1
1
0
4
1
3
5
Sozh Krichev
1
2
0
1
1
2
6
-4
6
Spartak Shklov
1
2
0
1
1
1
6
-5
7
Zarya Krugloe
0
2
0
0
2
2
8
-6
8
Kirovsk
0
2
0
0
2
0
12
-12
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
2
Pripyat Olshany
9
4
3
0
1
16
8
8
3
FK Luninets
6
4
2
0
2
10
5
5
4
Nadezhda Gorodishche
6
3
2
0
1
6
6
0
5
FK Ivanovo
4
3
1
1
1
7
8
-1
6
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
5
10
-5
7
Granit Mikashevichi
0
4
0
0
4
2
18
-16
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Vysokoe
9
4
3
0
1
11
8
3
2
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
12
4
8
3
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
9
1
8
4
FK Drohichyn
6
3
2
0
1
6
10
-4
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
7
FK Kobrin
0
3
0
0
3
3
11
-8
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
6
2
2
0
0
16
1
15
2
Svetlogorsk
6
2
2
0
0
15
0
15
3
MNPZ Mozyr
6
2
2
0
0
9
0
9
4
FK Zhlobin
4
2
1
1
0
10
2
8
5
Vertikal Kalinkovichi
3
2
1
0
1
5
4
1
6
GOLHU Gomel
3
2
1
0
1
4
5
-1
7
Vetka DYuSSh
1
2
0
1
1
2
8
-6
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
2
0
0
2
2
4
-2
9
Iput DYuSSh
0
2
0
0
2
1
18
-17
10
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
0
22
-22
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FSK Grodnensky
9
3
3
0
0
9
3
6
2
FK Shchuchyn
7
3
2
1
0
5
2
3
3
FK Svislach
6
3
2
0
1
10
2
8
4
Neman-Belkard Grodno
6
3
2
0
1
9
5
4
5
FK Slonim Siti
4
3
1
1
1
7
3
4
6
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
5
7
-2
7
FSK Dyatlovo
3
3
1
0
2
4
7
-3
8
Chayka Zelva
3
3
1
0
2
4
9
-5
9
Neman Mosty
1
3
0
1
2
2
9
-7
10
Fakel Novogrudok
0
3
0
0
3
4
12
-8
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
6
2
2
0
0
10
4
6
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
8
2
6
3
Postavy
6
2
2
0
0
6
3
3
4
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
3
-1
5
FK Miory
3
2
1
0
1
3
6
-3
6
DYuSSh Orsha
1
2
0
1
1
3
4
-1
7
Niva Tolochin
1
2
0
1
1
5
7
-2
8
FC Polotsk
1
2
0
1
1
4
6
-2
9
FK Senno
1
2
0
1
1
6
10
-4
10
FK Lepel
0
2
0
0
2
2
4
-2
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
ZAR
partite
Tutti
22/05
2022
Servolyuks
4 - 1
( - )
Zarya Krugloe
By3
07/05
2022
Zarya Krugloe
1 - 4
(0 - 2)
Gorki
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
SOZ
partite
Tutti
21/05
2022
Sozh Krichev
1 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
08/05
2022
Servolyuks
5 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
1
50%
Sconfitte
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_373":[null,1,1,2],"lg_373_6":[null,1,1,2]}
ZAR
Partite casalinghe
Tutti
07/05
2022
Zarya Krugloe
1 - 4
(0 - 2)
Gorki
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
SOZ
Partite in trasferta
Tutti
08/05
2022
Servolyuks
5 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
Vittorie
0
0%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Zarya Krugloe
partite giocate:
2
Sozh Krichev
partite giocate:
2
Gol fatti/subiti
2
1
4
8
2
1
3
6
Meno/Piu
1.5
0
2
0%
100%
0
2
0%
100%
2.5
0
2
0%
100%
1
1
50%
50%
3.5
0
2
0%
100%
1
1
50%
50%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
2
0
100%
0%
2
0
100%
0%
Nessun gol subiti (Sì/No)
0
2
0%
100%
0
2
0%
100%
Segnato un gol (Sì/No)
2
0
100%
0%
2
0
100%
0%
ZAR
prossimi incontri
Difficoltà
SOZ
Facile 1
Difficile 5
Sozh Krichev (C)
By3
28/05/2022
Spartak Shklov (C)
By3
04/06/2022
Kirovsk (O)
By3
11/06/2022
FK Krasnopole (C)
By3
18/06/2022
Niva Chavusy (O)
By3
25/06/2022
Gorki (O)
By3
06/08/2022
3
Zarya Krugloe (O)
By3
28/05/2022
Niva Chavusy (C)
By3
04/06/2022
Spartak Shklov (O)
By3
12/06/2022
Gorki (C)
By3
18/06/2022
3
Kirovsk (O)
By3
25/06/2022
Servolyuks (C)
By3
06/08/2022
Servolyuks (C)
By3
13/08/2022
Sozh Krichev (O)
By3
20/08/2022
Spartak Shklov (O)
By3
27/08/2022
Kirovsk (C)
By3
03/09/2022
FK Krasnopole (O)
By3
10/09/2022
Niva Chavusy (C)
By3
17/09/2022
FK Krasnopole (O)
By3
13/08/2022
Zarya Krugloe (C)
By3
20/08/2022
Niva Chavusy (O)
By3
27/08/2022
Spartak Shklov (C)
By3
04/09/2022
Gorki (O)
By3
10/09/2022
3
Kirovsk (C)
By3
17/09/2022
Vedi tutto
<
Giugno 2024
Calcio pronostici
>
{"5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024","7":"Luglio 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma