Mie leghe
Stati Uniti
[+]
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
233
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici in tempo reale
Pronostici per domani
116
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici per il weekend
1473
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Pronostici da ieri
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Tutti i pronostici
2277
[+]
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Marcatori
Handicap asiatico
Angoli
Top pronostici
Valori
68
Preferiti
Palinsesti
[+]
Regno Unito
31
Top Europa
67
Europa
582
America
177
Africa
32
Asia
147
Australia
44
Internazionale
Coppa nazionale
I campionati migliori
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Scozzese Premiership
7
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Di Più
Internazionale
Africa
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
Nord e Centro America
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
[+]
Copa Libertadores
9
Copa Sudamericana
9
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Charleston Battery
47%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
CHA - TOR,
01:00
UsC
Phoenix Rising
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
NOR - PRI,
01:00
UsC
Indy Eleven
42%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:00
INE - SAN,
01:00
UsC
Birmingham Legion
36%
Probabilità di vincere
09/05/2024 01:30
TBR - BIR,
01:30
UsC
CS Switchbacks
42%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 01:30
NEW - CSS,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
40%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
UNI - SKC,
02:00
UsC
Real Salt Lake
40%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 03:00
NMU - RSL,
03:00
UsC
Louisville City
41%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
SEA - LOC,
04:30
UsC
Las Vegas Lights
45%
Probabilità di pareggio
09/05/2024 04:30
LVL - LAF,
04:30
UsC
Peterborough
36%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
PTU - OXF,
21:00
L1
Real Madrid
41%
Probabilità di pareggio
08/05/2024 21:00
RMA - BAY,
21:00
UCL
Orlando Pirates
52%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
ORL - CHI,
19:30
Za1
Polokwane City
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
POL - RIC,
19:30
Za1
Stellenbosch FC
48%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
STE - AMA,
19:30
Za1
Sundowns FC
65%
Probabilità di vincere
08/05/2024 19:30
GOL - SUN,
19:30
Za1
Rosario Central
41%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
ROS - ATM,
00:00
CLA
São Paulo
56%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
COB - SAP,
02:30
CLA
LDU Quito
41%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
BOT - LDU,
02:30
CLA
Fortaleza
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:00
NAP - FOR,
02:00
CS
Corinthians
37%
Probabilità di vincere
08/05/2024 00:00
NAC - CTH,
00:00
CS
Atlético PR
55%
Probabilità di vincere
09/05/2024 00:00
RAZ - APR,
00:00
CS
Boca Juniors
60%
Probabilità di vincere
09/05/2024 02:30
SPT - BOJ,
02:30
CS
json_m
Pronostico
Viktoriya Maryina Horka
-
Zhodino Yuzhnoe
16°C
W
W
W
W
W
W
03/09/2022 11:00 GMT
2
4 - 2
FT
W
W
W
W
L
W
Bielorussia Second League
1X2
Meno/Piu di 2,5
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Handicap
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Coeff. vivo
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
25
9
66
2
3
-
6
3 - 6
4.25
16°
-
-
-
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
meno/piu
2.5
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
15
85
piu
4.25
3 - 6
4.25
16°
-
-
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
X
2
Pron
HT
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
16
17
68
2
16°
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Probabilità PT/FT %
Pron
HT FT
Pronostico
ris.
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
45%
2
2
3
-
6
3 - 6
16°
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
No
Sì
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
3
97
Sì
3
-
6
3 - 6
4.25
16°
-
-
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
91%
21
3
-
6
3 - 6
4.25
16°
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
27%
Ospite -2
3
-
6
3 - 6
4.25
16°
-
FT
4 - 2
(4 - 0)
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Tempo
Coeff.
Ris.
Giornata 19, Group Minsk Region North
By3
Viktoriya Maryina Horka
Zhodino Yuzhnoe
03/09/2022 11:00
3
-
6
3 - 6
4.25
16°
FT
4 - 2
(4 - 0)
Incontri tra le due squadre
Tutti
02/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(2 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
0
0%
Pareggi
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classifica 03/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
FK Krumkachy
29
12
9
2
1
33
8
25
2
Uni Minsk
27
12
9
0
3
27
14
13
3
Traktor Minsk
23
13
7
2
4
38
17
21
4
Torpedo Minsk
21
11
6
3
2
18
12
6
5
Energetik-BGATU
18
12
5
3
4
28
21
7
6
BGU Minsk
16
13
5
1
7
17
20
-3
7
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
11
1
1
9
12
48
-36
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
13
12
0
1
82
8
74
2
Viktoriya Maryina Horka
30
13
10
0
3
57
12
45
3
FK Kolos
26
12
8
2
2
48
23
25
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
16
12
5
1
6
27
26
1
6
Viliya Vileyka
9
13
2
3
8
26
37
-11
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
13
1
1
11
9
91
-82
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
47
5
42
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
13
8
1
4
33
22
11
4
Starye Dorogi
22
13
6
4
3
28
26
2
5
FK Kletsk
17
13
5
2
6
27
32
-5
6
FS Respect
8
13
2
2
9
11
30
-19
7
FK Uzda
7
13
2
1
10
15
42
-27
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Gorki
27
11
9
0
2
62
7
55
2
Spartak Shklov
25
11
8
1
2
41
18
23
3
FK Krasnopole
23
11
7
2
2
31
11
20
4
Servolyuks
21
11
7
0
4
35
14
21
5
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
15
33
-18
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
12
27
-15
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
33
11
11
0
0
68
6
62
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
11
4
2
5
20
29
-9
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Bumprom
39
14
13
0
1
118
9
109
2
GOLHU Gomel
33
14
11
0
3
68
10
58
3
MNPZ Mozyr
30
14
10
0
4
67
23
44
4
Svetlogorsk
25
13
8
1
4
40
25
15
5
Vertikal Kalinkovichi
25
14
8
1
5
40
31
9
6
FK Zhlobin
19
14
6
1
7
31
32
-1
7
DUSSH-2 Rechitsa
15
14
5
0
9
30
32
-2
8
Iput DYuSSh
13
14
4
1
9
25
69
-44
9
Vetka DYuSSh
5
13
1
2
10
8
69
-61
10
Dnepr Rogachev
0
14
0
0
14
7
134
-127
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
33
15
10
3
2
43
24
19
2
FK Svislach
29
14
9
2
3
50
25
25
3
FK Slonim Siti
26
14
8
2
4
31
18
13
4
FK Shchuchyn
24
14
7
3
4
28
17
11
5
FSK Grodnensky
21
14
6
3
5
30
37
-7
6
Smena Volkovysk
20
14
5
5
4
36
23
13
7
FSK Dyatlovo
14
14
4
2
8
23
36
-13
8
Neman Mosty
12
14
3
3
8
21
37
-16
9
Chayka Zelva
11
15
2
5
8
18
41
-23
10
Fakel Novogrudok
7
14
1
4
9
15
37
-22
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
1
Veles 2020
36
14
12
0
2
70
14
56
2
Gazovik Vitebsk
35
14
11
2
1
43
10
33
3
Gorodok lions
29
14
9
2
3
54
26
28
4
FK Miory
29
14
9
2
3
45
23
22
5
DYuSSh Orsha
18
14
5
3
6
18
28
-10
6
FC Polotsk
14
14
3
5
6
35
43
-8
7
Postavy
14
14
3
5
6
23
44
-21
8
FK Lepel
13
14
4
1
9
24
57
-33
9
FK Senno
6
14
1
3
10
19
45
-26
10
Niva Tolochin
4
14
1
1
12
13
54
-41
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PT
G
V
N
P
GF
GS
+/-
VIK
partite
Tutti
28/08
2022
FK Krupki
0 - 8
(0 - 5)
Viktoriya Maryina Horka
By3
06/08
2022
Viktoriya Maryina Horka
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolos
By3
30/07
2022
Livadija
1 - 5
(1 - 3)
Viktoriya Maryina Horka
By3
23/07
2022
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 2)
Viktoriya Maryina Horka
By3
16/07
2022
Viktoriya Maryina Horka
8 - 0
(4 - 0)
Berezino
By3
09/07
2022
Falko Cherkassy
0 - 3
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
02/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(2 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
26/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
12 - 1
( - )
FK Krupki
By3
19/06
2022
FK Kolos
2 - 1
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
11/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
0 - 2
(0 - 0)
Livadija
By3
04/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
7 - 1
(2 - 1)
Viliya Vileyka
By3
21/05
2022
Berezino
0 - 5
(0 - 2)
Viktoriya Maryina Horka
By3
07/05
2022
Viktoriya Maryina Horka
2 - 0
(0 - 0)
Falko Cherkassy
By3
Vittorie
6
100%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
0
0%
Vedi tutto
{"lg_-1":[10,0,3,13],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_373":[10,null,3,13],"lg_373_6":[6,null,null,6]}
ZHO
partite
Tutti
Second League
Belarusian Cup
27/08
2022
Zhodino Yuzhnoe
11 - 0
(4 - 0)
Berezino
By3
06/08
2022
Falko Cherkassy
0 - 5
(0 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
By3
30/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
9 - 0
(3 - 0)
Viliya Vileyka
By3
23/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
13 - 1
(7 - 0)
FK Krupki
By3
16/07
2022
FK Kolos
3 - 0
(0 - 0)
Zhodino Yuzhnoe
By3
09/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
2 - 1
( - )
Livadija
By3
02/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(2 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
25/06
2022
Berezino
0 - 5
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
22/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
0 - 2
(0 - 1)
Torpedo Zhodino
ByC
18/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
3 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
11/06
2022
Viliya Vileyka
0 - 5
(0 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
By3
04/06
2022
FK Krupki
1 - 18
(1 - 8)
Zhodino Yuzhnoe
By3
28/05
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 6
(1 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
ByC
21/05
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(3 - 0)
FK Kolos
By3
07/05
2022
Livadija
1 - 3
(1 - 1)
Zhodino Yuzhnoe
By3
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[13,0,2,15],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[12,null,1,13],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
VIK
Partite casalinghe
Tutti
06/08
2022
Viktoriya Maryina Horka
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolos
By3
16/07
2022
Viktoriya Maryina Horka
8 - 0
(4 - 0)
Berezino
By3
26/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
12 - 1
( - )
FK Krupki
By3
11/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
0 - 2
(0 - 0)
Livadija
By3
04/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
7 - 1
(2 - 1)
Viliya Vileyka
By3
07/05
2022
Viktoriya Maryina Horka
2 - 0
(0 - 0)
Falko Cherkassy
By3
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
ZHO
Partite in trasferta
Tutti
Second League
Belarusian Cup
06/08
2022
Falko Cherkassy
0 - 5
(0 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
By3
16/07
2022
FK Kolos
3 - 0
(0 - 0)
Zhodino Yuzhnoe
By3
25/06
2022
Berezino
0 - 5
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
11/06
2022
Viliya Vileyka
0 - 5
(0 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
By3
04/06
2022
FK Krupki
1 - 18
(1 - 8)
Zhodino Yuzhnoe
By3
28/05
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 6
(1 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
ByC
07/05
2022
Livadija
1 - 3
(1 - 1)
Zhodino Yuzhnoe
By3
Vittorie
5
83%
Pareggi
0
0%
Sconfitte
1
17%
Vedi tutto
{"lg_-1":[6,0,1,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
Le statistiche generali
Statistiche
Casa/Ospite
1º tempo
2º tempo
Viktoriya Maryina Horka
partite giocate:
13
Zhodino Yuzhnoe
partite giocate:
15
Gol fatti/subiti
57
4.38
0.92
12
88
5.87
0.73
11
Meno/Piu
1.5
0
13
0%
100%
0
15
0%
100%
2.5
2
11
15%
85%
1
14
7%
93%
3.5
5
8
38%
62%
3
12
20%
80%
Segnano entrambe le squadre (Sì/No)
5
8
38%
62%
6
9
40%
60%
Nessun gol subiti (Sì/No)
6
7
46%
54%
7
8
47%
53%
Segnato un gol (Sì/No)
11
2
85%
15%
13
2
87%
13%
VIK
prossimi incontri
Difficoltà
ZHO
Facile 1
Difficile 5
Zhodino Yuzhnoe (C)
By3
03/09/2022
Partizan Salihorsk (O)
By3
11/09/2022
Partizan Salihorsk (C)
By3
17/09/2022
Zhodino Yuzhnoe (C)
By3
25/09/2022
Gazovik Vitebsk (O)
By3
01/10/2022
Gazovik Vitebsk (C)
By3
08/10/2022
Viktoriya Maryina Horka (O)
By3
03/09/2022
3
Bobovnya (O)
By3
10/09/2022
Bobovnya (C)
By3
17/09/2022
Viktoriya Maryina Horka (O)
By3
25/09/2022
3
Pripyat Olshany (O)
By3
02/10/2022
Pripyat Olshany (C)
By3
09/10/2022
FK Svislach (C)
By3
15/10/2022
FK Svislach (O)
By3
23/10/2022
FK Krumkachy (O)
By3
05/11/2022
4
FK Krumkachy (C)
By3
15/10/2022
4
FK Krumkachy (O)
By3
23/10/2022
4
Vedi tutto
<
Maggio 2024
Calcio pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma